Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4441
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всем привет! Девочки посоветуйте, у кого можно сделать блефаропластику? 

да ну ее эту блефару) ходите так :D

пыс. вот мне интересно вы когда написали, хотя бы 5 страниц назад почитали? просто погуглили кто у нас их делает?

пыс.2 я советую делать только у Сидорова. :dont:


  • 1

#4442
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ещё и минуснула меня)))) поберегите нервы девушка. И читайте внимательнее комментарии


Девушка, я даже не знаю, как тут минусовать в мобильной версии) а вот кто вас заминусовал, это уже наверное другой вопрос...


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4443
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

И, девочки, женщины не все в 46 лет выглядят печально. Например, когда вижу в комеди клаб актрису Федункиев (кажется так ее фамилия) или Пермякову (актрисы моего возраста), так аж содрогаюсь. Реальные тетки. Не говорю, что выгляжу на 25, этого нет, намного моложе, чем они. Причем и без макияжа тоже. Хаха, самооценка та еще :)
Массаж ясно уже не поможет. Но мезо и плазма позволяют держать кожу в тонусе, вид нормальный, а не как у печеной картошки. Но понятно, что так не может длиться вечно. В общем возвращаюсь из отпуска и вперед тратить деньги на красоту.


Нет, нет, Вы меня немного неправильно поняли, в 46 можно очень и очень классно выглядеть, реально на 10-15 лет моложе! Но дело в другом, в этом возрасте тургор кожи совсем другой и требуется совершенно иной подход к уходу за собой, это я к этому написала).

Уж не знаю, связано ли это со спецификой моего воспитания, но мне уже с 22 лет дома все твердили, что процесс старения уже пошёлНо я в принципе здраво ко всему отношусь, тут дело не в цифре, а в том, что процесс старения остановить полностью мы не можем, но может отложить этот момент и чем раньше начнём (адекватно, конечно же, оценивая себя), тем лучше! Сейчас настолько продвинулись технологии и столько разных процедур, что выглядеть на свой возраст грешно)

Вкладываться в себя - это самое благодарное дело на самом деле) главное - это настрой и желание за собой ухаживать и делать себя моложе и красивее, а оно у Вас есть) поделитесь потом результатом


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 2

#4444
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Когда увидела жену Алиева, азербайджанского президента, аж слюнями облилась. Вот это молодец женщина. Есть желание и возможность продлить красоту и не ленится. Прям пример для меня. Эталон. И лицо и фигура! И понятно, не в 60 лет пошла за красотой. Кто из нас хочет умереть молодой и красивой в 98 лет?
Мама моя всю жизнь умывается хозмылом, крема начала только лет 10 мазать как и то, потому что я ей отдаю те, которые мне не пошли, тк выкидывать жалко дорогие вещи :) ей 72. Ну и выглядит соответственно. Смотрит в зеркало и говорит, кажется мне надо делать чтото с лицом, морщины появились. Я катаюсь от смеха и не комментирую.
А меня вот отходняки пугают. Но думаю, главное, начать, а там дальше само затянет.:)

Сообщение отредактировал Azia_01: 14.07.2017, 18:27:00

  • 0

#4445
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Делала года три назад гель, в одном месте образовался фиброз,а сейчас уже уголки рта вниз ползут :cry: , гравитация, мать ее...
На самом деле лицо квадратное, эстетически было бы лучше брыли приподнять, нежели чем "уплощать" гелем. Думала совместить с нижней блефаро у Сайка установку нитей на среднюю треть, но чет поначиталась про Омеги и бОязно теперь. Поэтому буду очень благодарна, если поделитесь контактами Вашего специалиста. :hi:


Гель кстати как раз таки даёт наполненность, красивые скулы и щечки, сама любительница таким побаловаться)
А чего нитей бояться? Омега с насечками, но под местной вообще норм) не обязательно с блефаро совмещать кстати, это скорее по Вашему желанию!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4446
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Девочки, а что думаете насчет блефаро у хирургов челюстно лицевой? Что то мне кажется, что там профиль немного другой у врачей. Но в последнее время слышу периодически, что мол делают и довольно неплохо.
  • 0

#4447
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, а что думаете насчет блефаро у хирургов челюстно лицевой? Что то мне кажется, что там профиль немного другой у врачей. Но в последнее время слышу периодически, что мол делают и довольно неплохо.


Я сама бы не пошла, но это чисто субъективное мое мнение. В хоз-расчетном классные специалисты есть, в частности Гульмира Гатина, супер девушка! Видела Ее возрастную блефаро, очень достойная работа и по цене приемлимая. Отношение к пациентам бережное, она эту женщину отпускать домой не хотела, на сутки оставила там, чтобы понаблюдать. Шовчики ровные, единственное, что я конечный результат заживший не видела, но первое впечатление хорошее.

Немного не по теме, но кому будет нужен классный ЛОР в ЧЛХ, Гульмира Гатина и Асель Омирханова (она кстати зав. отделением) отличнейшие специалисты.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4448
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Девочки, а что думаете насчет блефаро у хирургов челюстно лицевой? Что то мне кажется, что там профиль немного другой у врачей. Но в последнее время слышу периодически, что мол делают и довольно неплохо.

Я сама бы не пошла, но это чисто субъективное мое мнение. В хоз-расчетном классные специалисты есть, в частности Гульмира Гатина, супер девушка! Видела Ее возрастную блефаро, очень достойная работа и по цене приемлимая. Отношение к пациентам бережное, она эту женщину отпускать домой не хотела, на сутки оставила там, чтобы понаблюдать. Шовчики ровные, единственное, что я конечный результат заживший не видела, но первое впечатление хорошее.
Немного не по теме, но кому будет нужен классный ЛОР в ЧЛХ, Гульмира Гатина и Асель Омирханова (она кстати зав. отделением) отличнейшие специалисты.
Sent from my iPhone using Tapatalk
Вы прям кладезь полезной инфо. Не уходите с ветки :)
Взяла на заметку.

Сообщение отредактировал Azia_01: 15.07.2017, 12:52:22

  • 0

#4449
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите, кто-то из наших хирургов умеет делать липосакцию примерно как хирург Алиев С. из Москвы? Наткнулась на его работы в инстаграмме (drseymuraliev), прям Уау. Липосакция с моделированием спортивного живота и кстати за 1 раз- талия, живот, ноги, попа.. Животики прям супер получаются.


  • 0

#4450
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Подскажите, кто-то из наших хирургов умеет делать липосакцию примерно как хирург Алиев С. из Москвы? Наткнулась на его работы в инстаграмме (drseymuraliev), прям Уау. Липосакция с моделированием спортивного живота и кстати за 1 раз- талия, живот, ноги, попа.. Животики прям супер получаются.


Неа, можете даже не искать тут. Сеймур Алиев классный хирург, но за цену от 500-600 тысяч рублей минимально (!) за эту процедуру я как бы меньшего результата и не ожидала бы)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4451
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений



Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 15.07.2017, 23:30:57

  • 0

#4452
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

И, девочки, женщины не все в 46 лет выглядят печально. Например, когда вижу в комеди клаб актрису Федункиев (кажется так ее фамилия) или Пермякову (актрисы моего возраста), так аж содрогаюсь. Реальные тетки. Не говорю, что выгляжу на 25, этого нет, намного моложе, чем они. Причем и без макияжа тоже. Хаха, самооценка та еще :)
Массаж ясно уже не поможет. Но мезо и плазма позволяют держать кожу в тонусе, вид нормальный, а не как у печеной картошки. Но понятно, что так не может длиться вечно. В общем возвращаюсь из отпуска и вперед тратить деньги на красоту.


Нет, нет, Вы меня немного неправильно поняли, в 46 можно очень и очень классно выглядеть, реально на 10-15 лет моложе! Но дело в другом, в этом возрасте тургор кожи совсем другой и требуется совершенно иной подход к уходу за собой, это я к этому написала).

Уж не знаю, связано ли это со спецификой моего воспитания, но мне уже с 22 лет дома все твердили, что процесс старения уже пошёлНо я в принципе здраво ко всему отношусь, тут дело не в цифре, а в том, что процесс старения остановить полностью мы не можем, но может отложить этот момент и чем раньше начнём (адекватно, конечно же, оценивая себя), тем лучше! Сейчас настолько продвинулись технологии и столько разных процедур, что выглядеть на свой возраст грешно)

Вкладываться в себя - это самое благодарное дело на самом деле) главное - это настрой и желание за собой ухаживать и делать себя моложе и красивее, а оно у Вас есть) поделитесь потом результатом


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

+100

Такой развернутый и адекватный комментарий- читать приятно


  • 0

#4453
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

потом что буду делать в 60?

 вот вы сейчас сделаете и будете выглядеть лет на 10 моложе, и даже при дальнейшем старении вы будете выглядеть на 10 лет моложе своих сверстниц. не факт что в 60 вам вообще что то сделают, к тому возрасту начинаются возрастные заболевания сердца, сахар еще что то.. и заживляемость сейчас будет лучше чем в 60. что вы прицепились  к этим 60 :D  в 60 нити поставите рассасывающиеся  а потом через 15 лет медицина  шагнет ой как вперед, может вообще таблетку молодости придумают))) просто нити если поставите не рассасывающиеся то многое из аппаратных процедур вам будет недоступно и кстати потом подтяжку вам не сделают . 

 

 

 У меня птоз нижней трети лица и мне кажется довольно-таки заметный, ходила на консу к Айне Досан, Байбосунову и Сайку. Все как один говорят рано еще круговую подтяжку делать, рекомендуют инъекции (41год). К Байбосунову пошла бы на спейс- лифтинг, но он говорит что пока рано. Я вот не понимаю или я предвзято к себе отношусь или доктора ведутся на мой инфантильный типаж лица и не видят птоза :)))

 

По поводу нитей. Сколько видела фотографий- ну не вижу я разницы "до" и "после". Видимо эффект от них милипипусечный :))

 

Дайте совет плз, делать нити или дождаться пока на спейс лифтинг возьмут ? :)


  • 0

#4454
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

По поводу овала лица, я бы сделала Нити (в принципе, я их уже сделала) и мне на минуточку всего-то 30-ник)).

 

Ой, а можно подробнее? Рассасывающиеся или нет? 

Делала Аптос Треды 2Г на нижнюю треть, потому как на большее не рискнула, овал улучшился, а теперь хочется еще и носогубки  уменьшить... Аппетит, что называется, во время еды приходит :faceoff:

 

 

Опишите плз, насколько улучшился овал ? Реально вот прям или "кажется что лучше стало" ? :)


  • 0

#4455
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Ещё и минуснула меня)))) поберегите нервы девушка. И читайте внимательнее комментарии


Девушка, я даже не знаю, как тут минусовать в мобильной версии) а вот кто вас заминусовал, это уже наверное другой вопрос...


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

А я минусну хамку


  • 0

#4456
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ой, спасибо за ответ. Никаких обид!
1 раз делала ботокс, отношение неоднозначное. Лицо да лучше смотрится, но меня убивала некоторая хмурость взгляда, хотя явного птоза не было. И косметолог сказала, что морщинки от смеха (а поржать я люблю) переходили в бровь, перпендикулярно :) лоб точно буду делать ботокс.
А от нитей читала, что типа могут проглядывать через кожу и если кожа возрастная и плотная то плохо будут держать. Насчет проглядывания через мою толстую кожу наврядли конечно, хотя все может быть. А вот хватит ли им сил удержать щеки хз. Типаж лица у меня как у Дариги Н.
Так к кому советуете пойти? К Байбосунову?
Могу поехать в Питер. Там как раз сын с подругой живет, заодно посмотрим ее стрессоустойчивость :) просто реально сомневаюсь насчет специфики азиатских глаз

 

В Питере есть классный врач Саруханов Георгий Михайлович, клиника Абриель. Посмотрите работы в инсте- впечатляют! Не знаю насчет азиатских глаз, но омолаживающие операции у него просто супер

 

000_500.jpgi.gif


  • 0

#4457
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У меня птоз нижней трети лица и мне кажется довольно-таки заметный,
покажите фото . может вы действительно рано бьете тревогу) 
  • 0

#4458
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет! Девочки посоветуйте, у кого можно сделать блефаропластику? 

Я себе делала веки у Талгат Тлековича в клинике Риза. Осталась довольна. Он еще моей подруге и сестре сделал. Все довольны. 

Мне понравилось, что он еще и художник, мне кажется это сочетание пластического хирурга и умение рисовать дает отличный результат. Там в клинике его картины на стенах ))


  • 0

#4459
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Можно и других ташкентского хирургов

деовчки... ехать куда-то чтобы сделать себе пластическую операцию, это большая глупость. Врач должен ведь постоянно контролировать процесс заживления. 


  • 0

#4460
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он, конечно, профессионал, но блин ни за что туда ни ногой! В кратце, история такая: он сам делал наркоз. (!!!!!!!!!!!!!!!!) Больше говорить ничего не буду.

Скажем так - местной анестезией должен владеть каждый хирург. О каком наркозе шла речь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.