Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4041
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

день добрый. нужен совет. записалась к Глоба ВС  на липо живота и полуабдомино, так как есть шрам от полосной операции, который решила наконец удалить. Своя талия тонкая, абдомино не оч хотела делать.  но все же решилась, шрам раздражает, но есть вопросы, которые не могу для себя решить однозначно. Опыт имеется, убирала галифе у ВС шесть лет назад, все прошло легко и была местная анестезия. Что напрягает,  так как это огромный список анализов, и что необходимо покупать спецбелье, Я прекрасно знаю , что оно необходимо, но до сих пор помню,что белье которое купила 6 лет назад  можно было только условно назвать бандажным, а стоило недешево, толку от него было мало. сейчас ситуация повторяется,  меня попросили выслать мои данные, чтобы мне заказали белье за 60 000 тенге, но я не хочу покупать его в клинике и считаю цена неадекватная, может кто-нибудь подскажет, где можно самой купить бандаж за более адекватные деньги? не хочется заказывать из россии, хотя время еще есть, может у кого-то есть опыт. PS если бы я была уверена, что белье, предлагаемое в клинике прям -таки супер и необходимо у них брать, я бы купила, но на собственном опыте убедилась, что это не так, тем более  операция выходит далеко недешево, спасибо за совет


  • 0

#4042
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

спасибо за совет
 kompressionnoe-bele-elestra-39908-large.

 

вот такое белье есть в аптеке на ауэзова\габдуллина. многие врачи( кто не занимается продажей белья ) советуют такое. причем оно подойдет для разных зон


  • 1

#4043
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

спасибо за совет
 

 

вот такое белье есть в аптеке на ауэзова\габдуллина. многие врачи( кто не занимается продажей белья ) советуют такое. причем оно подойдет для разных зон

спасибо, прогуляюсь сегодня туда


  • 0

#4044
Мама троих )

Мама троих )
  • Гость
  • 15 сообщений


Верхнее блефаро у нее от 220 000. Мне она эту цену за веки и назвала.


у Богина 480 баксов (он мне так сказал)
в ПромоИталия 150000
у Сайка 95000

(ну это вдруг если кто-то интересуется ценами)
Извините, подскажите, а что это за хирург Сайка? Я в инете ищу и не могу найти )
Простите за глупый вопрос
Просто тоже хочу верхнюю блефаро сделать
  • 0

#4045
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Верхнее блефаро у нее от 220 000. Мне она эту цену за веки и назвала.
 


у Богина 480 баксов (он мне так сказал)
в ПромоИталия 150000
у Сайка 95000

(ну это вдруг если кто-то интересуется ценами)
Извините, подскажите, а что это за хирург Сайка? Я в инете ищу и не могу найти )
Простите за глупый вопрос
Просто тоже хочу верхнюю блефаро сделать

 

Сайк Павел Юрьевич молодой хирург работает в москва делюксе


  • 0

#4046
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Извините, подскажите, а что это за хирург Сайка? Я в инете ищу и не могу найти )
Простите за глупый вопрос
Просто тоже хочу верхнюю блефаро сделать

 

 

гуглится на раз 

http://alferov.kz/doctors/

и, если почитать пару-тройку страниц, то вся информация понятна.


  • 0

#4047
ИльиниШна

ИльиниШна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто-нибудь делал безоперационный  SMAS - лифтинг? Действительно он такой эффективный?


  • 0

#4048
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто-нибудь делал безоперационный  SMAS - лифтинг? Действительно он такой эффективный?

Я длительное время отслеживаю отзывы про эту процедуру,не видела ни одного ваууу,кроме красивых рекламных картинок,обещающих шикарный эффект. :fie:


  • 0

#4049
Александра Кесс

Александра Кесс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем. собралась к Сутайкину Алексею. была на консультации, мне уже не один человек говорил, что хирург супер,работы посмотрела на консультации понравилось. вот думаю...
  • -4

#4050
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Привет всем. собралась к Сутайкину Алексею. была на консультации, мне уже не один человек говорил, что хирург супер,работы посмотрела на консультации понравилось. вот думаю...


Тут каждый решает для себя к кому на что идти) Вы даже не написали на какую операцию, что именно Вы хотите подкорректировать, так какого совета Вы тут ожидаете?)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4051
Александра Кесс

Александра Кесс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="beauty_adi" post="34816106" timestamp="1492569458"]

[quote name="Александра Кесс" post="34815889" timestamp="1492537609"]
Привет всем. собралась к Сутайкину Алексею. была на консультации, мне уже не один человек говорил, что хирург супер,работы посмотрела на консультации понравилось. вот думаю...[/quote]
Тут каждый решает для себя к кому на что идти) Вы даже не написали на какую операцию, что именно Вы хотите подкорректировать, так какого совета Вы тут ожидаете?)
Липосакцию....
  • -2

#4052
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Липосакцию....
 на все тело? :lol:  кто тут с реальными целями пишет конкретно на что и сколько. а кто пиарит хирурга тот просто его фамилию пишет, как вы)))))
  • 0

#4053
Александра Кесс

Александра Кесс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Липосакцию....

на все тело? :lol: кто тут с реальными целями пишет конкретно на что и сколько. а кто пиарит хирурга тот просто его фамилию пишет, как вы)))))

Интересно вы говорите, если я пиарю хирурга то зачем спрашивать ваше мнение? наверно я и сама тогда знаю. Я думаю так, если хирург хороший, то хороший зачем подробности ?
есть кто делал у него? меня интересуют бедра и талия...
у вас тут оказывается агрессивная атмосфера))))))))))))))))
  • -2

#4054
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у вас тут оказывается агрессивная атмосфера))))))))))))))))
 аха, только к случайным прохожим, которые кроме фамилии хирурга ничего не пишут, как вы...пришли похвалили и ушли, вопрос где? про сутайкина знаем, о том что он супер, только вы утверждаете..
  • 0

#4055
Александра Кесс

Александра Кесс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

у вас тут оказывается агрессивная атмосфера))))))))))))))))

аха, только к случайным прохожим, которые кроме фамилии хирурга ничего не пишут, как вы...пришли похвалили и ушли, вопрос где? про сутайкина знаем, о том что он супер, только вы утверждаете..

раз вы НЕслучайный прохожий, то я вижу что упоминание его имени противоречит вашим личным интересам как-то

Просьба ответить тому кто внимательно прочитал сообщение.
  • -4

#4056
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

то я вижу что упоминание его имени противоречит вашим личным интересам как-то
 конечно я Глоба и он мой конкурент :lol: и не меньше, не уводите у меня клиентов :faceoff:
  • 1

#4057
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, сходила к Зауреш Баяздиновне по поводу блефо. Как то она меня не убедила и не разубедила. Вообщем теперь каша в голове не могу решить Сайк или она. Может кто делал у нее блефо?
  • 0

#4058
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки есть кто в ближайшее время идет на маммопластику? Я записана на 5 мая. Уже вся измотала себя сомнениями а еще ждать две недели
  • 0

#4059
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Уже вся измотала себя сомнениями
 похоже , это нормальное состояние для всех , кто идет на операцию. даже не на пластику.  :D
  • 0

#4060
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Каждый день захожу в тему...вдруг Твоя Заноза фото "до" и "после" выложила))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.