Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3401
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunette0077 если я правильно понимаю вас то на операции по увеличению груди очень настаивает ваш муж???
Сами вы не особо и хотите?

Я хочу, но я боюсь ... Боюсь осложнений, боюсь наркоза, что будет в будущем, не хотелось бы коррекций дальнейших , как например с татуажем бровей :( если лет 10, то нормально ещё, в если раньше :(
  • 0

#3402
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Brunette0077 если я правильно понимаю вас то на операции по увеличению груди очень настаивает ваш муж???
Сами вы не особо и хотите?

Я хочу, но я боюсь ... Боюсь осложнений, боюсь наркоза, что будет в будущем, не хотелось бы коррекций дальнейших , как например с татуажем бровей :( если лет 10, то нормально ещё, в если раньше :(
  • 0

#3403
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Поэтому тут читаю, как у кого все проходит
  • 0

#3404
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@Brunette0077, не бойтесь :), раз решили идите, и все у вас будет хорошо. я тоже собираюсь на ОП попозже... но решила идти к Глобе :)

напишите ваш исходник и что предложил Вам врач? Оч интересно))) 


  • 0

#3405
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

@Brunette0077, не бойтесь :), раз решили идите, и все у вас будет хорошо. я тоже собираюсь на ОП попозже... но решила идти к Глобе :)
напишите ваш исходник и что предложил Вам врач? Оч интересно)))

Исходник 0,5 :) 335 или 395 предлагает . Политех
  • 0

#3406
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@Brunette0077, 395 конечно впечатляюще звучит)))

если не секрет сколько ОП под ключ выходит? 


  • 0

#3407
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

@Brunette0077, 395 конечно впечатляюще звучит)))
если не секрет сколько ОП под ключ выходит?

Я вам в лс напишу
  • 0

#3408
Печеня

Печеня
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Девушки, обращаюсь к тем кто уже сделал маммо, год-полгода назад. Как у вас ощущешния? ОП была 28 октября 2015г, ставила 350 политех анатомия на мой исходник: 0,5, рост172, вес 65.доступ под грудью, под мышцу. Прошло почти 8 мес, а ощущения не из приятных, соски очень чувствительны, притрагиваться к самой груди не приятно, онемение по коже и внутри болезненность не большая. Пока в лифе или топе просто хожу, не беспокоит. Но когда их ничего не поддерживает, такое ощущение что импланты тянут вниз на складку на кожу, до ломоты. Ощущаю грудь как отдельный предмет, не свой. Хотя визуально не видно и не прощупывается. Из-за этих ощущений боюсь обниматься, не говоря уже об остальном. Грудь получилась не большая, где-то 1,5-2 размер, а обещали полную 3йку. Уже закрыла глаза на размер, только бы это ощущение инородности прошло. Поделитесь опытом, было ли у вас схожие симптомы и когда прошло?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого делали ОП??? Выбираю врача , посоветуйте
делала у Сутайкина А.Ю. не могу сказать что нравится или совсем не нравится, лучше чем было и форма хорошая, как у девушки молодой, но маленькая грудь. мне с моим ростом можно и 4й, даже 2ки хватило бы, а так где то 1.5. И боль еще не прошла совсем, инородность чувствуется, хотя прошло 10 мес.

А размер вы сами выбирали или доктор посоветовал?

 

Нет, я не выбирала, просто сказала хочу 2.5 или 3ку. После ОП сразу сказал будет полная тройка, но не стало (((


  • 0

#3409
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений


Девушки, обращаюсь к тем кто уже сделал маммо, год-полгода назад. Как у вас ощущешния? ОП была 28 октября 2015г, ставила 350 политех анатомия на мой исходник: 0,5, рост172, вес 65.доступ под грудью, под мышцу. Прошло почти 8 мес, а ощущения не из приятных, соски очень чувствительны, притрагиваться к самой груди не приятно, онемение по коже и внутри болезненность не большая. Пока в лифе или топе просто хожу, не беспокоит. Но когда их ничего не поддерживает, такое ощущение что импланты тянут вниз на складку на кожу, до ломоты. Ощущаю грудь как отдельный предмет, не свой. Хотя визуально не видно и не прощупывается. Из-за этих ощущений боюсь обниматься, не говоря уже об остальном. Грудь получилась не большая, где-то 1,5-2 размер, а обещали полную 3йку. Уже закрыла глаза на размер, только бы это ощущение инородности прошло. Поделитесь опытом, было ли у вас схожие симптомы и когда прошло?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого делали ОП??? Выбираю врача , посоветуйте
делала у Сутайкина А.Ю. не могу сказать что нравится или совсем не нравится, лучше чем было и форма хорошая, как у девушки молодой, но маленькая грудь. мне с моим ростом можно и 4й, даже 2ки хватило бы, а так где то 1.5. И боль еще не прошла совсем, инородность чувствуется, хотя прошло 10 мес.
А размер вы сами выбирали или доктор посоветовал?
Нет, я не выбирала, просто сказала хочу 2.5 или 3ку. После ОП сразу сказал будет полная тройка, но не стало (((

Спасибо за ответ! :) А какой имплантант ставили? Фирма, размер?
  • 0

#3410
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!:) надеюсь я не одна сижу на форуме )

Сегодня ездила на консультацию к анестезиологу. такой серьёзный и строгий врач. :) Все рассказал подбородно, расспросил.

Конечно страховато перед ОП , но меня успокоило, когда анестезиолог сказал, что все время будет рядом присутствовать , наблюдать за моим состоянием, сердцебиением и прочее ) чувствуется защита))) ведь от него тоже многое зависит!

созвонились с хирургом, ещё раз, обговорили дату и время. Дал напутствие и уверил, что все будет хорошо! С таким вот настроем и пойду на ОП :)
  • 0

#3411
Velinia

Velinia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Я вот сделала грудь у Сутайкина Алексея. Уж выкладывать не стану, думаю меня поймут....
На консультации объяснял все прям четко и по делу, но результатом ОЧЕНЬ довольна. И внимательный, и после операции наблюдал, как и должно быть
Вот думаю делать блефаропластику у него. Считаю что пора уже :)


Ой, как мне повезло ) свежий отзыв)

Читаю ленту давно. 4 дня читала с 11 или 12 года темы . В общем, планируется ОП на след неделе. Доктора выбирал муж. Записались к Сутайкину А.Ю.

Расскажите пожалуйста, как прошла операция, имплантанты какого размера установили? Как вам анестезиолог ?
Когда делали ОП?

Здесь так мало о нем отзывов. Уже надумывала к Глоба идти :D

 

 

Прошло месяцев 9, доктор советовал довериться ему, остановились на Политех. Получился полный 3й как и хотела

Анестезиолог очень серьезный мужчина, прям такой грамотный врач, производит впечатление

 

Удачи Вам! Я тоже боялась, но все прошло хорошо! :) 

Я уж думаю решусь и пойду опять, наркоза уже вроде не надо  


  • 0

#3412
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Прошло месяцев 9, доктор советовал довериться ему, остановились на Политех. Получился полный 3й как и хотела

Анестезиолог очень серьезный мужчина, прям такой грамотный врач, производит впечатление

 

Удачи Вам! Я тоже боялась, но все прошло хорошо! :)

Я уж думаю решусь и пойду опять, наркоза уже вроде не надо

 

Ощущение, что читаешь текст после "переводчика в гугле". Таким макаром описан товар на китайских этикетках)


Сообщение отредактировал 7280211: 30.09.2016, 09:03:52

  • 3

#3413
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений


Я вот сделала грудь у Сутайкина Алексея. Уж выкладывать не стану, думаю меня поймут....
На консультации объяснял все прям четко и по делу, но результатом ОЧЕНЬ довольна. И внимательный, и после операции наблюдал, как и должно быть
Вот думаю делать блефаропластику у него. Считаю что пора уже :)

Ой, как мне повезло ) свежий отзыв)

Читаю ленту давно. 4 дня читала с 11 или 12 года темы . В общем, планируется ОП на след неделе. Доктора выбирал муж. Записались к Сутайкину А.Ю.

Расскажите пожалуйста, как прошла операция, имплантанты какого размера установили? Как вам анестезиолог ?
Когда делали ОП?

Здесь так мало о нем отзывов. Уже надумывала к Глоба идти :D

Прошло месяцев 9, доктор советовал довериться ему, остановились на Политех. Получился полный 3й как и хотела
Анестезиолог очень серьезный мужчина, прям такой грамотный врач, производит впечатление

Удачи Вам! Я тоже боялась, но все прошло хорошо! :)
Я уж думаю решусь и пойду опять, наркоза уже вроде не надо


Опять на что? На маммопластику? И почему наркоза не надо?)
  • 0

#3414
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну вот, прошёл месяц после моей блефоропластики)
1c7d7263c6b0.jpg

Супер результат!
  • 2

#3415
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Как то уж очень мало отзывов здесь о Мурадове М.И.?

Насколько я знаю, у него прям потоком ОП.... или это опять реклама? 

Здесь есть его пациентки?

Девочки отзовитесь пж. в ЛС!

Заранее благодарю!


  • 0

#3416
Eva777

Eva777
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

Прошу консультации по пластическим клиникам в Алматы. Скажите, пожалуйста, какие клиники в Алматы имеют хорошую репутацию? В каких клиниках есть хороший анестезиолог? В каких клиниках есть стационар и современное хорошее оборудование?

Заранее благодарю!  

Добрый день! В клинике москваделюкс. Мне все очень понрпавилось, хирурги супер и анестезиолог очень хороший не помню его фамилию кореец, от наркоза вышла замечательно!!! 


  • -2

#3417
Eva777

Eva777
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Ну вот, прошёл месяц после моей блефоропластики)
1c7d7263c6b0.jpg

Супер результат!

 

Шикарно, а у кого оперировались? Не у Сайк П.Ю.? Я у него грудь делала, золотые руки у него конечно и анестехзиолог у них очень хороший. Советую!!!


  • -2

#3418
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Шикарно, а у кого оперировались? Не у Сайк П.Ю.? Я у него грудь делала, золотые руки у него конечно и анестехзиолог у них очень хороший. Советую!!!


Да, у Павла, выше писала.
  • 0

#3419
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Ну вот, прошёл месяц после моей блефоропластики)
1c7d7263c6b0.jpg

Супер результат!

 

 

Какая красота!!! т-т-т


Сообщение отредактировал Ujina: 03.10.2016, 17:58:08

  • 1

#3420
Курмысова Куралай

Курмысова Куралай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И чтобы на второй день было готово

Здравствуйте, делала операцию по блефаропластике в клинике Pivate, быстро сделали анализы, операцию также у них делала у корейских специалистов, очень круто сделали))) теперь хочу сделать маммопластику, к ним приезжает в ноябре очень известный пластический хирург с Германии профи в своем деле. цены вроде сказали по рыночным в Казахстане. всем советую. 


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.