Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3381
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

цена 85 тыс) подтягивали, грыжи сверху убрали.
 я думала грыжи только снизу бывают....
  • 0

#3382
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Просто красотка!!! Очень удачно все получилось!!! Мои поздравления!!!!

Спасибо большое, я об этой операции 15 лет мечтала, все никак решиться не могла :)
Дело в том что у меня та же история. Ума не приложу, чего боялась, почему сомневалась.
Расскажите пожалуйста. Почему именно этого доктора выбрали?
Давно очень знаю Павла, выбор врача был очевиден, в моем случае :D
  • 0

#3383
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

@Засада,поздравляю! Очень красивые глазки получились!

Спасибо :) мне тоже безумно нравится)
  • 0

#3384
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

цена 85 тыс) подтягивали, грыжи сверху убрали.

я думала грыжи только снизу бывают....
Ни только)
  • 0

#3385
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Как красиво!!!
Наркоз говорите местный?
А сколько по времени длилось?
  • 0

#3386
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Как красиво!!!
Наркоз говорите местный?
А сколько по времени длилось?

30 мин примерно
  • 0

#3387
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

@Засада, очень красиво! Молодец!

А Павел случайно не с Алфёровым работает? Или я ошибаюсь? 


  • 0

#3388
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

@Засада, очень красиво! Молодец!
А Павел случайно не с Алфёровым работает? Или я ошибаюсь?

Спасибо!
Да, с Алфёровым.
  • 0

#3389
Velinia

Velinia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я вот сделала грудь у Сутайкина Алексея. Уж выкладывать не стану, думаю меня поймут....

На консультации объяснял все прям четко и по делу, но результатом ОЧЕНЬ довольна. И внимательный, и после операции наблюдал, как и должно быть

Вот думаю делать блефаропластику у него. Считаю что пора уже  :)


  • 0

#3390
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений

Я вот сделала грудь у Сутайкина Алексея. Уж выкладывать не стану, думаю меня поймут....
На консультации объяснял все прям четко и по делу, но результатом ОЧЕНЬ довольна. И внимательный, и после операции наблюдал, как и должно быть
Вот думаю делать блефаропластику у него. Считаю что пора уже :)


Ой, как мне повезло ) свежий отзыв)

Читаю ленту давно. 4 дня читала с 11 или 12 года темы . В общем, планируется ОП на след неделе. Доктора выбирал муж. Записались к Сутайкину А.Ю.

Расскажите пожалуйста, как прошла операция, имплантанты какого размера установили? Как вам анестезиолог ?
Когда делали ОП?

Здесь так мало о нем отзывов. Уже надумывала к Глоба идти :D
  • 0

#3391
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений


Девушки, обращаюсь к тем кто уже сделал маммо, год-полгода назад. Как у вас ощущешния? ОП была 28 октября 2015г, ставила 350 политех анатомия на мой исходник: 0,5, рост172, вес 65.доступ под грудью, под мышцу. Прошло почти 8 мес, а ощущения не из приятных, соски очень чувствительны, притрагиваться к самой груди не приятно, онемение по коже и внутри болезненность не большая. Пока в лифе или топе просто хожу, не беспокоит. Но когда их ничего не поддерживает, такое ощущение что импланты тянут вниз на складку на кожу, до ломоты. Ощущаю грудь как отдельный предмет, не свой. Хотя визуально не видно и не прощупывается. Из-за этих ощущений боюсь обниматься, не говоря уже об остальном. Грудь получилась не большая, где-то 1,5-2 размер, а обещали полную 3йку. Уже закрыла глаза на размер, только бы это ощущение инородности прошло. Поделитесь опытом, было ли у вас схожие симптомы и когда прошло?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого делали ОП??? Выбираю врача , посоветуйте
делала у Сутайкина А.Ю. не могу сказать что нравится или совсем не нравится, лучше чем было и форма хорошая, как у девушки молодой, но маленькая грудь. мне с моим ростом можно и 4й, даже 2ки хватило бы, а так где то 1.5. И боль еще не прошла совсем, инородность чувствуется, хотя прошло 10 мес.

А размер вы сами выбирали или доктор посоветовал?
  • 0

#3392
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Многие девушки склоняются к способу подмышечной установки имплантанта. почему ? Из-за шрамов? Ведь самый безопасный метод, как говорят хирурги - это субмамарный (под складку груди) ....
  • 0

#3393
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ведь самый безопасный метод, как говорят хирурги - это субмамарный (под складку груди) ....
 как по мне так это и самый удачный, и самый проверенный способ и шрамик в складке не будет так заметен. если бы я себе делала только его бы выбрала..
  • 0

#3394
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
.. [/quote] как по мне так это и самый удачный, и самый проверенный способ и шрамик в складке не будет так заметен. если бы я себе делала только его бы выбрала..[/quote]

Да, мне врач тоже советует именно этот способ.
  • 0

#3395
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

не слышала о таком, пойду погуглю. совершенно другие глазки стали, супер :idea: :idea:


Спасибо :)

 

дд! сегодня сходила на консультацию к Павлу, решилась тоже )) Я вначале хотела эпикантус+вернее блефаро, но Павел сказал , что можно вполне без эпикантуса обойтись 


  • 0

#3396
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


не слышала о таком, пойду погуглю. совершенно другие глазки стали, супер :idea: :idea:

Спасибо :)
дд! сегодня сходила на консультацию к Павлу, решилась тоже )) Я вначале хотела эпикантус+вернее блефаро, но Павел сказал , что можно вполне без эпикантуса обойтись
Здорово! Все будет отлично :)
  • 1

#3397
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

 

не слышала о таком, пойду погуглю. совершенно другие глазки стали, супер :idea: :idea:

Спасибо :)
дд! сегодня сходила на консультацию к Павлу, решилась тоже )) Я вначале хотела эпикантус+вернее блефаро, но Павел сказал , что можно вполне без эпикантуса обойтись
Здорово! Все будет отлично :)

 

спасибо вам!   ;)  скину потом фотки


  • 0

#3398
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Сори за мои монологи )))

Хотела бы поддержки от вас перед ОП :))

В общем, год назад , муж предложил сделать маммопластику. Естественно я обиделась, мол, чем ему моя грудь не устраивает. Но начала Читать отзывы. В основном , на российские попадала форумы. Так как меня на тот момент не врачи интересовали, а сама ОП и её последствия. Затем появились в подписчиках в Инстаграмме врачи Московские ))) думала может быть, когда нибудь туда махну.

Но мужу сказала, что не пойду на ОП


Проходит год , я уже отлучила сына от ГВ, муж снова поднял эту тему . Сказал что врачей будет искать. Я подумала все это фигня, ничего он искать не будет.

Но не тут то было. Сказал через неделю едем на консультацию , с его слов, к самому лучшему врачу :)

Ну вот мы и приехали.
. Заходим в кабинет , муж говорит "хочу грудь 3 размера ". Я мотаю головой . Врач:-"а что такое?" Я говорю :"-не хочу, боюсь, осложнения , наркоз и т.п."

Так и завязался разговор . Он все по полочкам разложил , что да как. Посоветовал размер, дал вложить в бюстгальтер померить)) предупредил о возможных последствиях, показал фотки. Имплантанты Polytech , сказал что на них дают пожизненную гарантию.

Вроде как внушил доверие. Повторюсь насчёт отзывов о врачах на форумах, я понятия не имела , какие врачи у нас вообще есть. Знала только одного и то случайно на чоколайфе видела акцию "маммопластика (!) за пол ляма ... Это конечно слишком подозрительно . Он в Инстаграмме тоже есть у меня.

Я завела тему на приеме у врача об отзывах о маммопластике. На что он ответил "читать этиотзывы вообще не нужно. Как правило люди довольные ОП не пишут все на форумах. Им сделали, они забыли. А недовольные пишут сразу. А то и сами врачи могут писать о себе хвальбу")

И тут любопытство дало вверх )зашла сюда, а отзывы в основном о глоба и богине. Ну ещё и пак попадался.

Конечно начала сомневаться, но все уже решено, врача выбрали. Я не стала больше никуда дёргаться. Врач мне понравился на консультации и его фото внушают доверия. Надеюсь на лучшее и конечно главное доверять я думаю ... Даже у глобы я боюсь .... Это инородное тело, это полноценная операция , наркоз :(

Ну после консультации мы Поехали домой Муж спросил "че , будем?" Ну я настороженно, но согласилась . Теперь на след неделе ОП . Завтра беседа с анестезиологом.. Трушу


А когда погла к маммологу, она сказала что настоятельно рекомендует делать ОП, тем более уже 2 детей. Хотя я выбирала сама маммолога, никто из клиники мне не советовал.

Ну вот как-то так ..
  • 1

#3399
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


не слышала о таком, пойду погуглю. совершенно другие глазки стали, супер :idea: :idea:

Спасибо :)
дд! сегодня сходила на консультацию к Павлу, решилась тоже )) Я вначале хотела эпикантус+вернее блефаро, но Павел сказал , что можно вполне без эпикантуса обойтись
Здорово! Все будет отлично :)
спасибо вам! ;) скину потом фотки
Не за что) буде ждать)
  • 0

#3400
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Brunette0077 если я правильно понимаю вас то на операции по увеличению груди очень настаивает ваш муж???
Сами вы не особо и хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.