Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3341
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Всем добрый день!

Девочки, подскажите, кто как боролся с отеками под глазами после блефаро? Третий день после операции, отек сверху спустился под глаз, такое ощущение, как будто воду туда закачали(

У кого делали, если не секрет?
Делал Сайк Павел
  • 0

#3342
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Всем добрый день!

Девочки, подскажите, кто как боролся с отеками под глазами после блефаро? Третий день после операции, отек сверху спустился под глаз, такое ощущение, как будто воду туда закачали(

мне доктор советовал прикладывать лёд. чем чаще тем лучше.
Первые сутки, каждый час прикладывала по 15 мин, отек начался тока седня((( думаю можно ли Счас прикладывать?
  • 0

#3343
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Всем добрый день!

Девочки, подскажите, кто как боролся с отеками под глазами после блефаро? Третий день после операции, отек сверху спустился под глаз, такое ощущение, как будто воду туда закачали(

мне доктор советовал прикладывать лёд. чем чаще тем лучше.
Первые сутки, каждый час прикладывала по 15 мин, отек начался тока седня((( думаю можно ли Счас прикладывать?

 

даже нужно. Данияр говорил что именно холод отлично борется с отеками.я прикладывала в теч недели. потом стала лениться. думала рассасывающие мазилки помогут. но от них только кожа под глазами стала портится. 


  • 0

#3344
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

даже нужно.

 Спасибо за совет) попробую...а то все впечатление портят эти отеки(((


  • 0

#3345
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 Спасибо за совет) попробую...а то все впечатление портят эти отеки(((

 

конечно все индивидуально и сильные отеки сойдут в теч 10-14 дней, но  окончательный эффект - песня долгая и припухлости будут минимум пару месяцев.

удачи! 


  • 0

#3346
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений



Спасибо за совет) попробую...а то все впечатление портят эти отеки(((

конечно все индивидуально и сильные отеки сойдут в теч 10-14 дней, но окончательный эффект - песня долгая и припухлости будут минимум пару месяцев.
удачи!
Поглядим, в понедельник швы снимать. Надеюсь через недельку смогу уже без очков ходить)
В очереди ж была после нижнего, грит ровно месяц прошёл, вообще следов не было, кроме двух малюсеньких синячков, и то, если бы она не сказала, я бы и не заметила
  • 2

#3347
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

Всем добрый день!

Девочки, подскажите, кто как боролся с отеками под глазами после блефаро? Третий день после операции, отек сверху спустился под глаз, такое ощущение, как будто воду туда закачали(

мне доктор советовал прикладывать лёд. чем чаще тем лучше.
Первые сутки, каждый час прикладывала по 15 мин, отек начался тока седня((( думаю можно ли Счас прикладывать?

 

Лёд уже не поможет, если есть склонность к отёкам. Возьмите Релиф - отеки снимает, кожу не сушит, даже наоборот - в составе акулий жирarrow-10x10.png. Только этот крем совсем не для лица (в шок не впадайте  ;) вам же результат нужен) , но от сильных отеков после блефаро очень мне помог. Вычитала о нём на пластике, сама удивилась, но штука и правда хорошая. Кстати, третий день - начало самого сильного отека. 

IMG_0919.JPG


  • 0

#3348
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Лёд уже не поможет, если есть склонность к отёкам. Возьмите Релиф - отеки снимает, кожу не сушит, даже наоборот - в составе акулий жирarrow-10x10.png. Только этот крем совсем не для лица (в шок не впадайте ;) вам же результат нужен) , но от сильных отеков после блефаро очень мне помог. Вычитала о нём на пластике, сама удивилась, но штука и правда хорошая. Кстати, третий день - начало самого сильного отека.
attachicon.gifIMG_0919.JPG

Это вроде от геморроя, а значит сосудистая. Спасибо, действительно должно помочь. Счас сгоняю в аптеку. А то эйфория от операции сменяется депресняком от отражения в зеркале :faceoff:

Сообщение отредактировал Засада: 19.08.2016, 17:32:40

  • 0

#3349
izolda pak

izolda pak
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем добрый день!

Девочки, подскажите, кто как боролся с отеками под глазами после блефаро? Третий день после операции, отек сверху спустился под глаз, такое ощущение, как будто воду туда закачали(

мне доктор советовал прикладывать лёд. чем чаще тем лучше.

 

Все зависит от индивидуальных показателей. отек вообще.. должен уйти через неделю максимум. Синяки ..это другое дело..недель до трех. Если все продолжается дольше надо идти к врачу и проконсультироваться. Через меня прошло более 40 пациентов ,и всех я наблюдала и поверьте ,если что то идет не так ,надо быстренько идти к врачу, который Вас оперировал.Это может быть или воспаление или ,что еще хуже..задетый нерв.


  • 0

#3350
izolda pak

izolda pak
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Всем добрый день!

Девочки, подскажите, кто как боролся с отеками под глазами после блефаро? Третий день после операции, отек сверху спустился под глаз, такое ощущение, как будто воду туда закачали(

мне доктор советовал прикладывать лёд. чем чаще тем лучше.

 

Все зависит от индивидуальных показателей. отек вообще.. должен уйти через неделю максимум. Синяки ..это другое дело..недель до трех. Если все продолжается дольше надо идти к врачу и проконсультироваться. Через меня прошло более 40 пациентов ,и всех я наблюдала и поверьте ,если что то идет не так ,надо быстренько идти к врачу, который Вас оперировал.Это может быть или воспаление или ,что еще хуже..задетый нерв.

 

Девочки ,не бойтесь идти на дополнительные консультации. Это Ваше лицо и Вам с этим жить . И если уж заплатили деньги, то пусть они (врачи) доводят все до красивого результата. У нас с этим ой ой как ...врач может лишиться лицензии. А он учился лет 15 .Считай вся жизнь коту под хвост.


  • 0

#3351
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вчера сняли швы и все замечательно) отек ушёл, синяков у меня не было. Отек, кстати, оказался аллергией на все эти мазилки под глаза (( выпила супрастин, закапала глаза каплями от аллергии, уже хожу без очков:)
Швов практически не видно, только в уголках ещё есть покраснение, но опять же аллергическое, думаю за пару дней пройдёт.
  • 0

#3352
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Все зависит от индивидуальных показателей. отек вообще.. должен уйти через неделю максимум. Синяки ..это другое дело..недель до трех. Если все продолжается дольше надо идти к врачу и проконсультироваться. Через меня прошло более 40 пациентов ,и всех я наблюдала и поверьте ,если что то идет не так ,надо быстренько идти к врачу, который Вас оперировал.Это может быть или воспаление или ,что еще хуже..задетый нерв.

 

 

Отек никому ничего не должен. тем более уйти за неделю.

не задумывались, по какой причине пластические хирурги  рекомендуют оценивать результат блефаропластики  через 3-4 мес?


  • 0

#3353
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Девушки напишите про абдоминопластику пожалуйста. Скажите в Алматы по этому вопросу к кому лучше обращаться?
Или в других городах или странах порекомендуйте.

Сообщение отредактировал Dallita: 23.08.2016, 22:58:46

  • 0

#3354
Maur

Maur
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушки, обращаюсь к тем кто уже сделал маммо, год-полгода назад. Как у вас ощущешния? ОП была 28 октября 2015г, ставила 350 политех анатомия на мой исходник: 0,5, рост172, вес 65.доступ под грудью, под мышцу. Прошло почти 8 мес, а ощущения не из приятных, соски очень чувствительны, притрагиваться к самой груди не приятно, онемение по коже и внутри болезненность не большая. Пока в лифе или топе просто хожу, не беспокоит. Но когда их ничего не поддерживает, такое ощущение что импланты тянут вниз на складку на кожу, до ломоты. Ощущаю грудь как отдельный предмет, не свой. Хотя визуально не видно и не прощупывается. Из-за этих ощущений боюсь обниматься, не говоря уже об остальном. Грудь получилась не большая, где-то 1,5-2 размер, а обещали полную 3йку. Уже закрыла глаза на размер, только бы это ощущение инородности прошло. Поделитесь опытом, было ли у вас схожие симптомы и когда прошло?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого делали ОП??? Выбираю врача , посоветуйте
  • 0

#3355
Maur

Maur
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД ! в арумеде у Зауреш Баязидовны Я у нее снимала швы после маммопластики, которую делала в Питере у отличного врача .... так вот, она не то, что ужасно сняла нити она оставила пару, не до конца сам узел оставила вобщем..нить надрезала а не сняла..которые потом загноились и увидела я их через неделю..в следствии курс антибиотиков и ужасные шрамы .. у подруги с которой вместе делали грудь ..которая ее посоветовала та-же история.. честно в шоке от этой женщины и никогда и не за что в жизни после этого не легла к ней под нож..
Когда своему врачу фото скинула он реально был в шоке вобщем изуродовала такую работу .. даже крем дерматикс и контратубекс не помогли! :mad: :faceoff: :dont:

Здравствуйте скажите у кого хирурга делали в Питере ?
  • 0

#3356
Maur

Maur
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте , милые девушки скажите
  • 0

#3357
kornela

kornela
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сделала блефаропластику в МД клиник у Мадины Султанбековны неделю назад. Синячки еще немного остались, но результатом очень довольна. Глазки не разные, форма красивая. 

 

Я тоже делала верхнюю блефаро в МД клиник у Мадины, если точнее, то корректировку. А до этого в феврале 2015 г. я делала круговую блефаропластику у довольно популярного хирурга. Операция прошла успешно, но… Нижние веки были сделаны отлично, а вот верхние веки при опускании взгляда вниз и при закрытых глазах  были в «гармошку». Сначала хирург говорил, что нужно ждать полгода, потом, что мне нужны инъекции ботокса, чтобы брови взлетели вверх и за счет этого складки разгладятся, однако, все было бесполезно. Промучившись полтора года я пришла к Мадине с просьбой сделать мне коррекцию верхних век, т.к. переделывать у того же хирурга не решилась. Почему к ней? Во-первых, моя знакомая делала у нее блефаропластику и мне понравилась ее работа. Во-вторых, Мадина изначально микрохирург кисти, т.е. идеальные швы для нее не проблема. В третьих, Мадина женщина, а значит, она более аккуратная и дотошная в работе. 30 августа будет ровно месяц со дня операции, и я уже вижу результат. Конечно, мои веки еще покрасневшие и шовчики видны, но я знаю, что через 3 месяца все заживет и будет то, что я хотела!!!

Не сочтите за рекламу – просто крик души. Хочется, чтобы люди знали всех хороших пластических хирургов в нашем городе, а не одних и тех же, зачастую просто раскрученных, т.к. пришлось испытать на себе.


  • 1

#3358
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер,подскажите ,пожалуйста,кому - нибудь кололи в нос после ринопластики дипроспан или кенслог в Алматы ? После оп прошло почти 4 месяца,нос стал сильно кривым предположительно от отека или рубца , ехать к доктору ,делавшему операцию ,возможности нет . Хочу найти хирурга ,который у нас в городе практикует эти уколы
  • 2

#3359
Asd Asd_529966

Asd Asd_529966
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравия желаю дорогие форумчане. Посоветуйте пожалуйста, кто лучший по блефаро в Караганде? Я понимаю что идеальных хирургов не бывает)), но всё же хотелось бы узнать по отзывам, к кому всё-таки лучше обратиться?


  • 0

#3360
Печеня

Печеня
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Девушки, обращаюсь к тем кто уже сделал маммо, год-полгода назад. Как у вас ощущешния? ОП была 28 октября 2015г, ставила 350 политех анатомия на мой исходник: 0,5, рост172, вес 65.доступ под грудью, под мышцу. Прошло почти 8 мес, а ощущения не из приятных, соски очень чувствительны, притрагиваться к самой груди не приятно, онемение по коже и внутри болезненность не большая. Пока в лифе или топе просто хожу, не беспокоит. Но когда их ничего не поддерживает, такое ощущение что импланты тянут вниз на складку на кожу, до ломоты. Ощущаю грудь как отдельный предмет, не свой. Хотя визуально не видно и не прощупывается. Из-за этих ощущений боюсь обниматься, не говоря уже об остальном. Грудь получилась не большая, где-то 1,5-2 размер, а обещали полную 3йку. Уже закрыла глаза на размер, только бы это ощущение инородности прошло. Поделитесь опытом, было ли у вас схожие симптомы и когда прошло?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого делали ОП??? Выбираю врача , посоветуйте

 

делала у Сутайкина А.Ю.  не могу сказать что нравится или совсем не нравится, лучше чем было и форма хорошая, как у девушки молодой, но маленькая грудь. мне с моим ростом можно и 4й, даже 2ки хватило бы, а так где то 1.5. И боль еще не прошла совсем, инородность чувствуется, хотя прошло 10 мес.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.