Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3241
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки добрый вечер!Подскажите блефоропластику верхних век для мужчины,где лучше сделать ? У мужа сильно веки нависают ,ппортится зрение.
  • 0

#3242
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Меня очень смущает рекомендация врача делать коррекцию через 25 дней.
Я бы сказала, что у вас реабилитация в пределах нормы. Только кровообращение налаживается к 3 месяцам, не говоря уже об осадке тканей.
Раньше 6 месяцев коррекцию не делают, даже если очевидно, что она понадобится.
Сходите лучше к другому врачу.

Девочки подскажите после блефаропластики на шов какую мазь нужно мазать чтобы глазки быстро зажили? Может таблетки какие?
  • 0

#3243
кохка

кохка
  • Гость
  • 24 сообщений




Всем привет! Девочки большая просьба - нужны отзывы о хирурге Жайна, может кто из знакомых делал европеизацию век, у неё страница в инстаграм. Что интересно.... , у неё реабилитация от 5 до 10 дней. Тут почитала - у некоторых даже месяцы. ..
Хочу тоже себе , но не решусь всё.... страшновато .... а хочу

Я делала у ней, очень понравились ее работы. Но в итоге глаза разные получились, сейчас еще есть шрам на эпикантусе, глаза чуток разные но не так как месяц назад. Одно веко больше чем второе. Коррекция нужна, она это признает. Отдала без малого 200 000 тенге за ОП.
а сколько времени прошло? у меня веко больше полугода садилось на место. Прям разнилось очень сильно, но потом подтянулось.
я делала примерно в конце апреля, операция длилась 1,5 - 2 часа, она с мышцой работает, после снятия швов, все было ровно, уже потом когда эпикантус начал рубцеваться, глаза стали разные, одно веко больше чем второе и до конца не открывалось, тогда когда второй норм. из - за этого взгляд казался больным. Швы она аккуратно делает. только вот эпикантус нужно было мазать не метиуларицилом, а контратубексом, чтоб сильного рубцевания не было.Сейчас хожу, наношу тени, на ночь мажу контратубекс, Жду и надеюсь что все будет норм, но думаю что коррекция потребуется.
Тоже делала у Жайны 2 июня. Проклинаю день когда на Ней остановила свой выбор. Швы на веках оккуратные уже практически не бросаются в глаза. Один глаз больше другого. Отек остается на одном глазе. От шва идут складки дополнительные вверх из за чего и глаза разные. Ужасс в общем. Не знаю , говорят надо выждать как минимум 2 мес. Посмотрим.
  • 0

#3244
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки , спасибо большое за информацию. Пока думала, где же все таки сделать европеизацию век, теперь надумала, что оказывается ещё и Ринопластику необходимо сделать.
Самой смешно. ...
Решила ехать в Ташкент к доктору Али. Он сказал, что сразу можно будет сделать и блефаро.
Остаётся за малым- уговорить мужа. ... : D
Хотя, категорически против....

Сообщение отредактировал @Домик@: 04.07.2016, 00:55:53

  • 0

#3245
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Жайна это которая мастер из Китая? Или типа жила там в Китае или училась в Китае и приехала у нас работать в косметологии и глаза заодно делает? Или я путаю...
  • 0

#3246
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Девочки добрый вечер!Подскажите блефоропластику верхних век для мужчины,где лучше сделать ? У мужа сильно веки нависают ,ппортится зрение.

Была на консультации нескольких врачей и везде в очереди видела мужчин... нет разницы - мужские это глаза или женские.. я так думаю.
  • 0

#3247
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Жайна это которая мастер из Китая? Или типа жила там в Китае или училась в Китае и приехала у нас работать в косметологии и глаза заодно делает? Или я путаю...

да та самая. Пишут, что она из Китая. У неё есть страничка в инстаграмм.

Сообщение отредактировал @Домик@: 05.07.2016, 15:00:55

  • 0

#3248
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Сколько она берет за блефаро? И где она сейчас принимает? Насколько я знаю она все время переезжает
  • 0

#3249
BigFishKa

BigFishKa
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

 

Всем привет! Девочки большая просьба - нужны отзывы о хирурге Жайна, может кто из знакомых делал европеизацию век, у неё страница в инстаграм. Что интересно.... , у неё реабилитация от 5 до 10 дней. Тут почитала - у некоторых даже месяцы. ..
Хочу тоже себе , но не решусь всё.... страшновато .... а хочу

Я делала у ней, очень понравились ее работы. Но в итоге глаза разные получились, сейчас еще есть шрам на эпикантусе, глаза чуток разные но не так как месяц назад. Одно веко больше чем второе. Коррекция нужна, она это признает. Отдала без малого 200 000 тенге за ОП.
а сколько времени прошло? у меня веко больше полугода садилось на место. Прям разнилось очень сильно, но потом подтянулось.
я делала примерно в конце апреля, операция длилась 1,5 - 2 часа, она с мышцой работает, после снятия швов, все было ровно, уже потом когда эпикантус начал рубцеваться, глаза стали разные, одно веко больше чем второе и до конца не открывалось, тогда когда второй норм. из - за этого взгляд казался больным. Швы она аккуратно делает. только вот эпикантус нужно было мазать не метиуларицилом, а контратубексом, чтоб сильного рубцевания не было.Сейчас хожу, наношу тени, на ночь мажу контратубекс, Жду и надеюсь что все будет норм, но думаю что коррекция потребуется.
Тоже делала у Жайны 2 июня. Проклинаю день когда на Ней остановила свой выбор. Швы на веках оккуратные уже практически не бросаются в глаза. Один глаз больше другого. Отек остается на одном глазе. От шва идут складки дополнительные вверх из за чего и глаза разные. Ужасс в общем. Не знаю , говорят надо выждать как минимум 2 мес. Посмотрим.

 

Вышлите фото, вам эпикантус убирали?


  • 0

#3250
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,подскажите,пожалуйста , 2 месяца назад сделала ринопластику, проблема была в шаровидном носе , теперь нос стал совсем кривой, где тт читала ,что через год ситуация возможно изменится в лучшую сторону ,засчет того,что сойдут все отеки ,сталкивался ли кто нибудь с подобной ситуацией?
  • 0

#3251
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,подскажите,пожалуйста , 2 месяца назад сделала ринопластику, проблема была в шаровидном носе , теперь нос стал совсем кривой, где тт читала ,что через год ситуация возможно изменится в лучшую сторону ,засчет того,что сойдут все отеки ,сталкивался ли кто нибудь с подобной ситуацией?
  • 0

#3252
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки,подскажите,пожалуйста , 2 месяца назад сделала ринопластику, проблема была в шаровидном носе , теперь нос стал совсем кривой, где тт читала ,что через год ситуация возможно изменится в лучшую сторону ,засчет того,что сойдут все отеки ,сталкивался ли кто нибудь с подобной ситуацией?


Гули28, нос не станет прямым ни через месяц ни через год. Если не секрет, у какого хирурга оперировались?
  • 1

#3253
Олег16121983

Олег16121983
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! Подскажите у кого лучше делать отопластику  в астане, в крайнем случае в алматы?

Ребят давно уже пора понять что у нас не могут делать красиво и грамотно!!!!


  • -2

#3254
Олег16121983

Олег16121983
  • Гость
  • 6 сообщений

 

По теме- была недавно у куимова... консультировал уставившись в свой ноутбук (видимо с кем-то переписка шла). Из 10 минут может на минуту отвлекся по моим проблемам и дальше в ноут. Я была примерно месяц назад... развернулась и поняла что это не моё...

та же история.. мы им нужны тогда когда уже идём на ОП..  а   на консультации мы им  на фиг не нужны ведь ещё не клиент(((

 

НЕ ДЕЛАЙТЕ У НАС ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ!!!!!


  • -3

#3255
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

ДД! Подскажите у кого лучше делать отопластику в астане, в крайнем случае в алматы?

Ребят давно уже пора понять что у нас не могут делать красиво и грамотно!!!!
Да ладно Кого и где советуете, умняшечка?
А, ну да - посмотрела профиль))) конечно, Корея - без вариантов))) корейцы, конечно, молодцы -фотошопом умеют пользоваться))) НО, за такие деньги и с их процентом косяков грамотнее к американским хирургам слетать

Сообщение отредактировал VitaVita: 12.07.2016, 02:16:34

  • 1

#3256
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
НО, за такие деньги и с их процентом косяков грамотнее к американским хирургам слетать

Корейские специалисты всяко хуже всех, может быть для того чтобы убедиться в этом многим пластическим хирургам из Кореи позволительно легально практиковать в Америке, бессовестно обирая страждущих до совершенства заблудших))) Кстати...следуя чьей то логике, то почти все в курсе как фотошопом делать "молодцами"..."молодицами" или такой навык тока корейцам доступен?))


Сообщение отредактировал pak robert: 12.07.2016, 08:05:12

  • 0

#3257
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

НО, за такие деньги и с их процентом косяков грамотнее к американским хирургам слетать

Корейские специалисты всяко хуже всех, может быть для того чтобы убедиться в этом многим пластическим хирургам из Кореи позволительно легально практиковать в Америке, бессовестно обирая страждущих до совершенства заблудших))) Кстати...следуя чьей то логике, то почти все в курсе как фотошопом делать "молодцами"..."молодицами" или такой навык тока корейцам доступен?))

 

Да вы гений сарказма  :faceoff:  ничего, что со своим другом тему перепутали? Реклама здесь запрещена  :p вы себе что отрезали/пришили? Вот об этом и пишите

ps: к корейским хирургам на пластику не поеду. На лечение или обследование - может быть, но именно их чудесатость в пластике сильно преувеличена

и да, американских хирургов знают по именам, кто знает корейских  ;)


  • 2

#3258
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да вы гений сарказма    ничего, что со своим другом тему перепутали? Реклама здесь запрещена   вы себе что отрезали/пришили? Вот об этом и пишите ps: к корейским хирургам на пластику не поеду. На лечение или обследование - может быть, но именно их чудесатость в пластике сильно преувеличена и да, американских хирургов знают по именам, кто знает корейских 

Вы пришили и отрезали себе в домашнем и в этом Ваша исключительность, позволяющая  голословно клеить ярлыки на на тех к кому никогда не обращались? Приписываемый мне друг больше Вам подходит, взлюбили Вы его, но это Ваше личное...не вмешиваюсь)) Про рекламу...ни имён ни названий. Померещилось Вам...бывает))


Сообщение отредактировал pak robert: 12.07.2016, 11:58:41

  • -1

#3259
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

20160320_185759.jpg

 

Меня очень смущает рекомендация врача делать коррекцию через 25 дней.
Я бы сказала, что у вас реабилитация в пределах нормы. Только кровообращение налаживается к 3 месяцам, не говоря уже об осадке тканей.
Раньше 6 месяцев коррекцию не делают, даже если очевидно, что она понадобится.
Сходите лучше к другому врачу.

Девочки подскажите после блефаропластики на шов какую мазь нужно мазать чтобы глазки быстро зажили? Может таблетки какие?

 

 


  • 0

#3260
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

По теме- была недавно у куимова... консультировал уставившись в свой ноутбук (видимо с кем-то переписка шла). Из 10 минут может на минуту отвлекся по моим проблемам и дальше в ноут. Я была примерно месяц назад... развернулась и поняла что это не моё...

та же история.. мы им нужны тогда когда уже идём на ОП.. а на консультации мы им на фиг не нужны ведь ещё не клиент(((
НЕ ДЕЛАЙТЕ У НАС ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ!!!!!
А куда лучше обратиться? Где операции делают лучше чем здесь ? Посоветуйте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.