Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3201
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Lena85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3202
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

По теме- была недавно у куимова... консультировал уставившись в свой ноутбук (видимо с кем-то переписка шла). Из 10 минут может на минуту отвлекся по моим проблемам и дальше в ноут. Я была примерно месяц назад... развернулась и поняла что это не моё...

та же история.. мы им нужны тогда когда уже идём на ОП..  а   на консультации мы им  на фиг не нужны ведь ещё не клиент(((


  • 3

#3203
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет, прочитала сколько смогла и не нашла, кто уменьшал ширину нижней челюсти? У нас такое делают? Широкое лицо и хотела бы уменьшить овал лица, подскажите плз если кто то делал такую оп в Алматы)
  • 0

#3204
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! Девочки большая просьба - нужны отзывы о хирурге Жайна, может кто из знакомых делал европеизацию век, у неё страница в инстаграм. Что интересно.... , у неё реабилитация от 5 до 10 дней. Тут почитала - у некоторых даже месяцы. ..
Хочу тоже себе , но не решусь всё.... страшновато .... а хочу
  • 0

#3205
Позитивная

Позитивная
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, пжт подскажите кто делал липосакцию. Хотела сделать абдоминопластику, но побоялась, поскольку очень мнительная. Теперь остановилась на липосакции, опять же пугают всякими осложнениями... Идею с пластикой вынашиваю уже 5 лет. Сейчас уже практически решилась (сначала выбор пал на Глоба, но у него очень дорого, липо живота и бедер около 1 млн) Обратилась к хирургу Крючкову, он оперирует в детской хирургии и параллельно занимается пластикой.

Девочки, кто делал у В. А. Крючкова? очень мало инф по нему. Доверие есть так как он сына моего лечил после сильного ожога. Но по пластике отзывов мало....


  • 0

#3206
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Что интересно.... , у неё реабилитация от 5 до 10 дней.
 вот это первое , что бы меня насторожило.. любой квалифицированный хирург не заявит о такой реабилитации...
  • 0

#3207
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, пжт подскажите кто делал липосакцию. Хотела сделать абдоминопластику, но побоялась, поскольку очень мнительная. Теперь остановилась на липосакции, опять же пугают всякими осложнениями.....


Кто вас пугает осложненияи?? Если уж заниматься животом, то однозначно делать абдоминопластику, которая вкл.в себя и липосакцию. Отсасывать жир на обвисшем животе толку мало, если есть диастаз- нужно его убирать. Я бы однозначно не пошла к челу, у кого пластика -побочный вид деятельности. Сходите на консультацию к Байбосунову, Алферову,Урмурзину...

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.06.2016, 13:53:22

  • 0

#3208
Позитивная

Позитивная
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Девочки, пжт подскажите кто делал липосакцию. Хотела сделать абдоминопластику, но побоялась, поскольку очень мнительная. Теперь остановилась на липосакции, опять же пугают всякими осложнениями.....


Кто вас пугает осложненияи?? Если уж заниматься животом, то однозначно делать абдоминопластику, которая вкл.в себя и липосакцию. Отсасывать жир на обвисшем животе толку мало, если есть диастаз- нужно его убирать. Я бы однозначно не пошла к челу, у кого пластика -побочный вид деятельности. Сходите на консультацию к Байбосунову, Алферову,Урмурзину...

 

Спасибо за ответ))) Осложнениями пугают знакомые которые как правило сами не делали))) ну просто страшно резать что то, думаю сделать липо, если живот обвиснет (хотя у меня кожа эластичная разрывов нет диастаза тоже нет) то вторым этапом уберу живот. Вдруг после липо и резать ничего не надо....


  • 0

#3209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вдруг после липо и резать ничего не надо....
 покажите изначально что сейчас есть? если просто животик то и не резать, если висит то липо не поможет
  • 0

#3210
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну просто страшно резать что то, думаю сделать липо, если живот обвиснет (хотя у меня кожа эластичная разрывов нет диастаза тоже нет) то вторым этапом уберу живот. Вдруг после липо и резать ничего не надо....


Есть у вас диастаз или нет - решает хирург только после осмотра. Абдоминопластика -не такая уж и страшная операция, уж лучше сделать сразу и красиво, чем поэтапно..
  • 0

#3211
Позитивная

Позитивная
  • Гость
  • 40 сообщений

Хорошо с кем то посоветоваться)) а то голова кругом, мама конечно против, муж за, дети против, на работе никому не говорю. Боюсь последствий, но сил жить с эти "рюкзаком" уже нет. Я купить не могу себе ничего. Сплошное уродство. Так хочется юбку одеть и не видеть этого ужасного живота... Девочки плиз кто у кого пластику делал? к кому идти?


  • 0

#3212
Позитивная

Позитивная
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо девочки за ответы, пойду к Глоба, как сделаю напишу
  • 0

#3213
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Удачи Вам!


  • 0

#3214
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо девочки за ответы, пойду к Глоба, как сделаю напишу


Я не могу понять, Глоба единственный хирург, кто делает абдоминопластику? Я Вам озвучила 3 фамилии хирургов, кто в состоянии сделать эти же операции дешевле..
  • 0

#3215
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Спасибо девочки за ответы, пойду к Глоба, как сделаю напишу


Я не могу понять, Глоба единственный хирург, кто делает абдоминопластику? Я Вам озвучила 3 фамилии хирургов, кто в состоянии сделать эти же операции дешевле..

 

Не только дешевле, но и, вероятнее всего, качественнее.


  • 0

#3216
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Всем привет! Девочки большая просьба - нужны отзывы о хирурге Жайна, может кто из знакомых делал европеизацию век, у неё страница в инстаграм. Что интересно.... , у неё реабилитация от 5 до 10 дней. Тут почитала - у некоторых даже месяцы. ..
Хочу тоже себе , но не решусь всё.... страшновато .... а хочу

Скорее всего этот хирург только кожу убирает лишнюю, поэтому быстрая реабилитация. С мыщцей не работает поэтому скорее всего кожа растянется уже через пол года. Я бы сказала деньги и время на ветер.


  • 0

#3217
BigFishKa

BigFishKa
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! Девочки большая просьба - нужны отзывы о хирурге Жайна, может кто из знакомых делал европеизацию век, у неё страница в инстаграм. Что интересно.... , у неё реабилитация от 5 до 10 дней. Тут почитала - у некоторых даже месяцы. ..
Хочу тоже себе , но не решусь всё.... страшновато .... а хочу

Я делала у ней, очень понравились ее работы. Но в итоге глаза разные получились, сейчас еще есть шрам на эпикантусе, глаза чуток разные но не так как месяц назад. Одно веко больше чем второе. Коррекция нужна, она это признает. Отдала без малого 200 000 тенге за ОП.


  • -1

#3218
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Отдала без малого 200 000 тенге за ОП.
хренассе цены 
  • 0

#3219
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Скорее всего этот хирург только кожу убирает лишнюю, поэтому быстрая реабилитация. С мыщцей не работает поэтому скорее всего кожа растянется уже через пол года. Я бы сказала деньги и время на ветер.

 

Да они все только кожу убирают.


  • 0

#3220
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

 

Скорее всего этот хирург только кожу убирает лишнюю, поэтому быстрая реабилитация. С мыщцей не работает поэтому скорее всего кожа растянется уже через пол года. Я бы сказала деньги и время на ветер.

 

Да они все только кожу убирают.

 

Не не все! Пак например с мыщцами работает и его операция длится 1,5-2 часа.

Реабилитация месяца три. Первый месяц уродом ходишь и не потому что он что-то не так сделал, а потому что так нужно.

А те что по "шкурке" за пол часа справляются).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.