Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3181
Татьяна_ я

Татьяна_ я
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 Здраствуйте.У меня блефаропластика с разрезом под бровью,спрашивайте,что вас интересует.

 

Подскажите, как долго у вас заживали швы? можно ли  фото в личку? я в сомнениях... если разрез по веку, то как-то мне кажется он в складке не сильно видно будет, а под бровью как?

 

Просите что бы по волосистой части делали... 

 

Я в полном восторге от косметического массажа Ангелы Ахматовой. Я стала просто юной. И носогубки разгладились. И контур стал ровный, четкий. И, плывущие вниз щеки поднялись. Я простов ауте. Правда, потребовалось несколько сеансов. Но работа того стоит.Во- первых без операции. Во вторых, все натурально. Это настоящая я несколько лет тому назад. Каждый поход к ней сбрасывает 5- 6 лет. Результат надолго. Супер. Кто- то спрашивал ее контакты. 8 702 305 07 65- вот. 


  • -12

#3182
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ДД! Кто сейчас в Узбекистане или планирует в ближайшее время поехать? Откликнитесь пожалуйста, у меня к вам будет небольшая просьба (за вознаграждение)


  • 0

#3183
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Добрый день.

Подскажите, после блефаропластики  и эпикантопластики веки получились разные,

прошло 25 дней.

Врач предложила сделать еще одну операцию на 1 веко (уменьшить его).

Как вы думаете 25 дней достаточно для коррекции или нет, стоит ли подождать?

Очень рано!!! ждите полгода минимум. У меня одно веко было сильно припухшим месяцев 5!


  • 0

#3184
Bolat Kaharman

Bolat Kaharman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Приветствую всех! Кто планирует поездку в Ташкент центр Касмед. Читала достаточно положительных отзывов, хочу сделать отопластику и возможно сингапури

 

Доброго времени суток! Пользователь_77777, вы уже сделали отопластику?

 

Пишу я из Шымкента. У меня оттопыренность ушей и есть мечта с детства исправить это дело. Пока не определился с клиникой и врачом, но подумываю сделать отопластику в Ташкенте. Написал и отправил фото в Касмед, точнее к Юлдашеву Жахонгиру Акмалевичу. Жду ответа от них. Пока в поисках хорошего хирурга. А как лучше оплачивать операцию в узб. сомах или в долларах? И сколько сомов, долларов можно ввозит в Узбекистан из Казахстана? Заранее спасибо!


  • 0

#3185
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки подскажите после верхней блефаропластики вы когда глаза безбоязненно начали красить? По идее у меня неделя прошла, швы вчера сняли. Уже руки чешутся, но боюсь инфекцию занести
  • 0

#3186
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
И еще..кто то пишет, что по идее результат верхней блефаропластики видно сразу после операции, т.е. насколько операция была успешной :появляется или не появляется складка, веко поднимается и т.д., с др. стороны, если ассиметрия предлагают подождать до 5 месяцев авось выправиться. Лично в моем случае глаза пока катастрофически разные, один открылся а др. наоборот и я подозреваю, что причина не только в отеке. Вопрос у кого нибудь такая ассиметрия выправлялась?

Сообщение отредактировал evita17: 28.05.2016, 01:39:07

  • 0

#3187
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

И еще..кто то пишет, что по идее результат верхней блефаропластики видно сразу после операции, т.е. насколько операция была успешной :появляется или не появляется складка, веко поднимается и т.д., с др. стороны, если ассиметрия предлагают подождать до 5 месяцев авось выправиться. Лично в моем случае глаза пока катастрофически разные, один открылся а др. наоборот и я подозреваю, что причина не только в отеке. Вопрос у кого нибудь такая ассиметрия выправлялась?

У меня пошел четвертый месяц. Веки пока разные, ассиметрия потихоньку выправляется,а вот тяж на одном глазу категорически не желает отпускать. Хирург говорит, что все рассосется. Жду... Мало того, даже заживали глаза по-разному! Такое впечатление, что в разное время прооперировали. Левый  зажил и "сел"  сразу, а вот правый месяцем(!) позже. Да и Artistka писала тоже и про асимметрию и про  реабилитацию. Так что ждите. А насчет макияжа мне хирург рекомендовал не раньше чем по истечению месяца, так как краска, попав  в незажившие рубцы, может там и остаться.


  • 0

#3188
Erkenbek

Erkenbek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем,  где лучше делать пластическую операцию у нас в казакстане или ехать за рубежом ? если у нас то куда лучше всего обращаться ?


  • 0

#3189
Strana

Strana
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, кто делал липофил, подскажите пожалуйста, с каких мест был забор жира? Читаю, что с живота он менее приживается, а с коленок более устойчивый.


  • 0

#3190
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Приветствую всех! Кто планирует поездку в Ташкент центр Касмед. Читала достаточно положительных отзывов, хочу сделать отопластику и возможно сингапури

 
Доброго времени суток! Пользователь_77777, вы уже сделали отопластику?
 
Пишу я из Шымкента. У меня оттопыренность ушей и есть мечта с детства исправить это дело. Пока не определился с клиникой и врачом, но подумываю сделать отопластику в Ташкенте. Написал и отправил фото в Касмед, точнее к Юлдашеву Жахонгиру Акмалевичу. Жду ответа от них. Пока в поисках хорошего хирурга. А как лучше оплачивать операцию в узб. сомах или в долларах? И сколько сомов, долларов можно ввозит в Узбекистан из Казахстана? Заранее спасибо!
по электронике ответа будете ждать долго...лучше по вайберу созвонитесь или спишитесь...без проблем ввозила в Узбекистан 4тыс долларов...за операцию расчитывайтесь по желанию, в сомах или баксах
  • 0

#3191
Klubnika.astra222

Klubnika.astra222
  • Гость
  • 11 сообщений

В Касмеде, 'красоту' наведенную Бог иным попытался исправить Касымов Алишер Иркинович.

Вчера вечером в течении 5 часов доктор клиники I-face (Сеул) исправлял пациентке Г. из Казахстана промахи допущенные Касымовым при проведении им блефаропластики верхних век. Его ошибка при проведении резекции вызвала развитие осложнения в виде неполного смыкания глазной щели, вызванное деформацией век. Верхние веки имели вид вывернутых, при этом ресницы, особенно слева, практически были в вертикальном положении. Операция Касымовым была проведена в 2013 г. Возможно это был период "накопления опыта". Но всё равно "жесть" в прямом и переносном смысле этого слова.
Ну вы прям точь в точь описали мою ситуацию. У меня было точно так же. Выворот века и вертикальные ресницы. Про эстетический вид я вообще молчу. И я делала глаза в клинике Алишера Касымова, у его ученика, точнее племянника. Прошло больше года, результат плачевный, хочу переделать, но хирурги отказывают в переделке. Никому не советую делать в Касмеде. Сами будете не рады
  • 0

#3192
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 

В Касмеде, 'красоту' наведенную Бог иным попытался исправить Касымов Алишер Иркинович.

Вчера вечером в течении 5 часов доктор клиники I-face (Сеул) исправлял пациентке Г. из Казахстана промахи допущенные Касымовым при проведении им блефаропластики верхних век. Его ошибка при проведении резекции вызвала развитие осложнения в виде неполного смыкания глазной щели, вызванное деформацией век. Верхние веки имели вид вывернутых, при этом ресницы, особенно слева, практически были в вертикальном положении. Операция Касымовым была проведена в 2013 г. Возможно это был период "накопления опыта". Но всё равно "жесть" в прямом и переносном смысле этого слова.
Ну вы прям точь в точь описали мою ситуацию. У меня было точно так же. Выворот века и вертикальные ресницы. Про эстетический вид я вообще молчу. И я делала глаза в клинике Алишера Касымова, у его ученика, точнее племянника. Прошло больше года, результат плачевный, хочу переделать, но хирурги отказывают в переделке. Никому не советую делать в Касмеде. Сами будете не рады

 

После прочтения комментариев, считаю своим долгом оставить свой положительный отзыв о клинике Касмед и о Касымове Алишере Иркиновиче. Делала блефаропластику в 2011 году. Саму операцию проводил Касымов Алишер, накладывал швы Жахонгир Акмалевич. Результатом я была довольна, но конечно не сразу. По началу беспокоили швы, казались разными глаза. Регулярно переписывалась с Жахонгиром и получала разъяснения и советы. По истечении полугода глаза "приняли" окончательный вид и мне мои глаза нравятся! знаю, что многие девочки из Алматы делали именно блефаропластику у Касымова, с некоторыми я встречалась и  результатом они были довольны. Думаю, если бы они следили за темой, то также как и я оставили положительные отзывы.


  • 0

#3193
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Добрый день) не могу найти отзывы про хирургов Акмишев М.М. и Жахбаров Ш., работают в клинике Бьютимед. Может кто-нибудь обращался к ним? Интересует увеличение груди. Спасибо заранее)

не рекомендую Акмишева поскольку ловко продаст свои услуги по прайсу Глоба

там весь персонал так делает о чем конечно сам Глоба не знает


Сообщение отредактировал Kimberli: 02.06.2016, 18:30:19

  • 0

#3194
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

не рекомендую Акмишева поскольку ловко продаст свои услуги по прайсу Глоба

там весь персонал так делает о чем конечно сам Глоба не знает

 

А как же прайсы выложенные на официальном сайте бьютимеда ?  а как же пробитые чеки клиентам. какой дурак будет верить о ценах на слово и отдавать деньги без подтвердительных документов? 

если у вас есть факты, пишите о них конкретно, или не наговаривайте на человека голословно.


  • 0

#3195
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДД!Девочки уже спрашивала это,но напишу снова,кто делала УЗИ после маммопластики,можете подсказать хорошего доктора?


  • 0

#3196
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

 

не рекомендую Акмишева поскольку ловко продаст свои услуги по прайсу Глоба

там весь персонал так делает о чем конечно сам Глоба не знает

 

А как же прайсы выложенные на официальном сайте бьютимеда ?  а как же пробитые чеки клиентам. какой дурак будет верить о ценах на слово и отдавать деньги без подтвердительных документов? 

если у вас есть факты, пишите о них конкретно, или не наговаривайте на человека голословно.

 

почему же голословно? говорю из собственного опыта, про прайс на сайте говорят, что он устарел, потому как программист заболел, вам принесут и покажут прайс с ценами Глоба


  • 2

#3197
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

почему же голословно? говорю из собственного опыта, про прайс на сайте говорят, что он устарел, потому как программист заболел, вам принесут и покажут прайс с ценами Глоба

 

 

сколько раз смотрела, прайсы постоянно обновляются. да и зачем покупать услугу , если не устраивает цена. всегда можно отказаться. при том что цены у каждого спеца бьютимеда не особо демократичны...


Сообщение отредактировал 7280211: 03.06.2016, 13:52:26

  • -1

#3198
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

Девушки, кто что слышал о ринопластике без перелома? Такое вообще возможно или очередной маркетинговый ход? 


  • 0

#3199
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

почему же голословно? говорю из собственного опыта, про прайс на сайте говорят, что он устарел, потому как программист заболел, вам принесут и покажут прайс с ценами Глоба

 

 

сколько раз смотрела, прайсы постоянно обновляются. да и зачем покупать услугу , если не устраивает цена. всегда можно отказаться. при том что цены у каждого спеца бьютимеда не особо демократичны...

 

Согласна с вами, потому отказалась от его услуг, не могу иметь дело со специалистом, который врет. Уточняла на ресепшн, какие у кого цены и она подтвердила, что прайс на сайте верный и цены для Глоба и специалистов разные и озвучила совсем другие. 


  • 1

#3200
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки, кто что слышал о ринопластике без перелома? Такое вообще возможно или очередной маркетинговый ход? 

Ринопластика предусматривает хирургические манипуляции по восстановлению либо исправлению носа, соответственно есть виды коррекции в ринопластике когда существуют показания для "перелома" либо их нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.