Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#301
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати, по поводу Пака я согласна! Я была у него на консультации. Очень и очень немногословен. Задаешь вопрос - отвечает. Молчишь - и он молчит Он кстати меня отговорил от блефаро, говорит приходи через 5-7 лет)))) конечно, Вам самим выбирать, но я тоже слышала хорошие отзывы о работе Данияра! la primavera, скажите, пожалуйста, вы по маммо там никого не видели у него? Или может работы? Думаю может к нему схожу на консультацию)))
  • -1

#302
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Кстати, по поводу Пака я согласна! Я была у него на консультации. Очень и очень немногословен. Задаешь вопрос - отвечает. Молчишь - и он молчит Он кстати меня отговорил от блефаро, говорит приходи через 5-7 лет)))) конечно, Вам самим выбирать, но я тоже слышала хорошие отзывы о работе Данияра! la primavera, скажите, пожалуйста, вы по маммо там никого не видели у него? Или может работы? Думаю может к нему схожу на консультацию)))

Дд! Нет, увеличивающую маммо не видела, но папок с разными видами пластики у него в ноуте хватает. Видела результаты наоборот-редукции и подтяжки груди, хорошие результаты отопластики, липо. и лабио.  На сайте, кстати, тоже увидела только одно фото маммопластики.


  • 0

#303
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Наверное все-таки схожу да посмотрю сама! У него такой плотный график...как бы на консультацию успеть))) подтяжку и редукцию тоже надо уметь делать! Так что думаю возможно и маммо хорошо он делает) цены в принципе адекватные!
  • -1

#304
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, всем привет! Читаю форум давно, но сама решилась зарегистрироваться совсем недавно. Надумала делать маммопластику. Рассматривала Глоба, так как очень много хороших отзывов о нем. Честно, доктор шутил на консультации и главное на мой вопрос какие мне ставить импланты сказал: конечно мое мнение ставьте самые дорогие!!! Типа шутка такая Собралась уже все, ставить у него, и тут так получилось, что была мельком на одной конференции и там были представители импланты Политех. Короче, девочки, цена имплантам 179,000 тенге. У Глоба операция с этими же имплантами стоит почти 900,000. Какая накрутка, это же жесть! Теперь вся в сомнениях. Думаю может поехать да сделать в Ташкенте? Переплачивать за просто так смысла не вижу. Конечно, каждый хирург оценивает свою работу по разному, но у Глоба совсем перебор...никто не собирается в Ташкент?)))))

Выбор хирурга - это 99% успеха. Выбирайте сначала врача, а уже потом фирму производителя имплантов. И дорогие Себбины корявыми руками можно так испортить, что переделка дороже обойдется. 


  • 1

#305
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Выбор хирурга - это 99% успеха. Выбирайте сначала врача, а уже потом фирму производителя имплантов. И дорогие Себбины корявыми руками можно так испортить, что переделка дороже обойдется. [/quote]

Это я пример привела) я честно еще не определилась с имплантами. Это я к тому писала, что накрутка у Глоба бешеная, переплачивать смысла особо я не вижу. Хотя кто знает? Если ничего не найду стоящего, пойду наверное к нему)
  • 0

#306
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, Вы ставили у Глоба же, если я не ошибаюсь?
  • 0

#307
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, Вы ставили у Глоба же, если я не ошибаюсь?

Да. Тоже по деньгам не проходила к нему. 

Но мониторила весь рынок пол года.

Сделала вывод.


  • 0

#308
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Инкара 100 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#309
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Владимир 111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#310
zhakobay

zhakobay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Очень хочу сделать блеферопластику верхних век ( европеизация) Посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга.Записалась на консультации к Данияру Урмурзину и к Сутайкину Алексею. Кто уже делал у них операции,отзовитесь. как Вам результат?? 


  • -2

#311
zhakobay

zhakobay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Очень хочу сделать блеферопластику верхних век ( европеизация) Посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга.Записалась на консультации к Данияру Урмурзину и к Сутайкину Алексею. Кто уже делал у них операции,отзовитесь. как Вам результат?? 

город Алматы)


  • 0

#312
vip.beauty88

vip.beauty88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Vаlly, отзовитесь, пожалуйста! Давно читаю форум, Вы оперировались и у Пака, и у Байбосунова, поделитесь своими впечатлениями, кто из них Вам больше понравился, как спец?
  • 0

#313
Валерия Kрафт

Валерия Kрафт
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Очень хочу сделать пластику нижних век (удаление морщин и мешков под глазами). Записалась на консультацию к Максиму Амирбаеву. Кто уже делал у него операции, отзовитесь, как Вам результат?


  • -3

#314
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Валерия, вы в каком городе и кто этот хирург? В первый раз лично слышу
  • 0

#315
Астарта

Астарта
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Сама пошла осознано и планово на кс о чем теперь жалею и вина меня не покидает.... и шов напоминает! Прошло 6 мес и я каждый день его смотрю трогаю мусолю..

вы жалеете о КС только потому,что у вас остался некрасивый шов? 6 мес.слишком ранний срок для иссечения шрама,аиесли вы еще и кормите -дождитесь окончания ГВ и через пару мес.обращайтесь к хирургу..

.... ненавижу его! Как Вам Богин И А? Как у него получается шов могу ли я надеется что его не будет? И кто нибудь опускал шов ниже? Спасибо всем! Буду очень ждать ваши советы! Как получилось? Где у кого? С наступающим праздником Вас!

Для того,чтобы убрать имеющийся шов,его нужно иссечь,то бишь вырезать, при достаточном кол-ве кожи хирург может подтянуть немного кожу,но сильно низко не опустит,но сделает более аккуратным..

Меня шов от КС вообще не беспокоит,несмотря на то,что он не совсем ровный, зато моя доча здоровая и только один этот факт заставляет меня позабыть о том,через что я прошла и шов - лишь малая толика и не считаю нужным заморачиваться на этом..

 

дд!  Не совсем по теме получается !! Жалею  потому что выбор  был  за  мной ! Я после трех  ЕР  выбрала  рождение  четвертого  ребенка методом КС. Уверена  что   не правильно  поступила.. выбор  был не  верным! Заморочили голову в ИЗМИРЕ и я  струсила! Жалею как раз  потому что  считаю что  для   ребенка  это  тоже не есть хорошо...  не   надо  мешать природе если  нет особых показаний ! Мучает  вина!!! А шов как напаминалка((   но  и конечно же он  не  красит красивый женский  животик(.  И  я  думаю это естественное  желание   убрать  рубец ! В  наше  время  к сожалению врачи  любят сделать КС и  быстрее  и  дороже...... .    И по теме кто это сделал и у кого? Довольны или нет результатом ? Куда лучше обратится ? В приделах КЗ  или за приделами КЗ значения не имеет.  Шов тонкий ровный но   не  в  зоне  бикини (((. Спасибо  за помощь! 


  • 0

#316
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В Европе, хороший хирург, в данном конкретном случае, вначале бы отправил к психиатру.

Шрам убрать невозможно. Ни иссечение, ни фраксель, ни-че-го. Шрам, как некий участок соединительной ткани, останется в любом случае.
  • 0

#317
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жалею как раз  потому что  считаю что  для   ребенка  это  тоже не есть хорошо...  не   надо  мешать природе если  нет особых показаний ! Мучает  вина!!!

Мой ребенок ничем не отличается от деток,рожденных естественным путем, это первое.. Второе - просто так, без прямых показаний КС не делают, мне пришлось заплатить за то,чтобы мне, не имея показаний,провел КС и если врачи настаивали на КС,значит риск для вас и плода при ЕР был чрезвычайно высок..Это вам кажется,что показаний не было, врачи оценивают состояние ребенка и роженицы не по субъективным показаниям..

А шов ка  И  я  думаю это естественное  желание   убрать  рубец !И по теме кто это сделал и у кого? Довольны или нет результатом ? Куда лучше обратится ? В приделах КЗ  или за приделами КЗ значения не имеет.  Шов тонкий ровный но   не  в  зоне  бикини (((.

Для того,чтобы убрать этот шов,нужно сделать новый,который не факт,что будет лучше первого..Если есть избыток кожи,можно сделать мини лифтинг и убрать шов ниже, но для этого нужно перемещать пупок..Если избытка кожи нет - на месте старого шва появится новый,который будет длиннее предыдущего..
  • 0

#318
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Мой ребенок ничем не отличается от деток,рожденных естественным путем, это первое.. Второе - просто так, без прямых показаний КС не делают, мне пришлось заплатить за то,чтобы мне, не имея показаний,провел КС и если врачи настаивали на КС,значит риск для вас и плода при ЕР был чрезвычайно высок..Это вам кажется,что показаний не было, врачи оценивают состояние ребенка и роженицы не по субъективным показаниям..

Вот сто раз подпишусь! А шов от КС еще и не "сел" толком за полгода. У меня только года через два он перестал "видоизменяться". У меня еще мелькала периодически мысль его отшлифовать, а потом и она перестала посещать. А сейчас (через 10 лет) это просто тонюсенькая белая полосочка, о которой я даже и не вспоминаю. Зато деть растет здоровый (т-т-т) и это стоит любого рубца на моем теле!


  • 1

#319
Астарта

Астарта
  • Гость
  • 18 сообщений

Aritmos Не хочу  тут спорить не по теме!  Это был мой выбор  о котором я жалею! Природу не.....! Но  дело сделано! Теперь меня интересует результат тех кто  обращался  за этим   к Глобу Богину Ирмурзину или Куимову или  еще кому. Какие  результаты? Хочу опустить рубец на 3-4 -5 см в трусики. Будет вырезаться  пупок  или нет  не имеет  значения.Главное результат .. вид рубца   ( важно чтоб швов  не  было  видно)  ,   и тд и тп. Спасибо всем  кто  расскажет  о своем  опыте рубца ( не  о  родах кс и ер, так  как  сама многодетная  мама и знаю что  лучше). Катя  спасибо вам , жду  фото в  личку!


  • 0

#320
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки никто не собирается в Ташкент лететь 13-14 апреля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.