Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#321
Инкара 100

Инкара 100
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем Привет.

Девчонки поделитесь опытом по блефаропластике. Записалась к Амирбаеву М.А. (г.Алматы). Кто делал у него блефаропластику. Напишите отзывы.

 
  • -11

#322
Marina lex

Marina lex
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сделала эндопротезирование у Амирбаева М.А. (в клинике Aesthetic Best Center г.Алматы). Осталось довольна.


  • -15

#323
Валерия Kрафт

Валерия Kрафт
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сделала пилинг в Aesthetic Best Center, врач М.А. Амирбаев. осталось довольна. Кому интересно могу скинуть фото с результатами.


  • -15

#324
Валерия Kрафт

Валерия Kрафт
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сделала эндопротезирование у Амирбаева М.А. (в клинике Aesthetic Best Center г.Алматы). Осталось довольна.

Как быстро вы смогли вернуться к обычному образу жизни и выйти на работу после увеличения груди?
  • -9

#325
Валерия Kрафт

Валерия Kрафт
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем Привет.

Девчонки поделитесь опытом по блефаропластике. Записалась к Амирбаеву М.А. (г.Алматы). Кто делал у него блефаропластику. Напишите отзывы.

 

 

Я делала у него блефаропластику, реабилитационный период прошел без осложнений, результат оправдал мои ожидания.


  • -11

#326
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

Сделала эндопротезирование у Амирбаева М.А. (в клинике Aesthetic Best Center г.Алматы). Осталось довольна.

Как быстро вы смогли вернуться к обычному образу жизни и выйти на работу после увеличения груди? На будущее, при копировании шрифт хоть меняйте. 

 

Вам реально прикольно самим с собой разговаривать? На будущее, при копировании шрифт  хоть меняйте. 


  • 7

#327
hectoryland

hectoryland
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто посоветует хорошую клинику для пластической операции? Спасио


  • -4

#328
Pontic

Pontic
  • Гость
  • 28 сообщений

начиталась я VitaVita [/size]

и решилась, таки, на липофилинг лица у Куимова. Сегодня сделала. В зеркало когда показал результат -  ржала как лошадь поручика,а АМ уверял, что еще добавлять вернусь.  К вечеру отек сошел и я понимаю, что, возможно, действительно вернусь, потому как кажется маловато.. Девочки, а место забора долго болит? Может утяжки какие надеть? Чет вот прям болииит....
[/quote]
А мне липофилинг у Куимова, акромя неравномерных бугров на лице и синяков, не дал положительного результата.


  • 0

#329
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

А мне липофилинг у Куимова, акромя неравномерных бугров на лице и синяков, не дал положительного результата.

А сколько времени прошло после липофилинга?  


  • 0

#330
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

начиталась я VitaVita [/size]

и решилась, таки, на липофилинг лица у Куимова. Сегодня сделала. В зеркало когда показал результат -  ржала как лошадь поручика,а АМ уверял, что еще добавлять вернусь.  К вечеру отек сошел и я понимаю, что, возможно, действительно вернусь, потому как кажется маловато.. Девочки, а место забора долго болит? Может утяжки какие надеть? Чет вот прям болииит....
[/quote]
А мне липофилинг у Куимова, акромя неравномерных бугров на лице и синяков, не дал положительного результата.

 

 

а можно поподробнее, сколько времени прошло, какие зоны делали, что ожидали и что получили в итоге?


  • 0

#331
Астарта

Астарта
  • Гость
  • 18 сообщений
Pontic и я буду благодарна если расскажите. Выбрать не могу доктора . К Куимову записана на следующей неделе на консультацию.Вот и в нем теперь сомневаюсь (. Все же хочется результат хороший.

Сообщение отредактировал Астарта: 29.03.2015, 19:17:21

  • 0

#332
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки никто не собирается в Ташкент лететь 13-14 апреля?

А что собираетесь делать?
  • 1

#333
Инкара 100

Инкара 100
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Решилась сделать липофилинг у Амирбаева М.А. Девчонки кто делал у него липофилинг. Напишите отзывы.


  • -9

#334
Marina lex

Marina lex
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девчонки, у кого есть информация про пластического хирурга Амирбаева Максима Анваровича,работает в Алматы в клинике Aesthetic Best Center, интересует увеличение груди (эндопротезирование молочных желез), 


  • -9

#335
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девчонки, у кого есть информация про пластического хирурга Амирбаева Максима Анваровича,работает в Алматы в клинике Aesthetic Best Center, интересует увеличение груди (эндопротезирование молочных желез), 

Здравствуйте Максим Анварович!

Напишите мне  в лс, я вам болле грамотные посты - отзывы накатаю. Возьму правда намного дороже чем девочки из вконтакта.


  • 9

#336
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Решилась сделать липофилинг у Амирбаева М.А. Девчонки кто делал у него липофилинг. Напишите отзывы.

вам уже ничего не поможет


  • 3

#337
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Что за весеннее обострение у рекламщиков?!

По теме: сегодня 2 недели после липофила. отеки и синяки ушли в прошлое. Губами довольна процентов на 80%, носослезка - отлично. Носогубки чет не впечатляют... Никаких валиков и жгутов нет, все ровненько. :)


Сообщение отредактировал Руслана: 31.03.2015, 11:17:32

  • 1

#338
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД! А кто нибудь делал Абдоминопластику с шиванием диастаза (Прямых мышц живота) Через какое время восстановились? Можно посмотреть фото до операции и после и у кого делали? 


  • 0

#339
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

По теме: сегодня 2 недели после липофила. отеки и синяки ушли в прошлое. Губами довольна процентов на 80%, носослезка - отлично. Носогубки чет не впечатляют... Никаких валиков и жгутов нет, все ровненько. :)

Поздравляю! За добавкой пойдете?  ;) Ждала ваш результат и таки тоже пошла записываться на липофил  :D спасибо!


  • 0

#340
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

По теме: сегодня 2 недели после липофила. отеки и синяки ушли в прошлое. Губами довольна процентов на 80%, носослезка - отлично. Носогубки чет не впечатляют... Никаких валиков и жгутов нет, все ровненько. :)

Поздравляю! За добавкой пойдете?  ;) Ждала ваш результат и таки тоже пошла записываться на липофил  :D спасибо!

 

Спасибо! Что-то мне подсказывает, что пойду... :D  Но не раньше чем через 2 мес. Хотя не оч хочется реабилитацию еще раз пережить. Кожа на лице была ужс.. Не знаю почему. Может потому, что обильно антисептиком поливали... Прям коркой взялась и сухая-пресухая была. Вот только-только восстановилась. Теперь на биоревитал нужно срочно... В общем плюс ко всему еще куча манипуляций нужна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.