Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#261
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ОЙ! 


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 11.03.2015, 15:35:23

  • 0

#262
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем :hi:

Могу поделиться опытом (кому интересно) по поводу европеизации век. Делала у Матеева М. А.(в Бишкеке), могу скинуть фото в лс, делала 24 февраля, результат пока не совсем окончательный, отек еще немного есть, но в целом я осталась довольна :rotate:

Здравствуйте, не могли ли бы вы поделиться подробностями, сколько стоило, сколько времени заняло, если можно фото, можно в личку, спасибо


  • 0

#263
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Добрый день.  

 

Может посоветуете клинику.  Повредил большой палец на правой руке, два глубоких пореза.  Своевременно не обратился к хирургам, то теперь образовались два рубца и сам палец стал неправильной формы. Можно ли такое исправить? Если да, то в какой клинике. Спасибо за советы. 


  • 0

#264
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, я хочу пышную натурэль 2-2,5 размера тройка это точно слишком для меня, у меня узкие бедра и широкие плечи, боюсь казаться " грузной"сверху

насколько я помню 150 мл это 1 размер. Т.е, если ставить на полный ноль, то 300, это двойка


  • 0

#265
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне когда советовали делать 350мл,я плевалась во все стороны,вы чтооо огромные будут куда мне,а щас смотрю и понимаю,что пушапом добивать придется,хехе!!!

как я :D

повыбрасывала все свои дабл пушапы, теперь покупаю снова :D


  • 0

#266
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я одна такая, зачем тебе дабл пушап??? У тебя таки Мега классная грудь!!! Точно говорят, аппетит приходит после оп))Хочу такой же размер как у тебя, не больше, не меньше
  • 0

#267
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый день))
Девочки, может у кого есть информация про пластического хирурга Сеилова Куата Омуровича, интересует маммопластика, работает в Астане, в мц 'New Line Medicus'. Обращался ли кто-нибудь к нему, или из ваших знакомых, подруг. В инете кто-то хвалит, кто-то нет. Настораживает, что делает всё, думаю все таки должен быть узкий специалист в своей области, или в пластической хирургии так и должно быть, на все руки мастер?
Спасибо)

Сообщение отредактировал Saulexa: 12.03.2015, 16:06:46

  • 0

#268
Саша Егоров

Саша Егоров
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Записалась на консультацию к Касымову в Ташкенте немного побаиваюсь делать блефаропластику верхнюю есть какие либо отзывы о нем


  • 0

#269
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте! Записалась на консультацию к Касымову в Ташкенте немного побаиваюсь делать блефаропластику верхнюю есть какие либо отзывы о нем

я делала  блефаропластику верхнюю, правда года 4 назад. Мне понравилось


  • 0

#270
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Дорогие женщины!! Не попадитесь на удочку аферистов, на какую попалась я. Перед Новым годом купилась на рекламу салона  Celebrity  (Подтяжка кожи лица без скальпеля и разрезов кожи теперь возможна!)Безоперационный Smas-лифтинг теперь в Алматы    по Карасай Батыра

Занимались мной 40 минут, содрали очень большие деньги, -обещали  много чего, результат нулевой, собираюсь подать на них в суд.В центре города  работает такой салон...... ужасно , просто боюсь делать пластику, уже возраст , поэтому и поверила  этой сомнительной процедуре, хотя я адекватный человек................Реклама у них по всему интернету.....463000 тенге за 40 минут - результат -0000000000!!!!!!!!!!


  • 4

#271
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки-красавицы, кто ставил нити аптос, как впечатления?

Еще ищу информацию по  мужской блефаро в Алматы, прочитала, что есть отличия. А муж хочет быть красивым


  • 0

#272
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

начиталась я VitaVita и решилась, таки, на липофилинг лица у Куимова. Сегодня сделала. В зеркало когда показал результат -  ржала как лошадь поручика,а АМ уверял, что еще добавлять вернусь.  К вечеру отек сошел и я понимаю, что, возможно, действительно вернусь, потому как кажется маловато.. Девочки, а место забора долго болит? Может утяжки какие надеть? Чет вот прям болииит....


  • 0

#273
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки-красавицы, кто ставил нити аптос, как впечатления?

Еще ищу информацию по  мужской блефаро в Алматы, прочитала, что есть отличия. А муж хочет быть красивым

У меня муж лет сто пять назад делал круговую  у Сутайкина.  Все отлично . Даже можно было и поболе  срезать. Насчет гендерных отличий не слышала ничего... А вот диспорт ни в какую не берется у него (пробовал пару раз).


  • 0

#274
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Еще ищу информацию по  мужской блефаро в Алматы, прочитала, что есть отличия. А муж хочет быть красивым

Если у хирурга хорошие результаты по женской блефаро, думаю у этого хирурга и мужской блефаро тоже получится не плохо


  • 1

#275
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки, спасибо за отклик. Сама делала у Сутайкина год назад круговоую блефаро, мне то нравится, но прочла что у мужчин кожа толще, соответственно есть отличия. 


Сообщение отредактировал M@RF@: 17.03.2015, 20:54:52

  • 0

#276
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

начиталась я VitaVita и решилась, таки, на липофилинг лица у Куимова. Сегодня сделала. В зеркало когда показал результат -  ржала как лошадь поручика,а АМ уверял, что еще добавлять вернусь.  К вечеру отек сошел и я понимаю, что, возможно, действительно вернусь, потому как кажется маловато.. Девочки, а место забора долго болит? Может утяжки какие надеть? Чет вот прям болииит....

здравствуйте, а какие зоны вам злипофилили? а можете фото в личку скинуть?


  • 0

#277
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем :hi:

Могу поделиться опытом (кому интересно) по поводу европеизации век. Делала у Матеева М. А.(в Бишкеке), могу скинуть фото в лс, делала 24 февраля, результат пока не совсем окончательный, отек еще немного есть, но в целом я осталась довольна :rotate:

мне интересно. можно фото?


  • 0

#278
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девочки, а место забора долго болит? Может утяжки какие надеть? Чет вот прям болииит....
Я сейчас колени после липо очень плотно эластичными бинтами перевязываю - ваще не болит, хотя все пугали и пачку обезболивающего с собой выдали. Попробуйте, может вам тоже поможет. Красивого вам результата!  :)  А что именно филили?

начиталась я VitaVita и решилась, таки, на липофилинг лица у Куимова.
Не, ну а чего сразу косой?!  :D вот только липофил я у него еще и не делала :D , через месяц планирую  ;) расскажете позже о результатах? об этой оп я пока только инфо собираю и жутко боюсь всяких радостей типа колбасок после гиперкоррекции. 
  • 2

#279
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, девочки. Я давно сижу в этой ветке. Я сделала ринопластику и блефаро, пока все еще приходит в норму, как все будет более менее, отпишу отзыв и с фото. Делала в Ташкенте.

Но вопрос в другом: Были у вас последствия после анестезии? через пару недель у меня сильно испортилась кожа лица(((, сильная аллергия на шеи в виде покраснений и жутко чешется, ну и лицо тоже. Может конечно это и не связанно с операцией...


  • 0

#280
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Не, ну а чего сразу косой?! 

А патамушта я такая же! Решила-сходила на консу - сделала  :) Причем принципиально изучаю вопрос поверхностно (чтоб не передумать) и надеюсь на удачу и руки хирурга. 


 А что именно филили?

 

Изначально нужно было исправить губы после введения биогеля давнишнего-придавнишнего. Но, на консультации решили сделать разом все,т.к. стоимость не меняется. Сказал, что ему пофиг делать только губы или все лицо, а материал бесплатный. В итоге сделала носогубку, носослезку губы и заполнили морщины которые идут вниз от уголков губ (не знаю как они зовутся). 


Красивого вам результата! 

 

Спасибо! 

Еще вопрос: а синяки и гематомки можно чем-то мазать? АМ вчера сказал, что массировать можно только на 3-4 день, если что-то не нра. А вот про рассасывающее я не спросила... Вдруг от него и жир рассосется? :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.