Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#241
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Как вариант, удалите молочные железы заодно.
Раз они уже себя пррявляют как источник риска для жизни.

ого, какая реакция

похороненных женщин от рака груди, видимо в окружении не было


  • 2

#242
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Как вариант, удалите молочные железы заодно.
Раз они уже себя пррявляют как источник риска для жизни.

ого, какая реакция

похороненных женщин от рака груди, видимо в окружении не было

 

К сожалению,для большинства это звучит кощунственно, более продвинутые понимают,что удаление молочных желез снижает риск возникновения рака,внешне-то ничего не изменится - будет имплант..


  • 0

#243
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений

Аппетит приходит во время еды :D
Вот я, год назад, даже мечтать не могла о такой
груди.....а теперь мне мало :faceoff: . Муж говорит, что я ненормальная женщина)
Так что, вашу жену могу понять :dont:


вот именно поэтому я и хочу сразу побольше размер, 3.5 меня устроит..думаю 4рр слишком шарами казаться будут при моем весе, росте, кг
делайте девочки груди сразу побольше, на сколько это возможно по мед. показаниям, чтоб лишний раз не питать себя наркозами операциями и прочее!!!
Я с Вами абсолютно согласна,прям в две руки За,делайте сразу побольше на сколько это возможно,у меня уверенный 2 размер,смотрится естественно,НО(при росте 167 и весе 55 кг,установила 325 мл,круглые и высокий профиль)теперь локти кусаю,что это малооо,прям уже хочется побольше,готова хоть завтра на передел,сейчас думаю о том,что 380мл было бы само то,хех!!!Так,что тоже поддержу,делайте больше!!!
  • 0

#244
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений

С праздником прошедшим девушки! Сегодня записалась на 28 марта на оп к Глоба. Выбрали политех анатомы, 360мл. Теперь началась паника!!! Мне кажется что это очень много выбор был между 295 мл и 360, он посоветовал вторые. Теперь думаю-думаю, уже голова болит вдруг они будут очень большими, после оп тяжелее реабилитация, распирать наверно будет ужасно.. Ой девочки не знаю что делать..может позвонить и сказать что 295?


Прошу тока камнями не закидывать,но судя по себе 360 мл это 2,5 размер,можно узнать какой профиль и ваши параметры,рост вес!?
  • 0

#245
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Дд!

Прошло 4 месяца с момента проведения блефорапластики у тети. Хирург - Байбосунов Данияр, "Арумед".
Сразу в послеоперационный период не видела ее. Могу оценить сейчас.
Швы. Аккуратные, мне понравились. Видела швы у Пака и Эрика Асылхановича, ни те, ни другие не идут в сравнение.
Складки. Симметричные, аккуратные.
Была натянута кожа, чтобы ресницы смотрели наверх. Мне эффект нравится. Тете не нравится, думаю она не ожидала столь кардинального изменения, хотя "поднятие ресниц" было ее просьбой.
  • 0

#246
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

 

Как вариант, удалите молочные железы заодно.
Раз они уже себя пррявляют как источник риска для жизни.

ого, какая реакция

похороненных женщин от рака груди, видимо в окружении не было

 

К сожалению,для большинства это звучит кощунственно, более продвинутые понимают,что удаление молочных желез снижает риск возникновения рака,внешне-то ничего не изменится - будет имплант..

 

Волонтер доброй воли, можно узнать Ваше мнение, как специалиста, по этому вопросу?


  • 0

#247
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
позвонить и сказать что 295?[/quote]
Прошу тока камнями не закидывать,но судя по себе 360 мл это 2,5 размер,можно узнать какой профиль и ваши параметры,рост вес!?[/quote]
Профиль если честно вообще не знаю даже не интересовалась. Рост 177 , вес 55.
  • 0

#248
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name="ayana_a" post="31840524" timestamp="1425976343"]позвонить и сказать что 295?[/quote]
Прошу тока камнями не закидывать,но судя по себе 360 мл это 2,5 размер,можно узнать какой профиль и ваши параметры,рост вес!?[/quote]
Профиль если честно вообще не знаю даже не интересовалась. Рост 177 , вес 55.[/quote]
Профиль высокий делайте однозначно,а при таких параметрах 2-2,5 уверенный будет,я б сказала что это мало 360 мл!
  • 0

#249
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне когда советовали делать 350мл,я плевалась во все стороны,вы чтооо огромные будут куда мне,а щас смотрю и понимаю,что пушапом добивать придется,хехе!!!
  • 0

#250
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Markywka, классно, спасибо вам! Прям успокоили и настрой хороший дали, звонить уже поздно, уже скорее всего заказали, ну и судя по всему мне как раз и это надо! Девочки,А вы кожу груди как нибудь подготавливали к оп? Крема там и т.д? Витамины заранее принимали?
  • 0

#251
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений

Markywka, классно, спасибо вам! Прям успокоили и настрой хороший дали, звонить уже поздно, уже скорее всего заказали, ну и судя по всему мне как раз и это надо! Девочки,А вы кожу груди как нибудь подготавливали к оп? Крема там и т.д? Витамины заранее принимали?


Я локти кусаю,что не прислушалась,к тем кто прошел это,хех,Вам удачи..хорошего настроя и быстрой реабилитации!Я и мои знакомые и подруги ни чего не готовили,а готовились морально,просто поехали и сделали..и все довольны!!!И пусть меня посчитают занудой НО ПРОФИЛЬ делайте ВЫСОКИЙ удачи вам!
  • 0

#252
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

С праздником прошедшим девушки! Сегодня записалась на 28 марта на оп к Глоба. Выбрали политех анатомы, 360мл. Теперь началась паника!!! Мне кажется что это очень много выбор был между 295 мл и 360, он посоветовал вторые. Теперь думаю-думаю, уже голова болит вдруг они будут очень большими, после оп тяжелее реабилитация, распирать наверно будет ужасно.. Ой девочки не знаю что делать..может позвонить и сказать что 295?

Здравствуйте, у меня рост 160, вес 52, я вообще хотела примерно 230-250, думала так будет лучше для моего роста, в итоге поставили 320 и учитывая, что грудь у меня была полный ноль, получилась двойка, ну может с небольшим (кстати прочитала, что 150мл это один размер),  мне нравится, гармонично смотрится на моей фигуре, но иногда думаю, что можно было бы чуть больше, а ведь хирург мне предлагал 350, но я отказалась. Вообще на форумах по пласт хирургии мне не попадались те, кто жалеет, что много поставил, все жалеют, что мало :)


Сообщение отредактировал Алиюнчик: 10.03.2015, 16:10:44

  • 0

#253
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Markywka, спасибо огромное, надеюсь все пройдет отлично!
Алиюнчик, спасибо, мне девочки на ресепшене в Бьютимеде тоже сказали что в основном жалеют что не выбрали больше размер)) , я прям жду не дождусь дня Х, и здесь на форуме "подпитываюсь" позитивным настроем! Спасибо дорогие!
  • 0

#254
Люблю весну!

Люблю весну!
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки...я сегодня ходила сдавать анализы и узи для ОП (маммо, увеличение). На УЗИ молочных желез дали заключение: умеренные признаки ФКМ и образование левой м/железы "под вопросом" фиброаденома... :cry:
Кто знает, насколько это страшно...могут ли из-за этих болячек отменить ОП? Сижу в трансе :cry:
Сразу побежала на прием к маммологу (но уже в другую клинику, т.к. в этой клинике маммолог сегодня не принимал), так он меня отшил и сказал, что никакие справки не делает и что мол их никакой маммолог Вам не даст, что это Ваше желание и право делать ОП или нет.
Как же теперь быть? Живу будто не в городе, а в деревне...И анализы некоторые через несколько дней будут только готовы, маммологи справки не дают...еще к кардиологу и терапевту не ходи

Доброго здоровячка!
Фиброаденома подлежит удалению, но учитывая размеры ее. Напишите размеры по УЗИ молочных желез. ФКМ не является противопоказанием для операции. Маммолог коим являюсь дает заключение для проведения операции. Учитывая Ваше желание Вы можете дать согласие на операцию, но с указанием, что никаких претензий к врачу иметь не будите. Вопрос решить можно с Вашим хирургом.
Добрый вечер, Волонтер доброй воли! Спасибо большое за ответ!
А, может, сама как-нибудь рассосется?
Размеры 0,68 × 0,42 см.

Сообщение отредактировал Люблю весну!: 10.03.2015, 20:31:16

  • 0

#255
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Markywka, спасибо огромное, надеюсь все пройдет отлично!
я прям жду не дождусь дня Х, и здесь на форуме "подпитываюсь" позитивным настроем! Спасибо дорогие!

Удачной операции Вам. Скажите пожалуйста у Вас увеличение с подтяжкой или без?
  • 1

#256
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айдыночка, спасибо! У меня просто увеличение)

Сообщение отредактировал ayana_a: 10.03.2015, 23:03:35

  • 0

#257
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем :hi:

Могу поделиться опытом (кому интересно) по поводу европеизации век. Делала у Матеева М. А.(в Бишкеке), могу скинуть фото в лс, делала 24 февраля, результат пока не совсем окончательный, отек еще немного есть, но в целом я осталась довольна :rotate:


  • 0

#258
Mystic_А

Mystic_А
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Девочки, Всем здравствуйте !!! У меня вопрос, да наверно и не один, 7 дней прошло после ОП, увеличение груди, болит ужс правая грудь сильней, боль колющая..это нормально ???

добрый день! Конечно, 7 дней это ничего) у меня сильные боли в теч 2 недель были а потом временами до месяца, если установка под мышечный то как я поняла кто правша у всех с правой грудью проблемы) у меня скоро 3 месяца тоже правая грудь болит и не опускается! А вы у кого делали? Какие импланты?

Я делала в г.Павлодар, ЖД Больница, имплант устанавливали под мышцу, евросиликон !!! Вот как отрезана от мира, ни чего не могу самостоятельно сделать, боль ужс !!!

 

Доброго времени суток форумчани. Давно думаю сделать маммопластику. Шарилась по инету и увидела, что в Павлодаре делают тоже. Хотела бы узнать подробности. Кто хирург? понравился? Цену у нас в Павлодаре? Сколько лежала и как персонал в больнице? Markywka, а главное как вы себя чувствуете ?? Очень хотелось бы подробностей. Я сама из Павлодара и мне было бы спокойнее, что бы врач был из нашего города, ну знаете в любой момент можно обратиться. Расскажите !! Очень прошу. Можно в личку если так удобнее будет !! И если это будет не совсем наглость, можно фото результата. Спасибо !! Про Павлодар вообще нет ни одной строчки кроме официальных интервью хирурга Перевра А.А.


Сообщение отредактировал Mystic_А: 10.03.2015, 23:51:25

  • 0

#259
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

 

Как вариант, удалите молочные железы заодно.
Раз они уже себя пррявляют как источник риска для жизни.

ого, какая реакция

похороненных женщин от рака груди, видимо в окружении не было

 

К сожалению,для большинства это звучит кощунственно, более продвинутые понимают,что удаление молочных желез снижает риск возникновения рака,внешне-то ничего не изменится - будет имплант..

 

Волонтер доброй воли, можно узнать Ваше мнение, как специалиста, по этому вопросу?

 

Доброго здоровячка!

не примите как рекламу, но данные операции я давно провожу в клинике которой работаю. Основная масса пациентов либо имела образования в молочных железах, либо страх перед онкологией. Цель таких операций избавить от "червячка" в голове. Я за! И в защиту Artistki скажу это не кощунство, это правда нынешнего времени.


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 11.03.2015, 15:34:59

  • 1

#260
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

Девочки...я сегодня ходила сдавать анализы и узи для ОП (маммо, увеличение). На УЗИ молочных желез дали заключение: умеренные признаки ФКМ и образование левой м/железы "под вопросом" фиброаденома... :cry:
Кто знает, насколько это страшно...могут ли из-за этих болячек отменить ОП? Сижу в трансе :cry:
Сразу побежала на прием к маммологу (но уже в другую клинику, т.к. в этой клинике маммолог сегодня не принимал), так он меня отшил и сказал, что никакие справки не делает и что мол их никакой маммолог Вам не даст, что это Ваше желание и право делать ОП или нет.
Как же теперь быть? Живу будто не в городе, а в деревне...И анализы некоторые через несколько дней будут только готовы, маммологи справки не дают...еще к кардиологу и терапевту не ходи

Доброго здоровячка!
Фиброаденома подлежит удалению, но учитывая размеры ее. Напишите размеры по УЗИ молочных желез. ФКМ не является противопоказанием для операции. Маммолог коим являюсь дает заключение для проведения операции. Учитывая Ваше желание Вы можете дать согласие на операцию, но с указанием, что никаких претензий к врачу иметь не будите. Вопрос решить можно с Вашим хирургом.
Добрый вечер, Волонтер доброй воли! Спасибо большое за ответ!
А, может, сама как-нибудь рассосется?
Размеры 0,68 × 0,42 см.

 

Доброго здоровячка!

Учитывая размеры фиброзного узла делать операцию по удалению (энуклеации) нет смысла маленькая. Не верьте ни кому кто скажет, что роды, волшебные мазюльки и капельки помогут ей рассосаться это все ложь.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.