Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2701
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..филлеры на основе гиалуроновой кислоты  разве не являются тем чудодейственным " витамином" который помогает  добиться  хороших результатов ?

*Принято считать, что гиалуроновая кислота, применяемая в филлерах идентична натуральной. На самом деле это неверно. Гиалуроновая кислота синтезируется в лабораторных условиях при помощи бактерий Streptococcus zooepidermiticus. Эта форма стрептококков обитает на нашей коже и слизистой, и действительно является совершенно безопасной. После введения стрептококки создают капсулу гиалуроновой кислоты, которая и способствуют омоложению кожи. Однако опасения вызывают побочные продукты жизнедеятельности бактерий — белки или эндотоксины, которые, так или иначе, присутствуют в ходе биохимических реакций.* Тут-то и порылась собака :)..Натуральный и идентичный натуральному есть разные понятия..
  • 0

#2702
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

*Принято считать, что гиалуроновая кислота, применяемая в филлерах идентична натуральной. На самом деле это неверно. Гиалуроновая кислота синтезируется в лабораторных условиях при помощи бактерий Streptococcus zooepidermiticus. Эта форма стрептококков обитает на нашей коже и слизистой, и действительно является совершенно безопасной. После введения стрептококки создают капсулу гиалуроновой кислоты, которая и способствуют омоложению кожи. Однако опасения вызывают побочные продукты жизнедеятельности бактерий — белки или эндотоксины, которые, так или иначе, присутствуют в ходе биохимических реакций.* Тут-то и порылась собака :)..Натуральный и идентичный натуральному есть разные понятия..

 

информация о биоревитализации в основном написана на страницах различных клиник красоты. Соответственно исключительно положительная, если не сказать восхваляющая. как простому обывателю распознать подводные камни?? 

как ведут себя, Юль,твои носогубки после  этой процедуры ? 


  • 0

#2703
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как ведут себя, Юль,твои носогубки после  этой процедуры ?

Я не вводила филеры в носогубки, пока спасаюсь общей биоревитализацией. Могу сказать,что ее хватает мне на пару мес. - через 10 дней кожа на лице гладкая,ровненькая - прям красота, но потом все постепенно сходит на нет..Поэтому на будущее я планирую липофил))..
  • 1

#2704
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Скорее всего вам был сделан некачественный дешевый филлер, либо технология была нарушена. От филлеров как раз таки побочек меньше, чем от липофила.

Деточка, уж поверьте мне, я знаю какой филер  мне делали и какими руками. Я попробовала на себе и то и то. В губах у меня (простигосподи!) вообще биополимер и прекрасно соседствует с той же гиалуронкой, а вот в подглазьях отек дал страшный. К тому же липофил косметологи не делают, потому филеры - их всё. Потому и не хвалят они липофил.


  • 0

#2705
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

как ведут себя, Юль,твои носогубки после  этой процедуры ?

Я не вводила филеры в носогубки, пока спасаюсь общей биоревитализацией. Могу сказать,что ее хватает мне на пару мес. - через 10 дней кожа на лице гладкая,ровненькая - прям красота, но потом все постепенно сходит на нет..Поэтому на будущее я планирую липофил))..

 

в том то и суть, что процедура биоревитализации везде описана с непосредственным участием гилауронки... потому я и не могу привести  в соответствие написанное..((

я тоже собиралась на липофилинг. потом  сиськи взяли верх.


  • 1

#2706
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Скажите, пожалуйста, какой вам делали филлер и у кого! Интересно просто, как раз скажете, к кому ходить не нужно
  • -3

#2707
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
7280211, вас совсем запуталилипофил и Биоревитализант это вообще разные вещи. Почитайте в интернете для чего одно и другое. Биоревитал для улучшения состояния кожи, липофил или филлеры для восполнения объёма.
  • 0

#2708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в том то и суть, что процедура биоревитализации везде описана с непосредственным участием гилауронки... потому я и не могу привести  в соответствие написанное..((

В любом случае гилауронка в филерах не идентична настощей, она лишь приближена к настоящей, но организм субстанция весьма и весьма тонкая, поэтому в любом случае распознает, где натуральная, а где -нет..Стоит ли боятся? Биоревитализации - нет, филлеры -да.

Скажите, пожалуйста, какой вам делали филлер и у кого! Интересно просто, как раз скажете, к кому ходить не нужно.

Мадам,в ваших постах речь шла о том,что липофил ест зло, а филлеры - прям панацея, при этом вы как-то *забыли* тот факт,что липофил проводится собственными жировыми клетками,которые ну очень редко могут вызывать имунную реакцию организма.
  • 2

#2709
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По поводу остальных доводов, конечно, это личное мнение каждого! Спорить я не хочу, каждый выбирает себе то, что по душе! По поводу предвзятости, о которой тут пишут, повторюсь, что мой отец - Пластический хирург, моя мама - кож.венеролог-дерматолог, больше 20 лет проработала косметологом, так что я одинаково хорошо отношусь и к хирургам, и к косметологам! Кстати, часто дома обсуждаем вопросы, которые тут поднимаются! Папа в большинстве случаев смеётся и говорит, что нельзя верить людям из Интернета! Все-таки специалист знает больше, чем пользователь! Один мой совет, не надо слушать никого (можете даже меня не слушать), а идите к специалисту, он вам подтвердит мною же вышесказанное
  • 0

#2710
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Стоит ли боятся? Биоревитализации - нет, филлеры -да.

 прошу прощения, что туплю..  реально уже запуталась.

какой состав должен быть у безопасной инъекции ? 


  • 0

#2711
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Аритмос, я не имела в виду, что липофил это зло, я лишь дала понять, что альтернатива липофилу - филлеры, и что в наше время это более адекватное решение проблем. Кстати, почему вы не говорите тогда о том, что жир этот введённый никак не удалить?! Филлеры можно рассосать, а вот введеный некорректно жир - нет. И не всегда это зависит от врача! Сразу вдогонку приведу пример - одному известному тренеру в области косметологии (имени не буду называть, кому интересно в личку) был введён жир в подглазничные западения (кстати, это был доктор Глоба), так она уже 8 лет не может его удалить, как встал, так и стоит, опухшие глаза и неравномерное распределение! И фиг пойми, что с этим делать, Глоба пожимает плечами...
  • 0

#2712
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, я не имела в виду, что липофил это зло, я лишь дала понять, что альтернатива липофилу - филлеры, и что в наше время это более адекватное решение проблем.

я бы сказала наоборот,липофил - альтернатива филлерам.

Кстати, почему вы не говорите тогда о том, что жир этот введённый никак не удалить?! Филлеры можно рассосать, а вот введеный некорректно жир - нет.

да ну? инкапсулированный филлер нужно убирать хирургическим путем и я в последнее время вижу именно неудачные примеры именно применения филлеров.
Самый безопасный филлер - на основе гилауронки, но отдавать такие деньги за результат, который будет длиться всего лишь 6 мес.-непрактично..
  • 0

#2713
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Кстати, почему вы не говорите тогда о том, что жир этот введённый никак не удалить?! Филлеры можно рассосать, а вот введеный некорректно жир - нет.

Филер (если это не биополимер) рассосется сам, а фиброз он и есть фибрроз, от чего бы он ни образовался. 


  • 0

#2714
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Аритмос, мы путаетесь сами и путаете других. Настоящий филлер инкапсулированным НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в большинстве случаев! Все филлеры на основе гиалуроновой кислоты! Все рассасываются самостоятельно либо раз уж так приспичит, то гиалуронидазой. На филлер не может быть аллергии, не придумывайте, гиалуроновая кислота это естественное для нашего организма вещество . А вот Биополимер да! Могут быть фиброзы, гранулемы, воспаления! Биополимер удаляют ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 25.01.2016, 10:52:08

  • 0

#2715
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все филлеры на основе гиалуроновой кислоты! Все рассасываются самостоятельно либо раз уж так приспичит, то гиалуронидазой. На филлер не может быть аллергии, не придумывайте, гиалуроновая кислота это естественное для нашего организма веществою.

то,что ваш папа профессор и т.д. еще не делает вас профессором в этой области, я еще раз акцентирую ваше внимание на то,что есть разница между гиалуроновй кислотой, вырабатываемой организмом и синтетически произведенной для филлеров, хотя везде и пишут,что она максимально приближена к натуральной..
Поэтому писать тут про то,что на филлеры не бывает аллергии и реакций - ну по крайней мере странно и глупо.
  • 2

#2716
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

На филлер не может быть аллергии, не придумывайте, гиалуроновая кислота это естественное для нашего организма вещество .

 

Два примера только с первой страницы из консультаций с пластика. Кому интересно, сами полистайте дальше - через один жалобы именно на гиалуронку, как филеры, так и биоревитализанты. Лично я себе и биоревитализацию чистой гиалуронкой перестала делать - дает пастозность  кожи. Что она еще дает отрицательного - кто ж нам скажет, когда речь о бешеных деньгах и успешном бизнесе. Но уже есть статьи (не тупые рекламные тексты), о вреде синтетической гиалуронки именно по увлажняющим свойствам.

 

 vika612.jpg

После введения рестилайна начались проблемы с горлом, отеки, трудно дышать. Сами губы тоже отекают. В горле при сдаче анализов обнаружено большое количество стрептококов, один из косметолог сказал что это возможная перекрестная реакция моих стрептококов на те что в гилауронке, ее же получают как то из них. До этого никогда никаких проблем такого рода не было. Правда ли что такое может быть с этими стрептококами? Я прошла 3 курса антибиотиков, от стептококов ничего не помогает, они как будто заново появляются, может потому что в губах этот гель и он провоцирует.

 

mekilin.jpg

Здравствуйте! Увеличивала губы недели 2-4 назад препаратом Juvederm ultra smile (первоначально ходила, чтобы выпрямить горбинку, но врач сразу же мне сказал, что геля на горбинку уйдёт очень мало и, что остальное он может вколоть в губы, я согласилась). Верхняя губа у меня и так большая и он сказал мне, что в верхнюю губу он будет колоть совсем чуть-чуть там и так грубо говоря после горбинки осталось 0,5 мл, так что в верхнюю он мне вколол совсем капельку. После процедуры никаких синяков, шишек (только одна, но она не заметна и я читала, что шишки сами проходят), зуда (места, куда он иголку вкалывал, давали чуток о себе знать, но таких болей не было). Губы вообще никак не беспокоили, но вчера вечером появилось красное пятно не чешется, не болит, но даёт о себе знать и когда трогаю чуток больно. Что это вообще может быть? Надо ли бить тревогу? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

 

По липофилу. Рассосать излишне введенный жир возможно. Есть специальные препараты.Тот же Глоба не специализируется именно на липофиле, поэтому не знает таких нюансов. Естественно, нужен специалист. Далеко не все хирурги владеют техникой, и тем более современными методикам. В России лучший - Гришкян, в Алмате его методикой пользуется Байбосунов. Если сравнивать результаты по моделированию лица, влиянию на кожу, безопасности - безусловно, липофил почти безупречен в умелых руках.


  • 3

#2717
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Узнала, что наш плазмалифтинг, в Европе называют "вампирский лифтинг" :D Прям в прайсах и перечнях.
Еще называют лифтинг PRP. Стоит жутко дорого.

Еще почитала у них про Аптос. Чего то они пишут, что Аптос Лифт рассасывается?
  • 1

#2718
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У них, на фотографиях результатов операций лифтинга лица, одни бабушки. Молодых как мы, с только появившимися маленькими складочками и впадинками, вообще нет.
  • 0

#2719
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У них, на фотографиях результатов операций лифтинга лица, одни бабушки. Молодых как мы, с только появившимися маленькими складочками и впадинками, вообще нет.

 

Как объясняет мой косметолог, участник различных международных конференций на тему косметологии, что в возрасте до 40-45 не приветствуется делать различного рода "уколы красоты", т.к. до этого возраста кожа должна сама "работать", а подсаживая её на иглу она привыкает что за неё всю работу выполняют те самые "уколы красоты". Поэтому мой косметолог категорически не советует в таком возрасте пробовать подобного рода процедуры, сделав один раз, придется делать их всю жизнь. 


  • 0

#2720
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как объясняет мой косметолог, участник различных международных конференций на тему косметологии, что в возрасте до 40-45 не приветствуется делать различного рода "уколы красоты", т.к. до этого возраста кожа должна сама "работать", а подсаживая её на иглу она привыкает что за неё всю работу выполняют те самые "уколы красоты". Поэтому мой косметолог категорически не советует в таком возрасте пробовать подобного рода процедуры, сделав один раз, придется делать их всю жизнь.

чушь полнейшая..если у меня изначально сухая кожа и питательные крема уже не справляются, мне сидеть и ждать,покуда совсем не стану похожей на печеное яблоко? Меня спасет биоревитализация, потому как препараты вводятся непосредственно в дерму, в то время как глубина проникновения кремов не такая уж и большая..

И таки да, если начал ухаживать за кожей, надо делать это постоянно..Да,кожа имеет свойство восстанавливаться, но после 25 лет компенсаторные функции снижаются..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.