Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2681
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я за филлеры! Ко крайней мере результат более прогнозируемый. Липофил игра на удачу, может лечь комками, может быть излишняя одутловатость, да и рассосаться может быстрее. Хорошие филлеры и хороший специалист, и все поправимо! Не переживайте даже! По теме, сам делала подбородок, скулы, виски, губы, Носогубку, носослезку, результат отличный!!!
  • 0

#2682
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
конечно липофил
  • 0

#2683
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Моя фотка у вас в ватцапе есть. Шикарная глазастая блондинка с большим ртом :D

неа.. не нашла ((( видать, вредная брюнетка избавилась от фото шикарной блондинки... чтобы не расстраиваццо))))
одна-две процедуры липофила у хорошего хирурга - и у тебя роскошный почти пожизненный результат. А одуловатость, комки, лимфостаз и прочие побочки, включая аллергию, быстрее филеры дадут. И рисковать с их установкой пару раз в год нужно.
  • 2

#2684
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
еще и сравнить цену даже двух операций с аналогичной ценой на такое же требуемое колличество геля
и это првторять два раза в год
моделировать все лицо гелем, это самая странная вещь, о которой я когда либо слышала
  • 1

#2685
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Моя фотка у вас в ватцапе есть. Шикарная глазастая блондинка с большим ртом :D

неа.. не нашла ((( видать, вредная брюнетка избавилась от фото шикарной блондинки... чтобы не расстраиваццо))))
одна-две процедуры липофила у хорошего хирурга - и у тебя роскошный почти пожизненный результат. А одуловатость, комки, лимфостаз и прочие побочки, включая аллергию, быстрее филеры дадут. И рисковать с их установкой пару раз в год нужно.

 

согласна стораз. Я както сделала филер в носослезку  :faceoff: . У меня был такой отек! я в 5 раз больше потратила на электрофорезы и прочие рассасывающие процедуры. Наверное это индивидуально. Тем более  в случае удачного липофила это работает и в 30 и в 60. Причем пролонгировано. Единственный плюс филеров в случае неудачи -  временный результат.


  • 1

#2686
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Уважаемые форумчане!
сильный недобор веса, даже эффект от пластики почти не видно ((((
У кого есть опыт, пожалуйста, отзовитесь или посоветуйте чем смоделировать лицо: липофил или филеры?
Прям огорчение ...

Вы погуглите результаты тех и тех манипуляций, сходите на консультации к  хирургам и косметологам и для себя  определитесь, что Вам нужно. Я тож с некоей долей скепсиса отношусь к таким вещам,потому что каждый специалист тем или иным образом аффилирован. Косметологи будут пропихивать филеры, а хирурги липофил. Но это ВАШЕ лицо и решать вам. 


Сообщение отредактировал Руслана: 23.01.2016, 19:36:29

  • 0

#2687
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Скорее всего вам был сделан некачественный дешевый филлер, либо технология была нарушена. От филлеров как раз таки побочек меньше, чем от липофила. Жиру ещё прижиться надо. Если бы все было бы так радужно и хорошо, то тогда почему у нас так популярны филлеры, как у косметологов, так и у докторов? тогда бы все перешли на липофил и делов то, раз одни плюсы в нем, как вы говорите сейчас филлеры стоят год-полтора, это к сведению. И филлер при правильной постановке почти никогда не даёт осложнений, а вот липофил может.
А для меня кстати наоборот, моделировать все лицо жиром это самая странная вещь, которую я когда-либо слышала
Я все-таки посмею подумать, что вы просто пока не нашли ещё своего грамотного спеца, поэтому ратуете за липофил.
  • -1

#2688
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Для справки: Большая часть пересаженных жировых клеток, примерно 50%, подвергнется естественной смерти - лизису, тогда процедуру нужно будет повторить, что приводит к дополнительным расходам. Достоинством методики можно считать абсолютную совместимость введенного конгломерата клеток вашим тканям.
Липофилинг изобрели ДО филлеров, те это более «древняя технология». Филеры на основе гиалуроновой кислоты сегодня имеют очень яркие преимущества, также как и волюмайзер. Они не только помогают разгладить морщины (заполнить их), но произвести коррекцию асимметрии лица, придать дополнительный объем (скулы, губы).
Но вместе с тем они ускоряют метаболизм, стимулируя процессы омоложения. Те даже в случае единовременного ввода филлеров или волюмайзеров (как известно, их введение необходимо повторять каждые полгода, а нового поколения – раз в год, полтора), ваша кожа станет значительно моложе. Благодаря филлерам мы останавливаем процессы фотостарения и хронологического старения.
  • -1

#2689
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Как правило, современные филлеры и волюмайзеры обладают широкой линейкой (в зависимости от своей плотности и тд) для коррекции разных участков лица – губы, морщины, носогубки и тд. Для врача это очень удобно, можно с большой точностью гарантировать нужный эффект. Филлеры сегодня уже предлагают полностью упакованными (стерильный шприц) - можно взять из упаковки и, не проводя дополнительных манипуляций, сразу же произвести коррекцию - экономия времени и отсутствие травматизации при заборе жира. Применяя филлер мы можем проводить более точные работы и более четко прогнозировать результат, тк примерно половина пересаженных в новое место жировых клеток погибнут. Некоторые филлеры ( например, глайтон) стимулируют коллагеногенез, а собственный жир просто живет там, куда его положили. Иногда дополнительный объем (в скуловую область) не может решить проблему дряблости кожи, нужен именно волюмайзер, а точно не липофилинг. В сочетании с процедурами элос-омоложения, микротоками и пилингами – филлеры и волюмайзеры могут вернуть вам молодость. Липофилинг – только объем.
  • -1

#2690
Пасадена

Пасадена
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девушки, тогда еще вопрос, а если поправиться килограмм на 8 скулы наполнятся? Ну, естественным образом..
у меня недобор веса более 10 кг..
Гуглила долго,таких тем нет..
  • 0

#2691
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Пасадена, не наполнятся, к сожалению. При наборе веса появятся щеки, но никак не скулы. Маловероятно. Тем более, если поправитесь, поправится все лицо, жир ведь будет равномерно появляться и распределяться, а не только туда, куда вы хотите.
  • 0

#2692
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Но хорошая новость, лучше иметь худое лицо и заполнить пустоты филлерами, чем иметь Толстое лицо, обвисшие брылья, подтягивать все это дело нитями и колоть Липолитики!
Так что идите на консультацию, а там, что посоветуют, то и стоит сделать.
Естественным путём ничего уже не сделаешь и никак не подкачаешь...)
  • 0

#2693
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Девушки, тогда еще вопрос, а если поправиться килограмм на 8 скулы наполнятся? Ну, естественным образом..
у меня недобор веса более 10 кг..
Гуглила долго,таких тем нет..

наполнятся конечно
все лицо равномерно поправится и красиво округлится
если не хотите или не получается полнеть, то сходите к хирургам за липофилингом
вот этот вот поток скопированного текста поменьше слушайте
право дело, неужели у клиентов дорогих платических клиник нет средств на филеры и хороших косметологов, по вашему))
мне доволилось и поправляться после сильнейшей худобы и пробовать коррекцию филерами и липофилинг
вопрос с филерами даже не рассматривается
только операция
все остальное, на мой взгляд, высасывание денег у наивных клиенток
максимум, что можно получить - микроскопические временные коррекции, чтобы посмотреть как будет выглядеть лицо при заполнении той или иной впадины
  • 0

#2694
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Поменьше слушайте то, что пишут выше
У девушек, которые набирают вес, никак скулы появиться не могут. Щеки да, лицо наполняется - тоже да, но скулы - нет! Тогда бы все толстушки были скуластыми, чего в реальной жизни мы не наблюдаем.

А вот при похудении возможно, так как подщечно-скуловой объём уходит, за счёт этого скулы выдвигаются вперёд. Яркий пример, Джоли!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 23.01.2016, 22:21:05

  • 0

#2695
Пасадена

Пасадена
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Девушки, тогда еще вопрос, а если поправиться килограмм на 8 скулы наполнятся? Ну, естественным образом..
у меня недобор веса более 10 кг..
Гуглила долго,таких тем нет..

наполнятся конечно
все лицо равномерно поправится и красиво округлится
если не хотите или не получается полнеть, то сходите к хирургам за липофилингом
вот этот вот поток скопированного текста поменьше слушайте
право дело, неужели у клиентов дорогих платических клиник нет средств на филеры и хороших косметологов, по вашему))
мне доволилось и поправляться после сильнейшей худобы и пробовать коррекцию филерами и липофилинг
вопрос с филерами даже не рассматривается
только операция
все остальное, на мой взгляд, высасывание денег у наивных клиенток
максимум, что можно получить - микроскопические временные коррекции, чтобы посмотреть как будет выглядеть лицо при заполнении той или иной впадины

операция была полтра года назад, и результат превзошел мои ожидания!
но мое тело, супротив моего желания, перешло в похудении всякие границы!
И результат от операции просто сходит на нет ((((
Особенно старит впадинка между скулой и жировым комочком, что расположен параллельно носогубной складке.
Если бы для меня так просто было " выкинуть " 140 тысяч на филер, я бы не затевала этот вопрос.
на операцию ушла куча денег, затем, на пересадку волос в шрамы.. и тд и тп..
Поэтому я с мольбой, просто, обращаюсь к людям, имеющим опыт или знаете подобные примеры..
заранее спасибо!


Сообщение отредактировал JayKay: 25.01.2016, 10:26:33

  • 0

#2696
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Здравствуйте. Кто сталкивался с хирургами Промиталии, а в частности с Дьяченко А.Н.?

неплохо делает


  • 0

#2697
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Извинения за двойное цитирование, с планшета неудобно..

не совсем понятно, что с вами произошло
лишь то, чтоивы сильно позудели из-за болезни и ваше лицо выглядит изможденным?
думаю, что вам лучше решить вопрос со здоровьем, поправиться и потом уже смотреть, нужна ли коррекция или нет
  • 0

#2698
Пасадена

Пасадена
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Извинения за двойное цитирование, с планшета неудобно..

не совсем понятно, что с вами произошло
лишь то, чтоивы сильно позудели из-за болезни и ваше лицо выглядит изможденным?
думаю, что вам лучше решить вопрос со здоровьем, поправиться и потом уже смотреть, нужна ли коррекция или нет

Спасибо, Artistka,
Вы правы, я решила до лета постараться поправиться и посмотреть на результат. Ох и тяжкий это труд, однако)..
Но, выбора нет.. И от результата будем отталкиваться.
Всем успехов!
  • 0

#2699
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скорее всего вам был сделан некачественный дешевый филлер, либо технология была нарушена. От филлеров как раз таки побочек меньше, чем от липофила.

Да ну? Кто вам такое сказал? Филлеры являются инородным веществом, поэтому и аллергические реакции на них - явление более чем частое.

Жиру ещё прижиться надо. Если бы все было бы так радужно и хорошо, то тогда почему у нас так популярны филлеры, как у косметологов,

Разница в том, что берут собственный жир пациентки и приживаемость выше,нежели у филлеров..Разницу между своим и чужим чуете? Липофил является зирургической опперацией, поэтому владеют этой операцией хирурги, а косметологи не есть синоним хирург, если что..

так и у докторов? тогда бы все перешли на липофил и делов то, раз одни плюсы в нем, как вы говорите сейчас филлеры стоят год-полтора, это к сведению. И филлер при правильной постановке почти никогда не даёт осложнений, а вот липофил может.

Все с точностью наоборот..Плюсов у липофила намного больше,нежели у филлеров.

А для меня кстати наоборот, моделировать все лицо жиром это самая странная вещь, которую я когда-либо слышала.

А вы знаете, что большой объем филлеров не рекомендован по причине того, что может развиться аутоимунная реакция и организм может в какой-то момент начать отторгать филлер? Инородное вещество как никак.
  • 2

#2700
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Филлеры являются инородным веществом, поэтому и аллергические реакции на них - явление более чем частое

 

 

 

Девы, просветите, теперь я уже ничего не понимаю и совершенно запуталась....    филлеры на основе гиалуроновой кислоты  разве не являются тем чудодейственным " витамином" который помогает  добиться  хороших результатов ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.