Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2641
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девочки, кто нить оперировался у Жумабековой в Арумед? Поделитесь пожалуйста!

В Арумеде и Зауреш, и Данияр - оба очень хорошие хирурги. Я оперировалась у обоих, правда, не абдомино. Фото именно этой оп видела у Данияра - он прям гордится как шикарно перенёс пупок  :). Насколько я понимаю - это один из самых сложных нюансов этой оп. Швы у него аккуратные. Говорит, что в одежде живот будет идеальным. Я б может быть тоже сделала у него абдомино на будущее, что бы потом не переживать из-за наркоза, но вот этого шрама сейчас пока совсем не хочется. 


  • 0

#2642
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Еще думаю, может, стоит в Эстимед написать... Отзывов не так много по маммопластике по ним, я в сомнениях.

Посоветуйте, пожалуйта! Буду очень признательна всем  :bow:   Я в фервале бы хотела уже поехать, чтоб к лету грудь в норме была.

ДД.Я делала недавно в Эстимеде,результатом довольна.

Если есть какие-то вопросы пишите в лс.


  • 1

#2643
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Я делала в ташкенте кл Касмед у Жахонгира. Как я жалею об этом. Зачем только поехала туда, он изуродовал мои глаза. Сейчас у меня Запавшие, впалые глаза как у больной собаки. Не знаю у кого переделывать

Покажите фото. Если глаза запавшие после верхней блефаро, тн "лысое веко", то ни о какой переделке речь не идет. Это только липофил вам в помощь.
attachicon.gifPhotoGrid_1453223421428.jpg

Тоже до нравятся. На мой взгляд сделано аккуратно, швы не глубокие как у меня)но просто веки получились европейские, а эпикант.восточный, мб поэтому веки немного странно выглядят, если его красиво открыть будет смотреться иначе...
  • 0

#2644
Klubnika.astra222

Klubnika.astra222
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо всем за ваши мнения. Переписывалась с Байбосуновым о переделке. Он говорит что у меня сложный случай и надо прийти на консультацию. Стоит ли ехать в алматы, вот поеду я на консульт., а он откажет мне в переделке. Даже если согласится сделать переделку, что будет с бровями, боюсь они совсем к глазам прилипнут. И так теперь у меня тяжелый взгляд из за этих высоких складок
  • 0

#2645
Klubnika.astra222

Klubnika.astra222
  • Гость
  • 11 сообщений
Кстати Гульмайран у вас очень красиво получились глазки. Взгляд открылся и на фото до у вас хмурый вид из за век, а сейчас совсем другой вид. Результат хорош.
  • 0

#2646
Klubnika.astra222

Klubnika.astra222
  • Гость
  • 11 сообщений


Вот мои глаза. Круглые поросячьи глазки. Брови опустились донельзя. Когда поднимаю глаза вверх, начинает болеть голова. Наверное много кожи убрали или слишком перетянули не знаю

вы что то сидите и придумываете, у вас просто нет восприятия себя другой, отличные глаза и отличный результат...если бы вам перетянули, то были бы вывернуты веки, у вас этого нет, все ровно и симметрично :idea:
На счет вывернутости век я забыла написать что после операции где-то 2 месяца они были вывернуты потом опустились и нормализовались
  • 0

#2647
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Klubnika.astra222, может вам просто подтянуть брови? поднять.еще раз повторюсь, но глаза у вас сделаны отлично.. просто как вам видится они вам "не идут" наверно не ваш фасон.....


  • 1

#2648
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

Вот мои глаза. Круглые поросячьи глазки. Брови опустились донельзя. Когда поднимаю глаза вверх, начинает болеть голова. Наверное много кожи убрали или слишком перетянули не знаю

вы что то сидите и придумываете, у вас просто нет восприятия себя другой, отличные глаза и отличный результат...если бы вам перетянули, то были бы вывернуты веки, у вас этого нет, все ровно и симметрично :idea:
На счет вывернутости век я забыла написать что после операции где-то 2 месяца они были вывернуты потом опустились и нормализовались

 

На мой взгляд, отрезал всё таки многовато. Наверное, нельзя восточные глазки так уж радикально "европезировать". Уберете эпикантус - совсем непривычно получится. На втором и третьем фото верхние веки вывернуты - это уже прошло? Подождите месяцев 15 после оп, не торопитесь с переделкой. Но и сейчас ситуация совсем не критичная - если добавить макияж, реснички и выражение глаз как на первом фото - получатся просто замечательные глазки.


  • 1

#2649
Гульмайран

Гульмайран
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кстати Гульмайран у вас очень красиво получились глазки. Взгляд открылся и на фото до у вас хмурый вид из за век, а сейчас совсем другой вид. Результат хорош.

Спасибо)


  • 0

#2650
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Вот все таки я очень подвержена стадному чувству. Или это уже весенний почесон начинается? В общем пошла я нынче опять к Байбосунову. Час времени, куча просмотренных фото. В итоге записалась на круговую блефаро и липофилинг. :faceoff:  Он сказал, что это его любимая  операция после блефаро., так что будем надеяться в этот раз результат все же будет более длительным, чем после Куимова. Да и после рассказа о своих злоключениях предложение он мне сделал от которого я не смогла отказаться. Кстати, эндоподтяжку он не делает, потому что не видит от нее удовлетворяющего его результата. То что он делает под местным наркозом он называет миниСМАС. Откровенно сказал, что его он практикует чаще, соответственно опыта в нем больше и эффект от операции более пролонгированный по его мнению.

Теперь вот меня мучают смутные сомнения: а не рановато ли я собралась на круговую блефаро?) Еще пару месяцев назад этот же хирург от всего отговорил. Или я так сдала, или он решил, что раз женщина хочет...


Сообщение отредактировал Руслана: 20.01.2016, 17:40:20

  • 1

#2651
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Моему липофилингу больше года и он держится. Кажется никуда не уйдет уже. Байбосунов делал.
  • 1

#2652
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Короче, все три в очереди на липофилинг к Данияру))))
  • 0

#2653
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Короче, все три в очереди на липофилинг к Данияру))))

Кто  третий? )


  • 1

#2654
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я буду делать. Даже два-три раза. Носослезку выравнивать.
  • 0

#2655
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Я буду делать. Даже два-три раза. Носослезку выравнивать.

В вашей компании, девочки, мне спокойнее.  :)  А я вот опять как наивная гимназистка надеюсь что одного раза мне хватит. Даже думать пока про повторный не хочу)


  • 0

#2656
Klubnika.astra222

Klubnika.astra222
  • Гость
  • 11 сообщений
VitaVita вы правы на счет того что много отрезал, тоже так думаю. Вы говорите что на 2 и 3 фото веки вывернуты, хотя фотки свежие, вчера были сделаны. Через месяц будет ровно год. Значит результат плачевный

Сообщение отредактировал Klubnika.astra222: 20.01.2016, 18:29:33

  • 0

#2657
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я буду делать. Даже два-три раза. Носослезку выравнивать.

В вашей компании, девочки, мне спокойнее. :) А я вот опять как наивная гимназистка надеюсь что одного раза мне хватит. Даже думать пока про повторный не хочу)
мне он намеренно будет недокладывать
все таки исправление дефекта (впадины), а не просто ативозрастная терапия
перебарщить нельзя
"стандартного" липофила мне с одного раза хватило (скулы, губы, носогубка )
  • 0

#2658
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

"стандартного" липофила мне с одного раза хватило (скулы, губы, носогубка )

Ну тогда расслаблюсь... :)  


  • 0

#2659
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

круговую блефаро
 блефаро сколько он посчитал ?
  • 0

#2660
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

круговую блефаро
 блефаро сколько он посчитал ?

 

240 тыс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.