Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2601
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Долго собиралась, как у русских))) вот дочь замуж собралась и времени на раздумья мало. Изначально я решила делать веки у Богина. Думала, не мог же он поднять цены в два раза... 

Если летом блефаро у Богина стоила 120 тысяч тенге, то теперь - 630$ по курсу на день операции. То есть 236 тысяч тенге за часовую операцию и две полоски кожи. В это же время в "Арумеде" та же операция 120 тыс. тенге. Почему такая разница?  Записалась на консультацию. Посмотрю на хирургов, доверюсь интуиции. Какое счастье, что кроме век пока ничего резать не надо.

Ааафигеть.... Там кроме рук хирурга почти нет составляющих, тем более, купленных на евро/доллары по текущему курсу - с чего так задирать то :D  Неужто з/пл медсестрам подняли :DПолучается, у Богина и Арумеда летом стоимость блефаро была одинаковая. Арумед цены после августа еще не поднимали. Хотя, после последнего скачка месяц назад собирались. Но пока держат старые. Так что разница напрямую зависит от жадности и совести.


  • 2

#2602
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Ну... допустим, скальпель импортный, купленный за баксы. Но спирт то наш!)))


  • 3

#2603
Klubnika.astra222

Klubnika.astra222
  • Гость
  • 11 сообщений
Дд. Жаль что у вас во второй раз тоже не получилось. Я давно читаю этот форум. В марте 2015 делала веки. Неудачно. Как раз хотела переделку сделать у Байбосунова. Теперь задумалась
  • 0

#2604
Гульмайран

Гульмайран
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Девочки, я делала блефаропластику в октябре прошлого года. Тоже долго сидела на форумах и читала отзывы тех, кто уже сделал. Но у знакомого мама делала год назад, он показал фото до и после и мне понравилось очень. Сходила к ее врачу на консультацию в мае, он посмотрел, все подробно объяснил, пораказал и рассказал что и где надо убирать. Но у меня тогда не было ни денег, ни достаточно смелости решиться, и я отложила. В октябре решилась все таки, но не дозвонилась до него и решила, что он сменил номер, написала ему на почту письмо (он давал визитку), где просила его связаться со мной по возможности. Сама же опять залезла на форум. Начиталась про Сутайкина, вроде отзывы положительные, позвонила ему. Я не знаю, может Сутайкин действительно хороший врач, ничего не скажу. Меня лично напрягло то, что в разговоре по телефону он сказал мне просто подойти в клинику, сказать, что я на блефаро и у меня там сами возьмут необходимые анализы. Сказал, что на консультацию приходить не обязательно. И мочу сдавать не надо. Хотя до этого, когда я ходила на консультацию в мае, мне сказали, что мочу обязательно, так как надо посмотреть что-то там по отекам... Но анализы я в той клинике у Сутайкина все же сдала. В общем, в тот же день мне позвонил Усен Джунусович, он оказывается был за границей, назначил мне встречу. Не повторную платную консультацию, а просто показать анализы. Я отнесла ему все анализы и через пару дней решительно пошла на операцию. Все знакомые, которые давно меня не видели и которые видят каждый день в один голос говорят, что очень хорошо. Я сама в восторге. Ни разу не пожалела! Кстати, когда я у него спросила почему в интернете о нем есть только его биография и совсем нет отзывов, он сказал, что к нему не ходят по интернету, а исключительно по рекомендации. В принципе, я и сама получается по рекомендации пошла)) Не очень хочется светить тут свои фото, но я могу выслать в личку и вы можете посмотреть и оценить меня сейчас))


  • 0

#2605
Klubnika.astra222

Klubnika.astra222
  • Гость
  • 11 сообщений
Я делала в ташкенте кл Касмед у Жахонгира. Как я жалею об этом. Зачем только поехала туда, он изуродовал мои глаза. Сейчас у меня Запавшие, впалые глаза как у больной собаки. Не знаю у кого переделывать
  • 0

#2606
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я делала в ташкенте кл Касмед у Жахонгира. Как я жалею об этом. Зачем только поехала туда, он изуродовал мои глаза. Сейчас у меня Запавшие, впалые глаза как у больной собаки. Не знаю у кого переделывать

Покажите фото. Если глаза запавшие после верхней блефаро, тн "лысое веко", то ни о какой переделке речь не идет. Это только липофил вам в помощь.
  • 0

#2607
lialinalina

lialinalina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, кто нить оперировался у Жумабековой в Арумед? Поделитесь пожалуйста!


  • 0

#2608
Klubnika.astra222

Klubnika.astra222
  • Гость
  • 11 сообщений
А как фото можно отправить? Куда прикрепить? Я и сама хотела фото глаз показать, чтобы посоветовали что можно сделать
  • 0

#2609
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А как фото можно отправить? Куда прикрепить? Я и сама хотела фото глаз показать, чтобы посоветовали что можно сделать

ответить -> расширенная форма -> там будет "прикрепить файл" выбрать (выбираете фото с телефона/компа/планшета) -> загрузить -> вставить в сообщение -> отправить
  • 1

#2610
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Я сама только от него. Все надежды загубил. Верхнее блефаро - ньет. СМАС - ньет. Эндоподтяжка, эндопротезы - ньет

 

Артистка, наверное мужчинам (пусть  даже и пластическим хирургам) наши страдания метания  непонятны. Какой-то другой у них взгляд на наши возрастные изменения  :). Тоже у него была и тоже "нет"  по всем хотелкам. А к Зауреш сходила, так она мне сразу порекомендовала эндо, липофил, ну и можно верхнее блефаро, хотя пошла я к ней насчет ниток  (мы с  VitaVita  посовещались и решили что мне их будет достаточно  :D ). Вот что значит женщина!


Сообщение отредактировал Руслана: 19.01.2016, 19:14:32

  • 1

#2611
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну вот я и размышляю. Буду с другим доктором советоваться.
Говорит, что сильно рано, что нужно продолжать поддерживаюшую терапию. Липофил в том числе. Блефаро возможно, но попросил подождать полгода результатов других процедур.
А вот эндо все таки серьезно уже. И шрамы приличные. Не рекомендует.
Хотя показал результаты своих эндо и смас , очень уверен в своей компетенции (ну если пожумать, что не уверен в себе, не практикует и тд).
Отговорил от эндо протезов на скулы. Очень дорого, а эффект всего на год.
  • 0

#2612
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я вот про нити тоже подумала.
Данияр не предложил. Я у него дополнительно спрошу во время следующей процедуры.
  • 0

#2613
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я вот про нити тоже подумала.
Данияр не предложил. Я у него дополнительно спрошу во время следующей процедуры.

А он нити нерассосы не ставит (не любит он нити в принципе), это к Зауреш. Ну и показания к ним должны быть - что бы и не поздно, и не рано, и ткани не тяжелые. Но процедурка ппц - самая тяжелая реаба из всех моих экспериментов. А после нитей липофилом залакировать ))) это Зауреш сразу сказала. А рассосы, на мой взгляд, по любому неадекватное соотношение цена/эффект/длительность. Хренову тучу денег за всякие корейские отдала - очень уж кратковременный результат.
Руслана, а чего она вам нити не захотела делать, я до сих пор не пойму(((. Лицо у вас худенькое, птоза особого по фото я тоже не увидела, ничего не висит. Вот кажется мне, что вам нити плюс липофил - и красота неземная получится.
  • 1

#2614
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Я вот про нити тоже подумала.
Данияр не предложил. Я у него дополнительно спрошу во время следующей процедуры.

В этом как начнешь разбираться, так запутаешься напрочь... Каждый специалист так или иначе ориентирован на то, с чем ему выгоднее привычней работать. Косметологи  именитые уверяют что мне нити показаны и эффект несомненно будет, хирурги, что не показаны, т.к. тонкая кожа и нет каркаса мышечного... :faceoff:  Зауреш  нити допустила, но скомбинировав кучу разных общей стоимостью приближающейся к эндоскопическому лифтингу... Вот и не знаешь куда податься....


  • 0

#2615
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Руслана, а чего она вам нити не захотела делать, я до сих пор не пойму(((. Лицо у вас худенькое, птоза особого по фото я тоже не увидела, ничего не висит. Вот кажется мне, что вам нити плюс липофил - и красота неземная получится.

Нерассасывающие она боится что будут потом проступать сквозь шкурку :faceoff: , а рассасывающих насчитала на 420 тыс и сказала : "ну и нафиг это Вам?  Тогда уж лучше эндо +липофил". Поле первого липофила я как-то без энтузиазма отношусь к нему. Реабилитация + коррекции...  не воодушевляет пока  перспектива.


Сообщение отредактировал Руслана: 19.01.2016, 20:37:18

  • 0

#2616
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Руслана, а чего она вам нити не захотела делать, я до сих пор не пойму(((. Лицо у вас худенькое, птоза особого по фото я тоже не увидела, ничего не висит. Вот кажется мне, что вам нити плюс липофил - и красота неземная получится.

Нерассасывающие она боится что будут потом проступать сквозь шкурку :faceoff: , а рассасывающих насчитала на 420 тыс и сказала : "ну и нафиг это Вам?  Тогда уж лучше эндо +липофил". Поле первого липофила я как-то без энтузиазма отношусь к нему. Реабилитация + коррекции...  не воодушевляет пока  перспектива.
Ой... Ну тогда она праваааа... Говорю ж - неадекватная цена. С меня за две пачки нерассосов взяли 238 тыс, это с небольшой скидкой. И результат года на три-четыре обещают. Только снова не поняла - нерассосы вроде ставят глубже рассосов, как тогда они будут проступать сквозь шкурку, а рассосы нет? И эндо под наркозом(((
Так вы у кого первый липофил делали?))))) У Данияра результат поярче и технологии новые.

Девочки, кто нибудь видел в продаже такую компрессионку - рукава до локтей и длиной чуть ниже лопаток?
  • 0

#2617
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

нерассосы вроде ставят глубже рассосов, как тогда они будут проступать сквозь шкурку, а рассосы нет?

Ну, не знаю.. Сказала поставить-то поставит, а вот насчет подкрутить уже боится... 


  • 0

#2618
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что то вы шибко крутые цены называете. Завтра свяжусь со своей подругой, которая уже несколько лет носит нерассосы. Она была и есть мега-довольна эффектом. Поставила их в 38 лет. Что то прилично дешевле она заплатила, как мне кажется. Уточню.
  • 0

#2619
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Что то вы шибко крутые цены называете. Завтра свяжусь со своей подругой, которая уже несколько лет носит нерассосы. Она была и есть мега-довольна эффектом. Поставила их в 38 лет. Что то прилично дешевле она заплатила, как мне кажется. Уточню.

Я соврала. Каюсь. Глянула в бумажку: нитей на 270 тыс. Aptos Light Lift/Exeliiens Рассасывающихся + 220 тыс липофил. Итого 490 т.


  • 0

#2620
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

нерассосы вроде ставят глубже рассосов, как тогда они будут проступать сквозь шкурку, а рассосы нет?

Ну, не знаю.. Сказала поставить-то поставит, а вот насчет подкрутить уже боится...
да уж... У каждого лица и процедуры свои нюансы, главное - правильно подобрать их друг к другу.
Artistka, речь о Аптос - они так и стОят(((. В других клиниках у нас видела вообще 90 тыс за одну нитку. В Москве те же цифры, только в рублях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.