Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2481
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте, меня очень интересует нижняя блефаропластика. прочитала форум: мнения противоречивые по врачам.для себя отметила Глобу. Скажите,после операции все таки остается шрам или как будто "так и было" все заживает подчистую.А если шрам как его видно,можно ли обходиться без косметики.Мне чуть за 40 всю жизнь с мешками,такое строение лица.реально ли  избавиться от них и не будет ли хуже?И еще, посоветуйте,пожалуйста,врача по личному опыту именно по нижней блефаро. Очень жду,надо уже определяться,так как намечается небольшое свободное время -хотела воспользоваться и  исполнить мечту.Только вот боюсь как бы потом не пожалеть.назад то в первоначальное состояние уже будет не вернуть.Еще вопросик: морщинки под глазами уйдут?


  • 0

#2482
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте, меня очень интересует нижняя блефаропластика. прочитала форум: мнения противоречивые по врачам.для себя отметила Глобу. Скажите,после операции все таки остается шрам или как будто "так и было" все заживает подчистую.А если шрам как его видно,можно ли обходиться без косметики.Мне чуть за 40 всю жизнь с мешками,такое строение лица.реально ли избавиться от них и не будет ли хуже?И еще, посоветуйте,пожалуйста,врача по личному опыту именно по нижней блефаро. Очень жду,надо уже определяться,так как намечается небольшое свободное время -хотела воспользоваться и исполнить мечту.Только вот боюсь как бы потом не пожалеть.назад то в первоначальное состояние уже будет не вернуть.Еще вопросик: морщинки под глазами уйдут?

Тоже собираюсь сделать нижнюю блефо. Как мне объяснил врач, эта операция делается с общим наркозом, чуть дороже верхней. Подчищается все под кожей, потом сшивается . У тех, кто делал нижнюю, шрамы не видела. Где то под ресницами.. Морщины убирает. Но... если врач чуть больше отрежет , то веко вывернется наружу. И пройдёт много времени, пока кожа опять растянется и придёт в норму. При верхней это не страшно , это даже не видно.
  • 0

#2483
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У глобы отвратительное блефаро - делал знакомой верхнее ровно год назад, шрамы до сих пор фиолетовые и по миллиметру толщиной. Нижнее блефаро он ей на консультации сказал что не делает, но взамен предложил кажется мезолифтинг, хотя возможно я путаю название.
  • -4

#2484
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тоже собираюсь сделать нижнюю блефо. Как мне объяснил врач, эта операция делается с общим наркозом, чуть дороже верхней. Подчищается все под кожей, потом сшивается.


Вы что-то путаете, нижнее блефаро под общим наркозом не делают, под местным-да, но никак не под общим..
  • 0

#2485
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

под местным-да, но никак не под общим..
 а если клиент просит..... у меня например аллергия на лидокаин, поэтому кесарево делали под общим. что ж мне теперь все откажут в блефаро? я так думаю тут выбор за клиентом, но наверно за общий доплатить скажут...
  • 0

#2486
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

под местным-да, но никак не под общим..

а если клиент просит..... у меня например аллергия на лидокаин, поэтому кесарево делали под общим. что ж мне теперь все откажут в блефаро? я так думаю тут выбор за клиентом, но наверно за общий доплатить скажут...
Если делать только блефаро-то не общий, а хотя бы в/в, для местной анестезии для блефаро можно использовать адреналин -мне так делали, хорошо работает. Вместо лидокаина пойдет и новокаин, и прокаин, но тут важно, чтобы вы настояли на предварительной пробе.

Тут дело не в том, чего хотите вы- общий наркоз вещь серьезная и делать ее на малый объем операции не всегда целесообразно, тогда уж лучше рассмотреть большый объем операций- сделать все и сразу один раз под общим..В любом случае окончательное решение за анестезиологом.

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.12.2015, 12:29:53

  • 0

#2487
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите врача по блефаро. Главное, чтоб не напортачил.Как бы потом не пришлось о своих мешочках сожалеть.А в Ташкенте есть специалист именно по нижней?Может в Омске?
  • 0

#2488
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Тоже собираюсь сделать нижнюю блефо. Как мне объяснил врач, эта операция делается с общим наркозом, чуть дороже верхней. Подчищается все под кожей, потом сшивается.

Вы что-то путаете, нижнее блефаро под общим наркозом не делают, под местным-да, но никак не под общим..
Не путаю, так как была на консультации у двух врачей. При верхней блефаро мне делали местный наркоз, но при нижней мне сказали, что будет общий, и мне нужно будет заплатить дополнительно за наркоз
  • 0

#2489
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Тоже собираюсь сделать нижнюю блефо. Как мне объяснил врач, эта операция делается с общим наркозом, чуть дороже верхней. Подчищается все под кожей, потом сшивается.

Вы что-то путаете, нижнее блефаро под общим наркозом не делают, под местным-да, но никак не под общим..
Не путаю, так как была на консультации у двух врачей. При верхней блефаро мне делали местный наркоз, но при нижней мне сказали, что будет общий, и мне нужно будет заплатить дополнительно за наркоз
Кащей, а где это вам говорят? Просто, прада, немного странновато.... Нынче уже и смас под местным делают, что бы здоровьем пациента не рисковать, а здесь всего лишь блефаро.
  • 0

#2490
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Подскажите врача по блефаро. Главное, чтоб не напортачил.Как бы потом не пришлось о своих мешочках сожалеть.А в Ташкенте есть специалист именно по нижней?Может в Омске?

Сходите в Арумед на консультации. У Зауреш подруга нижнюю блефаро делала с мешочками и очень тонкой кожей - очень хорошо получилось. А Данияр так вообще профи по блефаро на мой взгляд.
  • 1

#2491
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

девочки, тут была мысль про шов по линии бровей при верхней блефаропластике, чтобы сохранить природные линии век. Думается - не стоит, так как у моей знакомой после верхней блефаро брови как-бы приблизились к глазам, некрасиво ужасно было. Так как брови у нее росли широко, как у Брежнева))), она их "перенесла" выше, выщипав у глаз, стало лучше. Наверное, если брови не растут хорошо, можно брови с помощью тату или другой техники сделать выше. Таким образом, шов, сделанный по линии бровей, будет виден, лучше делать блефаро обычное.

Кожа лба с годами, думается мне, растягивается засчет потери упругости кожи, др.процессов увядания, спадает засчет гравитации и брови нависают и так над глазами, а если утянуть кожу у век, то вообще некрасиво получается ИМХО. То же самое и с носом и ушами, я читала, что они не растут, засчет этих процессов, особенно от гравитации оттягиваются, кожа носа по переносице как-бы спадает...


  • 0

#2492
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При верхней блефаро мне делали местный наркоз, но при нижней мне сказали, что будет общий, и мне нужно будет заплатить дополнительно за наркоз


У меня ощущение, что вас пытались развести на деньги..Если при верхней делали местную анесткзию,то зачем при нижней делать общий?
  • 0

#2493
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
VitaVita добрый день!!!
Я все наблюдаю за вашими глазками-очень нравятся.
Меня немного смущают швы которые внизу-хаотично расположенны. Они у вас хорошо зажили и вам сняли уже швы?
Меня интересует-видны ли они будут? Ведь когда нижнее блефаропластику делают шов прячется в подресничный край и его не видно со временем, а у вас на видном месте он.
Вы не могли бы показать (фото) в каком состоянии сейчас глазки.
У вас наверно после операции уже месяц прошел...
С уважением.
  • 0

#2494
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите врача по блефаро. Главное, чтоб не напортачил.Как бы потом не пришлось о своих мешочках сожалеть.А в Ташкенте есть специалист именно по нижней?Может в Омске?

Сходите в Арумед на консультации. У Зауреш подруга нижнюю блефаро делала с мешочками и очень тонкой кожей - очень хорошо получилось. А Данияр так вообще профи по блефаро на мой взгляд.
Да,надо проконсультироваться и уже решаться.
  • 0

#2495
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita добрый день!!!
Я все наблюдаю за вашими глазками-очень нравятся.
Меня немного смущают швы которые внизу-хаотично расположенны. Они у вас хорошо зажили и вам сняли уже швы?
Меня интересует-видны ли они будут? Ведь когда нижнее блефаропластику делают шов прячется в подресничный край и его не видно со временем, а у вас на видном месте он.
Вы не могли бы показать (фото) в каком состоянии сейчас глазки.
У вас наверно после операции уже месяц прошел...
С уважением.

Добрый! Три недели вроде прошло - шовчики еще как тоненькие царапины розовенькие. Под пудрой не видно их. Дальше должны совсем нивелироваться, кожу ведь полностью насквозь не разрезали. Но я по любому планировала за зиму пару раз фракционником слегка вокруг глаз пройтись, так что видно их точно не будет))).
Спасибо! Верх самой очень нравится после переделки, а вот над криворуким липофилом еще поработать придется -не хочу его просто маскировать.
Фото поробую завтра при дневном свете сделать, сейчас не ловит эти царапинки.
  • 1

#2496
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
VitaVita, присоединяюсь к просьбе, очень хочется увидеть ваши глазки)
  • 0

#2497
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
для себя планирую такой же комплекс как у вас
  • 0

#2498
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita, присоединяюсь к просьбе, очень хочется увидеть ваши глазки)

ой, как у меня не надо!!! Идите уж сразу к приличному хирургу, что бы без переделок. Глаза еще с отеком и синячком после плазмы.

20151208_111315.jpg
  • 7

#2499
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо большое!!!
Акуратненько!!!
  • 0

#2500
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
VitaVita глазки очень красивые, поздравляю! про комплекс имела ввиду тот, что вы у Байбосынова делали с глазками. Увидев ваше фото, стало не страшно за рубцы, однако все же надо помнить, что вид рубца-это в основном индивидуальная особенность заживления организма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.