Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2501
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Жаль что в середине века отрезал много... от внутреннего угла и к середине мне кажется. А так хорошо заживает и в целом после переделки лучше... Выздоравливайте )))
  • 0

#2502
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Жаль что в середине века отрезал много... от внутреннего угла и к середине мне кажется. А так хорошо заживает и в целом после переделки лучше... Выздоравливайте )))

В середине отрезал много Куимов еще год назад. Это сейчас мне Данияр переделывает и в приличный вид глаза приводит - на данном этапе над внешними уголками глаз недорезанное, блин, убрали. Перед этим внизу делали, что бы убрать валики от косячного липофила того же происхождения. И следующий этап - липофил этих провалов. Так что не путайте - сейчас Данияр исправляет криворукость другого хирурга. 


  • 0

#2503
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Vita Vitа я в скором времени иду на блефаро... переживаю... хочу в новый год пересидеть дома с синяками... буду прям все моменты оговаривать блин прям по 100 мильонов раз... мне нависание срезать бы и у внешних уголков побольше. Вообщем будет видно... а у вас все хорошо поправили... мне нравится ))

Сообщение отредактировал inanimate: 08.12.2015, 16:40:08

  • 0

#2504
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Самую лучшую ринопластику видела давно правда лет 8 назад у ИА Богина... девушка показала мне свой нос и после... вот ни разу такого не видела.... просто шедевр - будто вылепил. Может раньше он лучше оперировал или этой девушке так повезло... но супер получилось. Хоть о нем и отзывы не очень здесь... сама примерно в тех же годах сделала блефаро у него. По началу казалось пару месяцев что веки кривые - слезы расстройства и тд... а потом как-то выровнялось и нормально... но к нему во второй раз не пойду за глазами....
Года два назад ходила с ним поговорить о золотых нитях и передумала... мне нижнюю часть лица слегка подтянуть хотелось. И в фойе пока ждала видела груди у девушки... тоже хорошо так получилось... у чужих лучше что ли смотрится чем на себе... но я маммопластику пока не думаю даже... у Глоба всегда приду и в фойе обязательно вижу девочек прям с явным перебором в пластике.. прям не по себе как-то становится. Хотя мне сам глоба тоже нравится... сделала у него недавно липосакцию и очень даже довольна...
Блин девочки главное не "перебрать".. так сказать норму знать)))
  • -1

#2505
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Vita Vitа я в скором времени иду на блефаро... переживаю... хочу в новый год пересидеть дома с синяками... буду прям все моменты оговаривать блин прям по 100 мильонов раз... мне нависание срезать бы и у внешних уголков побольше. Вообщем будет видно... а у вас все хорошо поправили... мне нравится ))

Спасибо)) внешние уголки мне тоже сейчас очень нравятся))) и сами глаза сделал более миндалевидными.
Вы думаете, я к Куимову пришла со словами - рЭжте, дохтур, как хотите?)))) Мы не только оговаривали все подробности, но еще и рисовали подробно какой разрез будет. Показывала фото блефаро Глобы (я, как и многие, сначала к нему собиралась), объясняла что мне не нравится, что у него все глаза круглые получаются. Куимов объяснил, что используется разрез полумесяцем, а нужно другую загогулину делать))) что бы ни круглого глаза, ни лысого века не было. И приподнять наружний угол через верхний разрез тоже нельзя, блин.... Ну как тут не поверить такому спецу))) в итоге у меня и то, и другое, и через год веки над наружными уголками снова рухнули для полного счастья. Причем, это у него перманентная проблема - лично только я трёх девочек знаю. И зачем, спрашиаается, так резать? Провалы сразу после схождения отеков нарисовались, мне усиленно говорили, что во первых, пройдет, во вторых - это у меня глаза неправильно выросли. И ведь верила, пока фото блефаро Байбосунова не увидела.... Эт я к тому, что обсуждать можно как угодно и наговорят тебе что ты хочешь слышать, а сделают как умеют
  • 1

#2506
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

это у меня глаза неправильно выросли
посмеялась) 

нполенилась нашла фото после Алексея, разниц а есть!!!


  • 1

#2507
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@рюмка, ага - еще какая разница. Вот сейчас Данияр сделал так, как я Алексея просила.

Ща еще больше посмеётесь - у меня теперь проблема глаза подвести :faceoff:  я снизу легкую подводку тенями делаю, рука привыкла линию вести ПРЯМО, а теперь нужно прямо и ВВЕРХ  :rotate:  иногда промахиваюсь  :D причем наружный угол Данияр поднял через верхний разрез!!!! На такую просьбу год назад Куимов мне ответил, что так не бывает.

Сейчас была на консультации у Зауреш по поводу установки нитей. Хирург со стажем по моему лицу через год после ОП не увидела, что у меня подвесной лифтинг уже был!!!! Который, как и блефаро, испарился через год. Пришлось мои немаленькие рубцы в висках показывать.... Короче, снова разозлилась  :mad:


  • 2

#2508
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Самую лучшую ринопластику видела давно правда лет 8 назад у ИА Богина... девушка показала мне свой нос и после... вот ни разу такого не видела.... просто шедевр - будто вылепил. Может раньше он лучше оперировал или этой девушке так повезло... но супер получилось. Хоть о нем и отзывы не очень здесь... сама примерно в тех же годах сделала блефаро у него. По началу казалось пару месяцев что веки кривые - слезы расстройства и тд... а потом как-то выровнялось и нормально... но к нему во второй раз не пойду за глазами....
Года два назад ходила с ним поговорить о золотых нитях и передумала... мне нижнюю часть лица слегка подтянуть хотелось. И в фойе пока ждала видела груди у девушки... тоже хорошо так получилось... у чужих лучше что ли смотрится чем на себе... но я маммопластику пока не думаю даже... у Глоба всегда приду и в фойе обязательно вижу девочек прям с явным перебором в пластике.. прям не по себе как-то становится. Хотя мне сам глоба тоже нравится... сделала у него недавно липосакцию и очень даже довольна...
Блин девочки главное не "перебрать".. так сказать норму знать)))

 

 

Точно-точно,  главное не перебрать.

 

Я же наоборот увидела больше перебора у Богина. Мотаюсь по хирургам, планирую в кризис операции )))))

 

Знакомая рассказывала о своей знакомой, которая меняется на глазах, стала красивее.  Продолжает делать у Глоба операции, недавно сделала операцию по изменению формы лба - имплантаты, имплантаты вокруг носа для европеизации, ринопластику, блефаропластику, маммопластику.  Из разговоров из азиатки она трансформируется в европейку, продолжает операции. Хотелось бы на неё посмотреть ))

 

Напоминает случай с японкой ту на картинке. Интересно, как это можно скрыть от окружающих?

Прикреплённые изображения:

  • 3057567_original.jpg

Сообщение отредактировал Kenala: 10.12.2015, 18:52:10

  • 5

#2509
Seduction

Seduction
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день,

 

Хотела оставить отзыв о Глобе.

Близкая подруга делала у него увеличивающую маммопластику 5 лет назад, объем 250 мл, подмышечный доступ, ОПГ 73, сейчас все ровненько и красиво, по УЗИ все хорошо тьфу тьфу, УЗИист говорит - ювелирная работа.

Тоже собираюсь сделать, но в спешке заказала Sebbin анатомы 285 мл. - французский бренд, один хозяин с Louis Vuitton, очень мягкие на ощупь и качественные импланты (перечитала кучу зарубежных форумов), однако в конце решила поменять объем.

Заказывала в ноябре по старой цене, если кому интересно пишите в ЛС., так как с каждым месяцом цены у них поднимаются.

 

Спасибо. 


  • 4

#2510
Bika444

Bika444
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем здравствуйте! Девочки,ищу кто хочет сделать блефаропластику у Мусы Матеева?я собираюсь в январе-феврале, можем вместе поехать и дешевле и веселей будет.пишите в личку,если соберетесь.


  • 0

#2511
Bika444

Bika444
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте, меня очень интересует нижняя блефаропластика. прочитала форум: мнения противоречивые по врачам.для себя отметила Глобу. Скажите,после операции все таки остается шрам или как будто "так и было" все заживает подчистую.А если шрам как его видно,можно ли обходиться без косметики.Мне чуть за 40 всю жизнь с мешками,такое строение лица.реально ли избавиться от них и не будет ли хуже?И еще, посоветуйте,пожалуйста,врача по личному опыту именно по нижней блефаро. Очень жду,надо уже определяться,так как намечается небольшое свободное время -хотела воспользоваться и исполнить мечту.Только вот боюсь как бы потом не пожалеть.назад то в первоначальное состояние уже будет не вернуть.Еще вопросик: морщинки под глазами уйдут?

Тоже собираюсь сделать нижнюю блефо. Как мне объяснил врач, эта операция делается с общим наркозом, чуть дороже верхней. Подчищается все под кожей, потом сшивается . У тех, кто делал нижнюю, шрамы не видела. Где то под ресницами.. Морщины убирает. Но... если врач чуть больше отрежет , то веко вывернется наружу. И пройдёт много времени, пока кожа опять растянется и придёт в норму. При верхней это не страшно , это даже не видно.

 

тоже собираюсь на нижнюю блефаро к Мусе Матееву.может слышали о нем?


  • 0

#2512
Маришка Югай

Маришка Югай
  • Гость
  • 8 сообщений
всем привет. писанина будет очень длинной))) очень давно мечтала сделать маммопластику по увеличению груди, перелопатила весь интернет, очень много мнений о разных хирургах, хочу сказать что лучше всего общаться тет а тет с хирургом, не пожалейте время на это, в общем я решилась все таки на эту оп, сейчас прошло всего чуть больше 2 недель и очень счаслива что мне попался именно этот хирург, поход был к 3 хирургам 1. сызганова хирург Мурадов, 2. тау сункар хирург Цой кажется, 3. дарус хирург Куимов, т.к. работаю в салоне, очень много информации придоставили клиенты, за что им огромное спасибо))) впечатлили 1 и 3 хирурги и когда я спросила у Куимова о Мурадове, он ответил '' Мурадов нейрохирург" я спросила что может он и хороший микрохирург, но как от сиськи делает в интернете не нашла, на что он ответил, что для нейрохирурга такая оп вообще ерунда, все таки решила сделать у Мурадова, доступ был через ареолу (кстати не все хирурги берутся делать через ареолу, доступ для хирурга сложнее), импланты фирмы "политех", в левой груди высокий профиль анатомы 230 мл., в правой экстравысокий анатомы 280 мл. имплаты были на заказ, разные потому что ассиметрия незначительная была и только он предложил разные импланты чтоб было мдеально симетрично, сейчас они действительно семмитричны, к слову скажу что Цой измерил с точностью до наоборот, сказал что правая больше левой, хотя Куимов и Мурадов замерили и сказали что наоборот, так что судите сами))) после оп, все спрашивали где и кто делал, позже стала все больше положительных отзывов слышать о Мурадове, что он хирург от бога, делает такие оп от которых все отказываются... в общем ни капли не жалею что попала именно к нему, если соберетесь постарайтесь как можно больше узнать информации о каком либо хирурге и походите на консультации, они бесплатные, правда Цою заплатила, не понятно только за что))) если кому что будет интересно, спрашивайте я обязательно отвечу))) на фейсбуке marishka yugai. всем добра)))
  • 1

#2513
Маришка Югай

Маришка Югай
  • Гость
  • 8 сообщений
по поводу швов, их уже и сейчас почти не видно, обещал что через год никто и не догодается что была оп
  • 0

#2514
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Думаю не объективно судить об исходе этой  операции спустя две недели. это слишком маленький срок. 


  • 1

#2515
Sensationnn

Sensationnn
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки привет. Я сделала риносептопластику у доктора Али. Сегодня две недели после операции, профиль уже очень радует! Фас чуть отекший. Фото прикреплю. Мои впечатления о докторе) очень приятный! Вообще в клинике отношение суперское! Все очень радушные! Док вообще мастер своего дела! Это его дар! Я благодарна эму за мой новый носик!) Мечтала о нем всю свою жизнь)
  • 1

#2516
Sensationnn

Sensationnn
  • Гость
  • 7 сообщений
Не могу фотку загрузить никак ( не достаточно памяти пишет. ..
  • 0

#2517
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Маришка Югай, я тоже все чаще стала слышать про Мурадова, да всё хорошее. Сколько стоит оп? какие имплантанты? 

зы: у Куимова стали платными консультации. 


  • 0

#2518
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девочки, для информации: если планировали что-то делать в Ару Меде - лучше поторопиться. На следующей неделе будут поднимать стоимость.

Они после августовской девальвации не поднимали еще, но сейчас слишком уж вырос евро  :mad:


  • 0

#2519
Bika444

Bika444
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем добрый день!хочу проконсультироваться, кто из врачей делает хорошо блефаропластику нижних век? и никто не хочет поехать к Мусе Матееву в Кыргызстане? может есть отзывы о нем? я очень боюсь.(.


  • 0

#2520
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Дд,здесь говорили о Байбосынове как о спеце.Девочки,кто у него делал блефаро,поделитесь,пожалуйста.Может у кого то и с ним был не совсем удачный вариант с блефаро,поделитесь.Пока теперь склоняюсь к нему на 98%.Но опять же боязно,может были и у него неудачные блефаро,а мы не знаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.