Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2161
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Хотя, согласна, что это оптимальный вариант для тех, у кого татуаж бровей или планирует.

Не обязательно планировать татуаж. Даже при хороших собственных бровях, дорисовать пару десятков волосков, чтобы полностью скрыть шрамик, на каждые брови можно сделать, в принципе. 

И, между нами, татуажем можно легко подправить небольшую криворукость хирурга, если шовчики чуток разные будут, благо широкие брови в моде, зато складка своя, родная, идеально папой-мамой заложенная!


Сообщение отредактировал Artistka: 10.11.2015, 15:02:51

  • 0

#2162
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

@beauty_adi[/b], если я не ошибаюсь вы носик у Али делали? все по прежнему нравится?
хочу к нему, но все не доеду... рассчитываю на весну.


Да, я делала риносепто у доктора Али. Носик мой ещё формируется, меняется. Мне в нем нравится, что он не распыляется на общую хирургию, а делает только носики
  • 0

#2163
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Beauty_adi, можете подсказать? У кого и когда Вы сделали увеличение груди? Не могу найти в теме. Заранее спасибо!

Beauty_adi не делала увеличение груди, если не ошибаюсь. Она только собиралась у Нугаева
Класс, что у нас на форуме все друг за другом следят...) и за мной в том числе...) и отвечают за меня....)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 10.11.2015, 18:58:27

  • 1

#2164
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Beauty_adi, можете подсказать? У кого и когда Вы сделали увеличение груди? Не могу найти в теме. Заранее спасибо!

Beauty_adi не делала увеличение груди, если не ошибаюсь. Она только собиралась у Нугаева

Класс, что у нас на форуме все друг за другом следят...) и за мной в том числе...) и отвечают за меня....)
  • 0

#2165
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый вечер,подскажите пожалуйста,а знает ли кто нибудь доктора Джуманова Усена Джунусовича? Нашла только то ,что оперирует в клинике релайф? Модет кто то владеет большей информацией ?

ДВ! Я у него делала блефаропластику, пришлось переделывать в Касмеде. Не советую. Что вы хотели у него делать?
Недавно общалась с девушкой,делавшей у него маммо,правда она даже не знает какой имплант стоит.Вот так бывает оказывается,абсолютно довольна,лет 5 уже ходит)

Сообщение отредактировал Гули28: 10.11.2015, 22:14:55

  • 0

#2166
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений

Времени нет перечитывать все, извиняюсь!!! ДД, созрел вопрос по мамо пластике! Хочу к Глоба, но слишком дорого
Подскажите, к кому еще лучше попасть? И какие цены в Ташкенте у некого доктора Али??
Заранее благодарю за ответ!!!

В эстимеде акция,2300 под ключ,до 15 декабря,кажись
  • 0

#2167
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений

@beauty_adi[/b], если я не ошибаюсь вы носик у Али делали? все по прежнему нравится?
хочу к нему, но все не доеду... рассчитываю на весну.


Да, я делала риносепто у доктора Али. Носик мой ещё формируется, меняется. Мне в нем нравится, что он не распыляется на общую хирургию, а делает только носики

Beauty_ adi,подскажите,плиз,а результат получается таким,как при моделировании?
  • 0

#2168
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

делала 2,5 месяца назад маммо, доступ под мышкой. размер устраивает, но не нравится, что они слишком высоко расположены - прям получается верхняя часть от начала импланта до соска существенноо больше чем нижняя часть после соска. Месяц ходила в компрессионке, хорошо затягивала, вроде говорили опустится. но не опускается. и я не понимаю, она со временем под естественной гравитацией опустится вместе с соском (тогда смысла в этом нет для меня!) , или сосок останется на уровне, а сам имплант только опустится вниз? вот сейчас снова начала на ночь одевать компрессионку и затягивать верхний профиль, чтобы опустить - будет ли эффективно? или может начать делать самой массаж, как бы давить их сверху вниз аккуратно? кто сталкивался с такой проблемой?


  • 0

#2169
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Beauty_ adi,подскажите,плиз,а результат получается таким,как при моделировании?


Похоже, но не таким. Моделирование это фотошоп все-таки. Но приближено похоже. Не советую прям таки надеяться на то, что нос будет точь-в-точь.
  • 0

#2170
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

делала 2,5 месяца назад маммо, доступ под мышкой. размер устраивает, но не нравится, что они слишком высоко расположены - прям получается верхняя часть от начала импланта до соска существенноо больше чем нижняя часть после соска. Месяц ходила в компрессионке, хорошо затягивала, вроде говорили опустится. но не опускается. и я не понимаю, она со временем под естественной гравитацией опустится вместе с соском (тогда смысла в этом нет для меня!) , или сосок останется на уровне, а сам имплант только опустится вниз? вот сейчас снова начала на ночь одевать компрессионку и затягивать верхний профиль, чтобы опустить - будет ли эффективно? или может начать делать самой массаж, как бы давить их сверху вниз аккуратно? кто сталкивался с такой проблемой?


Посоветуйтесь с врачом. У вас круглые или анатомы стоят? 2.5 месяца это ещё небольшой срок, грудь зреет до 6 месяцев где-то. Нов большинстве случаев, еси врач все сделал правильно (сформировал карман, установил имплант), то должны опуститься. Вы у кого делали?
  • 0

#2171
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю beauty_adi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2172
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальяюшка

beauty_adi, если у вас нет доказательств смерти человека, не стоит писать об этом.


  • 0

#2173
Елена Байпакова

Елена Байпакова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Клиника Дарус требует удалить порочащую честь и достоинство предприятия дезинформацию.Давайте с ложных аккаунтов напишем про всех докторов и про все клиники всякую грязь.Что тогда будет?


  • -9

#2174
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Елена Байпакова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2175
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А у кого вы делали?
  • 0

#2176
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Елена Байпакова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2177
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

как " получить" на  маммопластике межгрудку своей мечты? в состоянии  ли пластический хирург сделать  ее такой, как просит клиент ( пациент), или в этом случае решающую роль играешь исключительно физиология?? 


  • 0

#2178
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

как " получить" на  маммопластике межгрудку своей мечты? в состоянии  ли пластический хирург сделать  ее такой, как просит клиент ( пациент), или в этом случае решающую роль играешь исключительно физиология?? 

Как мне сказали девушки с форума, межгрудка зависит от физиологии.

Глобу я на последнем осмотре спрашивала сведется ли моя грудь в нитку. Сказал, что только тогда, когда наберу вес. Я худая, вес 40, исходник был 0.


  • 0

#2179
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

как " получить" на  маммопластике межгрудку своей мечты? в состоянии  ли пластический хирург сделать  ее такой, как просит клиент ( пациент), или в этом случае решающую роль играешь исключительно физиология?? 

Как мне сказали девушки с форума, межгрудка зависит от физиологии.

Глобу я на последнем осмотре спрашивала сведется ли моя грудь в нитку. Сказал, что только тогда, когда наберу вес. Я худая, вес 40, исходник был 0.

 

все понятно. спасибо. значит все это " лотерейный билет" . повезет  получится красиво, не  повезет, придется радоваться тому что получилось..


  • 0

#2180
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

на мой взгляд

"раскосая" грудь гораздо красивее и сексуальнее, чем та, что "в ниточку"

посмотрите порнушные фотки красоток

у кого вы там увидите "в ниточку" без белья?


Сообщение отредактировал Artistka: 11.11.2015, 17:04:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.