Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2141
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Новенькая 1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2142
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

глюк)))


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 09.11.2015, 19:15:47

  • 1

#2143
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Спасибо, девочки! По нынешним фото действительно совсем печально))) еще и татуажная стрелка ниже, чем было))) короче, жуть! На втором глазу нависание чуть больше было, но и результат там сейчас хуже - рухнуло, соответственно, больше... каждое утро начинается "сегодня по зеркалу с утра показывали ужасы" Теперь и липофил в верхнее веко нужно, и снова резать... На днях еще знакомая к нему пойдет с такой же претензией, посмотрим, что скажет))) Мне уже ответил, что руководство клиники запретило ему со мной общаться))) детский сад, блин!


  • 0

#2144
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вы уже делали раньше блефаро? По внешнему веку на шовчик старый похоже
  • 0

#2145
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Глаза дело тонкое...я тоже раньше хотела сделать (хотя у меня показаний нет), форму чуть изменить. Так Пак меня отговорил, сказал, что глаза лишний раз трогать не надо, и что нужно трижды подумать, так как кожа на веках очень тонкая, должна быть ювелирная работа, чтобы конечный результат аккуратный был!
Вита, а вы не пробовали шлифовать? Или лазерами какими? Может быть чуть подтянется веко. Или Диспортом временно приподнять уголок глаза? От него он хорошо "взлетает" так сказать. Резать опять не хочется ведь совсем наверное...
А про то, что запретили общаться - это бреееееед...)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 09.11.2015, 20:25:43

  • 1

#2146
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вы уже делали раньше блефаро? По внешнему веку на шовчик старый похоже

Верхнее блефаро только один раз делала, год назад. В жизни шовчиков вообще не видно)). Вроде... все так говорят)
  • 0

#2147
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
У меня очень похожие глаза. Я делала у Богина ИА семь лет назад. Внешние веки нависают снова. Ищу теперь к кому на блефаро пойти. К Богину снова не хочу.
Тоже думала что лучше приподнять внешние края бровей подтянуть лоб так сказать. Но есть сомнения. Мне бы хотелось чтобы немного посередине и грамотно на внешних веках грыжи убрали... вот думаю теперь к кому... а то моих татуажных стрелок также из за нависаний не видно. (((
  • 0

#2148
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Глаза дело тонкое...я тоже раньше хотела сделать (хотя у меня показаний нет), форму чуть изменить. Так Пак меня отговорил, сказал, что глаза лишний раз трогать не надо, и что нужно трижды подумать, так как кожа на веках очень тонкая, должна быть ювелирная работа, чтобы конечный результат аккуратный был!
Вита, а вы не пробовали шлифовать? Или лазерами какими? Может быть чуть подтянется веко. Или Диспортом временно приподнять уголок глаза? От него он хорошо "взлетает" так сказать. Резать опять не хочется ведь совсем наверное...
А про то, что запретили общаться - это бреееееед...)

Это даааааа... Сама долго веселилась по этому поводу))) Ну так вернули же деньги за липофил, теперь боятся общаться))) наверное, Дарусу такая практика не понравилась)))
Проще сказать, чего я не делала еще))) кстати, это сейчас получше вид после швейцарского плазмолифтинг - реально подтягивает - по возможностям косметологии, конечно. После ОП три сеанса фракционника делали вокруг глаз, но там под нижними веками подтянуть после отека и шовчиков залакировать. Но на слабых оборотах - у меня кожа тонкая, очень агрессивные процедуры нельзя. Там эффект есть, но эту проблему не решит. Между ними Фибробласты за 240 тыс - совсем ерунда, от биорева пользы больше. Диспорт мне сразу лимфостаз дает под глазами, кончики бровей тоже раз поднимали - над одной заломы образовались, бровь назад опустилась, заломы остались. Так что с диспортом я тоже не дружу. Да и брови у меня на месте, не упали - выше поднимать - смешно смотреться будет лицо в общем. Так что проще отрезать у нормального хирурга, для меня безопаснее)))
  • 1

#2149
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

У меня очень похожие глаза. Я делала у Богина ИА семь лет назад. Внешние веки нависают снова. Ищу теперь к кому на блефаро пойти. К Богину снова не хочу.
Тоже думала что лучше приподнять внешние края бровей подтянуть лоб так сказать. Но есть сомнения. Мне бы хотелось чтобы немного посередине и грамотно на внешних веках грыжи убрали... вот думаю теперь к кому... а то моих татуажных стрелок также из за нависаний не видно. (((

Вы прям счастливица - целых семь лет результат держался!)) я планирую чуть позже после липофила в Арумеде у Данияра исправлять, разрез именно над внешними углами глаз. Здесь одна проблема - шовчики будут немного дальше выходить. Но, думаю, заживут быстро и почти незаметно будет. Уж по любому лучше, чем эти свисающие сардельки.
  • 1

#2150
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Поначалу тоже казалось что криво сделал а позже как-то выровнялось что ли...
Мне уколы диспорт одну бровь поднимают а вторая ну ни как... поэтому на диспорт я уже не надеюсь...
  • 0

#2151
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Знакомая сделала верхнее блефаро со швом под бровью. Она специально искала врача для именно такого разреза. Опасалась кривого и грубого шрама на складке. А ведь и вправду отличное решение! Я лично взяла себе на вооружение, потому что шрамов очень опасаюсь.
Так как брови немного ассиметричны, шрамчик выглядел слегка по разному (разрезы то симметричные). Немножко волоскового татуажа на брови и все надежно замаскировано.
По ее словам, судя по пропавшей родинке, убрано не менее сантиметра. Глаза вообще отличные, на мой взгляд, без малейшего нависания.
  • 0

#2152
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,а знает ли кто нибудь доктора Джуманова Усена Джунусовича? Нашла только то ,что оперирует в клинике релайф? Модет кто то владеет большей информацией ?

ДВ! Я у него делала блефаропластику, пришлось переделывать в Касмеде. Не советую. Что вы хотели у него делать?


  • 0

#2153
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

Beauty_adi, можете подсказать? У кого и когда Вы сделали увеличение груди? Не могу найти в теме. Заранее спасибо!

Beauty_adi не делала увеличение груди, если не ошибаюсь. Она только собиралась у Нугаева
  • 1

#2154
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Artistka, добрый день, не подскажете, а кто из врачей у нас делает разрез под бровью? Одна знакомая делала в Китае блефаро с разрезом под бровью, но у нее все таки виден рубец, белый и выпуклый по истечению 2 лет, видимо у нее склонность к гипертрофич. рубцам.
  • 0

#2155
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Artistka, добрый день, не подскажете, а кто из врачей у нас делает разрез под бровью? Одна знакомая делала в Китае блефаро с разрезом под бровью, но у нее все таки виден рубец, белый и выпуклый по истечению 2 лет, видимо у нее склонность к гипертрофич. рубцам.

Делал Данияр Урмурзин.

Я всегда вижу шрамы после блефаро и они всегда белые и слегка выпуклые. У всех.

Так под бровью можно хоть затушировать татухой.

Ну и складка/впадина естественная, как в молодости, а не хрен пойми что начиканое, как например вон VitaVita наделали.


  • 0

#2156
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

всегда вижу шрамы после блефаро и они всегда белые и слегка выпуклые. У всех. Так под бровью можно хоть затушировать татухой. Ну и складка/впадина естественная, как в молодости, а не хрен пойми что начиканое, как например вон VitaVita наделали.
Наделали, блин, так наделали  :fie: @Artistka, а знакомая не поделится фото хотя бы краешка глаза до и после? Вроде в консультациях на пластике читала ответ российского хирурга, что этот метод применяется только на достаточно возрастных глазах азиатского типа. Хотелось бы на фото посмотреть, а так, наверное очень интересный вариант. Нудно рассмотреть))

  • 1

#2157
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Artistka, согласна, что у всех выпуклые, но у знакомой выше нормы над поверхностью кожи и какой то расползшийся в ширину и белый, белее кожи намного. Хотя, согласна, что это оптимальный вариант для тех, у кого татуаж бровей или планирует. У нее свои брови.
  • 0

#2158
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Времени нет перечитывать все, извиняюсь!!! ДД, созрел вопрос по мамо пластике! Хочу к Глоба, но слишком дорого
Подскажите, к кому еще лучше попасть? И какие цены в Ташкенте у некого доктора Али??
Заранее благодарю за ответ!!!
  • -2

#2159
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Времени нет перечитывать все, извиняюсь!!! ДД, созрел вопрос по мамо пластике! Хочу к Глоба, но слишком дорого
Подскажите, к кому еще лучше попасть? И какие цены в Ташкенте у некого доктора Али??
Заранее благодарю за ответ!!!

ДД)

Если Вы имеете ввиду док.Али с клиники Эстимед,то он только по ринопластике.

А счет маммо сама собираюсь к док. Аброру в Ташкент клиника эстимед,а еще есть клиника Касмед,здесь девочки вроде бы отписывались,что делали там тоже.


  • 0

#2160
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 @Artistka, а знакомая не поделится фото хотя бы краешка глаза до и после? Вроде в консультациях на пластике читала ответ российского хирурга, что этот метод применяется только на достаточно возрастных глазах азиатского типа. Хотелось бы на фото посмотреть, а так, наверное очень интересный вариант. Нудно рассмотреть))
Вот мне как то с просьбой даже неловко обращаться. Даме чуток за 40, глаза европейские (голубоглазая белокожая русская женщина).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.