Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2121
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

ох какие страсти :)
@beauty_adi, если я не ошибаюсь вы носик у Али делали? все по прежнему нравится?
хочу к нему, но все не доеду... рассчитываю на весну.
Ну и грудь хочу, но думаю что тут у Глобы буду делать ОП.
Хотя курс не радует :faceoff: страшно что-то планировать при такой не стабильности :-/


Курс да;((( Но он пока цены не повышал, а мне ещё и повезло с акцией.
  • 0

#2122
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Kenala, наверно Nina ricci так назвала их, потому что профайлы появились сразу (1-5 сообщений, регистрация максимум была вчера), как только Новенькая отказалась от ОП.

Патамушта это фейки
Не думаю что Зарина Аипова фэйк, она оставила свой номер телефона и готова была даже встретиться и показать свой результат, просто Леон Дерябин до того, как я отказалась от операции, недооценивал важность пиара, скорее всего ей позвонили из клиники и попросили оставить свой отзыв об операции в Промоиталии, чтобы опровергнуть негативную информацию, которая здесь появилась об этом враче за последние пару дней. Зато теперь есть хоть какая-то инфа об этом враче и клинике, а то ведь когда я искала такую инфу, ничего не было(((
  • 0

#2123
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ну вообще то, эта ветка не предназначена для пиара того или иного хирурга. Здесь пациенты рассказывают о своем опыте и высказывают свое мнение о пластиках и клиниках. Но меня бы сейчас однозначно насторожило отсутсвие отзывов - значит, хорошего сказать нечего, а о неудачных оп девочки пишут реже, чем когда получили желаемый результат.
  • 1

#2124
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в первой части темы есть пара отзывов о Леоне Дерябине. Поиск выдаёт их кстати. Один хороший второй плохой.
  • 0

#2125
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я мало слежу за темой, но пару сообщений видела, кто-то нос хотел оперировать, кто-то исправить нос после неудачной операции.

Если будет интересен ещё один опыт: несколько лет назад, подруга исправляла нос у Глоба после неудачной ринопластики. Получился красивый, правильный нос, так как она хотела.

 

Попросите Глоба показать фотографии. Может быть покажет.


  • 1

#2126
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я мало слежу за темой, но пару сообщений видела, кто-то нос хотел оперировать, кто-то исправить нос после неудачной операции.
Если будет интересен ещё один опыт: несколько лет назад, подруга исправляла нос у Глоба после неудачной ринопластики. Получился красивый, правильный нос, так как она хотела.

Попросите Глоба показать фотографии. Может быть покажет.

А у кого она оперировалась в первый раз?
  • 0

#2127
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

Kenala, наверно Nina ricci так назвала их, потому что профайлы появились сразу (1-5 сообщений, регистрация максимум была вчера), как только Новенькая отказалась от ОП.

Патамушта это фейки
Не думаю что Зарина Аипова фэйк, она оставила свой номер телефона и готова была даже встретиться и показать свой результат, просто Леон Дерябин до того, как я отказалась от операции, недооценивал важность пиара, скорее всего ей позвонили из клиники и попросили оставить свой отзыв об операции в Промоиталии, чтобы опровергнуть негативную информацию, которая здесь появилась об этом враче за последние пару дней. Зато теперь есть хоть какая-то инфа об этом враче и клинике, а то ведь когда я искала такую инфу, ничего не было(((

Меня б насторожил отзыв клиентки, которую клиника попросила написать отзыв...самопиар...
  • 0

#2128
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,а знает ли кто нибудь доктора Джуманова Усена Джунусовича? Нашла только то ,что оперирует в клинике релайф? Модет кто то владеет большей информацией ?
  • 0

#2129
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну вообще то, эта ветка не предназначена для пиара того или иного хирурга. Здесь пациенты рассказывают о своем опыте и высказывают свое мнение о пластиках и клиниках. Но меня бы сейчас однозначно насторожило отсутсвие отзывов - значит, хорошего сказать нечего, а о неудачных оп девочки пишут реже, чем когда получили желаемый результат.

А я как раз думала наоборот, если все хорошо, то не пишут, а если плохо, то обязательно напишут, хотя бы для того, чтобы предупредить других
  • 0

#2130
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Ну вообще то, эта ветка не предназначена для пиара того или иного хирурга. Здесь пациенты рассказывают о своем опыте и высказывают свое мнение о пластиках и клиниках. Но меня бы сейчас однозначно насторожило отсутсвие отзывов - значит, хорошего сказать нечего, а о неудачных оп девочки пишут реже, чем когда получили желаемый результат.

А я как раз думала наоборот, если все хорошо, то не пишут, а если плохо, то обязательно напишут, хотя бы для того, чтобы предупредить других

 

Ну, большинство вообще не пишут и даже от родственников скрывают наличие пластики))) и тем более никому не хочется афишировать неудачи. Даже здесь если и появляются какие-то единичные отрицательные отзывы, то в основном от пользователей с пару сообщений, сделала подруга/родственница/знакомая знакомой, без фото или совсем уж плохого качества, по которым вообще ничего не понятно. Хотя только за последнее время в личку написали сообщения несколько девочек с неудачной пластикой в Дарусе, но в самой ветке они не отписываются.


  • 0

#2131
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ну и что бы не быть голословной с отрицательными отзывами  ;)

Результат моей блефаро через год. Куимов, Дарус. ОП была 12 сентября прошлого года:

Фото в клинике до ОП:

DSCN2963.JPG

 

Сейчас:

 

20151109_172531.jpg

 

Маленькие грыжки у внутренних уголков остались, посередине слишком много отрезал в результате провал, внешние углы через год снова рухнули. И какого хрена, спрашивается, нужно было сочетать с подвесным лифтингом (доступ из виска) и укладывать пациента под общий наркоз? При таком комплексе можно было замечательные глазки сделать. Конечно, если прикладывать голову и руки, а не одной задней левой фигачить  :mad:

 


  • 4

#2132
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вита, у вас такие красивые глазки были! Просто чуть нависало в наружном уголке глаза...
  • 1

#2133
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Волонтер доброй воли вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2134
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Зарина Аипова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2135
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю beauty_adi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2136
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Зарина Аипова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2137
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kenala вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2138
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю milky way323 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вита, у вас такие красивые глазки были! Просто чуть нависало в наружном уголке глаза...

поддерживаю..по мне так были очень интересные глазки..Они и сейчас достаточно красивы..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.11.2015, 17:53:23

  • 1

#2140
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю beauty_adi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.