Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с Beeline?Beeline


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

я подумываю сменить оператора. невозможно звонить.


Ты Олега попинай, он же у нас Билайновец :D
  • 0

#62
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

фак...а я хотел билайн себе купить, для смс  :D


Бери, СМС нормально ходют!
По крайнер мере у меня.
  • 0

#63
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да, я тоже хотел бы пообщаться с технорями из КарТела по поводу покрытия в Атырауской области (даже дам советы :D )
  • 0

#64
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

я подумываю сменить оператора. невозможно звонить.


Ты Олега попинай, он же у нас Билайновец :eek:

Олега попинай? Да ты ему попробуй только позвони и заикнись про качество связи!!! :D там такие вопли: да пошли они все на .... (небо за звёздочкой ..) увольняюсь от туда на х.. не е.. мозги, у меня сердце болит.
  • 0

#65
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
вчерась вечером в Павлодаре не мог прозвонится на КС с КМ :) попытка проверки на другие номера показала что траблы (заняты каналы, сбой сети) имелись в любом направлении (КМ -> КС, КМ -> КЗТ, КЗТ -> КС) ... короче после получасовых попыток плюнул я на связь и поехал утром на "авось меня ждут..." :eek: хорошо обязательные люди хоть ждали :D
  • 0

#66
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

вчерась вечером в Павлодаре не мог прозвонится на КС  с КМ :) попытка проверки на другие номера показала что траблы (заняты каналы, сбой сети) имелись в любом направлении (КМ -> КС, КМ -> КЗТ, КЗТ -> КС) ... короче после  получасовых попыток плюнул я на связь и поехал утром на "авось меня ждут..."  :eek: хорошо обязательные люди хоть ждали  :D

Я тоже не смог прозвонится с Билайна на кисель в Павлодаре. Но зато услышал новость, у нас в городе соту новую поставили КМ-Би в районе Отрара. То то я вижу у меня сигнал стал хороший.
  • 0

#67
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Я тоже не смог прозвонится с Билайна на кисель в Павлодаре. Но зато услышал новость, у нас в городе соту новую поставили КМ-Би в районе Отрара. То то я вижу у меня сигнал стал хороший.

Я эту БСку своими глазами видел, стоит возле СЦ Отрар! Там похоже обоих операторов соты!
  • 0

#68
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Я тоже не мог ни куда позвонить! Билайн, чё за фигня! Не испытывайте наше терпение!
  • 0

#69
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
один начальник отмазывается что были 3 крупные аварии
  • 0

#70
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Кстати сегодня пробовал звонить многим, все набирается быстро и качество нормальное. Может нормализовалось?
  • 0

#71
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кстати сегодня пробовал звонить многим, все набирается быстро и качество нормальное. Может нормализовалось?

Может всё нормализовалось :eek: Дальше будет видно. Вечерком нужно будет посмотреть, какой будет дозвон :D
  • 0

#72
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Хер что нормализовалось. Вчера вечером постоянно отказ сети. Баланса нет.
Короче Би в глубокой попе :smoke:
Хорошо, одно, тот кто ищет, хер найдет. Спать можно спокойно.
  • 0

#73
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я вижу, у коллег из Би серьезные траблы, незавидую я их технарям.. Обычно в такие моменты показывают пальцем именно на них, по себе знаю :smoke: Но скажу этого и стоило ожидать, оператор должен не только подключать новых абонентов, но и развивать сеть, при чем в определенные моменты необходимо кардинально менять стартегию развития сети.. Так сказать начинать использовать ноу-хау вендоров и тд.. А это дается ох как не легко, когда созданы определенные стереотипы. Другими словами, Би-КМ сейчас в такой вот ситуации, когда что-то нужно срочно менять... Если они этого не сделают, то их ждут проблемы намного серьезнее..
  • 0

#74
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
незнаю пользуюсь КМ уже 6 лет, ничего не ощущал абсолютно
  • 0

#75
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Может на КМ и не ощущается, но вот на БИ последнее время хорошо ощущается.
  • 0

#76
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Что сегодня у нас в Павлодаре случилось, от Билайна ГПРС заработал на удивление. А ведь месяц не пахал. У кого ещё заработала услуга?
  • 0

#77
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Что сегодня у нас в Павлодаре случилось, от Билайна ГПРС заработал на удивление. А ведь месяц не пахал. У кого ещё заработала услуга?

имхо ждали пока мы их не поругаем :smoke:
  • 0

#78
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Что сегодня у нас в Павлодаре случилось, от Билайна ГПРС заработал на удивление. А ведь месяц не пахал. У кого ещё заработала услуга?

имхо ждали пока мы их не поругаем :smoke:

Поюзал инет от Би, хрень у них какая то, рвет связь после конекта через 5-15 минут ;) Я даже не успеваю прокачать как следует. Сижу под сотой, сигнал убойный. Так денег не напасешься, за каждый конект платить по 2,5 тенге :)
  • 0

#79
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Может на КМ и не ощущается, но вот на БИ последнее время хорошо ощущается.

Так сетка то одна, какие могут быть различия КМvsБи... разделение только по нумерацции... а это на качество ну ни как влиять не может..
  • 0

#80
Rioter

Rioter
  • Гость
  • 29 сообщений

Может на КМ и не ощущается, но вот на БИ последнее время хорошо ощущается.

Так сетка то одна, какие могут быть различия КМvsБи... разделение только по нумерацции... а это на качество ну ни как влиять не может..


Тему прочитайте сначало, моя плакать :smoke: особенно "какие могут быть различия КМvsБи"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.