Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с Beeline?Beeline


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101
Lemetriss

Lemetriss
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня вообще полная попа. Вчера с утра мой пчелайн не хотел отправлять смс, причем писал "message failed", что означает, что мессадж даже до оператора не доходит, а под вечел отправил все смс, которые я пытался отправить в течение дня! Штук 10 одного сообщения, бл.! :D
  • 0

#102
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Пословица "На обиженных воду возят"

гы, кицеля тоже так думали... однако пока воду они таскают :D

А кстати мне в декабре 2001г. подарили 8310, 6510 тогда ещё небыло, и 8310 считался одним из самых навороченных - бизнес телефонов, который верой и правдой работал у меня 3года,
после чего начались аналогичные проблемы...

ага. вот это очень даже по существу. вобщем то я и сам так подумываю, что скорее сотка дурит... может еще кто выскажет из личного опыта? неохота искать новую сотку - ибо увы пока ничего путнего на горизонте не наблюдаю... :lol: после 6150 я нигде не могу найти такой крайне удобной системы напоминаний в ежедневнике. :smoke: для меня это очень критично. обжегшись на 6510, стал более придирчивым к качеству и удобству меню и прочему
  • 0

#103
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Лажает пчелайн по тяжолому, особенно по вечерам.
  • 0

#104
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В последние дни вроде всё ок стало. В ноябре запарился, СМС-ки отправляются, но нет отчетов. Потом через минут 15 приходит отчет.
Постоянно стала сеть занята (причом, у Киселля тоже самое).
  • 0

#105
Likos

Likos
  • Гость
  • 14 сообщений
Дык енто, не лажает, а настраивает нормальную связь в республике. Енто щаз трабылы, а потом их то не будет, т.к. их решат. Лучше сейчас в самом начале развития Билайна в Казахстане столкнутся с траблами, чем как КС понатыкать антенок и не следить за ними. :rolleyes:
Вот например в КАР области в сторону Павлодара со второй попытки подрубили анитенку, спалили сначала какую-то "пушку", и это спецы? :rotate: :rotate:
Что тогда можно говорить о связи??? ;)
  • 0

#106
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Дык енто, не лажает, а настраивает нормальную связь в республике. Енто щаз трабылы, а потом их то не будет, т.к. их решат. Лучше сейчас в самом начале развития Билайна в Казахстане столкнутся с траблами, чем как КС понатыкать антенок и не следить за ними. :rolleyes:
Вот например в КАР области в сторону Павлодара со второй попытки подрубили анитенку, спалили сначала какую-то "пушку", и это спецы? :rotate:  :smoke:
Что тогда можно говорить о связи??? ;)

откуда инфо? :rotate: и кто сжег КС или КМ? :laugh:
  • 0

#107
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Короче, по словам одного из сотрудников Би (начальник одного из технического отдела), в личной беседе за рюмочкой чая и хорошей закусочки :"Все проблемы у Би свяязаны с тем, что Би не рассчитывал на такой поток абонентов, который свалился на него за последние 4 месяца, и мощностей оборудования не хватает, поэтому в спешном порядке ведется апгрейд, со всеми отсяюда вытекающим".

P.S. Сорри за мат часть, но не художник - я ;)
  • 0

#108
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Да никто и не сомневался ы таком наплыве обанентов. А они сами чисто теоретически не могли прикинуть что-ли?
  • 0

#109
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Да никто и не сомневался ы таком наплыве обанентов. А они сами чисто теоретически не могли прикинуть что-ли?

всяко бывает :rolleyes: мне вон тоже надо много чего купить, планово и энергично внепланово... но бабки то гиде взять? ксерокопии президентов в почемуто никто не хочет брать, а в кредиты без крайней необходимости залазить не люблю... вот и жду, инвестора или дохода :rotate: а чем БИ в этом плане отличаютсяот меня? ;)

Сообщение отредактировал Gandalf: 08.12.2005, 09:34:49

  • 0

#110
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Да никто и не сомневался ы таком наплыве обанентов. А они сами чисто теоретически не могли прикинуть что-ли?

всяко бывает :rolleyes: мне вон тоже надо много чего купить, планово и энергично внепланово... но бабки то гиде взять? ксерокопии президентов в почемуто никто не хочет брать, а в кредиты без крайней необходимости залазить не люблю... вот и жду, инвестора или дохода :rotate: а чем БИ в этом плане отличаютсяот меня? ;)

Думаю что БИ все-таки отличаеться от Вас. :rotate:
Я тоже хочу купить и т.п. Не стоит преводить такие сравнения. Это крупная компания, которая должна планировать. Что на долю такого оборудования приходиться столько абонентов. В случае потока, нужно производить замену. Они что свою статистику не считают, сколько к ним абонентов приходят.
Если они не умеют считать, пусть спросят как это делает КЦ, они уже научились.
Так вот они должны были прогнозировать, что у них там-там будут проблемы, что через такое-то время нужно абгрейдить. И покрайней мере не скрывать это от своих абонентов, мы же им доверяем и понимаем эту ситуацию очень хорошо.
  • 0

#111
Likos

Likos
  • Гость
  • 14 сообщений
Знакомые там живут, спалили сами КС мастера, сначала месяц квасили водовку, а потом ставили...
  • 0

#112
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
"Думаю что БИ все-таки отличаеться от Вас."
да нет, отличия только в сумме доходов и в том что я нет интересен инвесторам как КМ+Би. Если денег нет - я не вкладываюсь... жду или дохода или инвестора (кредитора) ;)
  • 0

#113
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сотрудники ОП БиЛайна к вам есть вопрос.Пожалуйста в личку или по аське.
Спасибо :dandy:

ЗЫ Да..и Пасворда тоже :lol:
  • 0

#114
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Красота! Как только в Казне появился пчелайн, все сразу на него перескочили, типа связь супер. КМобайловскую сеть разгрузили, дык тут таперича хорошо! Связь хорошаяяя!.. А билайновцы мучаются :dandy:
  • 0

#115
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Красота! Как только в Казне появился пчелайн, все сразу на него перескочили, типа связь супер. КМобайловскую сеть разгрузили, дык тут таперича хорошо! Связь хорошаяяя!.. А билайновцы мучаются :dandy:

интересно как это они ее разгрузили??? БСки одни и то же используются...
  • 0

#116
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений


Красота! Как только в Казне появился пчелайн, все сразу на него перескочили, типа связь супер. КМобайловскую сеть разгрузили, дык тут таперича хорошо! Связь хорошаяяя!.. А билайновцы мучаются :lol:

интересно как это они ее разгрузили??? БСки одни и то же используются...


Ну пусть человек наслаждается качеством связи на кеймобле, вечно вы в детали лезете ... :dandy:

Сообщение отредактировал maxis: 21.12.2005, 18:13:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.