Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с Beeline?Beeline


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А можно узнвть на кого оформлен БИ номер?

Номер оформлен на меня. Имею копию договора которая отрывается. Можно я напишу тебе в личку? Может поможешь?


У меня почти такая же ситуация, покупал сотку номер дали в придачу, а смс отработались пишет проверте набор услуг оператора звоню проверте а они на кого оформлен а держу его для смс и главная функция накрылась что делать не знаю.
  • 0

#42
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Юзил пчелайн 3 месяца август-сентябрь -октябрь, сначало млин было все отлично жальсимсы на кисель не посылались, а потом началось: вечером чтобы дозвонится на кисель надо быть действительно терпеливым, телефон просто не срабатывал, приходилось блин с T-mobile звонить а это скотство с роумингом столько стоит! Незнаю мож они что нить предпримут, как по мне они просто с наплывом абонентов не справляются :-)

Сообщение отредактировал Kamanche: 12.11.2005, 16:23:24

  • 0

#43
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У меня такая же проблема в Атырау и Тенгизе :-)  Позовчера отправил запрос на подключение к ГПРС в обед, жду вечером звоню в сервис центр называю данные на кого оформлен, говорят ждите типо очередь; на следующий день, т.е. вчера приходит смс с подтверждением подключения к ГПРС, но он неработает :lol:  Сегодня дал запрос на одключение - смс ответа нет! Звоню в колл центр спрашиваю - а они говорят что номер вообще оформлен не наменя, что за лажа :D  У кого было так ? :shy:

У меня такая же хрень была в Павлодаре. Купил я у дилера номер, оформил на себя, документы получил, а когда оформлял, ксерокопию удостоверения отдал дилеру.
Так же оператору позвонил по поводу того, что не работал ГПРС, попросили мою фамилию назвать и номер. После проверки у меня номера девушка меня огорошила тем, что номер не на меня оформлен :lol: Я на следующий день к дилеру попер с претензиями. Ведь жалко, номер у меня бронзовый, а тут такая лажа :lol: Мне сказали в магазине (дилер), что проверят мой номер в офисе. Я отдал им ксерокопию договора об оформлении номера. Попросили подождать запрос мой пару дней. После похождения запроса, мне дилер ответил, что мой номер на меня действительно оформлен.
Так я до сих пор задаюсь вопросом или все так запущено в Билайне, что по базе не могут проверить у кого чей номер :D Или мне по ушам проехали дилеры :D
У меня нет возможности ездить в другой город для того что бы проверить сейчас оформление номера :lol: Буду ждать пока появится у нас официальный офис Би, тогда я сам точно узнаю правду :D
  • 0

#44
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кто знает телефоны офиса Билайн в г Атырау, не давно открывшегося? Или имайл?
И еще существует ли такой дилер Манго телеком у Билайна (код1600) нужен хотя бы номер телефона.

Сообщение отредактировал Pamir: 12.11.2005, 18:52:40

  • 0

#45
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Кто знает телефоны офиса Билайн в г Атырау, не давно открывшегося? Или имайл?
И еще существует ли такой дилер Манго телеком у Билайна (код1600) нужен хотя бы номер телефона.

пр.Азаттык, 26 тел. 32 10 33
я там пару раз был, когда там был офис КМ :-)
  • 0

#46
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Кто знает телефоны офиса Билайн в г Атырау, не давно открывшегося? Или имайл?
И еще существует ли такой дилер Манго телеком у Билайна (код1600) нужен хотя бы номер телефона.

пр.Азаттык, 26 тел. 32 10 33
я там пару раз был, когда там был офис КМ :-)

Спасибо! Позвоню, может телефоны остались теже, хотя новый офис уже на ул Чапаева :lol:
  • 0

#47
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я как то темку такую выставил на форум о то, где и как ловит-неловит сеть КС и КМ... меня там все время сотрудники КейМобиля и Биляйна спрашивали - что ты все время тему свою поднимешь из небытия - мол, нет этой проблемы. Я уже начал верить в это дело - а вот прочел эту темку, спросил у ребят знакомых и тоже спрашиваю - ЧТО С Биляйном то??? связь хуже некуда стала...
  • 0

#48
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..чего случилось с тем новым Мотороловским обородуванием, которе обещали установить, а?
p.s.: Связь в K-Mobile с каждым днём всё хуже и хуже - Пора бы уже развешивать плакаты с злободневным лозунгом "Идёт установка нового оборудования..."!

Сообщение отредактировал Merovingian: 13.11.2005, 13:29:25

  • 0

#49
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Итак, тема была сохдана 4 дня назад.... и с тех пор никаких изменений, вчера опять звонил в Call center, девочка повторила мне все тоже самое, что и раньше, интересно када же этот беспредел закончится? Че это вообще такое 4й день позвонить с Би никда не возможно! Нет я все понимаю проблемы, то сё, но простите не 4 же дня! афанареть :-)
  • 0

#50
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Любителям говорить о проблемах у КС: так вот за 6 лет использования КС, у них такого не было.

P.S. Так к слову пришлось.
  • 0

#51
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вчера и СМСы улетали в никуда. А вот денежки слетали в карман Би.
  • 0

#52
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

2Любителям говорить о проблемах у КС: так вот за 6 лет использования КС, у них такого не было.

P.S. Так к слову пришлось.

У них много чего было! Так, что не надо!
  • 0

#53
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

2Любителям говорить о проблемах у КС: так вот за 6 лет использования КС, у них такого не было.

P.S. Так к слову пришлось.

У них много чего было! Так, что не надо!


Я знаю что было, а чего не было, речь здесь не об этом.
  • 0

#54
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Может какой-нить канал на них вызовем?

Может полегчает?!
  • 0

#55
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Я как то темку такую выставил на  форум о то, где и как ловит-неловит сеть КС и КМ... меня там все время сотрудники КейМобиля и Биляйна спрашивали - что ты все время тему свою поднимешь из небытия - мол, нет этой проблемы. Я уже начал верить в это дело - а вот прочел эту темку, спросил у ребят знакомых и тоже спрашиваю - ЧТО С Биляйном то??? связь хуже некуда стала...

А можно темку еще раз поднять ;) Тоже есть, что добавить. :)
  • 0

#56
finshark

finshark
  • Гость
  • 5 сообщений
почитал я тут посты. :D никто точно не знает что происходит с пчелайном. ;) кошмар! прям мистика какая-то. Глючит пчелайн не по-детски. В Усть-Каменогорске глюки начались 10 причем как-то выборочно - у кого работает, у кого нет - как кому повезло. :D .
14 все появилось и стало работать - я уж подумал хвала самоотверженным инженерам БИ., но не тут-то было - сегодня опять все вырубилось ;) ;)
Ну финиш просто.... так жить нельзя!!!

Интересно здеся есть кто-нибудь из БИ - ну поведайте пож-та ЧТО ПРОИСХОДИТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ

Еще очень нравится мне баннер БИ на нашем форуме "хорошего должно быть много" :) мдя... хоть какое-нибудь было б а то сами видите что делается...

Кстати сказать и сайт www.beeline.kz на данный момент накрылся!!!
  • 0

#57
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кстати сказать и сайт www.beeline.kz на данный момент накрылся!!!

Да работает сайт, сейчас проверил :)
А вот насчёт того, что бы дозвонится, действительно у нас в Павлодаре тоже трудно стало только вечером :D Звонишь особенно на кисель, а оно постоянно сбрасывает ;)
Зато соты начали втыкать кругом, уверенное покрытие стало по всему городу стало ;)
Будем надеятся, что дозвон нормально сделают на Билайне, а сейчас приходится мирится с этим :D
  • 0

#58
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Итак вчера Би заработал, у меня в частности, но знаю что еще не у всех моих знакомых работает. ;)

И что же это было все-таки? :)
  • 0

#59
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я подумываю сменить оператора. невозможно звонить.
  • 0

#60
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
фак...а я хотел билайн себе купить, для смс :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.