Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1521
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Новый имидж, в испанской прессе!!!

В газетной заметке, пишется, что радикальное изменение в имидже, на которое пошла Туба, обсуждают в популярном испанском издании Las Utimas Noticias.
Как стало известно, Туба впервые сделала фотоссесию, в новом образе, с известным фотографом Мухсин Акгюном, пару дней назад, в Кадыкёй. В интервью, она прояснила ситуацию, сказав: Я постриглась, по собственному решению, для себя. Свои волосы, пожертвовала, фонду поддержки детей, заболевших раком

 

 

 


  • 1

#1522
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем знакомым и незнакомым,привет! :hi:

 

​САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПАРЫ ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛОВ

 

42941641.jpg

 

Турецкие сериалы прочно вошли в нашу жизнь. Миллионы телезрителей, затаив дыхание наблюдают за поворотами судьбы любимых героев. Онур и Шахерезада, Сыла и Боран, Фериха и Эмир, Хюррем и Сулейман….Имена этих героев ассоциируются у поклонников турецких сериалов со страстной любовью и вечной преданностью.
Часто отношения главных героев выходят за рамки съемочной площадки. Бывает так. Что экранная любовь перерастает в вполне реальные чувства. Некоторые из наших любимых героев были парой недолгое время, некоторые поженились и родили детей, а кое-кто уже успел и развестись.
Давайте вспомним самые красивые пары турецких сериалов.

Шахерезада и Онур, сериал «1001 ночь

Халит Эргенч и Бергюзар Корель настолько хорошо перевоплотились в образы своих героев, что действительно влюбились друг в друга. На момент съемок сериала Халит Эргенч был женат. Актер оставил свою жену ради красавицы Бергюзар. После окончания съемок сериала пара поженилась, а вскоре у них родился сын Али. Халит и Бергюзар до сих пор считаются самой красивой парой турецкого кино. Оба актера очень востребованы, но все свободное время стараются проводить вместе.

Хюррем и Сулейман, сериал «Великолепный век»

s51680111.jpg

Только совсем далекий от телевидения человек не слышал о сериале «Великолепный век». История любви русской рабыни и великого османского султана оставила свой след в истории, постоянно  привлекая внимание сценаристов. Так сыграть любовь и страсть, как это сделали Халит Эргенч и Мерьем Узерли, под силу не многим актерам! Даже жена Халита актриса Бергюзар Корель не смогла сдержать эмоций во время съемок любовных сцен между султаном и его наложницей. После одного из таких дублей Бергюзар, которая играла в сериале эпизодическую роль,  вся в слезах убежала со съемочной площадки. Несмотря на огромное желание поклонников сериала «Великолепный век», настоящего чувства между Халитом и Мерьем никогда не было. Халит безумно любит свою жену и ребенка, а Мерьем во время съемок переживала бурный роман с отцом ее будущей дочери.

Фериха и Эмир, сериал «Сила любви Ферихи»

s33580282.jpg

Сериал о судьбе девушки из бедной семьи, мечтающей вырваться из нищеты, полюбился многим телезрителям. Главные герои фильма – Фериха и Эмир, сын богатых родителей – вместе переживают все трудности отношений. Молодые люди принадлежат разным мирам, но это не мешает им быть по-настоящему счастливыми друг с другом. Главные роли в сериале «Сила любви Ферихи» сыграли Чагатай Улусой и Хазал Кая. Во время съемок проекта не раз писали о близких отношениях актеров, но ни Чагатай, ни Хазал ни разу так и не подтвердили догадок журналистов. Сейчас актеры поддерживают дружеские отношения.

Фериде и Кямран, сериал «Королек – птичка певчая»

s04132793.jpg

Главных героев сериала «Королек – птичка певчая» фанаты «поженили» с самых первых серий фильма. На тот момент Бурак Озчивит уже два года находился в отношениях с Джейлан Чапой, но пожертвовал ими ради проказницы Фериды в исполнении Фахрие Эвджен. Первое время многие подозревали, что любовь между Бураком и Фахрие –всего лишь рекламный ход для продвижения сериала. Но фильм закончился, а актеры по-прежнему вместе. Более того, все чаще появляются слухи о близкой свадьбе красивой пары. Фахрие и Бурак снимаются вместе в художественных фильмах, а также арендуют виллу в престижном районе Стамбула. Актер уже познакомил Фахрие со своей семьей, и  родственники тепло приняли его избранницу.

 

 

Сыла и Боран, сериал «Сыла. Возвращение домой».

s99018738.jpg

Красавица Джансу Дере и один из самых ярких актеров турецкого кино Мехмет Акиф Алакурт – прекрасная пара. Актеры удивительно гармонично смотрелись на экране, превосходно передавая зарождение любви, обиду и непонимание, страсть и нежность, примирение и любовь. Став заложницей давних традиций, Сыла вынуждена дать согласие на брак с сыном богатых родителей Бораном. Девушка никогда в жизни не видела будущего мужа, и пытается избежать горькой участи. Но обстоятельства сильнее нее, а жених оказывается настоящим красавцем…. Любовь между Джансу и Мехметом была только на экране.

http://www.turkeyforfriends.com/


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.08.2015, 20:40:34

  • 2

#1523
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
В ЧЕМ СЕКРЕТ СТИЛЯ МЕРВЕ БОЛУГУР?

 

98891026.jpg

Добившаяся признания и славы благодаря ролям в сериалах «Маленькие тайны» и «Кузей Гюней», актриса Мерве Болугур является одной из самых стильных женщин турецкого шоу-бизнеса.
Одним своим появлением на экране в сериале «Великолепный век», Мерве придала проекту шарм и элегантность.

 

Скрытый текст

 

В чем же секрет стиля этой красивой актрисы? Об том Мерве Болугуру рассказал журналу «Bestyle».

- Кто ваш любимый дизайнер в Турции и в мире?
- Мне очень нравятся изделия моих друзей Raisa@Vanessa. По-моему, их творения просто невероятно красивы! Люблю Selma Çekin, она всегда может показать меня в новом свете, раскрыть мои неизведанные стороны. Мне нравится также Zeynep Tosun. Из дизайнеров мировой моды предпочитаю Tom Ford и Balmaın.
- Как можно одним словом охарактеризовать ваш собственный стиль?
- Женственность. Я люблю высокие каблуки и облегающие платья.
- Есть нечто, от чего вы никогда не откажетесь при создании вашего образа?
- Это черный цвет. Мне неуютно, когда я надеваю цветную одежду. В любом случае у меня должны быть кожаный пиджак, черная футболка и солнцезащитные очки. Это мой любимый наряд. Ну, а о красной помаде я уже даже не говорю!
- Как вы покупаете одежду? Вам нужно мнение кого-то со стороны? Или вы сами точно знаете, что хотите?
- Нет, я люблю ходить за покупками одна. Обычно я покупаю то, что уже присмотрела себе раньше. Как я уже сказала, у меня довольно ограниченный вкус в одежде, поэтому я обновляю гардероб быстро и не покупаю ненужных вещей.
- Есть какая-то одежда, которую вы никогда в жизни не наденете?
- Юбка – тюльпан, платья в цветочек и блузки в узорах.
- Как вы понимаете красоту для себя и для противоположного пола? В чем она?
- В искренности, энергичности и открытости. Я думаю, что даже если человек внешне очень красив, но в не нет этих качеств, то и нет настоящей красоты.
- В чем секрет вашей красоты?
- Я никогда не лягу спать без снятия макияжа. И для меня очень важен уход за волосами, руками и ногами.
- Какие детали в мужской одежде кажутся вам привлекательными?
- Люблю короткие шорты. А вот белые туфли, белые носки и рубашки с узором мне вообще не нравятся.
 

Скрытый текст

 


  • 2

#1524
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Список самых модных актеров Турции по версии журнала "GRAZIA"

 

4Cw1647O4Qk.jpg


  • 1

#1525
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
4_onczGcX2g.jpg
 
4 ноября состоится церемония награждения престижной награды "Altin Kelebek/Золотая бабочка". В этом году очень много новых молодых актеров. К 15 категориям награждения, в этом году добавили ещё одну категорию "Восходящие звезды".

Жюри удостоили этой наградой начинающих молодых актрис: Дениз Нилай( роль Селин в сериале "Снова любовь"), Бенсу Сорал ( роль Аслы в сериале "Милые обманщицы") и Ханде Эрчел (роль Селин в сериале "Дочери Гюнеш") 

Дениз Нилай: "Я не смогла скрыть свою радость, сразу рассказала семье. Я чувствую себя в этом году очень удачливой. Я верю, что эта награды еще принесет мне удачу в моей жизни."

Бенсу Сорал: "Я мечтала о такой награде, но получила её гораздо раньше, чем себе представляла. Я поняла, что меня любят и мою работу оценили очень важные люди, я горда этим и очень счастлива."

Ханде Эрчел: "Это одно из самых особенных чувств, который проживает любой актер, по этой причине я чувствую себя очень удачливой. Я всегда смотрела эту церемонию награждения, и всегда мечтала, что в один день я тоже переживу это чувство. А теперь моя мечта, стала реальностью, не могу передать насколько это гордое чувство"
 
 

Сообщение отредактировал Lady rain: 18.08.2015, 21:00:40

  • 1

#1526
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

​САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПАРЫ ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛОВ

 

 

Добрый вечер!

Из всех пар нравится только  Боран+ Сыла. Истории других пар не видела вообще.

Мои самая любимая кинопара Джансу+Кенан Имирзалиоглу

Прикреплённые изображения:

  • 512126_manset.jpg
  • EZEL-5BLM-(102).jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 18.08.2015, 23:06:30

  • 1

#1527
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ну а парой  Энгин+Берен могу любоваться бесконечно :rotate:!

Прикреплённые изображения:

  • 1333176858_fsn-34-4.jpg
  • 48092713196082n43cjv569f.jpg

  • 1

#1528
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нелюфар, милая, с днем рождения!

cf10df77be2082bed9f9dbb50b4a8407054cf722


  • 2

#1529
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, милая, с Днем Рождения!!!

Ты такой добрый и светлый человек, что твоим близким повезло, что ты есть :-) и нам тоже :-)

Будь счастлива, пусть все что делает тебя счастливой - происходит в твоей жизни!

shary.jpg

Сообщение отредактировал хаха: 19.08.2015, 11:05:02

  • 2

#1530
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нелюшик,дорогая,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе женского счастья...А оно у каждого своё....Пусть в твоей жизни будет всё,что тебе нужно,чтоб чувствовать себя счастливой...Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой....Пусть позитив летает в воздухе, окружает тебя везде.... Не знать что такое слезы, а видеть их только в кино... Оставайся таким же светлым и добрым человеком всегда... А жизнь пусть меняется только в лучшую сторону... Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который ты потом передашь детям и внукам... Желаю каждый день просыпаться с улыбкой на лице.... Радоваться всем мелочам, и не воспринимать в серьез проблемы. ...Любить, и знать, что любят тебя!!!Пусть только добрые люди встречаются на твоем пути, и добавляют в твою жизнь, что - то хорошее.... И даже если ты заблудишься, и не будешь знать, что делать, никогда не опускай рук, а подними голову к небесам и попроси своего Ангела Хранителя о помощи....

 

27.gif


  • 2

#1531
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Самые рейтинговые популярные актеры Турции!

 



10 место: Арас Булут Ийнемли. Стал популярен из- за своей роли в сериале "Бесценное время". Закрепил свой талант в сериале "Великолепный Век", сыграв сына Сулеймана.

9 место: Окан Ялабык. Покорил полмира своей игрой и заставил, полюбив, оплакивать Ибрагима пашу в сериале "Великолепный Век". 

8 место:
Бугра Гюльсой. Стал известен благодаря роли насильника Вурала в сериале "В чем вина Фатмагюль?", а также ролью Гюнея в сериале "Кузей Гюней". 

7 место:
Кенан Имирзалыоглу. Популярным актера сделали его ранние сериалы "Сумасшедшее сердце" и "Горькая жизнь". Окончательно Кенан покорил зарубежные страны ролью в сериале "Эзель". Сейчас его последний сериал "Карадайы" продолжает "путешествие" по латиноамериканским странам.

6 место:
Бурак Озчивит. Разбивал сердца девушек ролью красавца- Малкочоглу Бали- бея.

5 место:
Энгин Акьюрек. Заставил переживать за своего героя в сериале "Если бы я стал облаком". Стал еще известнее после роли в сериале "В чем вина Фатмагюль?". Сейчас сериал "Грязные деньги и любовь" с успехов раскупается в странах Ближнего Востока.

4 место:
Мурат Йылдырым. Является образцом идеального мужчины, покорившего сердца миллионов зрителей, и это все благодаря сериалам "Аси" и "Любовь и наказание". Последний сериал "Молчание" также продается во многие европейские страны".

3 место:
Эркан Петеккайя. Стал известен за границей после сериалов "Принцесса хлопковых полей" и "Бесценное время". За новый сериал "Вдребезги", транслирующийся на данный момент, успел получить награду в Ливане в номинации "Лучший актер".

2 место:
Кыванч Татлытуг. Пару лет назад взорвал страны Ближнего Востока своей ролью в сериале "Серебро". Далее заставлял рыдать у экранов ролью Бехлюля в сериале "Запретная любовь". Сериал "Кузей Гюней", ради которого ему пришлось сбросить 20 кг, был также продан во многие зарубежные страны.

1 место:
Халит Эргенч. Сериал "1001 ночь" был успешно продан во многие страны, а, на данный, момент пользуется бешеной популярностью в Аргентине и Бразилии. И, конечно же, сериал "Великолепный Век", который сделал его актеров популярными на весь мир.



Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 2

#1532
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Помощник Хульи Авшар


kJYP4UcEIaw.jpg
Хулья Авшар начала усиленно готовиться к роли Сафие Султан. Чтобы как следует сыграть эту историческую личность, актриса начала изучать исторические книги.
А во время отдыха в Албании Хулья встретила профессора по истории Ильбера Ортайлы. Хулья попросила профессора посоветовать ему подходящую научную литературу по этой теме. И, наконец, она дождалась ответа от профессора. И актриса, не теряя времени, стала изучать данные книги. 
Также Хулья наняла для себя помощника по истории, который учит её языку, диалекту и выражениям той эпохи.



Информация и перевод: Инесса Маликова

 


  • 1

#1533
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Съемки сериала "Великолепный Век. Кёсем" на греческом острове Хиос.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#1534
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ради Берен Кенан удалил маму!

 

 

 

ncmFo2OdpiM.jpg

Вчера мы говорили о том, что отношения Берен Саат с её свекровью Серпил Догулу совсем испортились. Свекровь яро выступала против участия невестки в политических вопросах и в движениях за поддержку однополых браков, просила не вешать в соц. сетях политические посты, однако Берен не слушала её и делала по-своему.
Отношения так испортились, что Берен была вынуждена удалить свекровь из числа своих подписчиков в "İnstagram". 

Но самое интересное, что родной сын Серпиль - Кенан Догулу решил поддержать свою жену Берен и тоже отписался от матери в социальной сети "İnstagram". 
Напомним, что на последнем концерте Кенана Серпиль сидела далеко от Берен и предпочла компанию своей младшей невестки.

 



Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 1

#1535
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нашли другую!

 

 

MkJAko7eewg.jpg



Как известно, Берен Саат будет играть Кёсем Султан начиная с девятой серии. Но до сих продолжались поиски актрисы, которая передаст ей эстафету. 
После долгих поисков подходящую актрису нашли в Афинах. Личность актрисы, которой на данный момент 17 лет, держится в секрете.
Значит, участие Сары Хайланд в сериале ждать не стоит.

 

 


Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 2

#1536
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

А вот и соперница Хульи Авшар

 

L9opoR7umbU.jpg

xPo-XzrjkXI.jpg

 


 

 

 

 

 

Альма Трезич, которая покорила всех своей игрой в фильме Анжелины Джоли "В краю крови и меда", сыграет в сериале "Великолепный Век. Кёсем". 

Прекрасной актрисе досталась роль Хандан Султан. 
Напомним, что по историческим данным, Хандан и Сафие были соперницами. Последняя роль актрисы была в турецком сериале "Дело чести", который закрыли из-за низких рейтингов. До этого она играла в сериале "Фатих-завоеватель", который также был закрыт на 5 серии из-за низких рейтингов.

 



Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 0

#1537
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Пополнение

 

 

1jjPjpx4RZU.jpg



Как сообщают турецкие сайты, турецкий актёр Илкер Кызмаз присоединился к актёрскому составу сериала "Великолепный Век. Кёсем".

 



Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 0

#1538
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Берен - самая лучшая актриса Турции! 

 

 

9-z4LQzG6aQ.jpg



После слухов о напряженных отношениях между Берен и её мужем Кенаном Догулу, Кенан дал репортаж, где опроверг эти слухи. Напомним, что Кенан и Берен занимались вместе дубляжом фильм "Миньоны".
Кенан Догулу: "Участвовать с Берен в одном проекте - это просто удовольствие. Потому что она человек, который делает всё очень хорошо. Помимо того, что она является самой лучшей актрисой Турции, она также может считаться профессионалом дубляжа. Каждый миг от неё учишься чему-то новому. Быть с ней на одной съёмочной площадке - несравненное удовольствие".

 



Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 2

#1539
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кёсем Султан за пределами Турции

 

 

K9dsu4TiqKM.jpg



Сериал "Великолепный Век. Кёсем", как и в Турции, ожидается с большим нетерпеньем также и других странах.
Российский телеканал "Домашний" сообщил, что трансляция трейлера к сериалу состоится спустя 20 дней после выхода первой серии в Турции. А теперь сериал обсуждается в профессиональных кругах Албании. Стало известно, что телеканалы "Tv Klan", "Vizion Plus" и "Tring" борются за право транслировать данный телесериал.

Ожидается, что новый сериал будет продолжением сериала "Великолепный Век", который был продан в 70 стран.
 

 


Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 0

#1540
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Новый актёр! 

 

Sk3eMNfQAfw.jpg

Скрытый текст

 



Этой новости очень обрадуются поклонники Кадира Догулу. Актёр присоединился в актерскому составу сериала "Великолепный Век. Кёсем". Какую именно роль он будет играть на данный момент неизвестно. 
Ранее Кадир снимался в таких сериалах, как "Два района Стамбула" ("Фатих Харбийе"), "Опрокинутый любовью" ("Севдам Алабора") и "Плохая семёрка".
На данный момент Кадир встречается с Неслихан Атагюль, которая сыграет в одном сериале с Бураком Озчивитом под названием "Чёрная любовь".
Напомним, что в последнее время актёр носил бороду.



Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.