Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1501
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В Чили Энгин Акюрек и Туба Буйюкюстюн были выбраны лучшими актерами своей страны.

 

ifzXlt5XJ_M.jpg

 

В Чили Энгин Акюрек и Туба Буйюкюстюн были выбраны лучшими актерами своей страны.

Энгин опередил таких актеров, как Кенан Имирзалыолу и Кыванч Татлытуг, а Туба, в свою очередь, оставила позади таких актрис, как Берен Саат и Джансу Дере.
 
КПА был продан в более чем 70 стран (78), а главные герои стали лучшими также на Ближнем Востоке и в Греции

https://vk.com/karaparaaskofficial


  • 2

#1502
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!
Нелю спасибо, что по Ферихе всё разъяснила. Вот так история! Напомнило конец Эзо келин)
  • 1

#1503
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет ! Скоро на Седьмом канале будет показ (повтор) сериала Листопад ! Когда то этого сериала показали на Ел арна и закончили на 31 канале ! Теперь будет показывать на ТВ 7 !

уррраааа!!!

Я начала смотреть этот сериал и остановилась на 23 серии.

 

спасибо за новость! зашла на сайт этого канала, чтобы посмотреть точную дату начала Листопада и увидела еще одну хорошую новость -  Эксклюзивная премьера в Казахстане! 

Арабский сериал «Нәпсі мен намыс» повествует ...http://tv7.kz/ru/pro...about/show/1418 начинается сегодня))))

 

Девочки! Столько событий и новостей! Всем спасибо!


  • 2

#1504
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем пламенный привет.

Айнура, поздравляю от всей души с прибавлением в семье. Желаю вам расти крепкими, здоровыми

Нелюшик, привет, только сегодня подумала о тебе, дай,думаю загляну на вв, посмотрю, появилась ли ты и - ура - появилась )))
  • 1

#1505
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Уф, наконец-то Бурак свою растительность сбреет :-) он хоть и дико хорош с усами, но все прятать такую неземную красоту за усами - преступление :-)

Кара севда буду однозначно смотреть в новом сезоне, только из-за бурака, так как неслыхан, да простят меня ее поклонники - рыба сушеная для меня, никакущая вообще. Но я дам ей шанс, так как актриса молодая, может сможет еще подтянуть свою игру. Да, добрая я сегодня :-):-):-)
  • 1

#1506
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну так как я сегодня очень добрая, то выскажусь по КПА:-)

Что сказать, я очень рада его международному успеху, жаль, что в своей стране он не полюбился зрителю потому что сериал стоящий, действительно очень интересный, но только в первом сезоне и в начале второго.
Уж насколько мне полюбилась пара Элиф и Омер, но я не смогла досмотреть, бросила, потому что такую галиматью стали показывать, так испоганили сюжет, такое г...но заставили играть актеров - пипец просто, так что я, несмотря на любимых актеров бросила просмотр и даже досматривать не хочу.

До сих пор непонятно зачем ввели туда актрису Ойку Карайель? Такая замечательная актриса и такое роль играла, а уж как по ней проехались на Любящих - это даже не подается описанию, закатали ее просто.

Каким был омер в первом сезоне - мечта, а не мужчина и что с ним сделали во втором сезоне, то же самое и элиф - к середине второго сезона какие то непоследовательные персонажи стали

Одним словом, я очень разочарована, очень. И обидно, что сценаристки так загубили сюжет.

Кстати, Нелю и Метин - моя любимая пара там, сколько огня они выдали, сколько страсти, вот уж у кого действительно была безусловная любовь. Какая химия между ними получилась, какая энергетика мощная. Канеш, они оба - с придурью, но полюбились мне очень.
  • 2

#1507
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вооот :-):-):-) продолжим

Сейчас я смотрю Kiralik ask и iliski durumu: karisik. Оба сериала летние - романтические комедии, все как я люблю.

В первом играют Эльчин Сангу - Дефне и Барыш Андуч - Омер

superthumb.jpg

Смысл в том, что Дефне вынуждена была принять предложение тети Омера завоевать сердце Омера И выйти за него замуж. Омер весь из себя такой недоступный, разумеется красавчик и, конечно, богатый, а она вся такая непосредственная, смелая, прямолинейная - ну, прям как в женских романах :-):-)
Сюжет, конечно, примитивный, но сценарий неплохой, много смешных сцен, актеры красивые - добротный коктейль получился
  • 2

#1508
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Второй сериал оригинальнее. Там герои: Джан и Айшегуль. Он известнейший актер Турции, а она начинающий писатель, причем пишет она прескверно. История их знакомства - очень интересная, я всю серию просмеялась. Да что там, я все 5 серий смеялась. Мне очень понравился этот сериал.
Айшегуль любит Джана, Джан любит Элиф, Элиф любит Мурата, а Мурат любит Айшегуль :-) - главный синопсис сериала. Кстати, это ремейк корейского сериала.
Пока что Айше в процессе влюбления в Джана, а Мурат еще не влюбился в Айшегуль.

isilki-durumu-6.jpg

Сериал мне очень понравился, у ГГ такая мимика богатейшая, я просто влюбилась в ее героиню :-)
А уж какой персонаж Джан - тоже уморительный
  • 2

#1509
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хаха, привет!! Спасибо большое! Сегодня моему малышу 40 дней.
Классно пишешь!

Я пропустила воскресную серию Карадайы. Буду ждать субботний повтор.

Rainbow, ну что? Что-нибудь начали? :)
  • 2

#1510
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашулик, спасибо за инсту Тубы) я там и Берг нашла. Оказывается, 7го числа у них с Халитом годовщина свадьбы была. Интересная дата 07.08.09
  • 1

#1511
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашулик, спасибо за инсту Тубы) я там и Берг нашла. Оказывается, 7го числа у них с Халитом годовщина свадьбы была. Интересная дата 07.08.09

 

Скрытый текст

 

 

новый фильм с Тубой - Dar Ilbesi (Узкое платье) выйдет в сентябре в кинотеатрах , а фильм Онура - "Воспоминание о ветре" , в конце весны 2016г. покажут в кинотеатрах  

Сообщение отредактировал asharevich: 11.08.2015, 17:20:36

  • 2

#1512
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Турецкии сериал МЕСТЬ с участием Берен Саат скоро будет показыват на телеканале НТК !
  • 2

#1513
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наши опять и снова решили турецкими сериалами зрителя побаловать. В последнее время в основном бесконечное индийское кино.


  • 2

#1514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.karsigaze...tti-h49850.html

 

 

 

Туба кардинально сменила имидж , новая прическа вызвала бурю обсуждений в туркиш прессе )))) и социальных сетях ))))


Сообщение отредактировал asharevich: 13.08.2015, 18:06:12

  • 1

#1515
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, спасибо!!!
И за новости тоже! А на фото где Туба с новой стрижкой это ее дочки? Кпа в Турции еще идет?

Мелих, спасибо за новость! А название какое будет? По 31 кажется когда обещали было название Дочь своего отца. Вы на тв работаете, да?
  • 1

#1516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, спасибо!!!
И за новости тоже! А на фото где Туба с новой стрижкой это ее дочки? Кпа в Турции еще идет?

Мелих, спасибо за новость! А название какое будет? По 31 кажется когда обещали было название Дочь своего отца. Вы на тв работаете, да?

 

да , на фото Туба с дочками , занятия йогой проходят в школе раннего развития , КПА в Турции закончился в июле на 54 серии , у нас по 7 каналу счас идут 37-38 серии , из одной оригинальной серии наши делают 3 серии , а то и 4 ...


  • 1

#1517
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ашуля, спасибо!!!
И за новости тоже! А на фото где Туба с новой стрижкой это ее дочки? Кпа в Турции еще идет?

Мелих, спасибо за новость! А название какое будет? По 31 кажется когда обещали было название Дочь своего отца. Вы на тв работаете, да?

Нет я не работаю на тв ! Мои друг работает !
Звезда сериала «Фатмагуль» - Берен Саат возвращается!
Встречайте любимую актрису в нашумевшем турецком сериале "Кек" ("Месть")!
Скоро на НТК!
  • 2

#1518
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет
Пишут, что Туба и еще две турец. актрисы подстригли волосы для благотворительности. Из их волос сделают парики для онкол.больных детей. Если это так, то они действительно молодцы.

11375163_1632209543702302_113461182_n.jpg
  • 2

#1519
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Турецкии сериал МЕСТЬ с участием Берен Саат скоро будет показыват на телеканале НТК !


Спасибо за новость. А то я начала смотреть когда сериал пустили в показ в турции и посмотрела все переведенные серии. Теперь заново посмотрю весь сериал. Беренка там хороша, впрочем как и всегда :-)
Еще очень понравился актер, играющий Хакана - прям брульянт :-):-)
  • 1

#1520
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, Мелих, спасибо!!

всем салют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.