Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1481
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Скоро на Седьмом канале будет показ (повтор) сериала Листопад ! Когда то этого сериала показали на Ел арна и закончили на 31 канале ! Теперь будет показывать на ТВ 7 !
  • 2

#1482
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет ! Скоро на Седьмом канале будет показ (повтор) сериала Листопад ! Когда то этого сериала показали на Ел арна и закончили на 31 канале ! Теперь будет показывать на ТВ 7 !

 

Всем  привет!!!!

 

Урааааааа!  Мелих,  дай  расцелую  тебя,  дорогой!  :kiss: Всегда  самый  первый  радуешь  хорошими  новостям! МаладеС!  Огромное  спасибо  за  радостную  новость! Я  обажаю  Листопад!!!!!  Он  и  Запретная  любовь  мои  самые  любимые  сериалы!  Любимей  уже   быть  не  может,  все  остальные  любимые  , и  не  только  турецкого  производства ,  уже   после  них! 

Молодцы  7  канал! В  сети  столько  людей хотели  бы  этот  сериал  с  переводом  посмотреть,  один  парень  Лакис  Моисиди  его  кажется  зовут  ,   в  одиночку    делает  перевод  к  сериям,  перевёл  он   где-то  чуть  больше  20  серий кажется .  Сериал  жеж   такой   длинный ,  поэтому    даже  не  знаю  сколько   ему  придётся  ещё  коптеть  над  каждой  серией,  а  так  есть  шанс ,  что  кто-то  запишет  Листопад   с  нашего  канала  и  выложит  в  сеть.


  • 0

#1483
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба и арабские принцы в 2009году 


  • 0

#1484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Она мне нравится...Хорошая актриса и очень красивая женщина! :)  

 

 

Златусь,  ты  гляди-ка  чего  тур  сми  снова   удумали! :faceoff:

Кыванч Татлытуг и Керем Бюрсин поссорились

сегодня в 13:12
article2349.jpg

Серенай Сарыкая стала причиной ссоры двух плейбоев, Кыванча и Керема!
В прессу просочились новости о том, что привлекательный актер Кыванч Татлытуг хотел бы сыграть с Серенай Сарыкая в одном сериале. Продюсерская компания выступила с заявлением, в котором сообщила, что какого-либо проекта, в котором встретятся Сарыкая и Татлытуг, не существует. 
В тоже время, в кулуарах шоу-бизнеса активно обсуждается неприязнь Керема Бюрсина к Киво. Однако,  звезда Бюрсина впервые взошла именно в рекламном ролике с участием Татлытуга. Позже, Керем уже положил глаз на бывшую возлюбленную своего партнера по рекламному ролику, Серенай Сарыкая. Таким образом, ситуация между двумя кумирами молодых женщин накалилась, и началось соперничество. 
Между тем,  полным ходом продолжаются отношения между Керемом и Серенай, которые при каждом удобном случае, опровергают слухи об этом. Из страха быть пойманными на месте преступления вместе, Серенай отдыхает сейчас с подругой в Джунде. 
А между двумя актерами плейбоями повеяло прохладцей, неужели из-за красотки Сарыкая? Как вам кажется? 

 

 

пы  сы: эт  шо   такое   было???? :ninja:  Шо  сие  значит :" Керем уже положил глаз на бывшую возлюбленную своего партнера по рекламному ролику, Серенай Сарыкая."  Кака  така  бывшая    возлюбленная? Кого? Кивасика?  Хто ?  Серенайка?  :spy:  :spy:  Эт  когда  она  успела  в  его  возлюбленных  побывать? И  с  какого  перепугу  Керем  должен  ссориться  с  Киваськой? Да  на  кой  Кываське  сдалась  его  Серенайка?  У  него  вон  там  мадам  Башак  в парадной  упаковке  имеется. Ну  прям  сделали  из    деУки   какой-то  объект  всеобщего  вожделения. Все  её  хоЧут,  все  ссорятся ,  поделить  её  не  могут,  завтра  напишут,  что  Керем  Кыванча,  Чагатая  и  Бурака  на  дуэль  вызвал! Конечно  ж,  всех  остальных  турецких  актрис  тайфуном  унесло,  одна  Серенай  осталась. Ничего  не  имею  против  неё,   интересная  девушка,  как  актриса  мне  нравится,  но     назвать  её  роковой  красоткой  или  супер-мега  знаменитой  актрисой , которую  все хотят  и  мечтают  взять  в партнёрши, я  не могу.... В  роли  Ишим  в  Поре  тюльпанов  она  меня  убедила  своей  игрой,  хотя  сам  персонаж    бесил своей  навязчивостью, Прилив  так  и  не  досмотрела  ,  даже  Чагатай  не  помог.

 

Бергюзар  мне  тоже  нрав,  идеально  красивая  женщина,  нет  ни  малейшего  изъяна. Как  актрису  знаю  её  по  1001  ночи  и  проходной  роли  в  ВВ,  Карадайы  не  смотрела,  но  видела  клипы  и  читала  восхищённые  отзывы. Недопетую  песню  тоже    можно  сказать  не  смотрела....  так  одним  глазом...  Играет  Берг  хорошо,  убедительно. 

 

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.08.2015, 01:02:24

  • 1

#1485
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мрне очень понравился сериал 1001 ночь) Совсем иначе посмотрела на Халита Эргенча. Ну и Черный хлеб очень нравится, я о нем писала, ароде бы))) В главную героиню влюбилась!!!

 

Добрый  вечер! Чёрный  хлеб  не  смотрела,  но  актриса  ,  которая  играет  там  главную  героиню (  Озлем Йылмаз  )  мне  нравится. Знаю  её   по  роли  Эды  из  сериала  Незабываемый. Очень  понравился  её  тандем  с  Серханом  Явашем .

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.08.2015, 00:46:58

  • 0

#1486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я турецкий бы выучил только за… «Карадай»
сегодня в 13:00
article2347.jpg

Сериал «Карадай» с Кенаном Имирзалыоглу и Бергюзар Корель, закончившись недавно в июне, успел завоевать сердца молодежи четверти мира. Теперь они в Турции, для того, чтобы выучиться турецкому языку. Молодежь с Украины, Косово, России, Ирана и еще многих стран мира, в которых показывали сериал, прельстившись дикцией персонажей сериала и самим турецким языком, решили выучить его в Турции. В рамках организовывающейся в шестой раз Институтом Юнуса Эмре «Программы летнего обучения турецкому языку 2015», эти молодые люди находятся сейчас в Стамбуле. Молодежь – поклонники турецких сериалов, приехав в страну получить образование, нашли возможность и для прогулки по Стамбулу.  Например, Фатижона и Сара, рассказали о том, что после просмотра сериала «Карадай» они стали поклонницами Турции и турецкого языка.

Как вас зовут? Откуда вы приехали?
Фатижона Бажраж, я из Косово.

Что значит для вас турецкий язык?
По-моему, турецкий язык – самый красивый в мире. Турецкий может завоевать весь мир, он входит в пятерку самых используемых мировых языков.

Как начался ваш интерес к турецкому, как вы открыли этот язык?
С турецким меня ничего не связывало, пока я не посмотрела сериал «Карадай».  Мне очень понравил+ся Кенан Имирзалыоглу. Меня очень тронула его роль в сериале. Я стала его поклонницей и захотела выучить турецкий. Я смотрела сериал с ручкой и блокнотом. Начала записывать слова на турецком, и потихоньку, слово за словом, а потом, предложение за предложением, параграф за параграфом, записывала. Я не очень-то преуспела в этом. Училась медленно, но сейчас у меня получается лучше.
 

Тогда, можно сказать, что путешествие в Турцию началось с сериала «Карадай»…
Да. Я решила изучать турецкий вместе с «Карадаем». Я стала поклонницей Турции из-за него. Это очень хороший сериал. Кенан Имирзалыоглу стал примером для меня. Я все время набиралась от него сил и надежды. Его персонаж Махир Кара научил меня многому. Мужественный, сильный, справедливый. В конце сериала справедливость восторжествовала, а я выучила турецкий. Турецкий и Турция были моей самой большой мечтой, которая, наконец осуществилась.


  • 0

#1487
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Джансу Дере: селфи с собакой
сегодня в 12:21
article2346.jpg

Публикуя в Инстаграм только и только свои фотографии, известная актриса Джансу Дере, в этот раз нарушила правила. 
Привлекательная актриса сняла селфи со своим псом и выложила его у себя в профиле. 
Дере, находящаяся в данный момент в отпуске, на настойчивые расспросы поклонников о том, где она находится, сочла нужным ответить только: «В месте, напоминающем рай».

Похожие статьи:

  • 1

#1488
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

«В чем вина Фатмагюль» в Чили

сегодня в 12:19
article2345.jpg

Самые лучшие пары из турецких сериалов в Чили

Из четырех турецких сериалов, демонстрирующихся в настоящее время в Чили, чилийский телеканал  Mega Tv выбрал на своем сайте лучшую сериальную пару.
В опросе самого популярного чилийского телеканала Mega Tv принимали участие 144 тысячи голосов. В результате голосования самой лучшей парой турецких сериалов стали: Керим и Фатмагюль В чем вина Фатмагюль») с 56 %, и Метин и Нилюфер («Грязные деньги и любовь») с 41%. 
Пары Мехмет и Гюмюш, и Сыла и Боран остались с 1%.


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.08.2015, 00:55:52

  • 2

#1489
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1490
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

O7U2nKimmo8.jpgb7KHSUjRdSU.jpg

 

Стала известна дата трансляции сериала «Кёсем Султан»

"Кёсем Султан" с премьерной серией выйдет на экраны канала Стар Тв 1 октября в 20:00 по тур.времени.
Актерский состав: Берен Саат, Мете Хорозоглу, Хулья Авшар, Эркан Колчак, Берк Джанкат, Экин Коч, Фикрет Кюшкан


  • 1

#1491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скоро:

 
КПА будет транслироваться ежедневно на 4 различных персидских каналов

 

YO5ArdHSNOM.jpg


  • 0

#1492
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

RviQJhqJpiY.jpg

tumblr_nrxw8bFYkU1u3y139o9_250.pngtumblr_nrxw8bFYkU1u3y139o7_250.png

 

В соцсетях просмотр сериала составил более 7000000 раз.

https://vk.com/engin_akyurek


  • 0

#1493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

lH_wdn-CQXE.jpg

 

НОВОСТИ: Сыграют врагов.

В сериал "Кёсем Султан", в котором саму Кёсем сыграет Берен Саат, а Сафие Султан сыграет Хулья Авшар, присоединились кумиры девушек Экин Коч и Берк Джанкат. 
Экин Коч последний раз играл в "Моё имя Гюльтепе", а Берк Джанкат в "Прекрасная сельчанка".
В нашем сериале два этих красавчика сыграют ярых врагов.


Перевод: Мустафа Абдирахимов


  • 1

#1494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
БУРАК ОЗЧИВИТ ЛИШИЛСЯ СВОИХ РОСКОШНЫХ УСОВ

 

30470526.jpg

 

На протяжении нескольких лет актер Бурак Озчивит радовал своих поклонниц роскошными усами. Фанатки Бурака свыклись с его образом, ведь усы и небольшая борода были так к лицу одному из главных мачо турецкого экрана.

Снимаясь в сериалах «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая», Бурак Озчивит радовал поклонниц образом мужественного героя. Знаменитый усы Бурака стали своего рода символом. Актер даже использовал их в виде логотипа при открытии принадлежащей ему сети ресторанов быстрого питания.

Но для роли в новом проекте Бураку Озчивиту пришлось расстаться с так полюбившейся всем частью его образа. На данный момент Бурак снимается в сериале «Kara Sevda», где играет роль горного инженера. Для новой роли Бурак кардинально сменил имидж, принеся в жертву и усы, и бороду.


s22581803.jpg

Поклонницы актера были немало удивлены, когда в анонсе сериала «Kara Sevda» увидели своего любимца в новом образе. Надеемся, что дело не в усах и не в бороде, а в таланте Бурака, и в новом имидже он так же блестяще справится с ролью!

 

пы сы:  название  статьи  - зашибись! Ржу ! :lol: "Лишился  усов", " принёс в жертву  усы  и  бороду" .   :lol: Бурашик  ,  ты  у нас  тепереча  Жертва   цирюльника .  .Не  велика  потеря,  отрастёт  твоя  мохнатость, заколосится  и    ещё  гуще  прежней  станет. 


  • 1

#1495
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Чагатай Улусой похудел на 8 килограмм!
 Август 5, 2015
 

Все помнят безумные подвиги со своей фигурой голливудской звезды Рене Зеллвегер. Для своей роли Бриджит Джонс актриса то худела, то поправлялась на десяток килограмм. Похоже Чагатай Улусой решил повторить подвиг актрисы. Он похудел на 8 килограмм для роли в фильме!

Сладкий фильм заставил Чагатая сесть на диету!

На диету Чагатай Улусой сел ради съемок в фильме Delibal. Как актеру удалось так сильно похудеть он не рассказывал. Зато стали известны имена главных героев, которых исполнит актер и его напарница.

cagatay-ulusoy-dieta.jpg

Девушку по имени Фюсун исполнит актриса Лейла Лидия Тугутлу. Персонажа Чагатая будут звать Барыш. Напомним, что премьера фильма «Сумашедший мед» назначена на День влюбленных (14 февраля) 2016 года.

Для нового фильма "Delibal" Чагатай Улусой сбросил около 8 кг. Наконец, стали известны имена главных героев- Фюсун и Барыш. Напомню, что съемки идут полным ходом, а премьера назначена на 14 февраля.

Delibal.jpg

 


  • 0

#1496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Барыш Кылыч посетил Белград.

 

 Август 6, 2015
 
barysh-kylych-posetil-belgrad.jpg
 
Турецкий актер Барыш Кылыч ( Назвала я  её  Фериха ,  Война  роз) посетил Белград как представитель фильма «Я тебя люблю, мой мужчина». Турецкая картина участвовала в кинофестивале.  

Актеру в Белграде оказали хороший прием. Его прибытие вызвало большой интерес у поклонников.  Канал Белград ТB пригласил актера для интервью. Во время интервью Барыш рассказал, что скоро начнутся съемки второго сезона сериала "Война роз".

Кроме того, стало известно, что Барыш также примет участие в новом фильме. Детали пока держатся в секрете.


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.08.2015, 01:51:16

  • 0

#1497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Y3pWxHuehLQ.jpg
Грязные деньги и любовь в Пакистане!

Начиная с 3 августа, жители Пакистана смогут насладиться историей любви Омера и Элиф на канале URDU1.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
AqvUh1wwrcY.jpgojP1MRcplNE.jpgvvgWg8-lex4.jpgXmAhsqzBarc.jpgDTDe86FSdo0.jpg

  • 0

#1498
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

всем приветы :hi: !
Динарочка, Нелю, Мирочка, вам персональный :hi: !

  
Спасибо, Хазируш!

Всем привет ! Скоро на Седьмом канале будет показ (повтор) сериала Листопад ! Когда то этого сериала показали на Ел арна и закончили на 31 канале ! Теперь будет показывать на ТВ 7 !

Ооо, Али Рыза....Ферхунде...
Вот АР больше нигде не встречала после Листопада, неужто не было предложений от кинокомпаний.
  • 0

#1499
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Мрне очень понравился сериал 1001 ночь) Совсем иначе посмотрела на Халита Эргенча. Ну и Черный хлеб очень нравится, я о нем писала, ароде бы))) В главную героиню влюбилась!!!

 

Добрый  вечер! Чёрный  хлеб  не  смотрела

 

 

Ой, я вам очень советую посмотреть этьот сериал! Там, правда, серии по 2 часа))) И есть моменты надуманные и нелепые, но как играют! Блеск!


Сообщение отредактировал LaraGala: 10.08.2015, 14:18:33

  • 1

#1500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Kara Para Ask оставила всех далеко позади

 

gC7LB5pEvSs.jpg

 

Сериал "‘Kara Para Aşk‘" весь мир окутал.

Самым дорогим и самым удачным проектом компании Ай-Япым, за весь период его создания считается сериал КПА. Он побил все рекорды, в незавершенном варианте, почти полмира его закупило.Такого успеха у компании еще не было.

 
Его закупили такие страны как:
 
Соединенные штаты Америки
Афганистан
Албания
Коста Рика
Доминиканская республика
Сальвадор
Гватемала
Грузия
Гондурас
Хорватия
Казахстан
Никарагуа
Пакистан
Перу
Чили
Уругвай
Греция
Египет
Бразилия
Румыния
Македония
Сербия
Аргентина
Эквадор
Босния
Черногория
Украина
Парагвай
Израиль
Испания
 И еще 48 стран Ближнего Востока (Иран, Ирак, Арабские Эмираты, Кувейт, Ливия, Чад, Алжир, Палестина, Ливан, Марокко и т. д......)
На данный момент, с компанией ведут переговоры такие страны как Польша и Россия.

http://www.televizyo..._medium=twitter


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.