Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3881
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 24 серии "Дочерей Гюнеш"

 

 

Халюк - Выпьем за отцов и за их сыновей.
Али- За отцов и их сыновей.
Левент - Али - мой сын. Али - наш сын. 
Халюк - Ты влюблен?
Севиляй- Не смей! Не смей никому про это говорить!
Али- Она мной интересуется. Но обычно огорчает. 
Халюк - Ох! Молодец девушка!
Севиляй - Ты испортишь нашу жизнь.
Левент - А моя жизнь испорчена. И что теперь?
Халюк - И ты сможешь простить? Сможешь и дальше любить ее? 
Али - Главное чтобы ее большие глаза на меня пристально смотрели.Этого мне достаточно.
Левент - Конечно, я не скажу Али. Не волнуйся. Он - мой сын. Я не собираюсь портить его жизнь.
Халюк - Тогда ее не оставляй.
Али - Никогда не оставлю. 
Левент - Но Халюк узнает. 
Севиляй - Не надо(Не делай этого).
 

Сообщение отредактировал Lady rain: 26.11.2015, 18:19:29

  • 0

#3882
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 20 серии "Статус отношений - запутано".

 

 

- И в такой ситуация вы являетесь опекунами ребенка Эфе и Эдже Эфе Гюн. 
Айшегюль - Мы ребенка что? Опекуны? Эдже не могла такое сделать. И вообще-то мы с ним развелись.
Джан - Айшегюль! Хватит!
Айшегюль - Я и смотреть за ребенком.. 
Джан - Можешь ли ты меня уже не прогонять? Орет , орет. Ты не слышишь как у ребенка паника?
Медиха - Какое отношение имеет ребенок, которого воспитывает Айшегюль, с нами?
Исмаил - Все как раз в мире происходит так из-за того, что у тебя черствое сердце.
Джан - Это что такое?
Айшегюль - Как это могло из него вылезти? Хорошо, Джан. Возьми это. выброси.
Да еще и обмочился. Джан!
Медиха - Джан, что с тобой сделали, сынок?


Сообщение отредактировал Lady rain: 26.11.2015, 18:19:18

  • 0

#3883
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 13 серии -Бандит не будет править миром

 


  • 0

#3884
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 43 серии -Ящерица

 


  • 0

#3885
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 4 серии -Королева мая

 


  • 0

#3886
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 6 серии-Мамы и матери

 

 

 


  • 0

#3887
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 59 серии -Война роз

 


  • 0

#3888
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 24 серии -Срочно требуется любовь

 


  • 0

#3889
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 2 анонс 27 серии-Ни за что не откажусь

 

 


  • 0

#3890
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 31 серии-Снова любовь

 

 

 


  • 0

#3891
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 46 серии-День,когда была написана моя судьба

 


  • 0

#3892
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 33 серии-Чёрный хлеб

 


  • 0

#3893
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 70 серии-Это моя жизнь

 


  • 0

#3894
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 36 серии-Филинта

 


  • 0

#3895
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 36 серии-Эртугрул

 

 


  • 0

#3896
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Проблемы в сериале "Королева ночи" не заканчиваются. Теперь продюсеры столкнулись с новой проблемой - проект покинули сценаристы Озан Аксюнгур (до этого писал сценарий к сериалу "Реакция") и Джунейт Айсан. Со сценаристами была договоренность о написании сценария на 13 серий, однако, сценаристы покинули сериал из-за проблем с руководством и успели написать сценарий всего лишь на 3 серии. Пока что снимают первую серию, а каким образом продюсеры будут спасаться из этого положения- остается загадкой.

 

fWuoIpK8kK0.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3897
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

История об избиении Саруханом Хюнелем своей возлюбленной Эды Сонмез не сходила с уст папарацци долгое время.Теперь же, появилась новость,что Сарухан влюблен в сестру Метина Ашыка- бывшего директора клуба Фенербахче. Девушку зовут Эда Ашык и она светская львица в Турции. В Инстграме актер лайкает все фотографии девушки, в то время как на страницу своего хорошего друга и ее брата - Метина Ашыка, он даже не подписан. Поговаривают,что сам Метин не в курсе,что его лучший друг ухаживает за его сестрой, и,скорее всего,не будет в восторге от этой новости. 
Новость теперь облетела все газеты, надеемся,что не услышим скоро новость о том,что Сарухан поставил фингал брату и сестре Ашык.

 

w-X97A6t2F8.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 1

#3898
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Журналист Сына Кологлу выяснил, фрагманы каких сериалов с сентября по ноябрь набрали самое большое количество просмотров. Оказывается, ни фрагманы сериала "Вдребезги", "Долина волков", "Кёсем Султан" не набрали большого количества просмотров.В сентябре наиболее просматриваемыми фрагманами к сериалу стали фрагманы сериала "Ящерица". Большие просмотры набирают фрагманы сериала "Любовь напрокат", из новеньких сериалов много просмотров у таких сериалов,как "Замужние и разгневанные", "Возвращение домой", "Преступники не будут править миром". Фрагманы к сериалу "Кёсем Султан" в сентябре по просмотрам заняли 5 место, а в октябре и ноябре не попали даже в девятку. Это самый дорогой сериал из ныне идущих,однако рейтинги оставляют желать лучшего. Есть еще такая ситуация - много просмотров набирают только финальные серии тех сериалов,чьи рейтинги были низкими. Например, фрагман к финальной серии "Марал" вошел в шестерку наиболее просматриваемых за ноябрь, хотя рейтинги самого сериала до этого были плачевными. Что удивительно - фрагманы к сериалы "Бесконечная любовь" вообще не входят в первую десятку наиболее просматриваемых, хотя общие рейтинги сериала нормально держат планку .
_VeVJkZPPmA.jpg
 
 

  • 0

#3899
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Киво со вчерашнего дня в Акмеркез. Кстати,Видно,что он поправился, о чем ему и сказали журналисты.Однако,Кыванч Татлытуг сказал,что "я много занимаюсь спортом, поэтому я не потолстел,а просто покрупнел"

 

EkBul2uPLEc.jpgnffamMZ5krU.jpg9aYq6G2kCSo.jpgzAScEKwuCM0.jpgsrX5e8e2KjU.jpgYHoW8BMZa9c.jpg5tQg2Yv5RH8.jpg


  • 1

#3900
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера состоялась презентация фильма "Uzaklarda arama", режиссером которого выступила Тюркан Шорай. Актриса и режиссер Тюркан сказала:"Как съемочная группа,мы выполнили отличную работу с отличными актерами.Остальное на усмотрение зрителя".

 

3RKUyeAPskU.jpg

CjPJyZjbNGk.jpgWeG7eYUcQl0.jpg

http://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.