Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3841
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 7серии "Несчастной(бесконечной) любви"

 


  • 0

#3842
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Фахрие с недавнего мероприятия от L’Oréal Türkiye.

 

N32S5bzcFr8.jpg


  • 0

#3843
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Премия "Золотая бабочка" будет транслироваться в это воскресенье на канале D в 21.00(по тур.вр.), и ее ведущим будет Халит Эргенч

 

Z0K-74qqbvA.jpg


  • 0

#3844
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серхат Теоман с девушкой Бугры Гюльсоя - Нилюфер

 

1dhoqO2a7fQ.jpg


  • 0

#3845
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

фото Тубы Буюкюстюн с фанатами

 

Y5CFL9l2bqc.jpgKf1gqE0phJs.jpg758fLr-3i4I.jpg


  • 1

#3846
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Семьи Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен встретились в кинотеатре
qKRbYAB9oUI.jpg
Бурак Озчивит пригласил всю семью своей возлюбленной в Стамбул. Семьи Озчивит и Эвджен вместе смотрели фильм Бурака "Мой Брат", премьера которого должна состояться 15 января.
Актер выглядел взволнованным, так как впервые вместе собрались семьи пар. После просмотра фильма, Бурак организовал семейный ужин. Многие обсуждали ситуацию именно так - "скоро свадьба".

 


Перевод Асмар Сафарова


  • 0

#3847
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я в расстроенных чувствах... сократили время показа Листопада(( 


  • 0

#3848
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!  :hi:

Я, как всегда,самая отстающая по просмотру новинок,но мой смартТВ сам указывает мне,что смотреть  :D На этот раз там появился Кара Севда) 

Посмотрела все 6 озвученных серий Черной любви! Я в восторге! Очень понравился сериал! какая шикарная мелодия!

Как-то он отличается от других трагичных сериалов... как-будто и не в Стамбуле действие происходит .Если бы не восход/закат Босфора,точно бы засомневалась,что это Стамбул.

 

Самый шок был,когда я поняла,что Нихан - это та самая девочка-подросток из Листопада  :faceoff: ) Как же она изменилась! Похорошела,стала такая женственная.

Забила в этой теме в поиске и прочитала все ваши комментарии по поводу этого фильма и актеров. Кажется,Нелю писала, что она метиска - папа черкесс,мама белорусска. Неожиданно)

Девочки,почему столько названий у фильма? В турецком не сильна,но вроде и так понятно - карА это черный. Почему тогда столько вариантов?

Концовка ожидаема, на мой взгляд (в отличие от Листопада  :ninja: ), но все равно смотреть буду!

 

Еще посмотрела Любовь напрокат. Что-то не впечатлил на дальнейший просмотр( Ничего у меня не екнуло на него.

 

Сейчас смарт предлагает глянуть Два лица Стамбула. В ближайшие дни посмотрю.

 

А пока программа на каждый день - Вдребезги на Турксинема и Листопад по телевизору.

 

 

Я в расстроенных чувствах... сократили время показа Листопада(

тоже вчера не поняла((( т.к. на начало опоздала,подумала,может раньше начали показ...ан нет,как обычно в 7. делать нефиг, и так длинный сериал,так теперь еще будут годами показывать(


  • 0

#3849
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений

Я в расстроенных чувствах... сократили время показа Листопада((

Да, не говорите. Я вчера даже заорала от злости, когда так резко прервали сериал. Да что же это творится то? Как можно тааак поступать со зрителями? Вроде же обещали не резать серии, здесь на форуме даже сидел представитель 7 канала. Короче, моему возмущению нету предела. Я требую объяснения от этого канала. Зачем резать даавно отснятый сериал, тем более Вы вроде бы как закупили все сезоны.
  • 1

#3850
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
И не надо пытаться впаривать нам в это время казахстанские второсортные сериалы. И дело даже не в патриотизме. Пусть сначала научаться снимать по настоящему качественные сериалы. А не красть чужое эфирное время.
  • 1

#3851
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Акьюрек!В этот раз к сожалению,не получил Emmy.
NOpoAVB8GiM.jpgRKG9dg7aB_4.jpgjyQD-l79u5U.jpg
В этом году,Энгин просто блещет своими достижениями. Он стал "Лучшим актером года"и присутствовал на церемонии награждений "Emmy TV Awards".Но Эмми он не получил.
Сценаристка Эдже Ёренч, поместила фото в социальные сети прямо из Нью-Йорка.Она была с Энгином,и поддерживала его.

Поклонники и фанаты любимого актера,после церемонии награждения,опубликовали в твиттере свою поддержку:

-Любимый Энгин Акьюрек теперь стал не только нашим лучшим актером,теперь его полюбили во всем мире.Пусть дорога тебе будет открытой.

-" Грязные деньги и любовь" узнал весь мир!

- За то что мы гордимся тобой,спасибо,Энгин!

-Все АКТЕРЫ мира увидели...спасибо.

-Энгин Акьюрек ты наше сердце,и лучший актер!

-Миллионам людям приходится вкладывать много сил,чтобы побывать там.Мы гордимся тобой и не забудем этого!Очень люблю тебя.

-Самый лучший Энгин Акьюрек ты наша гордость,спасибо тебе

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3852
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Сарыкая будет петь!
7UJOst8o9KI.jpgOngGv1qwIgk.jpg
После чудесного сериала "Прилив", песни,исполняющие Серенай,настолько полюбились всем,что режиссер Кетче ради нового фильма "Доброе утро,Любимая" для записи песен, с Серенай поехали в музыкальную студию.Они уже начали работать ,так -же с ними в команде аранжировщик Искандер Пайдаш.
Серенай будет в главных ролях со своим возлюбленным Керемом Бурсином. Актриса будет играть роль танцовщицы,а Керем поп-звездой. Съемки фильма начнутся в апреле.

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3853
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Шутки от Керемджема
 
article3085.jpg

Не хотелось бы сниматься в историческом сериале

 

Керемджем встретился со своими поклонниками в A City в Анкаре. На вопрос актеру, снявшемуся в сериале «Это моя жизнь», «Вам бы очень подошла роль Ахмета в сериале о Кёсем Султан, не хотели бы вы сняться в историческом сериале?», он ответил так: «Если бы это была такая роль, в которой через некоторое время мой персонаж умирает и покидает сериал, то можно. Все равно, наш сериал – это наша великолепная жизнь».

http://tureckie-seri...eremdzhema.html


  • 0

#3854
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Запрет Ахмету Куралу и Мурату Джемджиру
 
article3086.jpg

Запрещено говорить

 

«Веселье 2» Мурата Джемджира и Ахмета Курала считает дни до своего выхода в прокат. Пара недавно завтракая в Румелихисаре и беседуя, сообщила о том, что им запрещено разговаривать чуть ли не со всеми, кроме самого продюсера.

 

Говоря об акробатических трюках на мотоцикле в одном из фрагментов фильма, турецкий актер Ахмет Курал заявил о том, что «дублера не использовали, потому что было нетрудно». А о кассовых сборах второй части фильма, Джемджир сообщил следующее: «Мы не интересуемся этим, просто шутим между собой».

http://tureckie-seri...zhemdzhiru.html


  • 0

#3855
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Умер актер сериала «Долина волков»
 
article3082.jpg

Исполнитель роли Сюха Тарыка в сериале «Долина волков», актер Исмаил Айдын скончался в результате сердечного приступа.

 

Команда Pana Film, опубликовав эту печальную новость в Твиттере «Долины волков», написала: «Приносим свои соболезнования. Наш дорогой друг, уважаемый старейшина нашей семьи Исмаил Айдын умер этим утром от мгновенного сердечного приступа. Он сейчас в раю, а его семье и поклонникам желаем терпения. Аллах рахмет етсин».

 

Айдын будет похоронен после полуденного намаза в Бурдуре, в селении Буджак. 

http://tureckie-seri...ina-volkov.html


  • 0

#3856
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Мюжде Узман «застукали» с любимым
 
article3087.jpg

Прекрасная исполнительница роли в нашумевшем сериале «Бандиту не дано править миром», Мюжде Узман впервые была замечена со своим бой-френдом.

 

Ужиная вместе со своим возлюбленным на границы области Адана, привлекательная актриса очень удивилась, когда, выходя, ее ослепили вспышки камер. Немного погодя, актриса и ее любимый сели в такси, и отправились домой.

http://tureckie-seri...s-lyubimym.html


  • 0

#3857
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Эркан Петеккая осчастливил жену
 
article3088.jpg

Торт кебаб

 

Актер Эркан Петеккая организовал для своей жены Дидем Петеккая праздничную вечеринку в честь ее дня рождения в заведении под названием Mestet (Покори).

 

На вечере, на котором присутствовала пара Севим Эмре - Орхан Генджебай, подали своеобразный торт из адана кебаба, на котором зажгли свечи. Торт - кебаб стал хитом вечеринки.

http://tureckie-seri...ivil-zhenu.html


  • 1

#3858
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Секрет рейтинга! 
baris-arduc-142943KG.jpg
Поговаривают, что секретом рейтинга сериала "Любовь на прокат", является обнаженное тело главного героя. Зрители и критики подметили, что в серии, когда полуобнажен Барыш Ардуч, рейтинги резко поднимаются. А сам Барыш, по его словам, должник плавания, так как именно от плавания его тело стало таким красивым. 

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3859
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Переполох! 
sinem-kobal-151859HR.jpg
Синем Кобал своим поступком разозлила всех своих поклонников. Недавно девушка вместе со своим возлюбленным Кенаном Имирзалыоглу побывала на свадьбе друзей. После свадьбы актриса поделилась фотографией, где обрезала Кенана и решила прорекламировать свою одежду. Многих подписчиков поступок Синем очень разозлил и в ее адрес посыпались вопросы и недовольства со словами: "Зачем ты обрезала фотографию? Лучше бы себя обрезала! Фотографии своего бывшего ты выставляла, а зачем обрезала Кенана?" 

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3860
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 23 серии -Обиженные цветы

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.