Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3861
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 7 серии -Возвращение домой

 

 


  • 0

#3862
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонсы 22 серии -Назло любви

 

 

 


  • 0

#3863
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 Анонс 23 серии -Любовь напрокат

 

 

-В мыслях и в сердце есть только Омер
-Она что-то скрывает, не могу понять
-Один раз он мне сказал, что хочет жить вот здесь
-Иногда самые лучшие вещи начинается тогда, когда мы говорим, что все закончилось 
- А я сейчас хочу стать птицей и жить у него на плече. Птицей, которая до конца жизни согласна не летать. 
-Драма, драма!
-Хватит уже!
-Не кричи на меня!
-замолчи уже!
-Ты про Дефне, да?!
-Ай, Коришь
-Ты в порядке? Ты целый день будешь в этом. Не заболеешь потом?!
-У твоего брата сегодня свадьба, Дефне
-Бабушка! У нас гости. 
-Дайте поцелую тетя Тюркан


Сообщение отредактировал Lady rain: 24.11.2015, 20:20:04

  • 0

#3864
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 70 серии -Эта жизнь моя

 


  • 0

#3865
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 43 серии-Вдребезги

 


  • 1

#3866
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Макияж Эльчин Сангу от Хамиет Акпынар для журнала Istanbul Life.

 


  • 0

#3867
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Макияж Демет Оздемир от Хамиет Акпынар для Беяз шоу

 


  • 0

#3868
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай

 

HMqhFayYn6I.jpgWP4n5qITb08.jpg


  • 0

#3869
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 клип 

 


  • 0

#3870
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ойку Челик впала в депрессию?
xTcz-5vWS_c.jpg
Недавняя ссора Ойку Челик с полицейскими по вопросу лишения ее водительских прав стала проблемой на ее голову. От пережитого у нее на лице выступили прыщи.
Некоторое время назад лишившая водительских прав из-за вождения в пьяном виде ругалась с полицейскими и угрожала им утверждая при этом "Мой муж депутат". Отреагировавшая на вышедшую под крупными заголовками это происшествие Ойку Челик позавчера попала под объективы в районе Бебек. Завтракавшая со своими друзьями Челик на выходе говоря "не снимайте" отрицала обвинения в свой адрес. Реакция на произошедшее отразилось на лице Ойку Челик. На лице у красивой актрисы выступили прыщи как будто в доказательство от пережитого стресса.

http://vk.com/poyraz_karayel


  • 0

#3871
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Рассказ с американского форума о встрече с Энгином в НЙ на русском.
Часть 1.
Девчата, не обессудьте за возможные неточности перевода))
IF_zcGXBHwI.jpg
Значит так. Сначала я предполагала, что нужно идти в понедельник на саму церемонию. Мы решили так, потому что не было никакой организованной встречи и не было никакого смысла идти на церемонию награждения в субботу. Но, тогда мы думали, что он должен заходить и выходить, и мы решили идти утром до 9:00 и оставаться до конца, в надежде и с молитвами, что увидим его. Я связалась с Лилианой через этот форум и она попросила пойти в понедельник со мной Роми. Я послала ей сообщение, говоря ей о субботе. Она сказала, что придет в 11:30 под конец, но когда я сказала ей, что я пошла бы ближе к 9:30 утра, она согласилась пойти тоже. Я села на поезд до Манхеттена и добралась туда к 8:45, взяла такси до отеля. Прибыла я в 8:50 и один поклонник сказал мне, что он (Энгин) уже прошел на несколько минут раньше, что он «ранняя птица». Этот поклонник пришел к египетскому комику, но оказалось, что он поклонник Энгина, в том числе. Потом пришла Лили. Она решила подняться в его комнату и посмотреть был ли Энгин там. Она долго не возвращалась и я решила пойти и посмотреть где она и что происходит. Я нашла ее стоящей и смотрящей на Энгина. О Боже!!! Там был он, во всей своей красе!!! Я не могла поверить своим глазам, Энгин сидящий в нескольких шагах от меня. Он темный и красивый!! Я, смотря на него с открытым ртом, спросила у Лили, подходила ли она к нему. «Нет. Я очень стеснительная» - сказала она. После некоторых сомнений, Лили и я все таки подошли к Энгину, пожать его руки. Я сказала: «Здравствуйте, Энгин». Он посмотрел, улыбнулся и пожал руку. Я, также пожала руки его менеджеру. Я вся дрожала и мое сердце выпрыгивало из груди. Когда я увидела профессионального фотографа, котоырй делал фото, я решила подойти и попросить его о фото. Я подошла к Энгину и спросила «Можем ли мы сделать фото?». «Да» - ответил Энгин и показал жестом, чтобы мы сели рядом с ним. Его менеджер сделала фото с наших телефонов, моего и Лили. «Я не могу встать с места. Я теряю сознание» - сказала мне Лили. А я продолжала повторять: «Энгин, Боже мой, Энгин, Энгин!!! Люди вокруг, заметившие мою реакцию, улыбались.

 

http://vk.com/karaparaaskv


  • 0

#3872
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Часть 2. Заключительная.
_ryAEks4P9o.jpg
Мы сели сзади. Как я уже говорила, не должны были быть там, но я сказала, что остаемся, пока они нас не выпихнут. Хорошо, что они этого не сделали. Мы видели все шоу и, когда огласили Энгина, мы кричали и аплодировали так громко, как будто нас были тысячи поклонников, но нас было всего четверо.Ведущая оглашает имя Энгина и говорит: «О, что я вижу, Энгин пришел со своим фан-клубом!». Мы еще громче стали выкрикивать и аплодировать. Позднее, кода аплодировали другому актеру, она сказала: «О, возможно ты имеешь больше поклонников здесь, чем Энгин?» О, нет…точно нет!!!
После, Энгин вышел из зала. «Он уезжает»!!! - закричала я и побежала за ним. Но он собрался в туалет. Мы ждали его, громко смеясь. Я сказала, что мы посмотрим, как он себя поведет, похоже, он не хотел беспокоится и мы не хотели его особо беспокоить. Но, он был в хорошем расположении духа и мы пристали к нему, как банный лист. Фото, селфи, автографы, комплименты. Он был грациозен, очарователен, очень вежлив и молчалив. Он опять обнял меня и погладил по спине, как будто утешал меня, за что- то в прошлом. Когда он делал селфи с кем то, я сказала «сынок». Он засмеялся, взял мой телефон и сделал два фото. Керем Чатай спросил у меня, откуда я знаю Энгина и о шоу. Я объяснила. Они не ждали, что на шоу придут поклонники.
Теперь, когда я встретилась и разговаривала с Энгином, то задавала вопросы на английском языке. Он не говорит хорошо на английском? Нет. Я скажу так, он может отвечать несколькими словами. Когда мы сказали ему «нам нравиться твоя игра, ты самый талантливый актер в Турции», мы не получили ответа, потому что (я так думаю) он нас не понял. Это не потому, что он стеснительный и молчаливый. Это от отсутствия понимания. Мы все понимали и видели это. И когда вы продолжаете говорить, его поведение меняется, и он говорит «хм» и «ха» и замыкается. Я знаю это чувство, когда вы не можете свободно общаться, а кто то говорит с вами, в ожидании ответа – это заставляет нервничать. Но, тем не менее, Энгин очень добродушный. Я улыбалась, говорила его имя и обняла его без слов. Он отплатил мне той же монетой. Его менеджер? Она очень жёсткая. Но, это уже другая история!!

 

http://vk.com/karaparaaskv


  • 1

#3873
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Речь  Энгина:
Когда я прочел сценарий впервые, конечно, мне он очень понравился. Сценаристы и продюсер сериала уже были здесь. Я не буду говорить вам много, но для актера, для меня, заниматься актерством - это чувствовать и быть частью истории, когда я только прочел сценарий. Играть одного и того же персонажа на протяжении 2х лет - значит быть ответственным за этот персонаж. Из-за этой ответсвенности , вы взвешиваете различные критерии, когда делаете выбор в пользу какого-нибудь теле-проекта. Вы хотите выйти в путешествие с этим персонажем. По крайней мере, я так чувствую(считаю). Омер Демир из КПА был персонажем, которым я наслаждался, играя его на протяжении 2х лет. Он полицейский. Преступление случается однажды ночью.Он видит, что его невеста умерла в машине,которая была частью сцены преступления. А позже, история проодолжается как рассказ о двух людях, которые узнают друг друга. Спасибо вам.

Перевод: Anastasia Novak


  • 0

#3874
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

нарезки с церемонии Эмми

 

 

 


  • 1

#3875
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое от Беренки

 

12239924_1092776404066427_50003090234413


  • 2

#3876
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое от Мелисы Аслы Памук

 

QckRXXDeE6k.jpg


  • 0

#3877
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое от Бурака с племянницей

 

5d6q4cyetrY.jpg


  • 0

#3878
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Когда время показа Листопада продолжительностью два часа, то реклама так не напрягала. А сейчас всего час показа, из них минут двадцать рекламы. Вчера реклама была тааакаая долгая.


  • 0

#3879
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Когда время показа Листопада продолжительностью два часа, то реклама так не напрягала. А сейчас всего час показа, из них минут двадцать рекламы. Вчера реклама была тааакаая долгая.

 

я сейчас у родаков дома и тут моя апашка с мамой смотрят Листопад, Вдребезги, Это моя жизнь по Астане :D  еще казахстанские какие-то сериалы)

 

я из туркиш сейчас Любовь напрокат смотрю и то из-за отпуска две серии еще не посмотрела. надо бы Вдребезги начать 2 сезон


  • 0

#3880
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 23серии"Запаха клубники".

 

 

Эрдем - Вы же влюблены. Ты думаешь, что любить это просто, аби? Вы влюблены. 
Аслы - Ты уверена что сладкое помогает когда переживаешь муки любви?
Бурак - Аслы - моя другая половинка. 
Аслы - Бурак - моя другая половинка.
Волкан - Я уже давно тебя действительно люблю.
Гани - Я в тебя влюблен. Страстно влюблен в тебя. Ты это понимаешь?
Бурак - Я тебя люблю.
Аслы - Что ты делаешь? Ты с ума сошел?
Бурак - Аслы, я тебя люблю. Ты - самое красивое, самое милое, самое упрямое, самое хорошее, что произошло в моей жизнь. Ты - моя половинка. 
Гонджа - Совсем разных...
Аслы - Да. 
Гонджа - Двоих людей из разных миров...
Бурак - Да.
Гонджа - Что может соединить, по-вашему? Да и еще тема - любовь...


Сообщение отредактировал Lady rain: 26.11.2015, 18:19:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.