Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3921
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фильм «Мустанг» получил премию Европейского парламента 2015 года

 41
mustang.jpg
 

Фильм «Мустанг» совместного производства Франции, Турции и Германии, снятый женщиной-режиссером Дениз Гамзе Эргювен, во вторник выиграл ежегодную премию Lux Prize Европейского парламента. Фильм рассказывает о жизни пяти несовершеннолетних сестер, которых одну за другой насильно выдают замуж

В соответствии с заявлением, опубликованным на веб-сайте Европейского парламента, приз был вручен Эргювен во время торжественной церемонии, состоявшейся в Страсбурге во вторник. «Вручение приза привлечет дополнительное внимание к моему фильму и вызовет больше новых вопросов по его основной идее, и за это моя огромная благодарность», – сказала Эргювен, когда глава Европарламента Мартин Шульц вручал ей этот приз.

В киноленте «Мустанг» Гюнеш Шенсой, Дога Догушлу, Тугба Сунгуроглу, Элит Ишджан и Илайда Акдоган исполнили роли пяти девочек-сестер, проживающих в деревне на севере Турции, жизнь которых бесповоротно изменилась после того дня, когда они, возвращаясь из школы, резвились в компании мальчишек. Узнав об этом, их бабушка решает перевести девочек на домашнее обучение, большая часть которого посвящена домоводству и подготовке к замужней жизни. И теперь, когда их собственный дом превратился в тюрьму, сестры должны найти способ выйти за рамки наложенных ограничений.

Следует отметить, что 37-летняя Эргювен, изучавшая историю и литературу во Франции, а также ставшая выпускницей престижной французской Национальной высшей школы аудиовизуальных искусств (la Fémis) 2006 года, получила премию «Леопарды завтрашнего дня» на Международном кинофестивале в Локарно за свою дипломную работу «Капля воды» (Bir Damla Su).

http://mk-turkey.ru/...-2015-goda.html


  • 0

#3922
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
На этой неделе в турецких кинотеатрах: Uzaklarda Arama

 5
soray.jpg
 

Надо сказать, что режиссером фильма Uzaklarda Arama выступила легендарная турецкая актриса Тюркан Шорай, в то время как сценарий написал «несносный ребенок» турецкого кинематографа Онур Юнлю. В картине снялись Мустафа Угурлу, Фират Таныш, Мехтап Байри, Экин Тюркмен, Каан Уранджиоглу, Ягмур Юнал. Это история о том, как некое пользующееся дурной славой увеселительное заведение было насильно перевезено в консервативный, неприветливый городок под названием Uzaklar (Далекий).На этой неделе в кинотеатрах будет представлена горячо ожидаемая зрителями новая турецкая комедия Uzaklarda Arama («Не так далеко»).

Обосновавшиеся на новом месте «ночные бабочки» решили открыли свой магазин, но определенные местные жители с презрением отнеслись к их бизнесу и объявили девушкам бойкот.

http://mk-turkey.ru/...-vankuvere.html


  • 0

#3923
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бергюзар Корель без макияжа
 
article3111.jpg

Прекрасная актриса Бергюзар Корель недавно была замечена на улицах Джихангира. Привлекая внимание своим нарядом, состоящим из брюк, длинного жакета и повязки на голове, она оставила все вопросы представителей прессы без ответа, сказав: «Все равно в последнее время мы сделали много репортажей».

 

Не укрылось от внимания и то, что талантливая актриса была без макияжа. И даже в таком виде, она была очень хороша.

http://tureckie-seri...-makijazha.html


  • 0

#3924
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Серенай Сарыкая очень подавлена
 
article3103.jpg

Послание Серенай Сарыкая

 

Серенай Сарыкая, на 3 месяца отправившись в отпуск со своим возлюбленным Керемом Бюрсином на его родину в Америку, отправила трогательное послание своим поклонникам, находясь на другом берегу океана. Поделившись снимками из музея Menil Collection, актриса написала внизу все, что было у нее на душе.

 

Такое решение она приняла потому, что хотела освежиться перед отложенными съемками фильма «Доброе утро, любимый», и после встречи с больной раком девочкой Рождой, которая заставила ее по-другому взглянуть на жизнь.

 

Подчеркивая то, что этот отпуск очень нужен ей, актриса Сарыкая написала: «Пожалуйста, не оставляйте меня здесь одну», говоря о том, то будет делиться новыми фотографиями и письмами.

http://tureckie-seri...-podavlena.html


  • 0

#3925
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Шевваль Шам отвергла предложение
 
article3102.jpg

Шевваль Шам отвергла предложение

 

Стало известно, что Шевваль Шам, получив предложение сняться в сериале «Королева ночи», отвергла его, даже не называя имени проекта.

 

Воспользовавшись солнечной погодой, актриса вышла на прогулку в Каракёе с дочерью Леман Шам.

 

Говоря о том, как она отвергла предложение сняться в «Королеве ночи», актриса заявила: «Нет желаемого сценария. Героине было уже за 50. Думаю, что продюсеры не захотели показать меня пожилой».

 

Показывая шаль у себя на шее, Шам сообщила: «Как вегетарианка, я не ношу шелк. Мама подарила мне шаль, произведенную из листьев банана, она бывает с эффектом шелка

http://tureckie-seri...edlozhenie.html


  • 0

#3926
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Французы смогут посмотреть турецкие фильмы
3955298982paristetrksinemasylarandevu.jp
 
В Париже открылось мероприятие под названием «Встреча с турецким киноискусством в Париже»  

В столице Франции состоялся гала-вечер фестиваля «Встреча с турецким киноискусством в Париже». 
В мероприятии, организованном при содействии посольства Турции во Франции, приняли участие посол Турции Хаккы Акил, главный консул Ихсан Эмре Кадиоглу, супруга известного турецкого режиссёра Йылмаза Гюнея - Фатош Гюней, а также актриса Эзги Мола и другие приглашённые.
В разделе «Уважение к мастеру» будет показан фильм Йылмаза Гюнея.
Фильм «Дорога», снятый Йылмазом Гюнейем вместе с Шерифом Горенлем и впервые показанный в 1982 году на Каннском фестивале, где он был удостоен «Золотой пальмовой ветви», спустя 33 года вновь встретится с французскими любителями кино.
Также в рамках данного мероприятия состоятся показы фильмов, «Тополёк мой в красной косынке», в котором снялись известные турецкие актёры Тюркан Шорай и Кадир Инаныр, а также «Моя любимая с жёлтым билетом», «Дорога», «Надежда».
Кинопоказы, проводимые в рамках «Встречи с турецким киноискусством в Париже», ставшие возможными благодаря вкладу министерства культуры и туризма, представительства фонда по презентации турецкой культуры, действующего в рамках МИДа, а также при поддержке некоторых организаций и координации Парижского совета по культуре и презентации, завершатся 29 ноября.

 

http://www.trt.net.t...е-фильмы-405337


  • 0

#3927
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 И 3 АНОНСЫ 22 СЕРИИ-НАЗЛО ЛЮБВИ

 

 

 


  • 0

#3928
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Мерьем Узерли

 

xWiRQfdv9YM.jpg


  • 0

#3929
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Краткое содержание 59 серии.

VhOYUDbesyk.jpg

Настало время для возрождения 
Гюльфем.
Гюльфем, Гюльру и Тибет пытаются добиться своих целей, началась новая эра в жизни Гюльру. Новая эра то началась, но прошлое не забыто, борьба и амбиции продолжаются, Омера и Джихана это не оставляет в покое. Омер боится, что Гюльру принесёт себе вред своей новой местью, чтобы свернуть её с этого пути он принимает меры. С другой стороны, Гюльфем пережив самые трудные дни в её жизни, заново возродится из пепла и получит второй шанс. Гюльфем подготовила ответный удар для Тибета и Гюльру, который снова столкнёт Омера и Гюльру.


  • 0

#3930
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12299268_963223290382682_860719223898526


  • 1

#3931
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эзги Мола в шапочке и шарфе из новой коллекции Oriflame Shelly

 

4NcTLss5DCo.jpg


  • 0

#3932
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит прогнал своего двойника со словами: "Пытаешься косить под меня"
FrUzlPGF3hU.jpg
На днях, актер Барыш Эгмен, который привлекает к себе внимание благодаря своему сходству с известным актером Бураком Озчивитом, пришел в заведение отца Бурака - Белибей Донер. Бурак, заметив Барыша, подошел к его столу и сказал: "Что ты делаешь в моем заведении? Ты выходишь на телеэкраны и пытаешься вывозить лишь своим сходством со мной. Теперь еще и не стесняясь ты пришел сюда?! Я не хочу видеть тебя."

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3933
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Ясемин Аллен

 

hGjp8hB8H7o.jpg6qAhQn3cUTU.jpg


  • 0

#3934
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

troll-face_ru_c4ab79.gif?extra=5M3i_yILm


  • 0

#3935
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод 1 фрагмента 24 серии.



Омер - Уходи отсюда. 
Суде - Кузен.
Омер - Суде, уходи.
Шюкрю - Омер бей, вы в порядке?
Омер - Нет. Я не в порядке, Шюкрю. Как это все странно. В моей голове это не укладывается. Я не могу понять. Все плохие? Все плохие?
Дефне - Это я, Дефне.
Омер - Нету лучших тебя, кто бы мог лучше тебя ненавидеть и делать плохое.
Дефне - Не орите на меня.
Омер - Мы очень любим говорить плохо, проворачивать за спиной дела, делать врагами. 
Дефне - Время взрослеть, Дефне. Время взрослеть.


  • 0

#3936
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 24 серии "Дочерей Гюнеш".
zbgyDBBkeDY.jpg
Приближаеться день роженья двойняшек. Селин чувствует себя плохо из-за того, как она поступила из Элиф. Даже она скажет, что не захочет праздновать свой 18-летний юбилей. Но то, что Али скажет Халюку, поменяет мнение Селин. Но Элиф не будет без дела. Он сделает так, чтобы Али и Селин поругались. Селин поймет, что она вот-вот потеряет Али и чтобы не было поздно решится рассказать о своих чувствах Али.

Мелиса захочет подружится из Элиф для того, чтобы быть поближе к Савашу. Назлы разозлится когда увидит Мелису в доме Элиф. Саваш и Назлы поругаются. Назлы будет думать, что Саваш не придет на ее день рожденья, но Саваш приготовил сюрприз для Назлы. Левет решает рассказать, что Али - его сын.


  • 0

#3937
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Черная Роза 98 серия (АНОНС)

 


  • 0

#3938
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от Эрдала Бешикчиоглу!
erdal-besikc-003347IG.jpg
Эрдал: "Мы не смогли получить согласия на ремейк сериала "Breakıng Bad",но выйдет совсем другой проект. В проекте примут участие Ясемин Аллен и Мелис Биркан. Пока я занят театром. Если бы я мог, то еще бы выступил на сцене с Йылмазом Эрдоганом. 

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3939
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перебежали дорогу!
kenan-imirza-123844XI.jpgAeRU0qJ_J_M.jpgSrAx9V9MBO8.jpg
Вчерашний вечер Кенан Имирзалыоглу провел с кузеном. При выходе из ночного заведения актеру перекрыли дорогу и не дали пройти. Один из музыкантов продолжал играть и петь, поговаривая, что не уступит дорогу пока ему не выплатят денег.

 

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3940
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч на автомобиле Porsche был замечен в одиночестве после встречи с друзьями поздно ночью в районе Этилер.
27.11.2015

 

12274727_1015973248465142_8622041160334012294763_1015973245131809_2692848644568412279243_1015973241798476_6132958084164112316661_1015973411798459_82598141877973


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.