Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3801
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Срочно разыскивается любовь" сделает финал на 24 серии. Об этом сообщили актеры сериала,поделившись совместным фото со словами "Вот и конец нашему приключению".

 

HXGMkTobhfA.jpg


  • 0

#3802
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер тоже увлеклись модной процедурой.
kivanc-tatli-130548KR.jpg
Как всем было известно что знаменитая пара Серенай Сарыкая и Керем Бурсин ходили на массаж, теперь туда идут и Кыванч с Башак. В неделю один раз наша любимая пара идет на процедуры массажа, чтобы снять стресс. Но в отличие от Серенай и Крема, Кыванч и Башак делают массаж под названием "Caudalie". Для массажа пара забронировала двухместный VIP зал, за 90 минут процедуры они заплатили 420 лир. Многие знаменитости Турции тоже ходят на массаж.

 

 

Перевод https://vk.com/kivancoyku


  • 0

#3803
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Турецкий актер Энгин Акьюрек номинирован на премию Эмми 2015 года в номинации "Лучший актер"

Нью Йорк (19.11.2015) - Международная Академия Телевизионного искусства и наук недавно объявила турецкого актера Энгина Акьюрека номинантом в категории "Лучший актер" на международную премию Эмми 2015 года. Это первая номинация Акьюрека на такую престижную международную награду. Были отобраны в общей сложности 40 номинантов из 19 стран в 10 категориях. Победители будут объявлены на торжественной церемонии 23 ноября 2015 года в отеле Хилтон,Нью Йорк. 

(дальше - о том, как получить аккредитацию для прессы на это мероприятие)

Номинация Энгина Акьюрека стала результатом его волнующего исполнения роли в популярном турецком сериале КРА. Действие происходит в Стамбуле - офицер полиции Омер Демир (в его роли - Энгин Акьюрек) расследует убийство своей невесты. Получивший широкое признание за свое по-настоящему чувствительное, правдоподобное и жизненное исполнение ролей Турецкая Ассоциация кинокритиков назвала Акюрека самым перспективным актером Турции. Также он был недавно награжден премией как лучший актер на Сеульском международном фестивале драмы.

(дальше - о большом скачке в развитии турецкой в кино- и телеиндустрии)

Турецкая кино и телеиндустрия сейчас переживает большой подъем в развитии. С таким богатством удачных съемочных площадок и растущей поддержки правительства, а также благодаря таким выдающимся молодым талантам, как Акюрек, легко понять, почему."

 

w91jwjvvz00.jpg

http://vk.com/engin_akyurek


  • 1

#3804
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Q8YL7yq6XYE.jpg


  • 0

#3805
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Барыш Ардуч поддержал кампанию
 
article3069.jpg

Журнал «Хатико», создателем которого является Омюр Гедик, в защиту бездомных животных, выпустил календарь на 2016 год, в котором позируют очень много известных и знаменитых людей.

 

Актриса Тюркан Шорай, рассказывая о памятнике собаке Хатико из легендарного японского фильма Хатико, который воздвигли на пожертвования, сообщила о том, что взяла на воспитание себе такого же пса.

 

Актер Барыш Ардуч из сериала «Любовь напрокат» стал одним из тех, кто выступил в поддержку этой кампании. Ардуч принял участие в проекте журнала с одним бездомным уличным псом.

 

Что тут можно сказать? Только одно: браво!

http://tureckie-seri...-kampaniyu.html


  • 0

#3806
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Джанер Джиндорук принимает обвинения
 
article3072.jpg

Задержанному в апреле этого года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения работниками дорожной полиции, Джанеру Джиндоруку предъявлено обвинение.

 

Известный актер приговорен к 1 месяцу 20 дням тюремного заключения за управление автомобилем в нетрезвом виде. Приняв участие в слушании этого дела в Стамбульском суде по гражданским делам вместе со своим адвокатом, Джиндорук, сыгравший с Тубой в фильме "Узкое платье" в своем выступлении признал свою вину.

 

В последний раз, актер снялся в сериале «Между нами», который завершился прошлым летом. Суд, принимая во внимание то, что отныне актер, у которого были изъяты водительские права, находится в нормальном состоянии, заменил ему наказание в виде тюремного заключения на одну тысячу лир штрафа.

http://tureckie-seri...obvinenija.html


  • 0

#3807
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 тизер сериала -"Горькая любовь"

 

-Меня не волнуют грехи другого человека. Я не смогу вынести его ненависть.
- Как ты и говорил, дело в деньгах. 
-Я ее предупредила.
-Ты любимую женщину кинул на производящее(на смерть), а я ее жизнь спас.
- Забыть - это хорошая месть. Ты так будешь забывать, что даже не будешь помнить имени.
- Я не позволю чтобы моя дочь строила свою семью на страданиях.
- Если ты и дальше будешь нас преследовать(ходить за нами по пятах), я тебя уничтожу.
- Любовь - это самопожертвование. Если будет нужно, то уйдешь ради любимого человека.
-Тело девушки, которой ты отдал свое сердце, забери отсюда. Закопаешь его собственными руками в могилу.


  • 0

#3808
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актеры и актрисы, которые будут сниматься в сериале "Горькая любовь".

 


  • 0

#3809
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Телеканал Казахстан анонсирует какой-то туркиш сериал. Какой? Может кто знает. На сайте инфы не нашла.


  • 0

#3810
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Онджель Озичер :"Не удерживайте несчастье."

iXcH_DdIdTA.jpg
Онджель Озичер написала 9 сентября в газете...
Люди,прощание,расставаться,оставлять..не боятся остаться наедине с самим собой..это все несчастные браки на самом деле.Подписавшись на это хоть раз, возвратиться больше нельзя...вставши на такой путь,люди обречены на адские муки.
Брак -это не оправдание."Я терплю ради своих детей",- говорят,например..
Они травят жизнь свою и своих детей.Постоянное напряжение,беспорядок внутри.Они думают,что дети вырастут успешными там,где нет любви.Или будут в безопасности,находясь в таком доме.
"Я не могу найти кого- то другого, а найдя,я не могу это сказать даже самой себе" говорят..
Упрямство создает барьер..люди не могут развестись.Страх вбивается полностью в сознание..люди не могут развестись.
И бла бла бла..что-то и что-то и одни оправдания..
Они думают, что находятся в безопасности, в созданной импровизированной гавани, может быть жизнь сама по себе изменится к лучшему.Но они, полностью ставшие рутиной несчастья,скатываются вниз и вниз и вниз...
***
Из меня все идет, когда я смотрю на эту фотографию,честно говоря.
Актриса Селен Сойдер и Орен Франсез поженились в августе,никому не сообщив,кроме самых близких родных.И вот недавно заявили об этом в социальных сетях.
Так реально они излучают чувства любви, такие счастливые.фотографий никаха видела совсем мало.
Быть друзьями по жизни,поддерживать друг -друга,быть одним целым,говорить на одном языке любви.
У них глаза от счастья светились.
Орен женится второй раз.Первой женой была Башак Дизер.В настоящее время Башак счастлива с Кыванчем Татлытугом.Не удивлюсь,если в скором времени и у них появится такая фотография.
***
Орен и Башак очень цивилизованно развелись,у них не было никакой ссоры.Быть хорошим человеком в браке ,к сожалению недостаточно.Они конечно же были расстроены,но так было лучше,чем жить в таком браке.Они договорились разойтись и построить свою жизнь по другому пути и с другими людьми.
Они дали друг другу еще один шанс.Расставание со временем приносит новое начало.
Будьте смелее.Вдыхайте жизнь.Не теряйте ни одного дня,когда почувствовали себя нелюбимым,несчастным.Вас никто не держит,всегда есть шанс найти свою вторую душу,не сдавайтесь

 


ПЕРЕВОД УРМУС БЕЛЯЛОВА.


  • 0

#3811
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ожидалось,что партнершей Шюкрю Озйылдыза в новом сериале будет Ханде Догандемир.Однако, роль досталась Аслы Энвер. Скоро начнутся съемки сериала "Черная зима"с Аслы Энвер и Шюкрю Озйылдызом.

 

fztIvdOkfvA.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3812
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса Туба Буйукустун не забывает выполнять свои обязанности Посла Доброй воли Юнисеф. На этот раз актриса раскрыла свои объятия для сирийских детей. Выступая вместе представителями Комитета по правам детей Турции, актриса встретилась в зале с сирийскими детьми. Являясь матерью двоих детей- близнецов, турецкая актриса не осталась безмолвной, отвечая на очень важные вопросы.
Она заявила: «Нужно видеть в глазах этих детей растерянность, слабость перед пережитыми трудностями, страх. Как мать, меня это затронуло до глубины души. Они до конца своих дней не забудут эти ужасы своего тяжелого детства. Справедливо ли заставлять страдать эти хрупкие тела, заставлять их терпеть эту горечь и боль? Поэтому мы проводим эту кампанию «борьбы с несправедливостью», это очень важно, мы украли у них их детство. Эту несправедливость можно исправить, только собравшись вместе всем миром».

9Rl6AvnjSg8.jpg-hUOigTPpHg.jpg0fbXYiUUKh4.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3813
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вот так вот Турция победила Аргентину!
5TlxM1Pqb9I.jpgiyfB2zkJ5JU.jpgLH7OCWhDiwk.jpg

Когда дела идут не очень, или случается что-то совсем неожиданное,турки:"Такое даже в Патогонии не произойдет!" говорят так.Аргентинцы,когда работа не идет :"Я потерялся в тумане как турок" говорят.Патагония для обычного турка- это как мнимое место ,типо Утопия.Для простого аргентинца ,потеряться как турок,означает оказаться в пустыне и кататься на верблюдах.Что турки,ни о аргентинской Патагонии не знают,что аргентинцы -о турках в пустыне или в тумане.:)НО!Теперь аргентинцы так не думают!!!Благодаря турецким сериалам....

АРЕНТИНСКАЯ РЕКЛАМА СЕРИАЛА "ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ": "НА ЧТО ВЫ ПОЙДЕТЕ РАДИ ТОГО,ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЕГО РЕБЕНКА?"

По прибытию в Буэнос-Айрэс,ко мне в гости заглянул знакомый. "Вы преподаете уроки турецкого?" спросил он."Нееет" ответил я."Но у входа висит объявление на турецком".Следующим утром это было первое на что я пошел взглянуть.Да,и в правду была афиша на турецком языке.Было написано "Научись турецкому"."Они даже не знают место,куда нужно клеить такую афишу"-подумал я.Каждый раз я захожу в одно и то же кафе.Сделав заказ,мое удивление было еще большим,когда я поднял голову.На синих стенах кафе были фотографии Босфора и Каппадоккии.Оказалось,что на следующий день была фото-выставка, посвященная Турции!

ВЛИЯНИИ ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛОВ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОВСЮДУ.И ДАЖЕ В ЕДЕ...ПОД НАЗВАНИЕМ ШАШЛЫКА..СКРЫВАЕТСЯ ИМЯ ОНУР..

Выпив свой кофе,я вернулся домой.В ожидании лифта встретил пожилую соседку.Зная,что я турок она хотела меня научить"Las mil y uno noches"-сказала она.Я как-то сразу и не понял.Турецкая теленовелла ,сказала соседка,и у нее с кармана выпал жетон...Она говорила о "Тысяча и одной ночи".Онур,Шахерезада,Стамбул....она начала все рассказывать.Но я совершенно забыл историю героев сериала.."Здравствуйте здравствуйте" -быстро промолвил я и ошарашенно зашел домой."Тысяча и одна ночь" стала самым популярным и просматриваемым сериалом круглый год.
Вечером,мы с другом решили выйти,поужинать.По дороге пересеклись с одним турком.Слово за слово..начали разговор о ТВ программах.Когда прощались,договаривая я спросил:"Кто?Актер?".."Нет",-сказал.. "Онур Аргентино".
"ИЗ-ЗА БОРОДЫ(КОТОРАЯ НЕДАВНО БЫЛА СБРИТА) ХАЛИТА ЭРГЕНЧА ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ,ЧТО ЭТО ТОТ САМЫЙ АКТЕР".
Через несколько дней,мы пошли на еженедельный рынок в выходной.Как вы думаете,что было первым,что я увидел на стеклах и афишах?Конечно же фотографии Халита Эргенча и Бергюзар Корель.
Вечером :"Интересно,попадется ли мне турецкий сериал" подумав,включил телевизор.Новости аргентигских каналов просто кипели.От чего?Али Кемаль,Эргюнь Демир,и Ясмин Нотурдам обучали турецкому языку!
Я сам на самом деле чувствую себя "Турком,потерянным в тумане".

"КУПИЛ ДЕШЕВЫЙ БИЛЕТ И ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ!МАЗУМ ГЁРГЮ"
28 лет.Отучился два года в университете Стамбула, и начал работать в одном учреждении.Через 5 лет купил дешевый билет в Буэнос-Айрэс ..собранные чемоданы пожаловали в Аргентину.С тех пор в Стамбул не возвращаюсь.Отрастил бороду,кау у Халита Эргенча и стал "Онур Аргентино".
ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕТЕЛ В АРГЕНТИНУ?
-Просто увидел в гугле дешевый билет..Вобще то я всегда был заинтересован Южной Америкой.Когда был малееький,мечтал попасть в латинскую футбольную команду.
ВСТРЕЧАЯСЬ С АРГЕНТИНЦАМИ,ЧТО ОНИ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ГОВОРИЛИ?
-Да много чего говорили.Но вот один из них как-то спросил, есть ли у меня машина(смеется) "Есть ли место в никогда не существовавшем в этом мире автомобиле,черт возьми?" ,-сказал ему.
КАК ТЫ СТАЛ ОНУРОМ АРГЕНТИНО?
-"Тысяча и одна ночь" в январе сделала неимоверный всплеск ,который повлиял на данный момент.
КАК ОНИ НАШЛИ?
-Постриг волосы и отрастил бороду.Проходя мимо ,люди начинали теряться и кричать мне вслед "Сулейман".После сериала обратились в посольство.Вот так вот и начали звать на ТВ.
9c5elbReLkU.jpg
СЕРИАЛ "ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ "ПОБИЛ ВСЕ РЕЙТИНГИ АРГЕНТИГЫ.ЛЮДИ ПРОСТО ЖИВУТ СЕРИАЛОМ И ГЕРОЯМИ.ЭТОГО ОНИ ТЕПЕРЬ ТОЧНО НЕ ЗАБУДУТ....

 


ПЕРЕВОД-УРМУС БЕЛЯЛОВА


  • 0

#3814
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

— Новые фото Мерьем Узерли с поклонниками.

 

e69Ux0WAEjA.jpgOnPGW5hM85M.jpgXmdBVqZCDd4.jpglyLQyMYAZk0.jpgjFjECemKuL8.jpg


  • 0

#3815
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 7 серии "Несчастной любви".
YrMrRiakRY8.jpg

Кемаль издалека наблюдает засчастьем Эмира и Нихан,он страдает и его месть усилится. Будут заново написаны правила этой игры. Кемаль будет делать первый шаг в бесконечной войне(бесконечных ссорах) с Эмиром.
Нихан уже не хочет чтобы в ее жизни были ссоры. Она буде вынуждена противостоять своему сердцу, и найдет выход из этого положения - держаться далеко от Кемаля. Она принимая это решение, захочет вернутся к прежним дням, но увидит, что не в ее силах держаться далеко от Кемаля.
Не смотря на то, что Озану запретили встречатся с Зейнеп, Озан ее не оставит в покое. Но на этот раз не семья будет преградой(помехой) для него, в кто-то другой.
Эмир пытается усилить свое влияние на Тарыка и Зейнеп, дружба Кемаля и Лейлы переживет какое-то действие. После этого их отношения или разорвутся, или будут сильные как и прежде.
Кемаль будет продолжатся бороться близко от Нихан и Эмиа, а у Эмира возникнут еще больше подозрений.

  • 0

#3816
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод 1 фрагмента 23 серии "Дочери Гюнеш".


Али - Я был серьезен когда говорил чтобы ты оставила отца в прошлом и продолжала жить дальше.
Халюк - Имя мужчины - Левент Полат. Я хочу, чтобы вы полный день за ним следили.
Гюнеш - Что ты хочешь сделать? Откуда такая любовь к Севиляй?Ты же и утром встетился из Севиляй.
Халюк - У этого мужчины есть что-то плохое. Плохое.
Али- И что есть такое? Как он мне может больше тебя мне причинить зло? 
Селин - Что с тобой происходит в последние дни? Я же о тебе думаю. О тебе.
Али - Не думай обо мне. В последнее время все обо мне думают. Не думайте обо мне!
Гюнеш - Тебе только сейчас в голову пришло беспокоится про Али? ты женат на мене. На мне. 
Селин - А я думала, что только моя сестра-двойняшка - ненормальная. А у вас вся семья такая. 
Саваш - Я никогда не вернусь в этот дом и в эту семью. Я планирую работать. 
Ахмет - У меня к тебе есть предложение.
Али- Я по тебе соскучился.
Селин - Утром делаешь все на зло, а сейчас скучаешь.
Гюнеш - ты до сих пор хочешь свою бывшую жену, а? Ты ее до сих пор ревнуешь? Ты до сих пор ее поддерживаешь? И поэтому ты..


  • 0

#3817
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 23 серии "Дочерей Гюнеш".

Рана после того, как Саваш обо всем узнал, идет домой и всеи обо всем расскажет. А Саваш разорвет все связи из семьей и начнет жить новой жизнью. Назлы всегда будет возле Саваша.

Селин и Иугче решают всем показать настоящее лицо Элиф. Они попытаются показать все, о чем узнали, всем, включая Али. 

Левент же будет просит позволения у Али для того, чтобы войти в жизнь Севиляй. Али уже хочет чтобы его мама смотрела в будущее(думала про свое будущее). Халюк и Али снова встретятся с глазу на глаз(у них произойдет ссора).


  • 0

#3818
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Снова вместе!
famagul-faki-114829DN.jpgresim-114539LL.jpg
Али Йоренч и Фатмагуль Факи, которые недавно разошлись, снова вместе. Пара была замечена в одном из торговых комплексов, а затем отправилась в ресторан и провели там романтический ужин. 
 

Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
 

  • 0

#3819
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Толгахан Сайышман купил дом в Лос-Анджелесе за 430000 долларов и стал соседом Линдси Лохан

 

wGLmoIFk8_s.jpg


  • 0

#3820
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

После годовалого перерыва Кыванч Касабалы вернулся на экраны. Актер присоединился к составу сериала "Матери и мамы".

 

yjCh0Dv7gg8.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.