Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3761
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 97 серии -Черная роза

 


  • 0

#3762
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 45 серии -День, когда написана моя судьба

 


  • 0

#3763
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 12 серии -Бандит не будет править миром

 


  • 0

#3764
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 7 серии -Замужние и разгневанные

 


  • 0

#3765
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
1 анонс сериала -Королева ночи
 
 

  • 0

#3766
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Fahriye Evcen - La Vie En Rose

 


  • 0

#3767
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Еще фотографии последнего репортажа с Сельмой Эргеч.

 

Lilbwp-L_l8.jpgxLVawUKGjf4.jpgsR2f4iRdZmI.jpgfvIT4z6vMD4.jpg


  • 0

#3768
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ясемин Кай Аллен: «Я с этим очень осторожна»
i3kotD1nRGA.jpg0GCyVqn0dAE.jpgZmjrlYdjA3c.jpgcR3QmLMLq7E.jpgg0HTtz97kvE.jpg
Ясемин Кай Аллен прошлым днём была замечена в районе Нишанташи. На этот раз она была без мотоцикла. «В Стамбуле просто невозможные пробки. Я езжу со страхом, соблюдаю все меры предосторожности. Я очень осторожна» - сказала прекрасная актриса.

 

http://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#3769
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Мерьем Узерли на съемках своего нового сериала "Королева Ночи".

 

C_NFfW06YEI.jpgNYGvcp2mTyY.jpgxju9lGrGxoA.jpgC5wiaa44bFQ.jpgYLmXG03puGY.jpgqltJ7dGf9CQ.jpgICMasikr4Ps.jpg


  • 0

#3770
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Çilek Kokusu - аналог корейского сериала "The heirs"(Наследники").
İlişki Durumu Karışık - аналог армянского сериала "Full house"(Полный дом").
Kıralık Aşk - аналог корейского сериала "Can love become money"(Может ли любовь стать деньгами?").


  • 0

#3771
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 23 серии -Запах клубники

 

 

Аслы - И на этом все(конец)!
Бурак - Аслы!
Аслы-Он не поверил ничему, что я ему говорила. И уже сожалеет.Но смогу ли я тебя простить?
Сельда - Но она же не подходит для нашей семьи, Синан.
Синан - Почему вы не возьмете во внимание тот факт счастливы они или нет?
Бурак - Аслы, я тебя очень сильно люблю. 
Аслы - Я клянусь, что сейчас вызову полицию. 
Бурак - Я предложу Аслы выйти за меня замуж.
Нихат - Я от тебя откажусь.
Аслы - Что ты здесь делаешь?
Бурак - Я уже начал здесь работать. Мне жалко, но я ушел с работы и из дома. 
Волкан - Бурак действительно влюблен в Аслы. Пожалуйста, забудьте вы о своей гордости. 
Аслы - Мне предложили работу. В Париже.
Бурака - Но ты же не приняла его. Не так ли?
Аслы - Я принимаю ваше предложение.


Сообщение отредактировал Lady rain: 22.11.2015, 19:21:37

  • 0

#3772
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 1 Фраг к 23 серии-Любовь Напрокат

 


  • 0

#3773
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#3774
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Kim inandırıyor seni olmayacak o dua
Sen uyuttun ama ben uyandırayım bir daha asla

Arar mıyım? Yok
Cayar mıyım? Yok
Hayat senden ibaret sandım
Alakası yok

Bunların acısı senden çıkacak

Pes ettim feshettim sözlerimi
Söylemedim sayılsın
Seni unuttuğum doğrudur
Kesin bilgi yayılsın

Кто заставляет тебя поверить,что это - несбыточная молитва.
Ты усыпил, но я уже снова не буду будить.

Буду ли я звонить? Нет.
Передумаю ли я? Нет.
Я думала, что жизнь началась с тобой..
Но это не так.

Ты тоже ответишь за эти страдания.

Я сдалась, забрала свои слова обратно..
Давай будем считать, что я ничего не сказала.
Это правда, что я тебя забыла.
Пусть покажут точные данные(пусть все об этом узнают).


  • 0

#3775
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкий сериал Королева Ночи / Gecenin kralicesi.

221120150043174242403_2.jpg

 Сценарий обычен и, в то же время, непредсказуем. Обычный любовный треугольник с необычным финалом.

дата выхода 2016 (январь)
производство O3 Türkiye
страна Турция
продюсер Onur Güvenatam (Онур Гювенатам)
режиссер Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
сценарист Джюнейт Айсан, Озан Аксунгур
жанр мелодрама
оригинальное название Gecenin Kraliçesi

В главных ролях:
Шевваль Сам
Дениз Джелилоглу
Мурат Йылдырым
Мехмет Аслантуг
Угур Полат (Азиз)
Бурак Дениз
Мерьем Узерли (Ширин)

Что можно ожидать, если смотреть сериал Королева ночи. Во-первых, это звездный дуэт, актеры которого сумели достичь многого в искусстве турецкого кинематографа. Это любимец женщин — Мурат Йылдырым и Мерьем Узерли, полюбившаяся зрителю по сериалу Великолепный век в роли Хюрем Султан.

Сценарий Королева ночи (турецкого сериала) обычен и, в то же время, непредсказуем. Обычный любовный треугольник с необычным финалом. Ширин — главная героиня, проживающая в Ницце. Под ее владением небольшой магазинчик с парфюмом. Ширин — дочь турка и француженки по национальности. Жизнь ее в терзаниях перед выбором поклонника, которых двое.

Азиз — бизнесмен черноморья. Его друга убили, Азиз усыновил его мальчика в возрасте трех лет. Жена Азиза при родах скончалась. Кроме двух оставшихся после нее детей, у Азиза надолго остался холод в сердце. Его душа была закрыта для всех до того момента, пока судьба случайно не познакомила его с Ширин. Без того накаленную страсть увеличивает появившийся на горизонте сын миллионера. Он не глуп, молод и достаточно хорош собой. Кого выберет королева ночи. 

 

http://www.spravkasl...leva-nochi.html


  • 0

#3776
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Журналисты застали Энгина и Идиль врасплох
 
1448191698_35k8mfiece0.jpg1448191648_het_y_nwtqe.jpg1448191648_vhlqxw3l_to.jpg1448191629_yzocen-0u90.jpg
 
Как вы знаете, Энгин Озтюрк встречается со светской львицей Идиль Фырат. Недавно влюбленные оказались в поле зрения папарацци в торгово-развлекательном центре «Akmerkez». Энгин и Идиль шли, держась за руки, но когда девушка заметила вспышки фотокамер репортеров, она слегка запаниковала и поспешно отдались от возлюбленного, чем удивила Озтюрка. Но быстро поняв, в чем дело, актер взял любимую под руку, и пара покинула торговый центр. Стоит отменить, что Идиль познакомила Энгина со своей семьей, однако отец девушки не одобряет ее выбор, а мама не хочет, чтобы Идиль связывала свою жизнь с публичным человеком. 

 

http://velikolepniy-...l-vrasploh.html


  • 0

#3777
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Стартовал III Международный кинофестиваль Богазичи
2311339965boaziifilmfestivali.jpg?width=
 
III Международный кинофестиваль Богазичи завершится 27 ноября  

Стартовал III Международный кинофестиваль Богазичи.

Фестиваль, на протяжении недели которого будут показываться фильмы, пройдут семинары и будут взяты интервью, состоится премьера 11 фильмов, в том числе и таких как "Journey to the Shore", "Our Everyday Life" и "Chasuke's Journey".

После церемонии открытия кинофестиваля состоялся показ палестино-канадского производства мультфильма «The Wanted 18», в котором рассказывается о палестинцах, прятавших 18 коров от израильских военных для того, чтобы спасти молочный магазин. Режиссерами мульфильма являются Амер Шомали и Павел Кован.

В рамках кинофестиваля, который продлится до 27 ноября, голливудская актриса Сьюзан Батсон впервые в Турции встретится с профессиональными актерами.

Фильмы будут соревноваться в таких категориях, как «международный полнометражный фильм», «национальный рассказ», «национальный короткометражный документальный фильм», «международный короткометражный документальный фильм», «фильмы при поддержке Медиа-Академии Стамбула» и «Y-Istanbul OIC».

 

http://www.trt.net.t...богазичи-395579


  • 0

#3778
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Ясемин Аллен любит экстрим
oqvw20.jpg
 
Все знают страстью Ясемин Аллен, исполнительницы роли Дефне Султан в сериале «Великолепный век», к мотоциклам и быстрой езде. Недавно журналистам удалось встретить актрису в районе Румелихисар в тот момент, когда она выходила из кафе и садилась на свой мотоцикл Ducati Scrambler. На замечания репортеров о не совсем подходящем для Ясемин виде транспорта актриса ответила: «Я знаю, что мотоциклы не для женщин!». Также представители прессы попытались расспросить актрису о ее новом проекте «46», в котором она играет вместе с Эрдалом Бешикчиоглу. Это ремейк известного американского сериала «Во все тяжкие» («Breaking Bad»). Но Ясемин не стала посвящать журналистов в подробности съемок, сославшись на то, что не желает портить сюрприз от премьеры. Также актриса добавила, что ее новая прическа отлично подходит к образу ее новой героини.

  • 0

#3779
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Дениз Чакыр – преданная подруга
ding45.jpg
 
 
После недавних ночных гуляний актриса Дениз Чакыр оказалась в больнице Şişli Etfal. Не переживайте, с актрисой все в порядке! Чего нельзя сказать о ее близком друге, которому потребовалась скорая медицинская помощь. Дениз не только доставила своего друга в медицинское учреждение, но и не оставляла его ни на минуту одного. Как выяснилось, другу известной актрисы потребовалась медицинская помощь в результате тяжелейшего алкогольного отравления. После проведения всех необходимых процедур Дениз Чакыр вместе с другом покинула больницу и уехала.

http://velikolepniy-...ya-podruga.html


  • 0

#3780
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Халит Эргенч не может привыкнуть к новому образу
1448193529_dhg4eko3qvo.jpg
 
Звездная пара Халит Эргенч и Бергюзар Корель недавно попали в объективы камер папарацци в районе Джихангир. Супруги отдыхали на одной из вечеринок. Журналисты отметили, что исполнительница роли Моники Гритти в сериале «Великолепный век» была совершенно без косметики, и стоит отметить, что выглядела она прекрасно. Халит Эргенч, всеми любимый Султан Сулейман, полностью избавился от бороды, с которой ходил практически пять лет. Представители прессы поинтересовались у актера, какого ему в новом имидже, на что Халит ответил: «Я как будто стал чужим сам для себя». 

 

http://velikolepniy-...omu-obrazu.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.