Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3721
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Акюрек и Туба Буйукустун на 4- ой церемонии награждения "Kristal Fare / Хрустальная мышь"

 


  • 1

#3722
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Привет! С момента , как я вместе с Лореаль вошла в волшебный мир цветов, произошло нечто чудесное в моей жизни... Чтобы поскорее поделиться этим с Вами, я не могу больше ждать, дабы и у вас произошло что-то волшебное. В течение дня я дам Вам подсказки. Вы можете следовать за мной здесь!

 


  • 0

#3723
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

18.11.2015

 

12219416_1012200765509057_87487430852178


  • 0

#3724
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай

 

JEETdEQl7x4.jpgndpECyl59Ds.jpgNlXryrt9ZjE.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 19.11.2015, 18:39:04

  • 1

#3725
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ИНТЕРВЬЮ ДВУХ СЕРИАЛЬНЫХ АДВОКАТОВ,АХУ ЯГТУ И ЭРТУГРУЛ ПОСТОГЛУ!
s9aadY_Hh1E.jpgoCaRB8sukug.jpgTrtgqMwwuU0.jpgKGs6LUYl71k.jpg78kjZhVqLDs.jpgyRA-vzgZ9VA.jpg
Второй сезон сериала «Вдребезги/Осколки» начался довольно активно… 
- Аху Ягту: Первый и второй сезоны я вижу в совершенно разных категориях. Характер героев во втором сезоне гораздо лучше развился. Появились интриги, в которые они вовлечены. Я считаю, что мы очень хорошо начали новый сезон… 
-Эртугрул Постоглу: Сериал в первом сезоне был еще младенцем, сейчас он подрос. То, что в новом сезоне к нашему сериалу присоединился Барыш Фалай, добавило в него новых красок. Теперь между героями будет очень много конфликтов. 
Какие изменения в новом сезоне ждут Джанжан, которую вы играете? 
-Аху Ягту: В первом сезоне мы видели Джандан, как жесткую, амбициозную, уверенную в себе женщину, которая если за что-то схватилась, то обязательно удержит это. В этом же сезоне мы увидим ее со стороны сильно влюбленной и незнающей, что ей делать. 
Есть ли у вас черты характера, которые были бы схожи с Джандан? 
-Аху Ягту: То, что отличает меня от Джандан это ее жесткость. Это то, что отсутствует в моем характере. Я буду до последнего биться за правду, но никогда не буду вести бой только лишь из-за своего эго. 
Джандан, которая была с особой жесткостью против мужчин сейчас делает все то, что говорит ей Харун. Как же так сильно Джандан могла влюбиться в Харуна? 
-Аху Ягту: Да, она сильно влюблена и зависима от Харуна. Она восприимчива от его силы, харизмы, неспособности предсказывать его поступки. 
Эртугрул бей, если поговорить о Йылдырыме, о том, которого вы оживляете на экране, что бы вы могли сказать о нем? 
-Эртугрул Постоглу: Йылдырым очень дорожит дружбой. Он очень хороший и горячий человек. Если посмотреть с другой стороны, то он до сих пор любит свою бывшую супругу Джандан. Если увидит искру, то вновь пойдет на нее. 
Давайте спросим Джандан, есть ли у нее искра по отношению к Йылдырыму? 
-Аху Ягту: Конечно, после того, как в деле появился Харун это немного сложно. Если бы его не было, то может быть что-то бы и получилось. 
На протяжении многих лет вы на подмостках театра. Какого же ваше чувство, вернувшись на экран по прошествии долгого времени? 
-Эртугрул Постоглу: Да, через 20 лет я первый раз играю в сериале. На прошествии долгих лет, я был очень далеко от всего этого. Я не был известен до этого сериала. Около 30 лет я занимаюсь озвучкой. Я был известен своим голосом. Я находился на рынке озвучки и рекламы. Там я имею серьезное имя. 21 год я являюсь голосом Канала Д, и продолжаю этим заниматься до сих пор. Люди же познакомились со мной благодаря сериалу «Вдребезги/Осколки». 
Сейчас, по прошествии времени, говорите ли вы себе: «я опоздал»?
-Эртугрул Постоглу: Да, говорю. К сожалению экономика и условия того времени привели нас к этой точке. Но я не из тех, кто живет словами «если бы». 
Вы продолжаете работу в театре? 
-Эртугрул Постоглу: играю в спектаклях «Двое в одном месте» и «Око за око» 
Как вы одновременно справляетесь с сериалом и спектаклями? 
-Эртугрул Постоглу: Я могу корректировать рабочее время. Немного было тяжело с характером. Конечно же мне приходится немного больше побегать. 
А вы думаете о театре? 
-Аху Ягту: Ко мне никогда не поступало таких предложений. Вообще-то я думала об этом, в одно время даже брала уроки игре в театре. Но мне так и не довелось играть в театре. 
Хорошо, а поступали ли предложения об игре в фильмах? 
-Аху Ягту: Было несколько, но они мне не понравились. Но я очень хорошо отношусь к белому экрану и хотела бы играть в каком-нибудь фильме.

 


ПЕРЕВОД: Виктория Алаташ


  • 1

#3726
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай и Эркан Петеккая

 

X8vcKe4g5q0.jpg


  • 1

#3727
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эртугрул Постоглу

 

QE3ckryEu9c.jpg

 

Аху Ягту

 

j4Zom7J8hDU.jpg


  • 1

#3728
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Анонс 14 серии-Последний выход

 

 

 


  • 0

#3729
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 АНОНС К 22 СЕРИИ-Запах Клубники

Перевод:
Аслы: Я постеснялась своей любви к тебе. 
Чагла: Я тебе говорю, что она пытается подняться за счет денег Бурака. 
Волкан: Что в друг случилось? 
Бурак: Так нужно. 
Аслы: Я не готова встретится с твоей семьей. 
Бурак: Мне без разницы на семью. 
Сельда: Она как змея. Все перевернула. 
Аслы: Я очень по тебе соскучилась. 
Башак: Осталось немного до взрыва последней бомбы. 
Аслы: Я могу сказать, что я ангел добра. 
Чагла: Бурак действительно ничего не видит из-за своей любви. Ты был прав, он стал идиотом. 
Аслы: Бурак Мазхароглу, интересно, что вы задумали? 
Бурак: Я ведь сказал, что это сюрприз, любимая. 
Эрдем: Ты посмотри на моего друга, прям делает предложение. 
Гонджа: Большая любовь.. 
Аслы: Хорошо, я готова. Ты не позволишь, чтобы они меня обидели.

 


  • 0

#3730
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Демет

 

kvsraqfi920.jpgemgY-BvbpS4.jpgw0s7lFKuF70.jpgK-Ad-UljIE8.jpgJQC0gCQnAyc.jpgXTp4dUUo3ZU.jpg


  • 0

#3731
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

-0ao9S9Ei58.jpghVCcwqQNP5k.jpgGmE4tzuEew4.jpg2Lv2gMTt0EQ.jpgEZRUAo1eNkE.jpgepw7zeRjyOs.jpg


  • 0

#3732
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

GSKHs4_vIvE.jpgJrCYRlXYN90.jpg6rLSZMSOEsc.jpg


  • 0

#3733
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 35 серии -"Возрождение: Эртугрул"

 


  • 0

#3734
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 2 Анонс 32 серии "Черный хлеб"

 


  • 0

#3735
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 7 серии -"Возвращение домой"

 


  • 0

#3736
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шофер Кериман

 


  • 0

#3737
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс  19 серии-Статус отношений:запутанно

 

 

 


  • 0

#3738
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 35 серии-Филинта

 


  • 0

#3739
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неравнодушная Серенай Сарыкая


 
serenay.jpg

Известная турецкая актриса и модель Серенай Сарыкая на днях посетила одну из больниц Турции, вызвав своим поступком немало одобрительных отзывов.

Дело в том, в этой больнице находится её маленькая поклонница Рожда, которой всего 11 лет.

Однако уже в таком юном возрасте девочка вынуждена бороться со страшным заболеванием – опухолью кости. Своим визитом актриса исполнила её заветную мечту.

http://mk-turkey.ru/...j-sarykaya.html

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 19.11.2015, 19:18:30

  • 1

#3740
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кинофильм турецкого режиссера Хасана Кырача «Слияние сердец» завоевал главную награду в категории игрового кино на IX Международном кинофестивале «Русское зарубежье».

 

kinofestival-konec.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.