Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3701
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бесконечные поцелуи!
selen-soyder-091543WV.jpgresim-091441WJ.jpg
Актриса Селен Сойдер и ее возлюбленный Орен Францес были замечены рано утром за завтраком в районе Бебек. Парочка выглядела очень довольной и часто целовалась.

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3702
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Что происходит?
kiralik-ask-120640ZQ.jpg
Недавно выходили слухи, что пара Барыш Ардуч и Гюпсе Озай разошлись по причине изменений Барыша. Слухи не подтвердились, но поведение Барыша заводит всех в тупик. В последнее время актер частенько делится с совместными фотографиями с Эльчин Сангу в социальных сетях. Напомним, что с фотографиями Гюпсе Барыш делился, когда они играли в фильме "Делиха".

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3703
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо-фотографии с тизера и заставки сериала

 

kjOT-UygsB0.jpglsOibSYvRZQ.jpgC9Ahj4b-ZEw.jpg


  • 0

#3704
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

zUmYL13Ekug.jpgpJtlj-mWyBE.jpg


  • 0

#3705
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Энгина Озтюрка с возлюбленной Идиль Фырат

 

resim-100956GM.jpghatirla-gonu-101018RI.jpg


  • 0

#3706
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 45 серии -День, когда написана моя судьба

 


  • 0

#3707
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 22 серии -Обиженные цветы

 


  • 0

#3708
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

фан проект с участием Ханде Догандемир и Берен Саат

 

 

 

 


  • 0

#3709
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.11.2015, 20:29:49

  • 0

#3710
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

:eek:  :eek:  :eek:

 


  • 0

#3711
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч интервью для российких СМИ

 


  • 0

#3712
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Буюкюстюн и Ишиль Юджесой

 

rMTXDHft1KI.jpgdMtRusNfqaI.jpg1tsveTiBIa0.jpg


  • 1

#3713
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Последние новости со съёмочной площадки сериала "Петля"
elmas-da-kordugum-aralik-ta-ekranlarda-4
В Стамбуле продолжаются съемки сериала ''Мертвый узел/Петля'' с Ибрагимом Челиккол,Бельчим Бильгин и Алиджаном Юджесой в главных ролях. Производство ожидаемого сериала принадлежит кинокомпании ''Endemol Shine Türkiye''.
На два дня закрыли усадьбу Эсма Султан в Ортакёй для съемкок сериала,режиссерором которого является Омер Фарук Сорак.
Для съемок сцен приема гостей в усадьбе были задействованы около 200 актеров.
С одной стороны более 30 моделей современных автомобилей,с другой стороны новые декорации усадьбы Эсма Султан.
В вечер с использованием световых и лазерных представлений актерский состав был одет в уникальные костюмы известных модельеров.
Сцена приема гостей,за которой наблюдала Наз Эльмас и которая затем предстанет перед зрителями в необычном образе, была снята за два дня.
Ибрагим Челиккол в образе Али Неджати,сильного и вспыльчивого бизнесмена;Бельчим Бильгин в роли Наз,идеалистка и детский врач;Алиджан Юджесой и его персонаж Умут,честный любитель автомобилей и мечтатель.
Первая серия ''Петли'' обошлась в 2,5 млн турецких лир и выйдет на экраны в конце декабря.

http://vk.com/turksdizi_perevod


  • 0

#3714
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ибрагим Челиккол

w-k5tpKxAno.jpg


  • 0

#3715
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 22 серии "Запаха клубники".

Темные тучи над любовью Аслы и Бурака.

После слов папы, да еще и после того, как увидел Башак и Аслы вместе, Бурак подозревает, что у них есть общие дела и начинает следить за Аслы. Башак предложит работу Аслы, таким образом станет с ней ближе. И эти близкие отношения станут причиной недопонимания Бурака(он это неправильно поймет). И он начнет превращать свою любовь в ненависть и начнет действовать для того, чтобы отомстить Аслы.


  • 0

#3716
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эвджен

 

 

bokuJDDwz90.jpghhg3Dmou5Bk.jpgllNCCeFZDts.jpghE9z_RpzLxs.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 19.11.2015, 18:46:05

  • 1

#3717
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

БАРЫШ АРДУЧ : В ЦЕНТРЕ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ.

"Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ."
dZ5QYkuNsBo.jpg
Звезда сериала "Любовь напрокат" Барыш Ардуч,не ожидавший такого внимания,ответил на вопрос;

"Конечно же,это правильный проект,правильная история,хорошая актерская команда,правильный режиссер. Поэтому сериал стал таким успешным.Основателем нашей история является Мюге Турал. Предложение от этого проекта пришло ко мне вместе с другими. Но в душу запал именно этот; хорошо, что все получилось.Да, это и есть точка выстрела.Для меня хороший проект это тот ,который заставляет думать.Я верю в судьбу и в то,когда чего то очень хочешь и прикладываешь усилия,то все получится.Вот и с сериалом так же. Он принес огромный успех,которого никто из нас не ждал.
Первое время я как- то не обращал на это внимания.После съемок возвращался домой.Из дома на тренировку.Я очень общительный социальный человек.Мне постоянно нужно что-то узнавать.Раньше мог спокойно ходит по улицам один.Сейчас же :"Пожалуйста,можно с вами сфотографироваться",либо приятные слова .Для меня это очень дорогие очень важные слова,я очень счастлив."

 


Перевод- Урмус Белялова


  • 0

#3718
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Дювенджи о своей дочери:
ceyda-duvenc-160104ZT.jpg
Ты была маленькой и беззащитной, когда родилась. Я не смогла сразу взять тебя на руки, так как тебя поместили в вакуум. Полтора месяца я не могла прикасаться к твоим пальчикам. И потом только ты оказалась в моих объятиях. Ты была очень маленькой, но твое сердце и твоя сила были настолько сильны. Смотря на твою борьбу, я все больше и больше становилась твоей поклонницей. Я влюбилась в тебя. С гордостью я назвала тебя своей дочерью, и хорошо, что ты моя. Сегодня день борьбы детей, то есть день самых сильных и позитивных детей. Они боролись, чтобы жить. Желаю, чтобы и ты и все эти дети были счастливы. Я целую всех детей- борцов и их мам и желаю всем огромного счастья. 

resim-160056MR.jpg

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#3719
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Буюкустун о своем новом имидже: 
resim-023836KS.jpg
"Мой новый имидж больше всех понравился моей маме".

О новом фильме: "В новом фильме мы с Онуром сыграли героев разного поколения. Поэтому у нас совместных сцен очень мало." 

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3720
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Секреты красоты турецких звезд.ФАХРИЕ ЭВДЖЕН/БЕРГЮЗАР КОРЕЛь/ТУБА БУЙУКУСТУН

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.