Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


Ух тыыы, спасибо большое!!! Не поленилась мне такой большой пост набрать. А события ужасть канеш!! Как эта Надя не свихнулась вместе с Игорем... Жесть. А Юрий молодец) Про его жену бывшую что-то тоже конец открытый кажется. Или всё, закончился сериал?

 

 

привет,  Айнурочка!  Всегда  пожалуйста!  Хорошему  человеку  завсегда  рада рассказать . Да,  закончился  сериал.  Нее,   с его  женой  усё  понятно.  Она  поняла,  что  дочке  лучше  будет  жить  с  отцом. Она  для  девочки  ведь  чужая. Не растила  её,  свалилась  маманя  на  голову  после  стольких  лет   и  ещё  что-то  там  требовала. Ага здрасте! Ребятёнка  грудного  бросила  с  мужем,  сама  поскакала  лучшую  личную  жизнь  искать,  а  как  нашла  богатого  мужика,  так   от  него  детей  захотела, да  только  Бог   видно  за  грехи  больше   не  дал. Вот  и  решила    свою  кровиночку  вернуть. Бегала  фсё  со  своим  охранником,  Надька    девчёнку  скрывала,  а    когда    её  забрала,  то  поняла  свою ошибку  и  вернула  дочку.  Говорит, что  мол  я буду  всегда  рядом,   все  материальные  расходы   на   твоё   воспитание  возьму  на  себя. 

 

Айнурчик,  слушай,  ты  Вспомни  Гёнюль  погляди. Там   Онур   Сайлак (  муж  Тубы) такой  маньячус! Тоже  силой   невесту  свою  удерживает. Лупит зараза,  но   всё  равно  с  ума  по  ней  сходит. Как  и  в  "Идеальной  жертве" ,  когда  застал  её  в  домике  с  другим ,  грит  дом  подожгу  и  всех  убью!  только  отец  Гёнюльки  не  алкаш,  как  у  Надьки,  а  крутой  мафиози! У  Юсуфа (  енто  новая  любовь  Гёнюль,(  ну  типа  Юрка) :laugh:)  тож  отец  мафиози.  И  енти  два  дядьки  оказыца  заклятые  враги, ну прям  ,  как Монтекки  и  Капулетти   из Ромео и Джульетты!   :lol:  Тама   таки страсти  , таки  страсти! Мама дорохая!  Всё  равно  чё-то  схожее  с   российским  сериалом  есть. Конечно  сюжет  ещё  более  лихо  закрутили. Жду не  дождусь  6 серию.  Гёнюлька  память  потеряет(  что  и  не  удивительно,  она  за  несколько  дней  столько  всего  пережила ! По  голове  от женишка   несколько раз получала,  да  потом  ещё  и  в  аварию  попала) На  этот  раз  потеря  памяти  мне  не  кажется  чем-то  фантастическим. Верю,  что  такое  может с ней  случится. Женишок воспользовался  ситуацией   и  объявил,  что  он  её  законный  муж!  Что  зовут  её  Джулиде, что  мол  они  якобы  три  года  женаты. Короч  там   полный  атас. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2015, 02:19:13

  • 1

#3662
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нелюш, привет! Ты так на долго и так далеко не пропадай! 

 

Смотрю только Листопад, вот что значит классика. Не наскучил, смотрю, как в первый раз. Знала, что Неджла съедет с общаги, но как не помню. Про разбитую физиономию Фер ваще не помню.  С удовольствием смотрю на жизнь в Адапазаре)))


  • 2

#3663
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

e57f77810031227c2c75428662d859b3.gif

 

Актриса Серенай Сарыкайя вчера была замечена в банке.Серенай зашла в банк незадолго до закрытия, дел оказалось много и работники закрыли дверь банка после окончания рабочего дня и обслуживали лишь Серенай. На выходе из банка актриса была удивлена встрече с журналистами и сказала: "Мы едем в Америку, поэтому нужно было сделать кое-какие дела, в этой беготне и подготовке совсем забыла уладить банковские дела".

 

q6cqEEw1hfk.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 1

#3664
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит, актер которого мы узнали, как Малкочоглу в сериале «Великолепный век», удивил всех своей актерской игрой! 
x_c2678bbb.jpg
Новый сериал «Черная любовь», который стартовал на телеканале «StarTV» с большим успехом, приковал внимание зрителей новым анонсом к 6-ой серии. Актер Бурак Озчивит просто поразил всех своей игрой и тронул каждого до глубины души. Еще пользователи социальных сетей были довольны тем, что для анонса был использован один из незабываемых хитов Сазан Аксу. 

 


Переведено vk.com/muhtesem_yuzyil_fan 


  • 0

#3665
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

10 самых популярных сериалов в Google.Какие турецкие сериалы искали чаще всего в период с 9 по 16 ноября ?
hW6dKYcDX2Y.jpg
1. Кёсем Султан
2.Любовь напрокат
3.Преступники не будут править миром
4.Долина Волков
5.Королева мая
6.Воскресший Эртугрул
7.Ящерица
8.Бесконечная любовь
9.Возвращение домой
10.Семья моего мужа

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3666
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Постер к фильму «Эртугрул: 1890».
25 декабря в кинотеатрах Турции и Японии!

 

XSH2UfYxMGc.jpg


  • 0

#3667
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пополнение! 

Актерский состав сериала "Kördüğüm/Тупик" пополнила актриса Наз Эльмас. Для первой серии было потрачено 2.5 миллиона турецких лир.

Ибрагим Челиккол - сыграет опасного бизнесмена Али Неджат.
Бельчим Бильгин - сыграет врача.
Алиджан Юджесой - сыграет автолюбителя, мечтателя и честного Умута. 

Сериал выйдет на экраны в конце декабря!

 

Z07TrZU54Bo.jpgCC9EzYQEpeA.jpgfXe3Q5qs_pk.jpgB_q-_biledA.jpgIN-kxGvrz0U.jpgoCvc85sDYQM.jpgwS3cwiCCNxM.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3668
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Постер к новому сериалу "Aci Aşk | Горькая любовь".

 

dv4TnZkyTRY.jpg


  • 0

#3669
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#3670
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Мерве Болугур

 

bf8rZQux1PY.jpg


  • 0

#3671
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Энгина Озтюрка

 

36UoeBh8aUQ.jpg


  • 0

#3672
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Мерьем Узерли

 

vQGQma_H49M.jpgjMdWfsoi1Gc.jpg


  • 0

#3673
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод 1 фрагмента 23 серии "Дочери Гюнеш".



Али - Я был серьезен когда говорил чтобы ты оставила отца в прошлом и продолжала жить дальше.
Халюк - Имя мужчины - Левент Полат. Я хочу, чтобы вы полный день за ним следили.
Гюнеш - Что ты хочешь сделать? Откуда такая любовь к Севиляй?Ты же и утром встетился из Севиляй.
Халюк - У этого мужчины есть что-то плохое. Плохое.
Али- И что есть такое? Как он мне может больше тебя мне причинить зло? 
Селин - Что с тобой происходит в последние дни? Я же о тебе думаю. О тебе.
Али - Не думай обо мне. В последнее время все обо мне думают. Не думайте обо мне!
Гюнеш - Тебе только сейчас в голову пришло беспокоится про Али? ты женат на мене. На мне. 
Селин - А я думала, что только моя сестра-двойняшка - ненормальная. А у вас вся семья такая. 
Саваш - Я никогда не вернусь в этот дом и в эту семью. Я планирую работать. 
Ахмет - У меня к тебе есть предложение.
Али- Я по тебе соскучился.
Селин - Утром делаешь все на зло, а сейчас скучаешь.
Гюнеш - ты до сих пор хочешь свою бывшую жену, а? Ты ее до сих пор ревнуешь? Ты до сих пор ее поддерживаешь? И поэтому ты..

 


  • 0

#3674
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сегодня вечером новая серия сериала "Пойраз Караель". В 21.00(по мск.) на канале D
wIM70QXTr8w.jpg
Озет: Похищение Айшегуль Уфуком испугало Пойраза. Пока Пойраз думает, как сообщить эту плохую новость Бахри, в его дом приходит другая плохая новость: несколько лет назад Уфук убил Онура по приказу Адиля Топала. 

Пока Бахри пытается справиться с этой болью, новость о том, что Айшегуль похищена Уфуком его очень сильно потрясет. Он приказал Пойразу и своим людям: "Или привезете мне мою дочь невредимой, или можете не возвращаться". 

Желание Уфука обменять Айшегуль на Мелтем приведет к взаимной перестрелке Пойраза и Садредина. Айшегуль пытается сохранять самообладание по отношению к психбольному Уфуку. Правда до тех пор, пока Уфук не сказал, что это он убил ее брата Онура. Благодаря этой правде, Айшегуль почувствует желание отомстить.

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#3675
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Изменилась дата финала сериала «Запах клубники»
OQwDW2S3Hfc.jpg
Сериал Star Tv «Запах клубники», который должен завершиться после своей 23 серии, отложил свой финал.
Напомним, что насчет сериала производства Gold Film, с Юсуфом Чимом, Демет Оздемир и Экин Мерт Даймаз в главных ролях, было вынесено решение об изъятии из эфира по причине низких рейтингов.
Последняя 23 серия выйдет на экраны в четверг, а две пред финальные серии будут показаны в свои дни и часы.
И так, финал сериала «Запах клубники» состоится 26 ноября, в четверг в 23.30!


  • 0

#3676
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

фото победителей 4-ой церемонии Kristal Fare

 

engin-akyure-090317BD.jpgengin-akyure-090320LZ.jpg

engin-akyure-090054UV.jpgengin-akyure-090054DR.jpgengin-akyure-090055OU.jpgengin-akyure-090233ML.jpgengin-akyure-090131UQ.jpg


  • 0

#3677
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

engin-akyure-090200GC.jpgtuba-buyukus-082832SH.jpgengin-akyure-090200ZZ.jpgengin-akyure-090224SI.jpgengin-akyure-090224YU.jpgengin-akyure-090224YM.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.11.2015, 13:23:54

  • 0

#3678
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

tuba-buyukus-082635OO.jpgtuba-buyukus-082635IM.jpgtuba-buyukus-082635BR.jpgtuba-buyukus-082635PF.jpgtuba-buyukus-082636SA.jpgtuba-buyukus-082607FY.jpgtuba-buyukus-082608AV.jpgtuba-buyukus-082656WY.jpgtuba-buyukus-082830CZ.jpgtuba-buyukus-082832MS.jpg


  • 0

#3679
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Арас Булут. Новая любовь?

 


  • 0

#3680
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 42 серии-Вдребезги

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.