Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3141
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Илькер Калели

 

TxC4V-Mu7nI.jpg


  • 0

#3142
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг возвращается! blank.gif
Вчера журналистам удалось сфотографировать Кыванча, во время посещения торгового комлекса Зорлу. И задать вопрос, давно интересующий многих поклонников. Кыванч дал обнадёживающий ответ, что чуть позже он вернётся на экраны с хорошим, интересным проектом. 
Актёр сказал: "Я тоже очень скучаю!" 

LDoBxo77hzk.jpgeAhuiMEkGLY.jpg


Перевод: vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#3143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте, дорогие Все вместе. Примете новенькую старенькую, ушибленную  на всю голову Запретной любовью?  Третий год нежно люблюругаю БеБишек и никак. Все там же и так же, и я с ними. 

 

Всем  привет!

 Аришка, столько  новостей  в  клювике  принесла! Спасибочки,  дорогая!

Меллуша,    привет! :hi:  А  то!  Конечно  примем! :)​   Добро  пожаловать :kiss:   Я  уже  шесть  лет ушибленная  на  голову  из-за  этих  проказников.  :D  Что  бы  не  смотрела,  всё  равно  возвращаюсь к  ним. 

 

Ой,  девы,  вчерась  я  наконец-таки   посмотрела  две   серии  сериала  "Вспомни  Гёнюль". На любящих  поделилась  своими  впечатлениями,   скопирую  свой  пост  и  сюда. Может  кто-то  заинтересуется  этим  сериалом  тоже. 

 

 Оказывается сюжет  развернули  не  совсем  в  ту  сторону,  в  которую  я  думала.  Всё-тки   сложно   после  просмотра   анонса  пытаться   угадать,  что  ж  на  самом  деле  будет  в  серии. Думала,  что  Гёнюль  нам  представят  в  роли  жертвы,  забитой  и  затюканной  психопатом  Текином,  ан  нет,    оказалась  деУкой  со  стержнем  и  характером.   Да,  такая  не  станет   терпеть  побои  ,  унижения ,  и  дело  здесь  не  в ниоткуда  взявшемся  богатом папеньке, не  будь  его ,  Гёнюль  всё  равно  не  дала  бы  больше  себя  в  обиду. Ну что  сказать?  Молодца! Уже  с  первых  кадров  заслуживает  уважение  и восхищение  эта  девушка. Текин  конечно  псих, но  скорее  всего  этот  его  психоз - последствие  какой-то  перенесённой в  детстве   психологической  травмы. Это даже   не закон  жанра ,  а  закон  жизни,  ибо корень   проблем    всех  людей   с  неустойчивой  психикой нужно  искать именно     там,  конечно   исключая  наследственную  патологию. Просмотрев две с небольшим  кусочком  серии  ,  можно  сразу  отметить ,  что  у Текина  нет   взаимопонимания   с  отцом. Отец привык  во  всё  вмешиваться,  будучи  уверенным  в  правильности  своих  действий,  а  сын , естественно  имея   свою  точку  зрения, не  желает  ему  подчиняться. Отец   считает  Гёнюль  не  парой  своему  сыну  скорее   из-за  "безродности " оной. Вот  мне  интересно будет  лицезреть  его лицо,  когда  он  узнает   , что  Гёнюль  является  дочерью  и  наследницей Кюршада( ну  и  имечко прости  Хоспади!Впервые  такое  слышу)! Кюршад ,  как  я  понимаю, какой-то  криминальный  авторитет? Этакий крёстный  отец турецкой  мафии! Нет? Охраняют  этого  болезненного  седовласого   старца   чуть  ли  не  как   президента  государства! Вообще  конечно  дед  странный....  Я  может  чё-то  пропустила,  но  так  и  не  поняла  почему  он  раньше  не  нашёл  свою  дочь-кровиночку? Эт  с его-то  возможностями  и  связями! Или он  ,  как  считает  Юсуф,  специально  скрывал , то есть  прятал  своё  дитё   от  возможных  мафиозных  разборок?  Рассказывает Гёнюльке ,  что  так    любил  её  мать,  так  любил,  но почему-то  поверил  грязным   слухам о том,  что  она  забеременела  от  другого... Пардон,   он  с  ней  вступал  в  половую  связь?  Вступал. Значит  ребёнок по-любому мог  быть  с каким-то  процентом  от  него. И  если  говорит,  что  эта  Гюлизар  была   девушка  гордая ,  смелая   и с характером, то  разве  могла  она его  обмануть  и   одновременно  спать с  несколькими? Вобщем  вопросов  у  меня ,  как  и  у  Гёнюль  к  этому  дядьке  великое  множество. 
 Пока  что  не  дошло    какую  роль   играет в  мафиозных  разборках  Юсуф.... Он  раньше  работал   на  Кюршада?  Или  наоборот   ему  противостоял? Он  постоянно  упоминает  о  своём  отце, но  за  две  серии  его  ни разу  не  показали...  Может  он    тоже такой же  мафиози  ,  как  Кюршад? Понимаю,  что   ответы   на  свои  вопросы  я   получу  по  просмотру  дальнейших  серий,   а пока   придётся подождать....В целом  начало  очень  даже  неплохое, есть  желание  смотреть  продолжение.
Скажу  пару  слов  об  актёрах.... Троица : Гёкче- Энгин  -Онур ,  как  и  ожидала , меня  не  разочаровали. Всех  троих( по  отдельности  )  имею  удовольствие  лицезреть  уже  в  третьем  сериале,  поэтому знала,  что  от  такого  совместного  трио  сериал   только  выиграет. Гёкче  со  времён  Листопада  очень  похорошела!У нас  как  раз   повторяют  серии, где  её  героиня  Лейла  не  в  себе после побега  мужа  и  сестры.... "Легендарное"  розовое  пальто, с которым  она  не  расстаётся, буквально  стало  частью  её  образа. Жутко наблюдать  за  тем,  как  неадекватно  ведёт  себя  эта  героиня. Гёнюль  же  пока   вызывает  восхищение..... Однако  в  самом  начале  её  нам  показали, как  женщину, потерявшую  память... Зовут  её  Жюлиде.? Она  живёт  жизнью  сельчанки, а возле  неё  -Текин  , который никакой   не  Текин,  а  Ахмед   или  как  там  его  звать  ,не  помню  я  чё-то....  получается,  что  Гёнюль  из-за  потери  памяти  вернулась  к нему?, Наплёл  ей басню о том, что  они  муж  и  жена, имена  даже сменил, засЛанец  такой!
Онур  в этой  роли  просто  превосходен! Я даже  не  знаю    как  относиться  к  его  герою.... Страх не  внушает  покамест.... Не  могу  я  его  на  данный  момент   считать  сугубо    отрицательным..,  хотя... похоже  он  не  только психом  окажется ,  но  и  убийцей... Ведь  это ж  он свою  бывшую  с  балкона  скинул?Или  это  случайно  вышло? Но  явно  он  имеет  отношение  к  её  смерти,  не  имел  бы,   не  стал  бы   подстраивать  встречу  с  так  называемым "братом" убиенной. Понятно  дело,  что  никакой  это  не  брат,  а подставной,  нанятый  им.  
Не знаю... может личная симпатия  к Онуру  мне  пока  не  позволяет  рассмотреть  в  его  герое монстра... У меня  именно  такие  же  ощущения  были  при  просмотре "Идеальной  жертвы"( сериале, о котором  я  упоминала  в  прошлом  своём  посте). Актёр Владимир  Яглыч  мне  очень нравится,  и  с ролью  психопата он справился  на  ура, оттого  наверное  в  финале мне  было  его  жаль.... Ну здесь-то  конечно  рано говорить  о  финале, но  похоже,  что сценаристы  сделают  всё , чтобы освободить  Гёнюль  от  Текина,   сделав  из последнего  чудовище, чего  я  категорически  не  хочу.  Мне  охота  испытывать   к этому герою двоякие  чувства. 
Ну и , наконец,    Энгиша... Красопет  ,  чё уж  тут  сказать? Роль однозначно  положительная  у  него. Чую  будет  рыцарем для Гёнюль  и  "ужасом , летящим  на  крыльях  ночи" для  Кюршада  и  Текина. Порадовало то,  что  сценаристы  не  стали  тянуть  с тем, что  Юсуф узнал  о том, что  Гёнюль  дочь  Кюршада. А то,  я  думала  эта  катавасия  растянется на  несколько  серий, когда  у  того  перса , который  с  крыши за  домом  Кюршада  следит , срочно  поломался  фотоаппарат, не  успев  зафиксировать  прибывание  Гёнюль . Благо   камерам    из  магазина  удалось  заснять  её, а  то   б так  и ходил Юсуф  в  неведении. 
Актёра,  играющего отца Текина пока  что  не  могу  воспринимать    иначе ,  как злодея Ферхата из сериала  Кузей-Гюней! :post87348_img1_4: Вот вроде  и  фильме  "Мой  мир"  его  видела  в  роли  отца,  и  здесь он  тож  отец двоих детей, уважаемый  врач,  а мне  моё  сознание  никак  не  даёт абстрагироваться  от  той характерной роли, видать  слишком сильные негативные  впечатления  она у  меня  оставила. 
Селен Озтюрк   не привычно  видеть  в роли женщины  лёгкого  поведения  после роли Гюльфем в  ВВ. Кардинально  новый  образ,  что  не  может  не  радовать. 
 
Ещё  хотелось  бы  похвалить  обалденный  саундтрек! У меня  после  вчерашнего  просмотра  так  и  стоит  в  голове  эта  мелодия! Потрясающе  красивая по-моему! А кто  композитор? Случайно  не  Атакан Ильгаздаг? В титрах  специально  старалась  рассмотреть,  да  так  и  не  увидела. Мелодия  уж  больно  похожа  на  мелодии  из  Интикама (  Месть), прям  чувствуется  его  стиль. Или  я  ошибаюсь? Ааа,  ещё  ж  особняк, в котором  живёт  семья  Текина  ,  тоже  дом Ягмур    из  Интикама! Его-то  я  сразу  узнала.
 
9900c6cf3bdb.png

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.10.2015, 00:27:38

  • 2

#3144
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Недавно увидела анонс на канале Хабар. Скоро начнется какой-то сериал с Эрканом Петеккая, я так поняла это сериал Вдребезги?
  • 2

#3145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё  я  продолжила смотреть  "Запах Клубники" . Посмотрела  12  серий  из  вышедших  в  эфир  18-ти. Или  и  19  уже  вышла? Всё-таки  позитивный  сериальчик,  настроение  поднимает,  да  и  главная  парочка  мне  нравится.

 

1388991_822445714498589_1743581243_n.jpg


  • 1

#3146
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Недавно увидела анонс на канале Хабар. Скоро начнется какой-то сериал с Эрканом Петеккая, я так поняла это сериал Вдребезги?

dagauka,  спасибо  за  новость!   А Нургулька  там  была? Если  была, то  точно  это  Вдребезги.

Неужели  Хабар  снова  будет  транслировать  туркиш сериалы? А  то   в последнее  время окромя ВВ  там  ничего  турецкого  нима.  Хоспадя! По всем  нашим  каналам  одни  сплошные  индийцы.  Ой,  простите  меня  поклонники  индийский  сериалов.... ну  не  могу  я  их  лицезреть. Как  не  старалась ,  не  пробовала,  меня  хватает  самое  много  на  пятнадцать  минут. 


  • 0

#3147
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Недавно увидела анонс на канале Хабар. Скоро начнется какой-то сериал с Эрканом Петеккая, я так поняла это сериал Вдребезги?

dagauka, спасибо за новость! А Нургулька там была? Если была, то точно это Вдребезги.
Неужели Хабар снова будет транслировать туркиш сериалы? А то в последнее время окромя ВВ там ничего турецкого нима. Хоспадя! По всем нашим каналам одни сплошные индийцы. Ой, простите меня поклонники индийский сериалов.... ну не могу я их лицезреть. Как не старалась , не пробовала, меня хватает самое много на пятнадцать минут.
нет Нургуль не показывали, показали как буд то он кулаком разбивает зеркало или стекло..
  • 1

#3148
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

нет Нургуль не показывали, показали как буд то он кулаком разбивает зеркало или стекло..

 

 

 Аааа,  ну  понятно. Может  её  чуть  позже  покажут,  а  сейчас  интригу  держат. Ну  с  Эрканом  из  новых  сериалов  только  Вдребезги   же  есть. Бесценное  время  перед  ним  был. 


  • 0

#3149
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Не за что,Нелюшка)) :kiss:

Вот читаю твою Гёнуль и думаю.....  серии -один раз в неделю по чайной ложке :mad: .я же от нетерпения новых серий лопну, а так серии поднакопятся с переводом и будет мне счастье:)


  • 1

#3150
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 3 серии -"Матери"

 


  • 0

#3151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что,Нелюшка)) :kiss:

Вот читаю твою Гёнуль и думаю.....  серии -один раз в неделю по чайной ложке :mad: .я же от нетерпения новых серий лопну, а так серии поднакопятся с переводом и будет мне счастье :)

 

Аришенька,  а  я  мне  наоборот   просмотр  по  серии  в  неделю  удобней . Когда  только  один  сериал  смотришь,  то да,  ждать  неделю - долго, а когда сразу  несколько,  то  очень  даже  ничего.  У меня  в   планах ещё Кара  севда  начать  смотреть  и  конечно  же  Кёсем.  Сейчас  хоть  бы  успеть  догнать   все  выпущенные  серии  "Клубники",  и  третью  серию  Гёнюль  досмотреть.  Днём  совсем  я  не  могу  сериалам  время  уделить,  остаётся  ночь,  а  ночью  так  спать  хоцца!  Серии  же  длинные  , одну  гляну ,  а вторая  уже  на  меня  смотрит. Вчера  вподряд    две  "Гёнюльки " глянула,     а    утром  еле  глаза  продрала....Раньше  хватало   по  три  часа  в  сутки  спать,   сейчас  не  могу,  старею  видать. :laugh:


  • 1

#3152
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Недавно увидела анонс на канале Хабар. Скоро начнется какой-то сериал с Эрканом Петеккая, я так поняла это сериал Вдребезги?

Да?! Вот новость классная! Тока из-за Эркана смотрела этот сериал в нете.


  • 0

#3153
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Недавно увидела анонс на канале Хабар. Скоро начнется какой-то сериал с Эрканом Петеккая, я так поняла это сериал Вдребезги?

Да?! Вот новость классная! Тока из-за Эркана смотрела этот сериал в нете.

 

Да,точно!ура!

Зашла на сайт Хабара. Пишут,что скоро выйдут "Осколки",но точной даты нет.

Тоже очень нравится Эркан Петеккая)

пс: что-то я застряла на 10 серии Осколков , пока...а,из-за Листопада)


Сообщение отредактировал саке: 31.10.2015, 18:06:44

  • 0

#3154
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем привет и удачной недели!!!

 

 

Актер Мехмет Аслантуг вышел из проекта "Королева ночи" ,так как посчитал,что не сможет донести до зрителя роль жесткого Азиза."До этого момента зрители меня видели в наивных и мягких ролях", - сказал актер и отказался от роли отца героя Мурата Йылдырыма.Продюсерам приходится в кратчайшие сроки искать нового актера,так как вот вот должны были начаться съемки в районе Карадениз с Мехметом Аслантугом.

 

FF3DiRQe77A.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 1

#3155
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небольшой опрос от журнала Cosmopolitan для Барыша Ардуча:
-Любимая актриса?
Б: Мэрил Стрип
-Какой сериал смотрите в данный момент?
Б:Викинги
-Каков был самый последний подарок,сделанный вами и кому?
Б:Маленькому другу подарил куклу Барби
-Любимое место отдыха?
Б:Испания
-Какой парфюм используете?
Б:Dolce Gabbana - The Onе
-Что может побеспокоить вас в женщине? 
а)большое количество косметики
б)ревность
в)декольте
г)гиперэмоциональность
д)другое
Б: Большое количество косметики
-Что больше всего,по вашему мнению,подходит женщине?
а)каблуки
б)юбка-карандаш
в)джинсы-бойфренды
г)кожаный жакет
д)другое
Б:другое - бант для волос 
-Какой суперспособностью хотели бы обладать?
а)умение летать
б)читать мысли женщин
в)телепортация
г)стать невидимкой
д)другое
Б: Телепортация

- Закончите фразу: "Я покоряю женщин...."
Б: умом.

 

 

54W37F1Y7bQ.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3156
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Толгахан Сайышман вчера вечером отдыхал в одном из заведений вместе со своей девушкой Алмедой Абази. В честь Хелоуина Толгахан не забыл свой костюм дома и вышел из заведения в маске из знаменитого фильма "Ужасы". Сев в машину актер все-таки снял маску и сфотографировался без нее.

 

f9GjJ48S7JI.jpgOvQVJrM_rQw.jpg

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3157
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

К касту сериала "День, когда была написана моя судьба" присоединилась известная актриса Дениз Тюркалы.

 

hrjxKaZ4_FY.jpg


  • 0

#3158
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Барыш Ардуч на обложке журнала Космо

 

lnX3nxw0AHM.jpg


  • 0

#3159
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен Саат опровергла слухи о том, что ее супруг- Кенан нанял ей телохранителей для безопасности. Также актриса поведала, что через некоторое время приступит к съемкам в новом сериале "Кёсем Султан".

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3160
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

jIuVk.jpg

 

Из твиттера:
Какой звездный проект! Туба Буйукустун, Мехмет Гунсур, Мэтт Диллон, Джош Хартнетт, Ферзан Озпетек, Окровавленный Стамбул!

Ne kadarda bol yıldızlı bi film #TubaBüyüküstün #MehmetGünsür #MattDillon #JoshHartnett #İstanbulKırmızısı


Сообщение отредактировал Lady rain: 02.11.2015, 13:51:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.