Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3181
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кыванч на парламентских выборах.
12049197_981270818562089_67041001714786112075062_981270778562093_664063931651484
 

  • 0

#3182
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Kemal & Nihan /Кемаль и Нихан/ Kara Sevda (Наргиза - Ты моя нежность)

 


  • 0

#3183
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Я не буду ревновать Фахрийе.
AG1KNgHR5yo.jpg
Бурак Озчивит в сериале «Бесконечная любовь» который идет на канале СтарТВ часто целуется со своей партнершей Неслихан Атагюль. Вот что сказала на это девушка Бурака - Фахрийе Эвджен : «Смотря эти сцены я абсолютно не ревную. Мы все актеры и это естественный процесс». А Бурак Озчивит на вопрос : «А вы бы не ревновали?» Ответил таким образом: «Фахрийе сделает все что надо для своей роли. Даже если поцелуется - я не буду ревновать. Это наша работа. Думать по другому - бред.».



Перевод : Алиса Мамедова.

Специально для : БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.


  • 0

#3184
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

«Kara Sevda». 2-ой анонс к 4-ой серии перевод .

- Ты мне узнаешь, какова проблема этого негодяя. 
- Одно ясно, что он знает не Вас, а Нихан-ханым давным-давно. 
- Эмир не должен узнать, кто такой Кемаль! 
- А что случится, если узнает? 
- Я тебя полюбила, как сумасшедшая, Кемаль! Я стала твоей. 
- Я могу видеть в вас ту чёрту характера: вы не будете подходить к моей дочери, так как это не входит в ваши планы, но в то же время вы умны, чтобы не открыть бунт против Эмира Козчоглу. 
- А если я не умён? 
- Сейчас пришло твоё время доказать себя, Туфан. Это первое и большое дело, которое я дал тебе!


  • 0

#3185
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Бурака Озчивита напугали.

Исполнитель главной роли в сериале «Любовь слепа» актер Бурак Озчивит предыдущей ночью, около 3.00 был замечен проезжающим мост Boğaziçi Köprüsü в Европейскую часть.

Удивившись вспышкам камер, Озчивит сказал: «Вы меня испугали, я уж думал, полиция».

Привлекательный актер на новенькой BMW пропал из вида панорамы пролива.

-MtK2rkA1lg.jpg

http://vk.com/ayturkofficial


  • 0

#3186
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая фотография от Пелин Карахан

 

6wvto_A2rPk.jpg


  • 0

#3187
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Рыза Коджаоглу берет уроки
 
article2870.jpg

Едва вошедший в актерский состав популярного сериала «Филинта», молодой актер Рыза Коджаоглу, недавно был замечен в Акмеркезе.

 

Дружок Кыванча Татлытуга сообщил, что для съемок сцен сражения и боя в сериале, он берет уроки у Угура Йылдырана, учителя танцев, и одновременно, тренера по боевым искусствам.

http://tureckie-seri...eret-uroki.html


  • 0

#3188
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Протест против цензуры
 
article2871.jpg

150 кинематографистов: «Мы не примем участие в кинофестивале в Анталье!

 

Кинематографисты протестуют против исключения из кинофестиваля в Анталье конкурса международных документальных фильмов.

 

После цензурных споров по поводу прошлогоднего фильма Гези «Пока лицо Земли не станет лицом Любви», в этом году из программы кинофестиваля убрали конкурс фильмов международных документалистов, что и вызвало протест кинематографистов.

 

Более 150 мастеров подписали совместное заявление под названием «Это сборище цензоров», в котором было заявлено: «Мы не будем участвовать ни в одном из туров фестиваля».

 

Большинство документалистов в своем совместном заявлении сообщили: «Пока из руководства фестиваля не будут удалены цензоры, мы сообщает, что не примем участие ни в одном из туров Международного кинофестиваля в Анталье, и призываем всех наших коллег кинематографистов последовать нашему примеру».

http://tureckie-seri...iv-cenzury.html


  • 0

#3189
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Прибыль Барыша Ардуча зашкаливает
 
article2873.jpg

Стало известно, сколько заработает актер Барыш Ардуч – исполнитель роли Омера в сериале «Любовь напрокат» на съемках рекламного ролика фирмы Derimod.

 

Не сходя с повестки дня в последнее время, благодаря своему роману с Гюпсе Озай, молодой актер получит за рекламу изделий из кожи 600 тысяч лир.

http://tureckie-seri...shkalivaet.html


  • 0

#3190
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Тайны друга психопата
 
article2883.jpg

Исполнитель роли Али в сериале «Вспомни Гёнюль» с Гёкче Бахадыр, Энгином Озтюрком и Онуром Сайлаком в главных ролях, актер Тугрул Тюлек говорит о том, что: «Я очень хотел стать частью этой команды».

 

– Ваш персонаж Али, какой он?

 

Лучший друг Текина. Нейрохирург. Ну, у него не было такой блестящей студенческой жизни, однако, благодаря Текину, он устроился на эту работу. Забавный человек, шутник, но и в его жизни есть тайны.

 

–Какую отдачу вы получаете от сериалов?

 

Прекрасную отдачу получаю от социальных сетей и близкого окружения.

 

– Пьеса «Лето на двоих» принесла вам множество наград…

 

Это очень хорошая, полная надежды, пьеса о том, как случайно познакомившись, мужчина и женщина за 35, провели вместе уикенд, и привязались друг к другу. Пьеса говорит о том, что жизнь продолжается. Постановка продолжится и в этом сезоне.

http://tureckie-seri...-psihopata.html


  • 0

#3191
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

tumblr_nx3mgjHOCG1rqalkio1_250.giftumblr_nx3mgjHOCG1rqalkio2_250.giftumblr_nx3mgjHOCG1rqalkio3_250.gif

tumblr_nx3mgjHOCG1rqalkio4_250.giftumblr_nx3mgjHOCG1rqalkio5_250.giftumblr_nx3mgjHOCG1rqalkio6_250.gif


  • 0

#3192
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо фото к фильму "Раны матери" с участием Озана Гювена и Мерьем Узерли.

 

QA9kSrxByiw.jpguAuoFKZsQdU.jpg

Xww-5tehwLg.jpgQDua_pl8d1s.jpg


  • 0

#3193
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Хазар Эргючлю для журнала Cosmopolitan

 

fHq0zyhwtOM.jpgtmRIKqAQ5Xk.jpgegpvNaOlITk.jpg


  • 0

#3194
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Ханде Эрчел для журнала Formsante

 

iwBFec11Rn0.jpgbSEZ56OTpWY.jpg

ex7J7K3Q8q8.jpgonqr8sB7mhc.jpg


  • 0

#3195
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

resim-202105EK.jpg

 

Страсти продолжаются! 

Муж Баде Ишчиль- Малкоч Суалп снова обратился в суд с заявлением. Якобы Малкочу мало дают времени видется с сыном. А сама актриса поделившись в социальной сети фотографией, написала следующую речь: Тот отец, которому якобы мало дают повидать сына, сегодня даже не соизволил прийти к нему." 

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

 


  • 0

#3196
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

День рождения! 
sercan-badur-153950EO.jpg
Актер Серджан Бадур отметил день рождения со своим братом близнецом- Джанером Бадур. Вечеринка в честь дня рождения прошла в районе Каракей. На вечеринке были актеры сериала "Война роз" и девушка Серджана- Серен Шириндже. 

Джанер: "Между нами разница всего в одну минуту. Он родился раньше меня. Сегодня наш самый счастливый день с моим братом. Он- моя частичка души." 

resim-153842ML.jpg


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3197
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поддержка от Бельчим Бильгин! 
belcim-bilgi-224838HW.jpg
Благодаря Бельчим Бильгин в этом году в Турции стартовал новый социальный проект в поддержку больных раком. Актриса призывает всех поддержать социальный проект. 

Бельчим: Чтобы поддержать проект вы можете пройти по ссылке www.pınktoberıstambul.com. Благодаря этому проекту многие женщины смогут получить и поддержку и бесплатное обследования врачей."

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3198
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Айча Бинголь и ее чувства! 
ayca-bingol-034645XT.jpg
Айча: "Я очень счастлива. Пусть Аллах даст ребенка каждому, кто его желает всей душой. Пока пол детей я не знаю, они хорошо прячутся. Дай Аллах, через 15 дней будет все известно. Насчет имен, как мы их назовем, пока тоже не знаю."
Напомним, Айча Бинголь ждет близнецов. 

resim-034533DX.jpg


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#3199
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джентльмен Энгин
iUTK8f4rRbg.jpg
Идиль Фырат, которая вместе с матерью вернулась с отдыха в Монако, была встречена своим возлюбленным Энгином Озтюрком. Актёр отнёс тяжёлый багаж своей девушки в машину, а затем знаменитая пара продолжила путь домой.

 


Источник: http://vk.соm/muhtеsem_yuzyil


  • 0

#3200
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ К 4-ОЙ СЕРИИ!
Fbbyh1m-WpI.jpg
Для Кемаля и Нихан, которые внезапно столкнулись, из-за сюрприза Лейлы, пришло время противостоять друг другу. Эмир, который увидит Кемаля и Нихан на корабле, почувствует гнев во всех клетках. Эмир начнет расследовать прошлое. 

План Лейлы пойдет на пользу Нихан, но на Кемаля это совсем по иному повлияет. Нихан, которая не может никому рассказать правду, будет опрашивать Кемаля. Этот опрос толкнет Нихан к противостоянию с Кемалем. С другой стороны Асу, которой нравится Кемаль, будет вынуждена исследовать Нихан и 
Кемаль. 

Но то, что она найдет, причинит ей боль. Ондер, который узнал о Кемале, придумал план, чтобы защитить дочку. Человек, который внезапно предстанет перед Лейла, перевернет всё ее равновесие. Кемаль захочет помочь Тарику, но, не заметив, совершит ошибку. Эта ошибка еще больше испортит отношения между двумя братьями. 

Столкнет Кемаля и Хусеина. Наконец-таки Салих решит раскрыться Кемалю и расскажет о его чувствах к Зейнеп. Однако то, что он услышит от Кемаля, будет причиной разрыва отношений между ним и Зейнеп. Зейнеп же поедет на встречу в офис, которую организовала Нихан. Благодаря этой встрече, перед Зейнеп будет открыта совсем новая дверь. Еще одна дверь будет открыта для внутреннего мира Кемаля. Благодаря телевизионной программе, в которую он присоединился, Кемаль посмотрит на себя совсем с другой стороны. И он поймет, что не только с Эмиром Козчуоглу должен разобраться. 

Нихан, которая думала, что разобралась с Кемалем, впадет шок, из-за увиденного. Эмир же, чтобы одолеть Кемаля, протянет руку к самому слабому месту Кемаля.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.