Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3121
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сарп Левендоглу готовится к съемкам в фильме "Deliormanli" в роли боксера Саваша Туркйылмаза. Съемки фильма начнутся в декабре, а Сарп уже 2 месяца тренируется с бывшим чемпионом Балкан Али Чытаком и иногда тренируется с мировой знаменитостью бокса Адемом Кылыччы.Сарп признался,что 2 месяца живет как настоящий боксер,как будто готовится не к съемкам фильма,а к настоящему бою.

 

XfjEEroX8rY.jpgqb1I1xzamsk.jpgMZs_arEx5YQ.jpggcv57Sx2MNk.jpgO28444bu4Tc.jpg4nDzaRZR84A.jpg

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3122
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Атеш вчера позировала журналистам со своей собачкой Мини в районе Бебек. По признанию актрисы, у нее дома 3 собачки, и ,если бы она могла,то приютила бы целую сотню собачек.

 

WTxL5hRT2VY.jpgV4X9ANV_04Y.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3123
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хорошая новость для поклонников Халита Эргенча!

 

OlVqdCdn6v8.jpg
Вчера журналисты увидели Халита со сценарием в руках в районе Этилер.На вопрос журналистов"сценарий ли у вас в руках?", актер ответил: "Да,пока что читаем". Ранее были слухи,что актер подписался на сериал продюсерской компании О3, одними из учредителей которой являются арабские продюсеры. За одну серию актер ,по слухам, будет получать 100 тыс турецких лир (2,5 млн руб).

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3124
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

У турецких папарацци вчера был отличный улов! Вчера,актеры сериала "Вдребезги" устроили вечеринку.После вечеринки журналисты по одному отлавливали на выходе актеров и задавали им вопросы. Исполнитель роли Озкана -Толга Текин,вышел за ручку с исполнительницей роли Нурай - Пынар Эринджин. Актер,заметив камеры, сказал журналистам: "Пожалуйста,не надо,итак в последней серии героиня Пынар умирает,она покинула каст сериала". А Пынар Эринджин,в свою очередь,пыталась укрыться пиджаком от объективов камер. Второй жертвой стала Нургюль Йешилчай, которую застали под ручку с ее возлюбленным Озгюром Иналом.Нургюль сказала папарацци: "У нас отличная съемочная команда.Нам удается приковать зрителей к экранам - это здорово! А в личной жизни у меня все хорошо". Исполнительницу роли Кериман - актрису Нурсель Косе журналисты засняли с ее возлюбленным - немецким скрипачом Ульрихом Мертином. Актриса вот уже 9 лет встречается с Ульрихом и на вопросы папарацци о дате свадьбы,актриса ответила: "Я не выхожу замуж ,чтобы разводиться,друзья!". Своим ответом ( кинула камешек в огород некоторых знаменитостей :-D)актриса вызвала недоумение как у журналистов,так и у своего жениха.

 

3fKTWfkJHsg.jpg7V6eulb9JzE.jpgNZdH4WyXgr8.jpgWw2WSNFVaW0.jpgMgt4uoocliA.jpgASHD95Y6-fU.jpgUuU9A86Rcr0.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 1

#3125
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые постеры к фильму «Дикий мед»

 

mDWJSM6fn6U.jpglOFipEqGIYI.jpgfYMlXkPi3aA.jpg


  • 0

#3126
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото актрис:
-Мерьем Узерли
-Мелиса Аслы Памук

-Дениз Чакыр

sOxnciqr_6Q.jpg

U2xchAQ56v4.jpgeWUP-BUA-V4.jpg


  • 1

#3127
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неслихан Атагюль на обложке ноябрьского выпуска InStyle Türkiye.

 

x_7D7JBP0Rg.jpg


  • 1

#3128
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса переехала на эту виллу 4 месяца назад, где все устроенно для комфорта и безопасности дочери. А чтобы журналисты не нашли ее дом, она не дает адреса даже своим друзьям.

Мерьем Узерли сняла дом за 8000 USD

 


  • 0

#3129
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Сарыкая провела в больнице несколько дней, неделю она сдавала все анализы и сделала мамографию. Было обнаружено небольшое уплотнение в груди. Выяснилось, что опухоль доброкачественная.
Но ее все равно решили удалить. Операция прошла успешно, после нее Сарыкая провела еще один день в больнице, после чего и выписалась.
Самой большой поддержкой для нее в это время был Керем Бурсин.

 


  • 0

#3130
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Какова разница в росте между главными героями сериалов?
1. Эльчин Сангу - 167 см, Барыш Ардуч - 187 см

agnErHdsclE.jpg
2. Берк Октай - 191 см, Серен Шириндже - 155 см

7mPA7LYkcYU.jpg
3.Толга Сарыташ и Ханде Эрчел одного роста -175 см

 

1MNtxV-DOFE.jpg
4.Чагатай Улусой - 190 см и Хазал Кайя -160 см и Серенай Сарыкайя -175 см

 

TEiWtYgu3rc.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 1

#3131
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Барыш для Сosmopolitan

 


  • 0

#3132
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 7 серии -"Морская история"

 


  • 0

#3133
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Журнал Elle Turkiye устроил фотосессию для 18 актрис 8 сериалов. В фотосессии участвовали:

"Дочери Гюнеш" - Ханде Эрчел, Бурджу Озберк, Эге Кокенли

"История Дениза" - Башак Парлак, Дуйгу Бозтепе, Мерве Кызыл

"Пойраз Караель" - Эдже Оздикичи, Ойкю Челик

"Любовь напрокат" - Синем Озтюрк

"Черная роза" - Эдже Услу, Озлем Джонкер, Хилаль Алтынбилек

"Вишневый сезон" - Нильпери Шахинкая, Нихал Ишиксачан

"Черный хлеб" - "Озлем Йылмаз", Элифджан Онгурлал

"Вспомни Гёнуль" - Перихан Юнджюлан, Озджан Текдемир

 

YUVn5_uTihA.jpg1Hrll5VcHU0.jpgulHuqPI8l4A.jpgj0Wv-98Et90.jpgmK8aYcqXZbs.jpgyDbe4ui48Wo.jpgTOP83_s2hKU.jpg6PQzBUQRN4w.jpgGTUCknH-mso.jpg


  • 0

#3134
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Опровержения от Мерве!
NyaTx-7yUBs.jpg
Актриса Мерве Болугур опровергла все слухи о новом проекте.

Мерве: "Я прочла пару сценариев, но пока не нашла тот, который мне по душе. А так я, конечно же, уже соскучилась по своей работе." 

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3135
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Джелиля Налчакана:
 

ctyEmTF1FZ8.jpg
-Вы бросили факультет геологии и стали актером. Это было вашим желанием?
-В душе всегда была мечта стать актером. Я, по настоянию семьи, хотел стать геологом, но не смог.

Вы мечтали стать актером?
-Конечно мечтал. Наша профессия такова, невозможно ею заниматься, не хотя.

Как началась история Пойраза Караэля? Что вы подумали, прочитав сценарий?
-Я, честно говоря, прочел его быстро. И решение принял тоже быстро. Причинами послужил и сценарий и мой друг Чагри.

Что за герой Зюльфикяр? Есть ли у вас что то общее?
-Он- необычный герой. Это роль для меня стала подарком. В нас есть что то общее, но я не такой смелый, как он.

Выражения "глобальный капитализм" и слово "дэдэм" очень привлекли зрителя. В реальной жизни вы одержимы этими репликами?
-Раньше я не был настолько увлечен увлечениями Зульфикяра. После Зульфикяра я тоже стал одержим капитализмом, по моему. Я стал смотреть на все с его точки зрения.

Как вы относитесь к социальным сетям?
-Люблю инстаграмм, иногда сижу в твиттере. Больше у меня нет других аккаунтов. Читаю всех, кто, что пишет, но всем ответить не могу, к сожалению.

Вас критикуют?
-Критикуют. Критика нужна для того, чтобы стать лучше.

Ваша песня "Ажилара тутунмак" стала популярной. А что вы скажете о музыке?
-Не знаю, что преподаст нам жизнь, но пока планов на счет музыки нет. Но я очень люблю петь и слушать музыку.

Чем вы занимаетесь с свободное время?
-Мы обычно проводим вместе время с Геркемом (Сефер) и с Али (Сатреддин). Мы любим играть в приставку.

Что скажете о новых проектах?
-В новом сезоне я полностью свою энергию хочу подарить сериалу "Пойраз Караэль".

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3136
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Официальный постер к фильму Дикий мёд,который выходит на экраны 25 декабря

 

 

bZvH6Nq0C50.jpg


  • 0

#3137
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Звезды сериалов "Возрожденный Эртугрул" и "Филинта", а также знаменитые певцы на приеме в честь Дня Республики в Президентском дворце с президентом Турции Эрдоганом и его супругой.

 

SqQKs46cnP4.jpgCzVDvjCVchU.jpg

JZp3ykBkgi8.jpgLmd-rCA0aTk.jpg

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#3138
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фильм с участием Хазал Кая  "İtirazım Var" будет принимать участие на кинофестивале Турецкого кино в Сиэтле.

 

EArKfp5xAbo.jpg


  • 0

#3139
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Неслихан Атагюль на обложке ноябрьского выпуска InStyle Türkiye.

 

Девочка выросла))) какая была в Листопаде

 

Листопаду скоро будет 10 лет


  • 0

#3140
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Звезды сериалов "Возрожденный Эртугрул" и "Филинта", а также знаменитые певцы на приеме в честь Дня Республики в Президентском дворце с президентом Турции Эрдоганом и его супругой.

 

Lmd-rCA0aTk.jpg

 

Какая улыбка у первой леди Турции не естественная, после подтяжки что ль


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.