Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3081
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 9 серии-МАФИЯ НЕ МОЖЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ

 


  • 0

#3082
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 55 серии-Война роз

 


  • 0

#3083
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 20 серии-Дочери Гюнеш

 


  • 0

#3084
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 3 серии-Беззаботная жизнь

 


  • 0

#3085
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 33 серии-Филинта

 


  • 0

#3086
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 анонс 55 серии-Вишнёвый сезон

 


  • 0

#3087
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

обновление в инстаграме Бурчин 

 

CC54B_l1LpU.jpg


  • 0

#3088
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый сериал! 

xjqPRd_3F9w.jpg
Аслы Тандоган возвращается на экраны с новым проектом спустя 2 года перерыва. Новый сериал будет снимать кино-компания "БИ ПРОДАКШН" в главе которого сидит муж актрисы Хатидже Шендиль- актер Бурак Сакяшар. Сериал будет называться "Sustali Ceylan/Острячка Джейлан". Главную мужскую роль сыграет Джанер Чиндорук, а сам сериал будут показывать на канале Фох Тв. 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#3089
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Подготовки! 

r2S3AZrA_M0.jpg

В новой серии сериала "Бесконечная любовь" супружеская сериальная пара Нихан и Эмир будут праздновать годовщину свадьбы. Нихан снова придется расплачиваться за свою ненависть и в новой серии нам покажут танец. Для танца оба актера обучились у преподавателя, а костюмы были подготовлены костюмером сериала- Дениз Маршан.


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3090
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Барыша Кылыча: 
-GJYy7cM3PI.jpg
В первом сезоне Омер был справедливым героем, а во 2 сезоне он стал амбициозным и мстительным. Сколько еще лиц у этого человека? 
-Скажу честно, и мне это тоже интересно. Наверное, нужно спросить у сценариста. В 1 сезоне Омер был настолько положительным, что 2 сезон он начал совсем иначе. Думаю, немного веселее и актеру, и зрителю видеть, как меняется человек из-за жизненных обстоятельств. И у Омера есть свои минусы, но думаю, что он найдет правильный путь. 


Изменения Омера очень злит зрителей. Я пару раз видел отзывы. Вы рады, что они реагируют? 
-Актер не может быть не доволен критикой игры. Бывало много моментов, когда зрители меня любили и жалели местами. Новый Омер это- проходящее состояние. 

Гюльру беременна. Примет ли Омер отцовство? 
-Конечно же примет, когда узнает, что ребенок от него. Омер- герой, который умеет отвечать за свои ошибки. 

Как дела обстоят за камерой? 
-Очень весело. Мы, как одна семья. 

Какие предложения вы получаете? 
-Конечно, это плюс, что сериал длиться 2 сезон и это положительно влияет на мою карьеру. Я получаю и другие предложения и стараюсь качественно проделать свою работу. 

Вы прославились благодаря этому проекту еще больше. 
-Слава это- не главное и не сложно. Сегодня я на вершине, а завтра я могу оказаться у подножия. Самое главное для меня продолжать жить счастливо со своею семьей. Я никогда не бегал за славой, да и я не пытался прославиться. Если придет день, и я изменюсь, то я брошу актерство. Там, где нет волнения- нет меня. 

У вас много поклонниц. Они докучают вам? 
-Бывает, но не будем говорить о деталях. 

В одном из своих интервью вы сказали "если бы не было детей, то мы бы с женой развелись". 
-Произошло недопонимание. Я, на самом деле, ответил не так. Разлучать любящих друг друга людей- это неправильно. Я объяснял в том интервью разницу между биологическим отцом и быть отцом детей от любимой женщины. Дети заслуживают расти в семье, где есть любовь. Думаю, придет день, и каждая любящая пара станет родителями. 

Чем вы занимаетесь? 
-Утром встаю, занимаюсь спортом и иду на работу, прихожу домой после работы и отдыхаю. 

Чем вы еще занимаетесь кроме актерства? 
-Архитектурой. Скоро я начну проект относительно своего хобби, скоро и вы услышите.

 



Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3091
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Видео с дня рождения Кыванча

 


  • 0

#3092
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч 27.10.2015

 

12034372_979888592033645_342899871309944

11140256_979888622033642_426529223527272

12191674_979888685366969_13442163722238912194714_979889582033546_235922278869991


Сообщение отредактировал Lady rain: 29.10.2015, 14:01:38

  • 1

#3093
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг 27 октября отмечал свой день рождения в Асмалымезджите. На вечеринку, устроенную его девушкой Башак Дизер и другом Берком Эрчер, пришли все его друзья. Актер исполнил для друзей песню "Hakim bey". 
Для Киво испекли торт в виде цифры 8. Выяснилось, что 8 - любимое число Кыванча. "Спасибо всем моим друзьям, они все здесь" - сказал актер.

 

aGzbwoooLl8.jpgglDMCMZ0B5s.jpg

osxgw7iCp6U.jpg

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#3094
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге Гюрель совершала покупки вместе со своей мамой и племянницей в торговом центре Акмеркез. На слухи о сделанной ею пластической операции, актриса ответила: "Нет никакой пластики, я просто похудела. "

 

UuLKVBkwKHY.jpg


  • 0

#3095
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Илькер Калели и Бурчин Терзиоглу , которые проживают свою любовь не только на экране, но и в жизни, застали за завтраком в кафе Эмирган Сютиш. Пара не ответила на вопросы журналистов и поспешила уехать.

MsF4BIxXFz8.jpg

Q9ihe5gBD98.jpgjyWk5EBQUL8.jpg

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#3096
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хакан Курташ (A. S. K.), который после четырехлетних отношений с Шюкран Овалы, закончившихся предательством, клялся, что больше не начнет отношений с актрисой, нарушил свою клятву. Актер 3 месяца встречается с Берил Каяр, которая, в свою очередь, была раньше в отношениях с Рызой Коджаоглу

 

VYYAf8zKIdU.jpg


  • 0

#3097
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Сарыкая опровергла информацию в газетах, о том, что она в Америке сделала пластику на грудь. "Эта операция была связана со здоровьем, удаляли кисту. А пластику груди я уже раньше сделала" - сказала актриса.

 

MB9nxryco74.jpgFE9s0Yuz27s.jpg

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#3098
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Менеджер Чагатая Улусоя опроверг информацию о том, что его подопечный снимется в одном сериале с Мерве Болугур. 
"Да, есть договоренность с продюсерской компанией, но ни дата выхода сериала, ни канал, на котором он выйдет, неизвестны. Скоро продюсерская компания сделает официальное заявление, но одно могу точно сказать, предложили Чагатаю в два раза больше, чем пишут в газетах, и его партнершей Мерве Болугур не будет. Информация в газетах является необоснованной. " - сказал менеджер в эфире одной из программ.

 

cagatay-ulus-141631JB.jpg

 

Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК) 


  • 0

#3099
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг отпраздновал свой 32-ой день рождения. На вечеринке, которую организовала Башак Дизер, присутствовали друзья и близкие актера. 
Кыванч Татлытуг отпраздновал свой День рождения в районе Асмалисмекит, в заведении "Soho Cecconi’s". Для вечеринки, которую организовала Башак Дизер, ресторан был закрыт. На вечеринку, припоздав, пришли такие известные лица, как Зейнеп Бешерлер, Эмир Ичгорен, Ясемин и Иззет Озлихан, Седеф Авджи, Кыванч Касабалы, Барыш Фалай, Рыза Коджаоглу, Мехмет Эрдем, Берк Эрчер Танэм Сивар. 
Торт, приготовленный актеру был в форме цифры "8". 
В сериале "Эзель"актер исполнил роль Секиза, а "Секиз" с турецкого переводится, как "Восемь". К тому же, цифра 8 считается одним из тех числе, которые приносят удачу актеру. Свечи актер задул в 00:00 и первой актера поздравила Башак Дизер. 
Ясемин Озлихан со своим кожаным платьем и длинным разрезом стала самой заметной особой вечера.
После того, как актер задул свечи, он взял микрофон в руки и вместе с Мехметом Эрдемом спел песню Хаким Бей" (Господин Судья). И Бараш Фалай той ночью пел. После вечеринки актер со своей невестой выходил из заведения и был замечен репортерами, когда садился в VIP автобус. Вечер же возлюблнные продолжили в заведении "Азтек", которое находится в Османбее. На выходе у актера спросили о том, как прошла вечеринка, на что Кыванч ответил: "Все было замечательно, все мои близкие были рядом со мной, я люблю их всех". 

 

euvYqdbnl8g.jpgMZ_tCwy2Xgk.jpg

-ToJFBniSSY.jpg

FQnBc0A2ZRQ.jpgjMGgyb2yqUs.jpg

 

 

 

https://vk.com/kivancoyku


  • 0

#3100
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Любовь напрокат" меняет режиссера. 
До 21 серии рейтингового сериала "Любовь напрокат" режиссером сериала был Метин Балекоглу со своей командой. После 21 серии на его кресло сядет режиссер Барыш Йош со своей командой. Надеюсь,на качество и на рейтинг сериала это не повлияет...

 

6BP_27s-mpc.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.