Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2941
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Силикон после острова. 
OcKSu7-J61A.jpg
Серенай Акташ (Айше-хатун, наложница Мустафы), которая вчера была замечена в ночном клубе "Клубничка" в районе Асмалымесчит со своим менеджером Селимом Акаром, привлекла внимание своим декольте.
Стало известно, что после островного соревнования "Survivor All Star" актриса очень похудела. Поэтому она решила увеличить размер груди и вставила силиконовые имплантаты.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#2942
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Краткое содержание 18-ой серии Любовь напрокат
xKeQTvwRmu0.jpg
Из - за Из, любовь Дефне и Омера разжигается еще больше. Любовь между ними увеличивается. Но у Омера проблемы... Дефне не оставляет Омера в коллекционном кризисе. Пытаясь поднять его на ноги, она становится его вдохновением.
Тем временем Дениз добился своей цели. Зимняя коллекция отныне у него. Пасьенис в бешенстве. Как отреагирует Омер, не имеющий понятия как все это произошло, узнав, что отдал коллекцию Синан? Сможет ли дружба пережить этот кризис? Сможет ли Суде поддержав Синана избавить его от мук совести?

 




Переведено https://vk.com/kiralikasktvstar


  • 1

#2943
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

15 серия Статус отношений:Запутанно:

oU1ZiBt2etY.jpg

Семья Джана узнав у Элиф всю правду насчет брака ДжанГюль они захотят что ДжанГюль расстались,но Джан несмотря на это решил бороться за Айшегюль.Айшегюль решает сорвать из своего сердца эту страницу.Айшегюль убеждает себя что Джан остался в прошлом,но видит что это не так.После того что дед Исмаил узнает правду,у него поднимется давление,и ухаживать за ним остается Медихе.Со стороны Медихи деда Исмаила ждут сложные дни,истории которые остались на пыльных страничка будут выходить наружу.Медиха нежеланная невеста?Джан будет делать все чтобы Айшегюль простила его.Джан преследующий Айшегюль на каждом шагу сделает ей предложения.Приняв это предложения Айшегюль откажется от развода.Айшегюль застрянет между сердцем и умом какое будет её решение? 


  • 1

#2944
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Краткое содержание 18 серии Запах Клубники

VNlwJbNcaTM.jpg
После нападения Бурак вынужден некоторое время оставаться дома. Сельда пригласит Чаглу, чтобы она присмотрела за Бураком и поддерживала его. Эта ситуация будет сводить с ума и Аслы, и Бурака. Они будут вынуждены некоторое время это терпеть. Но Аслы не намерена сидеть сложа руки, она начнет делать все, лишь бы быть почаще с Бураком.
Будут ли действовать планы Чаглы?


  • 0

#2945
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Любимый мужчина или брат?

ZKDTqVAbMbg.jpg

Прошлым вечером состоялся показ второй серии сериала «Чёрная любовь» производства Ай Япым. В ролях Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганжиоглу и Зеррин текиндор.
Сериал, который стартовал на прошлой неделе оставил после показа один большой нелёгкий вопрос. Для того чтобы спасти своего брата от тюрьмы Нихан соглашается на замужество с нелюбимым человеком, тем временем переживая сильную любовь с Кемалем. Расставаясь с любимым она ради семьи сказала «да» той жизни, которую не хотела. 
"Как бы поступили вы, будь вы на месте Нихан?"
Этот вопрос мы задали знаменитым личностям и вот какой ответ получили.
Мелеке Ипек Ялова (актриса):
2712.pngЯ бы спасла своего брата. Потому что самое тяжелое - это жить с угрызениями совести. И не важно что произошло и почему, я не думаю, что выбрав любимого, проживешь спокойную и счастливую жизнь, зная что твой брат в тюрьме. Лучше быть несчастной с нелюбим человеком и понимать, что ты сделала всё чтобы помочь брату. 
Илькин Тюфекджи (актриса):
2712.pngЕсли бы я оказалась на месте Нихан, то не оставила бы брата и семью в трудном положении. Но и не обошлась бы так с любимым человеком, то есть была бы честна по отношению к нему.
Ашким Капишмак ( специалист поведенческих наук, писатель):
2712.pngЕсли мой брат или сестра из-за своих ошибок ставят меня перед выбором, то я выберу любовь. Наши братья, сестра должны понять свои ошибки и нести ответственность за них, иначе они будут делать новые ошибки. В конечном итоге они бы поняли меня. Но если я вижу, что произошла несправедливость по отношению к моему брату/сестре, то конечно я выберу брата. Я буду переживать муки любви, но они кончатся рано или поздно. Что касается ситуации в сериале, то я бы выбрала любовь. Что касается брата, каждый должен быть внимателен к своему поведению и отношениям с людьми. Каждый должен нести ответственность за свой выбор и поступки. В конечном итоге правда выйдет наружу. Никто не должен всегда говорить «да» младшему брату Озану в сериале, он должен научится принимать отказы. 
Pucca (писатель, блогер):
2712.pngКонечно я выберу брата. Если же стоит выбор между братом и любовью, то что мы называем любовью и то, что она стоит в противовес брату – то это всё большое глупое событие. Но в любом случае приходится делать выбор, кому нужна наивная любовь), а так я хоть останусь с братом. 
Меня очень интригует как Нихан и Кемаль, которые «заточили» миллионы зрителей своей любовью будут нести ответственность за свои поступки. С момента возвращения Кемаля из шахт в Стамбул
брак, который заключила Нихан С Эмиром для спасения своего брата, будет почти разрушен.

 


Перевод: Togzhan Dautbayeva 


  • 0

#2946
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Это наша работа. Я не ревную."

9I_F2eEfb8k.jpg
Возлюбленная Бурака Озчивита,Фахрийе Эвджен дала оценку, нужному по роли поцелую Бурака Озчивита с Неслихан Атагюль: "Безусловно,я не ревную. Это наша работа. Это обстоятельство я приняла с уважением."


  • 0

#2947
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Kara sevda -Только ты и я...

 


  • 1

#2948
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
"Kara Sevda - Я тебя обожаю!"

 


  • 1

#2949
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Говори "Всегда"..Kara Sevda

 


  • 1

#2950
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Kara Sevda- Одиноко.

 


  • 1

#2951
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Краткий анонс на 2 серию:
6Cwg8YRUNGI.jpg
Между Кемалем и Эмиром вспыхивает ссора. Нихан протягивают руку и спасают из вод пролива Босфора, тем самым, разрушая стену между её прошлым и настоящим. Воспоминания будто бы нашёптывают ей имя возлюбленного тем самым, наталкивая её на след Кемаля. Главный соперник Эмира Козджюоглу, Кемаль, приехал в Стамбул, он до сих пор не отошёл от шока, когда в первые минуты своего прибытия увидел Нихан. Несмотря на то, что прошло 5 лет его раны ещё не зарубцевались, и душа его полна гнева и ненависти. Он хочет принять участие в торгах и скорее вернуться Зонгулдак. Скрытую жажду мести Кемаля чувствует только Лейла. Она просит Кемаля не совершать ошибки. Нихан, послушав зов своего сердца, идёт к Лейле, ведь только там может быть Кемаль. Но её тайна прошлого останавливает, чтобы сказать всё Кемалю. Безвыходность Нихан разжигает пепел в душе Кемаля снова. Семья очень рада возвращению Кемаля, он старается наладить отношения со старшим братом Тарыком. А вскоре он также узнает, что младшая сестра общается с Нихан. Однако, это не единственная тайна его сестры. Нихан давно делает вид , что она счастлива для своего брата Озана. Но новые правила фиктивного брака с Эмиром дают понять, что она погрязла в этом надолго. Кемаль при встрече с Эмиром обнажает сабли. Тем временем Нихан узнала, что Кемаль приехал в Стамбул и все её кошмары начали воплощаться в жизнь . Когда они смотрят друг другу в глаза, понятно, что в их сердцах чёрная любовь завязалась в крепкий узел. Во время торгов Кемаль дает понять, что он просто так не намерен отступать. Победа Кемаля, наталкивает Эмира начать новую войну. Пока Эмир планирует Кемаля прижать к стене, Кемаль с гордо поднятой головой входит в их жизнь.

http://vk.com/burakozivit


  • 0

#2952
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет девули!
Ледюша, плюсовала тебе,но гадский планшет завис и минусяку выдал(((( Проппксю тебе, ББ и для меня остаются - лучшими))) Хоть после них и появились любимцы,но никто из них не оставил у меня того ощущения "замочной скважины" , как при ЗЛ))))
  • 1

#2953
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ледюшик пасибочки за клипы! Тока одна серия, а скока разностей! Буракушка красавец! Прям отрада для глаз))) И я уже переживаю за его героя...таки глАзы полные слез... А вот Неслихан все впечатление в " Стамбуле" о себе подпортила...смотреть не смотреть еще не решилась.
  • 1

#2954
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ещё один шедевр от KAMISTAR
 

Ааааа! Здорово!!!! Моя бы сама не вынесла,если бы эта троица реально снялась вместе))))
  • 1

#2955
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь, как хорошо, что ты появилась! :kiss: Читаю тебя и чую, что настроение у меня поднимается с каждым твоим постом! Из всего , что ты перечислила я только МНиЗ смотрела. Ты знаешь, мне Хаввушка в первом сезоне не нДравилась, через чур гадкой и подлой казалась, но во втором сезоне я поменяла своё к ней отношение. А вообще сериальчик я б тебе советовала полностью просмотреть. Ты знаешь, очень даже не плох. Если б не погнались за деньжищами, да закончили двумя сезонами, то б было совсем классно.

Нелюшик,приветик милая!!! Как хорошо,что ты туточки! Частенько вспоминаю наших девуличек...
Нелюша, я собираюсь продолжить просмотр МНиЗе... Незнаю конешн наскока меня хватит,сейчас взяла тайм-аут... Нелюша,а я Хаввушку приняла сразу же,как убедилась в ее искренних чуЙствах...оправданья ее лжи нет, но эта ложь нарастала снежным комом ... и как его ей можно было разгрести без потери любимого, я даж не представляю...сейчас остановилась, где они узнали о инсценировки нападения. Простить то простил, но чую я...не забудет. Не было такого, но дальше мне страшно смотреть )))) Чо там курнули сценаристы ...

Сообщение отредактировал Злат@: 23.10.2015, 22:57:02

  • 0

#2956
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем хороших выходных!!!

Привет девули!
Ледюша, плюсовала тебе,но гадский планшет завис и минусяку выдал(((( Проппксю тебе, ББ и для меня остаются - лучшими))) Хоть после них и появились любимцы,но никто из них не оставил у меня того ощущения "замочной скважины" , как при ЗЛ))))

Златунь,всё нормально))пусть будя..для разнообразиЮ1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif ничего лучшего  тур.киноматография не придумала...Имхо..

 

Ледюшик пасибочки за клипы! Тока одна серия, а скока разностей! Буракушка красавец! Прям отрада для глаз))) И я уже переживаю за его героя...таки глАзы полные слез... А вот Неслихан все впечатление в " Стамбуле" о себе подпортила...смотреть не смотреть еще не решилась.

 
Не за что))))Злат,в его глазах отражаются все его чувства...во всех фильмах-Бурашка играет глазами a0793ec355cba2e042b7f501a0225c53.gif

 

 

Ещё один шедевр от KAMISTAR
 

Ааааа! Здорово!!!! Моя бы сама не вынесла,если бы эта троица реально снялась вместе))))

 

Если бы  снялась...вот это была бы бомба65.gif


Сообщение отредактировал Lady rain: 24.10.2015, 17:51:00

  • 0

#2957
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПелинКарахан
МервеБолугур
НебахатЧехре
НурФеттахоглу
МерьемУзерли

 

WeWKFM0v8dY.jpgjaqj43eRnB8.jpg

ckz5xZhrvvA.jpg\wCd8cePfzIE.jpg

 

 

Qe5sF_GMim8.jpgkRNKAaF892w.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 24.10.2015, 18:23:27

  • 0

#2958
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сериал "Срочно разыскивается любовь" поменял день трансляции.Отныне сериал будут показывать в среду в 19:45 на канале Шоу ТВ.
CW8mWwPYzO8.jpg

  • 0

#2959
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Акюрек на пути в Америку

GEjVYq-Ohjw.jpg
В этом году среди кандидатов на получение премии Эмми в категории Лучшая мужская роль есть Энгин Акюрек. Поклонники, затаив дыхание, ждут церемонии в Нью-Йорке. Завоевав сердца на Среднем Востоке, он пересечет совершит открытие за пределами океана


Балан Рескин

Годами ранее, в конкурсной программе "Звезд Турции" мы узнали Энгина Акюрека. Телевизионное путешествие Энгина привело к номинации в международной премии Эмми в категории "Лучший актер". Если получивший в Сеуле награду как Лучший актер 34-летний Акюрек получит и Эмми, мы совсем не удивимся. Прайм тайм церемония Эмми и дневное время Эмми в Америке будет отличаться - "иностранные" сериалы и актеры награждаются ночью. Состоится 23 ноября в Нью-Йорке. В прошлом сезоне воплотивший в сериале КПА роль Омера Энгин Акюрек играл с Тубой Бюйюкюстюн, номинировавшейся на Эмми годом ранее, как лучшая актриса. За границу, в особенности в арабские страны, очень покупаемый сериал КПА. И то, что ведущие актеры - номинанты Эмми, имеет, конечно же, большое значение. Для Среднего Востока в определенном смысле голливудские звезды, создают восприятие арабами турецких актеров, и, вероятно, один из самых влиятельных из них - Энгин Акюрек. Незабываемый психопат "плохой человек" из "Если бы я был облаком", после - "В чем вина Фатмагюль?" с Берен Саат, с которой играл вместе первый раз после соревнования в Звездах. В Турции начал меняться стиль к стилю уличного пива. "Турецкий мужчина" с внешностью Энгина Акюрека с его сексапильностью, классический мужской тип, который можно по пальцам пересчитать, уменьшается. Воздействие американского телевидения все больше, гораздо более безопасно находиться рядом с турецкими героями, чем заокеанское влияние. Лучшей стороной игры Энгина является его подлинность! Один из лучших характерных актеров на телевидении, являющихся к тому же стабильным. Сыгранные роли дают сильные чувства, превращают в персонажи. "Плохой человек" Энгина внутри даже вызывает противоречие, выявляя хорошие аспекты.
Мы желаем тебе успеха на награждении!

 

http://vk.com/diziturk
Перевод:Натальи Богодистой!


  • 0

#2960
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Съёмки начались! 

Съёмки сериала "Kördüğüm / Слепой узел" где главные роли сыграют Ибрагим Челиккол, Белчим Билгин и Алиджан Юджесой начались в Италии, на городе Милана.

 

X9ixcn68lho.jpgLQKy4Iwz1sw.jpgyTuFnSWF4Qc.jpg

Xe9o_FKYaLM.jpgOot6Ws1FDOQ.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.