Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2981
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 93 серии-Карагюль

 


  • 0

#2982
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 33 серии-Филинта

 


  • 0

#2983
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 Анонс 20 серии-Срочно требуется любовь

 


  • 0

#2984
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонсы 29 серии-Пойраз Карайель

 

 


  • 1

#2985
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 15 серии-Статус отношений:Запутанно

 


  • 1

#2986
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик,приветик милая!!! Как хорошо,что ты туточки! Частенько вспоминаю наших девуличек...
Нелюша, я собираюсь продолжить просмотр МНиЗе... Незнаю конешн наскока меня хватит,сейчас взяла тайм-аут... Нелюша,а я Хаввушку приняла сразу же,как убедилась в ее искренних чуЙствах...оправданья ее лжи нет, но эта ложь нарастала снежным комом ... и как его ей можно было разгрести без потери любимого, я даж не представляю...сейчас остановилась, где они узнали о инсценировки нападения. Простить то простил, но чую я...не забудет. Не было такого, но дальше мне страшно смотреть )))) Чо там курнули сценаристы ...

 

 

 Доброй  ночи  всем,  кто  не  спит!

Златуничка, а  я на Хаввушку  чё-то  как  с  первых  серий  обсерчала,  так  до  конца  сезона  и  не  смогла  она  вызвать  у  меня  симпатию. Во втором  сезоне я уже  на  её  стороне  была.  :D  Златуш,  да , там  сценаристы  конечно  через  чур  " постарались" , но  всё  равно   смотреть  было  интересно. 


  • 0

#2987
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мурат Боз без настроения

 
 

Известный своей веселостью на концертах и мероприятиях, Мурат Боз, на этот раз удивил. Привлекательный певец и актер проводил совещание с менеджером вечером в Акмеркезе. Не снимая ни на секунду с головы кепку, Мурат выглядел огорченным и расстроенным, чем и привлек внимание. Вот так выглядел, как будто собирающийся заплакать, Боз.

 

Команда все время пыталась встряхнуть певца, однако ей это так и не удалось, угрюмый Боз так и остался сидеть в таком настроении, так никто и не узнал, что с ним произошло.

 

Привыкшие видеть артиста улыбающимся и в прекрасном настроении, поклонники делали следующие комментарии:«Всегда Улыбающийся Мурат выглядит так, как будто затонул его флот»

http://tureckie-seri...astroenija.html

 

 Вот  жизнь  у  знаменитостей, да? Даже погрустить  спокойно  журналюги  не  дают  (  итить  их  за  ногу!)  Надо  вечно  ходить  и  сверкать  ,  как  новогодняя  ёлка,  а то  не  ровён  час  в  о  депрессии  на  весь  мир  раструбят. А  ещё  лучше табличку  на  грудь  повесить   с  объяснением  того, отчего   у него  нет  настроения.  Журналисты  давно  уже  забыли,  что  знаменитости  тоже  люди  ,  и  ничего  людское  им  не  чуждо. Они  также  грустят  и  переживают  за  своих  родных,  также  могут  приболеть, да  может  просто   не  хочется  лыбиться.


  • 3

#2988
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

aslantug.jpg

 

Турецкий актер Аслантуг осчастливил своих продюсеров
22 октября 2015, 13:23 52

Мастер своего дела, актёр Мехмет Аслантуг снялся в сериале «Королева ночи», в котором также приняли участие такие известные актёры, как Мерьем Узерли и Мурат Йылдырым.

В свою очередь продюсерская компания отметила, что сочла за честь работать вместе с Аслантугом. В своём письменном заявлении она сообщила: «После того как Аслантуг принял предложение о съёмках в проекте, ожидания, связанные с сериалом, выросли».

 

  • 1

#2989
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 твит от Серенай:

 

lQuJil01eCo.jpg

 

Хеей!! Со мной всё хорошо, спасибо большое всем кто переживал за меня! Всё прошло, всё закончено! Целую вас, с любовью..! 


  • 2

#2990
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем доброго вечера. Давно тут не была, пооооокаааа все новости прочитала.

 

Lady Rain, громаднейшее спасибо за труд, ветка живет, очень много разнообразных новостей.

Нелюшик, рада тебя видеть, когда ты здесь - мне уютнее становится ))

 

Всем мэрабули! :hi:

Дорвавшись таки до ноута,хочется высказать имхо своего телевизора по некоторым,просмотренным туркиш сериалам!...пока исчо впечатления яркИ и свежИ!  :D

 

Сбежавшие невесты - посмотрев,а кое где и пролистав, всего переведенных, 21 серий - заимела себе любимицу )))) для меня она и сделала весь ванильный сериал ))) 

 

Любовь напрокат - Дефне,такая красотка-с рыжей гривой,стройной фигуркой,с белой таки светящейся кожей и красивенными глазами m0512.gif Живая игра актрисы меня захватила,незнаю как в других проектах,но в этом фильме играет по Станиславскому)))

Омер- главный герой...кавайный такой главный герой  :D ему б еще в лице побольше эмоций и моя б была на грани экстазУ  :lol:

тётя Омера - как для меня главный главных героев...БОМБА! :lol:     я с нее писчууу  :lol: тётину энергию да в мирных бы целях!  :lol:

Вообще все полтора часа каждой серии мною не были прокручены ни одной минуты...Все актёры на своих местах...все классные и живые...потому и просмотр был сплошным удовольствием...в загашнике еще 3 серии непросмотренные  :rotate: нямк

 

Злата, а как же Корииииш  :lol: Я его тоже обожаю просто, ой, этот его смех, а уж когда они с Нерош вдвоем, так вообще - подъем настроения обеспечен. 

Дефне мне тоже нравится и с Омером органично смотрятся. Она эмоциональная, он сдержанный, а вдвоем так хорошо дополняют друг друга. 

Я с удовольствием смотрю сериал, мне пока не надоедает. А то куча таких сериалов начинала смотреть, да бросила, ибо надоедало и сюжет без развития, и актеры пресные и пр., и пр.


  • 2

#2991
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Статус отношений: Запутанно - с первой минуты я поняла,что смотрю ремейк корейского "Полного дома"в котором 16 серий по часу. Посмотрела 13 серий по полтора часа и терь со страхом ожидаю чо намутят турки.... потому как мне понравилось...конешно ложка дёгтя и тут найдется  

Айшегюль - бобер веник и бог весть кто еще  блин,но деука прикольная...только вот моменты страданий от неразделенной любви,у актрисы не выходят...игры глазами нема...

Джан Текин - все 13 серий пыталась разглядеть татуировку на его плече  ...ну,а в целом цитирую "деукапарниша прикольнаяый...только вот моменты страданий от неразделенной любви,у актрисыактера не выходят...игры глазами нема.."

Элиф -блин ну де они на кастинге ее откапали...  :faceoff: дерево 

Мурат- классный дядька, m0561.gif я б его полюбить сделала,но по законам жанра,я должна полюблять ГГероя m0516.gif

 

Злата, и тут я поддержу )) Тоже смотрю сериал, нравится сюжетом и подбором главных героев. Серен кажись актрису зовут- для меня открытие просто, такая живая актриса, такая мимика у нее, такая энергетика, очень мне нравится она. Не знаю какая она в жизни, но вот Айшегуль ее немного по-детски беззащитная, наивная, доверчивая, бесхитростная  и в то же время - бойкая, открытая, прямая, такая классная, одним словом.

Насчет страданий... Мне кажется она как-то по-детски страдает, плачет горько, просит помощи ...как то не вяжется у меня с ее образом глубокая скорбь в глазах, в общем, она у меня не вызыввет никаких нареканий своей игрой.

 

Насчет Элифон согласна, рыба рыбой просто, однообразная до жути. Какая то пресная и неинтересная. Ваще эту роль можно так раскрутить. Взять хотя бы Ясемин из Любви напрокат, тоже не самая положительная героиня, но на нее реагируешь, она эмоции вызывает своей героиней и игрой, а Элифка ваще непонятно, что она есть, что ее нет.

 

Ах, Муратик. Я Памира Пекина еще в Делах сердечных заприметила, какой же он секси-шмекси  :kiss: Горячччий парень, красопет. Видела с ним видео закадровые, из жизни, мне кажется такой ходок он  :bow:

 

А я думаю,де я актрису видела...в "Двух лицах Стамбула"... моя чок...чок...разочарована m0210.gif Так Буракушку в новой кине хотелось побачить,а тут эта замороженная...я и сериал из за нее забросила...красивая деука,но млин...у нее на все случаи жизни тока одна мимика,поджатие губ...или то она ТАК свою героиню видела   :confused: когда она счастлива,когда рассержена,когда нужно показать любовь...всё пришлось мне самой додумывать...  :faceoff: И тут бац с Бураком в паре m1344.gif

 

 

 

 О, Злата, ну просто жму обе руки  :D Я собиралась посмотреть этот сериал, да никак не могу себя перебороть. Уж настолько в Фатих Харбие меня разочаровала Неслыхан, что никак решиься не могу. Вот красивая девка, не отнять, но до чего неживая в кадре. Куда продюсеры смотрели, когда ее на роль приглашали  :faceoff:

Не зна, Неслыхан с Эдой, которая Элифон играет составили бы отличный дуэт, который бы великолепно изображал дохлых рыб :faceoff:   Тыщщу раз раз прошу прощения у поклонников, но за Бурашика обидно. Ему бы партнершу другую...


  • 1

#2992
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я еще успела глянуть Обиженные цветы. Што сказать... Очень тяжелая первая серия, но девки молодцы, как сыграли, что я, тетка - рыдала, да что говорить, там каждая серия такая. Но интересный сериал. Пока остановила просмотр, уж очень мне там перс один Кемаль не понравился, слишком гадкий. Прям до того жалко мне девчонок, что я не стала смотреть...

 

А так у меня самый мой главный фаворит - Пойраз Карайель. Одним словом выскажу свое отношение к сериалу - ОБОЖАЮ. Этот точно стал моим любимчиком и присоединился к тем сериалам, которые до сих пор нет-нет, да просматриваю иногда.

 

Бурчинка - моя любимица. Замечательная актриса. А заодно и Илькер Калели. И я очень рада, что они встречаются и в жизни. От всей души желаю им счастья. Пусть все у них будет хорошо.


  • 1

#2993
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Арина, спасибо за Карагюль! Кому не трудно, скажите пожалуйста, что за новый герой? В анонсе за большим столом напротив Кендала сидит. В костюме, деловой такой.
А главная героиня ( имя забыла :faceoff:) мутузит всех) И где Озжан Дениз?
  • 1

#2994
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Герои сериала!
hOnaCoWJFZ4.jpg

Мустафа (Улаш Туна Астепе). Сын самого влиятельного человека в селе. Сам парень не интересуется ни силой, ни властью, ни деньгами отца. Его единственная правда жизни - это Кадер и их любовь.[/font][/color][/size]


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


Орхан из Карадайы))
  • 0

#2995
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ну, наконец-то АРБ хоть немного попу свою сдвинул.


Видно, что уже второй сезон в Листопаде. Актеры посвежевшие, покрасившиеся, постриженные))

К АРБ я к своему удивлению не испытываю положительных эмоций. Раньше (при первом просмотре) мне его было жалко. А сейчас противоречивые чувства. И еще мимику актера не понимаю)) т.е. какие у него чувства, об чём он там нахмуривается.
  • 0

#2996
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Нелюшик, привет! Смотришь Л?)

привет, Айнурочка. :kiss: Ага, смотрю помаленьку. Да сейчас там такие серии пошли, которые мне глядеть противопоказано. Я нароШно переключаю на другой канал, когда знаю, что трагедь будет. Хоспадя, Неджлу и Лейлу опять прибить хоцца сил нет. Как? Ну кааак могла первая повестись на этого рыжего таракана Огуза????? :faceoff: Бросить такого парня - Джемушку, отказаться от семьи ради этого ходячего недоразумения в человеческом обличии!!! На кой ей сдался этот прохиндей и кобель , прости Хоспади? Где её головёшка была, когда она ему поверила? Ну был бы там прЫнц крышесносный, ещё б могла как-то попытаться её понять, ну у того ж ни рожи , ничего другого нима. Лейла тоже малахольная! Прям по башке дать ей охота, шоб мозги на место встали. Ох уж эти деУки, нет у меня на них никаких приличных слов. :faceoff:
Привет, Нелюшик! :kiss:
Скрытый текст

Оуз с Джейдой улыбнули, сидят обвиняют Ферхунде во всём и еще мстить собрались. Как-будто без вины виноватые..
Оузу надо было бояться до последнего Фер, а то и платить из Германии))))))
Неджла донельзя эгоистичная и подлая оказалась...
Джем меня напряг немножко..Влюбился и торопился, решал всё сам за двоих..
Двойное предательство и сочувствие отца, наверное, дают право и подпитку - так убиваться Лейле... Своего рода эгоизм тоже по ходу..
Терь, за Фикрет переживаю. Смотрю, смотрю, до сих пор нет чувства, что видела серию))) По ходу я раньше плохо смотрела или несначала))) Или забыла всё...

Сообщение отредактировал selvinaz: 25.10.2015, 23:58:24

  • 2

#2997
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Нет это не Интикам. Там какой- то другой сериал. По выходным будут показывать на КТК. Похоже сюжет какой-то деревенский.
А Интикам на НТК идет уже.


Да, если сюжет деревенский, то это точно Любовь и ненависть, вернее , если перевести с турецкого, то сериал называется Любовь в изгнании ( Ащка сюргюн). Его раньше как раз по КТК и показывали, видать порылись в архивах и вновь повторить решили. Ещё есть сериал с Берен "Запомни, любимая", его у нас пока не показывали. Там действие происходит в 50-60 годах прошлого столетия. А место действия- один из Принцевых островов ( Бююкада), там тоже что-то типа деревни, машин на острове нет, все передвигаются по сей день на фаэтонах.

Махаббат пен Ошпендилик перевели)) Я чуть чуть посмотрела. Кого видела, все страшные.. Только Берен действительно одна лапушка)) там еще героиня есть, по имени Бурджу - это про нее пошло Вешалка? Или нет?
  • 0

#2998
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет!


Нет это не Интикам. Там какой- то другой сериал. По выходным будут показывать на КТК. Похоже сюжет какой-то деревенский.
А Интикам на НТК идет уже.

Динара, Арина, спасибо большое!!!

Арина, я тоже подумала, что Месть. Я сама не видела анонс, но сестренка говорит, что нет. Она смотрела Интикам. Тем более, что Интикам идет вроде по Нтк .. Ну, да, ладно, спасибо за ответ! Возможно, она ошиблась))

Может это сериал Любовь и Ненависть / Aşka Sürgün ?в гл.ролях-Махсун Кирмизигюль (Mahsun kirmizigul) – hazar,Берен Саат (Beren saat) – zilan
Описание:
Два старинных рода находятся между собой во многолетней вражде. Неся постоянные потери, после ряда кровавых событий, главы семей решают помириться и объединиться, чтобы прекратить распри. Путь примирения они видят в женитьбе их выросших детей –Зилан и Хазара. Эти дети даже не знакомы, но интересы рода и воля отцов заставляют детей повиноваться, даже не смотря на то, что в семьях абсолютное расхождение менталитетов. В семье юноши демократичные отношения. Это семья, живущая вСтамбуле в высшем свете, с фешенебельным домом, приемами и раутами. В семье девушки до сих пор еще сохранились патриархальные устои.


Родители забывают, что от любви до ненависти один шаг. Главы семей ни за что бы не пошли на этот путь примирения, если бы знали к чему он приведет...


aska_surgun1.jpg
Наверное он, это сестренка неправильно сказала , что Любовь и месть.. На фотке вижу того лохматого чувака, которого я напгулась)) Вобщем всех испугалась кого увидела и переключила) Спасибо, что поискала ради моего вопроса)
А это оказывается певец.. В Турции интересно, что певцы, мисс красоты и модели становятся актерами) Мисс красоты вообще автоматом на тв кочуют кажется)

Сообщение отредактировал selvinaz: 25.10.2015, 23:44:22

  • 1

#2999
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ох и наревелась я сегодня((((
я про сегодняшнюю серию Листопада.38 что ли.
Фикрет уехала в деревню...Это невозможно было смотреть без слез...Никто не проводил из родных.
Как я уважала Али Рызу бея,но теперь только поняла, что действительно всему виной он и только он(((( Мать вообще бестолковая,зла на неё не хватает! Как можно проклинать собственную дочь? :faceoff: :mad:
Интересно ,как сложится её брак? Помню только,что свекровь у неё будет жесть,а вот про их любовь или нелюбовь с Тахсином не помню...

и еще.
Девочки,Динара,скажите,почему Мельтем крала золото и деньги? как это объяснил Огуз? (на нашем канале пропустила как раз эти серии,а на турецком не поняла). Я уж подумала,что она наркоманка,а он что-то про детство её говорил.

Мне показалось, что Фикрет ждала от папы, что он ее остановит... Типа всё отменим, никуда не уезжай и тд... Или я наверное сама так хотела.. мне ее так жалко было...

В новой семье для нее дико, что не садятся за общий стол, не провожают до двери итд...
  • 0

#3000
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю
Скрытый текст

Сообщение отредактировал selvinaz: 25.10.2015, 23:54:39

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.