Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2901
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет! Смотришь Л?)

 

 привет,  Айнурочка.  :kiss:  Ага,  смотрю  помаленьку. Да сейчас  там  такие  серии  пошли,   которые  мне  глядеть  противопоказано. Я нароШно  переключаю   на  другой  канал,  когда  знаю,  что  трагедь  будет.  Хоспадя,  Неджлу   и Лейлу  опять  прибить  хоцца  сил  нет. Как? Ну кааак  могла  первая  повестись  на  этого  рыжего  таракана  Огуза?????   :faceoff:  Бросить  такого  парня - Джемушку,  отказаться  от  семьи  ради  этого  ходячего недоразумения  в человеческом  обличии!!! На кой  ей  сдался  этот  прохиндей  и  кобель , прости Хоспади?  Где  её  головёшка  была,  когда  она  ему  поверила? Ну был  бы  там  прЫнц крышесносный,  ещё  б  могла  как-то  попытаться  её  понять, ну  у  того  ж  ни рожи , ничего  другого  нима.   Лейла  тоже   малахольная!  Прям  по  башке  дать  ей  охота,  шоб  мозги  на  место  встали. Ох уж  эти  деУки, нет у  меня  на  них  никаких приличных слов.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.10.2015, 05:10:19

  • 1

#2902
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем мэрабули! :hi:

Дорвавшись таки до ноута,хочется высказать имхо своего телевизора по некоторым,просмотренным туркиш сериалам!...пока исчо впечатления яркИ и свежИ!  :D

 

Сбежавшие невесты - посмотрев,а кое где и пролистав, всего переведенных, 21 серий - заимела себе любимицу )))) для меня она и сделала весь ванильный сериал ))) 

 

Любовь напрокат - Дефне,такая красотка-с рыжей гривой,стройной фигуркой,с белой таки светящейся кожей и красивенными глазами m0512.gif Живая игра актрисы меня захватила,незнаю как в других проектах,но в этом фильме играет по Станиславскому)))

Омер- главный герой...кавайный такой главный герой  :D ему б еще в лице побольше эмоций и моя б была на грани экстазУ  :lol:

тётя Омера - как для меня главный главных героев...БОМБА!  :lol:   я с нее писчууу  :lol: тётину энергию да в мирных бы целях!  :lol:

Вообще все полтора часа каждой серии мною не были прокручены ни одной минуты...Все актёры на своих местах...все классные и живые...потому и просмотр был сплошным удовольствием...в загашнике еще 3 серии непросмотренные  :rotate: нямк

 

Златунь,  как  хорошо,  что  ты  появилась! :kiss:  Читаю  тебя  и  чую,  что  настроение  у  меня  поднимается  с каждым  твоим  постом! Из всего ,  что  ты  перечислила  я  только  МНиЗ  смотрела.   Ты знаешь,  мне  Хаввушка  в первом  сезоне  не  нДравилась,  через  чур  гадкой  и подлой  казалась, но  во  втором  сезоне  я  поменяла  своё к ней  отношение. А вообще   сериальчик  я  б  тебе  советовала  полностью  просмотреть. Ты знаешь,  очень  даже  не  плох.  Если  б  не  погнались  за   деньжищами,  да  закончили  двумя  сезонами,  то  б  было   совсем  классно. 


  • 0

#2903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Скрытый текст

 

 

 Златик,  какая  красотень!!!Пасибки  муЛьёны раз!  всё-таки   для  меня  ЗЛ  и  наши  БеБики  навсегда  останутся  самыми  лучшими! В Украине  сейчас  сериал  показывают, завидую  тем, кто  впервые  его  смотрит. Вот  очень  многие  сериалы  мне  нравятся,  но  ЗЛ   стоит  особняком  ото  всех. Листопад  конеш  тоже  с ним  для меня  на одной  ступени  стоит, но  эти сериалы  нельзя  сравнивать,  там  совсем  разные    истории. В Листопаде  нет  одной  главной  пары,  это  сериал   о семье, а  ЗЛ   чисто  женский  , и пересматривать  его  наверное  буду  ещё  много  раз. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.10.2015, 03:11:30

  • 1

#2904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бабушка с ума сходит от сериалов этих

 

 Молодец бабушка!  Давайте  её  к  нам!  Мы  здесь    тоже  все  на  этом  деле  помешанные.  :D


  • 0

#2905
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нет это не Интикам. Там какой- то другой сериал. По выходным будут показывать на КТК. Похоже сюжет какой-то деревенский.
А Интикам на НТК идет уже.

 

 Да, если  сюжет  деревенский,  то  это  точно  Любовь  и ненависть,  вернее  ,  если   перевести  с  турецкого,  то сериал называется  Любовь  в  изгнании (  Ащка сюргюн). Его  раньше  как  раз  по  КТК  и показывали,  видать  порылись  в  архивах  и  вновь  повторить  решили.  Ещё  есть  сериал  с Берен  "Запомни,  любимая", его у нас  пока  не  показывали. Там  действие  происходит  в  50-60  годах прошлого  столетия. А место  действия- один  из Принцевых  островов ( Бююкада), там  тоже  что-то  типа  деревни,  машин на  острове  нет,  все  передвигаются  по  сей  день на  фаэтонах. 


  • 0

#2906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пьяный Кыванч удивил всех!

Gq2hkCcijBY.jpg
По последним данным, красавец Кыванч Талытуг был замечен вчера вечером, ужинающим в одном из заведений в Нишанташи вместе со своей невестой Башак Дизер. Что бы Кыванч не делал, ему не удалось скрыться от журналистов, которые ждали его у выхода из ресторана. 

Актер, который все же решился выйти, попросил подогнать машину прямо к выходу. 

А вот и фотографии с того самого вечера. Журналистам все же удалось увидеть актера и сразу стало понятно, что любимый всеми Кыванч был пьян и в таком состоянии сел за руль. Напомним, что у Татлытуга и раньше изымали водительские права за вождение в нетрезвом виде.

http://vk.com/kivanc_tatlitug

 

 Хе хе,  судя  по  фото,  это  машина  у  него  пьяная   была. Шот  перекосило  её  на  одну  сторону. :D


  • 0

#2907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Легендарная роль предложена Кыванчу Татлытугу

Скрытый текст

 

 Ох,  ну  ёперный  театр! :faceoff:  Какой    такой   Тарзан- Марзан?  :lol:  Вот  только  Тарзана  ему  не  хватало  для  полного  счастья! Кывась  скачущий  по  пальмам, да  лианам  -  это  полный  трындец! :faceoff: Викингом  он  уже  с  фантазии  журналюг  побывал,  теперь будет  представитель  племени  Мумба- Юмба! 


  • 2

#2908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Хоспадя! Наконец-то  вышли новые  тизеры  из  Кёсем! Не прошло  и  года , как  грится! :faceoff:

 

 

 

 

пы сы: сериал  конечно  классный будет, уже  по  тизерам  видно. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.10.2015, 05:05:10

  • 2

#2909
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ох и наревелась я сегодня((((

я про сегодняшнюю серию Листопада.38  что ли.

Фикрет уехала в деревню...Это невозможно было смотреть без слез...Никто не проводил из родных. 

Как я уважала Али Рызу бея,но теперь только поняла, что действительно всему виной он и только он(((( Мать вообще бестолковая,зла на неё не хватает! Как можно проклинать собственную дочь? :faceoff:  :mad:

Интересно ,как сложится её брак? Помню только,что свекровь у неё будет жесть,а вот про их любовь или нелюбовь с Тахсином не помню...

 

и еще.

Девочки,Динара,скажите,почему Мельтем крала золото и деньги? как это объяснил Огуз? (на нашем канале пропустила как раз эти серии,а на турецком не поняла). Я уж подумала,что она наркоманка,а он что-то про детство её говорил.

Ой, не говори, Саке... АРБ, как страус. Засунул голову в песок, видеть/слышать не хочу о проблемах своей семьи. Тока стахановцев/отличников/пай мальчиков и девочек ему подавай. 

Хайриюшку тока деньги интересуют, она не так сильно уступает своей келинке. 

У Мельтем клептомания, в детстве списывали на шалости, а оказалось болезненное влечение. Огуз ее к психологу повел.

Придется трудно Фикретке, но терпение и труд все перетрут))) Будет и у них любофф с Тахсином.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 23.10.2015, 08:36:30

  • 1

#2910
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Появилась информация, что продюсеры нового сериала с Джансу Дере ведут переговоры с Тимучином Эсеном о его участии в качестве партнера Джансу в сериале. Ранее говорилось, что на эту роль пригласили Биркана Сокуллу, однако, продюсеры посчитали его слишком худым для этой роли. Старт сериала планируется в декабре, Джансу будет играть роль переводчицы, в которую влюблены двое мужчин - один помоложе, а второй зрелого возраста. Смысл сериала - выбор главной героини между двумя любящими ее мужчинами.

b292d9785c23cc4b6caf6c5792284cf705fb8e22

 

Нравится она мне в Эзеле, Сыле, а вот в ВВ не очень


  • 2

#2911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  по КТК  точно  Любовь и ненависть ( Ащка сюргюн)  будут  повторять. Видела  сейчас  анонс.  По выходным  идти  будет. В  субботу в 16:10  кажись,  а  воскресенье  в  15:00.  Беренка  там  такая  молоденькая. Лапушка  прям!  :kiss:


  • 1

#2912
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

LZ2BIwf6mCg.jpg

 

Поддержка от Небахат Чехре

После того, как стало известно об участии Хюльи Авшар в сериале «Великолепный Век Кёсем», актриса подверглась критике, потому что многие зрители устали лицезреть её на экранах. Хюлью поддержала коллега Небахат Чехре.
Сыгравшая Валиде Хафсу Султан в первом сериале «Великолепный Век» Чехре высказала свою похвалу Авшар, которая готовится к роли Валиде Сафие Султан.
«Команда сложилась очень прочная. Хюлье очень подходит быть султаншей» - сказала Небахат.


  • 1

#2913
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем привет!

Нелюшик,с возвращением)))2d0928e6dd1943839c2e6e6008bf511f.gif

Скрытый текст

 

 

В Каннах продолжаются съемки сериала "Королева ночи". Мерьем Узерли отказалась сниматься в сцене с мотороллером,которую снимали на днях.Актриса не рискнула сесть на мотороллер,поэтому воспользовалась услугами дублерши.

 

c6fkXzDlvCM.jpgsSvdkeYcMqI.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 23.10.2015, 18:08:49

  • 1

#2914
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ханде Догандемир и Шюкру Озйылдыз снова в одном проекте.

 

Wj2ECpONhqU.jpg
Пишут о том, что Ханде и Шюкру, которые этим летом снялись в фильме, одним из продюссеров, которого был Озджан Дениз, будут партнерами в новом сериале. Сериал называется "Черная зима". Съемки начнутся через 10 дней


  • 0

#2915
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новый успех Хазар Эргючлю
 
article2785.jpg

Начав рисовать свой график успеха еще в сериале «Прилив», молодая турецкая актриса из Кипра, Хазар Эргючлю в настоящее время делит с актрисой Синем Кобал главные роли в сериале «Мамы, мамочки» на канале ATV.

 

Можно сказать, что успех Хазар в сериале, который с нетерпением ждут и на ее родине, Кипре, оценен по достоинству продюсерами и режиссером сериала. В сериале, в котором идет речь о 80-х годах прошлого века, актриса исполняет роль анатолийской сельской девушки Кадер.

 

Напомним, что Эргючлю вышла на первый план своей ролью Эйлюль в сериале «Прилив», где привлекла к себе всеобщее внимание. Успех молодой актрисы во многом зависит от поддержки ее семьи. Будучи дочерью известного кипрского журналиста, Хазар продолжает подпитывать свой успех отцовской и материнской любовью.

http://tureckie-seri...ergyuchlyu.html


  • 0

#2916
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

:eek:  :eek:  :eek:  :eek:

 

Туба Буйукустун и Берен Саат в одном фильме?
 
article2790.jpg

Прекрасные актрисы и вечные соперницы Туба Буйукустун и Берен Саат в одном фильме?

 

Новый проект Нури Бильге Джейлан не может не удивить. Фильм по сценарию Нури Бильге поставит режиссер Джейлан Тусуз. И не было бы ничего странного в фильме, датой которого указан 2017 год, а название «Поиск», если бы не его актерский состав.

 

Дело в том, что там участвуют соперницы Туба Буйукустун в роли Гюль и Берен Саат в роли цветочницы.

 

В фильме также снимутся Фарах Зейнеп Абдуллах и Седеф Авджы. Фарах в роли певицы, так же, как и в фильме «Если забуду, подскажи», Седеф в роли дочери персонажа Султан.

 

Достоверна ли эта информация, станет известно на днях.

http://tureckie-seri...dnom-filme.html


  • 0

#2917
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен Саат, известная как Фатмагюль, готовится к роли королевы Османской империи

 

Самая высокооплачиваемая актриса Турции рассказала, как справляется со славой после огромного успеха сериала «В чем виновата Фатмагюль». Саат утверждает, что каждая роль меняет ее жизнь навсегда. В Каннах она представляет новый исторический телесериал, в котором исполнит роль первой и единственной королевы Османской империи. Кроме того, актриса рассказала подробности своей свадьбы с известным турецким певцом и секреты их счастливой семейной жизни.

 

http://ru.tsn.ua/vid....html?type=2150

 

 То же видео  ( интервью  Берен  с  украинской  ведущей катей  Осадчей) с  русскими  субтитрами. Беренка  прям  девочка. Ну ооочень  молодо  выглядит. 

 

http://vk.com/mahpey...02f1888ebd112b6


  • 1

#2918
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кенан Имирзалыоглу зажег зеленый свет
 
article2794.jpg

Решилась проблема продолжения фильма «Последний осман Яндым Али», где в главной роли снимался Кенан Имирзалыоглу. Договорившись с Ондером Акпынаром о съемках второго фильма, Мехмет Сойарслан начал подготовительные работы.

 

Привлекательный актер, в последний раз снявшись в 2012 году в фильме «Долгая история», через 4 года возвращается в большое кино. В 2006 году Кенан снялся в фильме «Последний осман Яндым Али» вместе с Джансу Дере, готовится к съемкам во второй части фильма.

 

Продюсер фильма Мехмет Сойарслан, думая, что сможет достигнуть кассового сбора первого фильма в 1 миллион 87 тысяч 470 человек, хотел в 2009 году повторить этот успех, однако, по финансовым причинам ему пришлось отказаться от этой затеи. Теперь же, для съемок продолжения картины, он договорился о посредничестве с Ондером Акпынаром, да и Кенан Имирзалыоглу сказал «да».

 

Фильм, поиски актрисы в который все еще продолжаются, планирует выйти в прокат будущим летом.

http://tureckie-seri...lenyi-svet.html


  • 0

#2919
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

bade-iscil-m-105606JA.jpg
Бракоразводный процесса Баде Ишчил и бизнесмена Малкоча Суалпа продолжается. После 1.5 месяца знакомства пара поженилась, а спустя 2.5 года объявила о своем разводе. Суд отклонил исковые требования Бадэ о взыскании алиментов.
Также Малкоч требует вернуть ему драгоценности, которые являются семейной реликвией: два Rolex, ожерелье, бриллиантовое колье, принадлежащее его матери.
Чем закончится судебный процесс неизвестно.

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2920
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса Эльчин Сангу судится с продюсерской компанией Эндемол. За роль в сериале "Sevdam Alabora" актриса получила 20 тысяч лир за одну серию, актрисе заранее выплатили 260 тысяч лир.Сериал сняли с экранов из-за низких рейтингов с 4 серии. Продюсерская компания потребовала вернуть 180 тысяч лир, так как в контракте продюсеры прописали 260 тысяч как "аванс" актрисе. Эльчин же отказалась возвращать деньги,утверждая,что это не аванс, и ее вины в том,что сериал сняли с показа - нет. Актриса подала в суд на продюсерскую компанию.

 

8OIbGzL1RBY.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.