Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2921
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эфджен которая болеет за Галатасарай, была замечана с возлюбленным в желто-голубой форме Фенербахче. На вопросы журналистов по этому поводу она ответила так: " Я так же поддерживаю команду, за которую болеет Бурак"

 

ICntSulrXRs.jpg

 

 

  • 0

#2922
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

Нелюшик,с возвращением)))2d0928e6dd1943839c2e6e6008bf511f.gif

Скрытый текст

 

 

 

Аришенька,  спасибо,  душа  моя! :kiss:

 

Кивкина  родня: сестрёнка  Мелиса Татлытуг  и  её  сынок:

 

12135212_392667144274966_1291925470_n.jp

 

А  енто  свежая  фотка  Кыванча  Касабалы.  Джемушка  наш  из  Листопада.  Люблю  его. :kiss:

 

1799555_1514161418908365_111807044_n.jpg


  • 3

#2923
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корель, как и обещала, выступила в баскетбольном матче команды Анадолу Эфес в защиту женщин, болеющих раком груди.

 

xMyMZ-aPwRc.jpgbb5M4fAcFv0.jpgresim-214400MG.jpgRCdTAI8t5mA.jpg


  • 1

#2924
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пять звезд!
 

Пять звезд, пять актеров Турции на экранах завоевывают всю аудиторию. Эти актеры - Кыванч Татлытуг, Кенан Имирзалыоглу, Чагатай Улусой, Энгин Акюрек и Халит Эргенч. Впервые в этом году сезон пройдет без этих звезд, так как все они одновременно решили уйти в отпуск. Кто же в этом сезоне станет новым покорителем экранов?

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#2925
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фотосессия Каана Урганджиоглу для "All Magazine Pictorial Turkey" (октябрь 2015 г.)

 

qDips7sCkks.jpgfTcbb7b5FkM.jpgf5Pj5xTjEAg.jpg15IiWb_pmLw.jpg8XKChy45YiA.jpg


  • 0

#2926
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неслихан Атагюль - Нихан - переполнена любовью, очень наивная,у нее хорошее финансовое положение. Она учится в университете. Это девушка, которая может заинтересоваться чем-то, что отличается от ее жизни. Меня заинтересовала героиня. Кроме того для меня важны продюсер, продюсерская фирма, актеры, с которыми я буду играть.также для меня важен канал. И когда это все есть это значит как будто входишь в хорошую семью. Поэтому я согласилась. 

(Съемки фильма все еще продолжается. Неслихан ханым очень довольна съемками.)

Неслихан - Начались съемки. И все хорошо получается. Мы очень счастливы. Конечно, на каждых съемках есть трудные моменты. Но мы уже привыкаем. И очень хорошо выходит. 

(Неслихан ханым, которая будет играть роль Нихан, думает что ее полюбят зрители, то есть ее роль). 

Неслихан - Я надеюсь, я желаю, чтобы нас очень любили, чтобы нам верили.Также хочу получать хорошие комментарии. Потому, что нам очень понравился(сюжет), мы поверили и так сделали первый шаг. 

Бурак Озчивит - Прежде всего я хочу сказать, что я счастлив потому, что я на канале Star TV и работаю с таким проектом канала Star TV. Причина, по которой я согласился на этот проект, это, во первых, в это время хочу играть в таких в сериалах(историях) высокого качества. Как раз "Несчастная(невозможная) любовь" - такая история. Я готов превзойти себя. Я готов принят характер Кемаля. Как раз по этому поводу мы все вместе решаем, обговариваем.. Что должно быть...какой должен быть герой.. какая должна быть история.. Поэтому я доволен. И я по этой причину через чур взволнован. актер приходит, ему же предлагают сценарий. А у нас немного по-другому. Поэтому актер немного больше взволнован. Я играю такую роль в этом сериале, какую я еще не играл никогда. Немного я расскажу о Кемале.
Кемаль - учится в университете, на металлическом факультете.Молодой парень. И он совсем не знает что такое жизнь. Он переживает финансовые затруднения. Но он парень, который знает как быть счастливым. Для меня как раз это самое главное. Я как раз осень хотел играть роль такого веселого парня. Он - не опытный, но у него есть надежды. На него не действует негативные стороны жизни. Он умеет это превратить в позитив. Это как раз особая черта его. А кроме этого у него много проблем в жизни. Он хорошо знает как уладить(решить) все проблемы. Но есть такие моменты в жизни.. Они зависят только от судьбы. И как раз Кемаль тоже такое переживает. Он будет терпеть до определенного времени, проиграет(в чем-то), но снова будет продолжать бороться. Это как раз особая черта характера Кемаля, которая делает его самим собой. Это герой, которого любят турки, они до сегодня видели таких героев и дальше хотят видеть. И я очень хотел играть такую роль. как раз мне повезло. Потом увидите интересного взрослого Кемаля. 

(Была хорошая реакция на знакомство из новым сериалом).

Бурак - Было ознакомление. Это было немного сюрпризом. Я не знаю когда увидите нового Кемаля, но сейчас мы видим Кемаля-подростка.Но он не похож на того Кемаля, который потом будет. 

(Интересно было ли трудно Бураку Озчивиту привыкнуть к новому образу? ведь он побрил усы.)

Бурак - Это не только я говорю. Я знаю это от папы своего. Папа мой долгое время был с усами. Однажды их побрил. Я знаю, что он даже не смог на улицу выйти. Я думаю, что это свойственно для каждого мужчины. Усы и борода для меня это нормально. Поэтому это не легко. 5 лет я был с усами. В одно мгновение произошло изменение. Ну для этого героя очень надо было это сделать. И я думаю, что это очень хорошо.

 

 


  • 0

#2927
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ностальгия....и снова после просмотра клипов Златы :faceoff:

 

Духи, которыми пользовалась Бихтер в сериале "Запретная любовь"

 

1. Absolutely Irresistible Givenchy (Духи, которые Бехлюль подарил Бихтер)

bdKjRP39Stg.jpg
2. Hugo Boss

FM7ODOMQuLI.jpg
3. Dolce & Gabana the one

Drgkq_RJiIg.jpg
4. Flora Gucci

zQXPRRej-aQ.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 23.10.2015, 18:37:41

  • 2

#2928
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

YcKniz8r6GQ.jpg

 

Вы – частый гость на матчах футбольного клуба «Галатасарай». Где еще вас можно встретить?

– Если я сейчас скажу, это уменьшит мои шансы на спокойный отдых (улыбается). Ну, так и быть – только вам: посещаю выставки современного искусства. Не могу сказать, что очень хорошо в нем разбираюсь, но удовольствие от созерцания картин получаю.
Где бываю еще? Например, хожу с друзями в рестораны.

– Ну, об этом-то знают все - фотоотчеты о вашей ночной жизни регулярно появляются в Сети и в турецких таблоидах. Не тяжело потом с утра на съемочной площадке?

– Очень тяжело – даже поднятья с кровати! Поэтому на каждом проекте стараюсь «выторговать» себе у режиссера парочку лишних часов с утра - договариваюсь, чтобы съемки не начинались слишком рано. Я сова, и даже если останусь вечером дома, все равно лягу спать далеко за полночь – буду читать, слушать музыку, смотреть сериалы.

- Вы из тех людей, которые умеют себя жалеть?

– Когда снимался сериал «Эзель», мой рабочий день, бывало, длился больше суток. Умею я себя, по-вашему, жалеть? Моя мама тогда молилась, чтобы не сошел с ума… А я ждал, когда все закончится, чтобы позволить себе некоторое время отдохнуть.

После «Карадая», который тоже сильно утомил, я понял одну вещь: это неправильно – год работать наизнос, а потом брать пару месяцев отпуска. Надо распределить рабочее время так, чтобы каждый съемочный день не был, как последний.

 

Кенан Имирзалыоглу

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2929
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Герои сериала!

hOnaCoWJFZ4.jpg
Зелиха (Синем Кобал). Зелиха - молодая девушка, которая выросла в Стамбуле, в средней семье. Выйдет замуж за Мурата, с которым познакомилась в университете. Мурат - амбициозный парень. 

Нериман (Биннур Кая). Нериман -женщина, потерявшая мужа в раннем возрасте, вырастила своего сына Мурата, как могла. Очень привязана к своему сыну. 

Айхан (Окан Ялабык). Брат Нериман. Айхан - полицейский и очень одинокий человек. 

Кадер (Хазар Эргючлю). Кадер потеряла родителей очень в раннем возрасте. С детства влюблена в Мустафу. Отец Мустафы против их брака. 

Муаззес (Назан Кесал). Муазес и Нериман являются медсестрами в одной больнице. Она самая близкая подруга Нериман. 

Тахсин (Метин Акдюльгер). Близкий друг Зелихи и Мурата. Тахсин всегда поддерживает Зелиху. 

Мустафа (Улаш Туна Астепе). Сын самого влиятельного человека в селе. Сам парень не интересуется ни силой, ни властью, ни деньгами отца. Его единственная правда жизни - это Кадер и их любовь.

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2930
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 23 серии-Ни за что не откажусь

 


  • 0

#2931
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 2 серии-Мамы и матери

 

 


  • 0

#2932
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шикарный ролик от "i KAMISTAR": сериалы 2015 года

 


  • 2

#2933
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ещё один шедевр от KAMISTAR

 

Kıvanç Tatlıtuğ / Beren Saat / Burak Özçivit | Не вынести

 


  • 2

#2934
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

И ещё один)))

 

Tuba Büyüküstün/Kenan İmirzalıoğlu/Farah Zeynep Abdullah | Сделай ей больно

 


  • 0

#2935
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу и Тувана Тюркай

 

9-hov0BJFP8.jpgFPVgV4Ud8xg.jpg


  • 0

#2936
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ну, наконец-то АРБ хоть немного попу свою сдвинул.

 

 

Видно, что уже второй сезон в Листопаде. Актеры посвежевшие, покрасившиеся, постриженные))


  • 0

#2937
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Говорят, что это любовь создана для проектов. Есть подозрения, что их любовь-это просто рекламный трюк.

 


  • 0

#2938
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Долгожданный сериал с участием Мерьем Узерли и Мурат Йылдырымом продолжают преследовать неудачи. Сначала долго не могли написать необходимый сценарий, затем съемки откладывались, премьеру тоже уже несколько раз отложили, а теперь и название поменяли уже в 3-й раз.

 


  • 0

#2939
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Принцесса специй. 

VBRwe1o6Rvw.jpg
Сельма Эргеч и остальная съёмочная группа фильма "Духи деревни Гарип" вчера снимали сцены на рынке Капалычаршы. В перерыве между съёмками группа совершила покупки. Особый интерес у них вызвали специи. Во время покупки специй съёмочная группа советовалась с Сельмой Эргеч, так как она очень хорошо разбирается в специях.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#2940
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Жест от Дениз.

t-TUD3uPdOo.jpg

Дениз Чакыр (Шах Султан), которая узнала, что в одной из школ в Ване не хватает учебников, отправила туда 700 учебников за свой счёт.
Учителя школы были так рады этому жесту актрисы, что назвали библиотеку школы "Библиотека Дениз".

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.