Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2881
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Динара, Арина, спасибо большое!!!
АРБ сегодня непонятно посмотрел на Фикрет. Может не с обидой на нее,а из-за стыда отвернулся, что сделал ее крайней и наоборот на себя обижался... Но теперь и ее подтолкнул, на несладкую жизнь.

Арина, я тоже подумала, что Месть. Я сама не видела анонс, но сестренка говорит, что нет. Она смотрела Интикам. Тем более, что Интикам идет вроде по Нтк .. Ну, да, ладно, спасибо за ответ! Возможно, она ошиблась))
  • 1

#2882
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит и Берг

 

 

 


  • 0

#2883
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 41 серии-"День когда была написана моя судьба"

 


  • 1

#2884
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонсы 19 серии-Дочери Гюнеш

 

 

 

 


  • 0

#2885
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Нет это не Интикам. Там какой- то другой сериал. По выходным будут показывать на КТК. Похоже сюжет какой-то деревенский.
А Интикам на НТК идет уже.
  • 1

#2886
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем привет!

Нет это не Интикам. Там какой- то другой сериал. По выходным будут показывать на КТК. Похоже сюжет какой-то деревенский.
А Интикам на НТК идет уже.

 

 

Динара, Арина, спасибо большое!!!

Арина, я тоже подумала, что Месть. Я сама не видела анонс, но сестренка говорит, что нет. Она смотрела Интикам. Тем более, что Интикам идет вроде по Нтк .. Ну, да, ладно, спасибо за ответ! Возможно, она ошиблась))

Может это сериал Любовь и Ненависть / Aşka Sürgün ?в гл.ролях-Махсун Кирмизигюль (Mahsun kirmizigul) – hazar,Берен Саат (Beren saat) – zilan

Описание:

Два старинных рода находятся между собой во многолетней вражде. Неся постоянные потери, после ряда кровавых событий, главы семей решают помириться и объединиться, чтобы прекратить распри. Путь примирения они видят в женитьбе их выросших детей –Зилан и Хазара. Эти дети даже не знакомы, но интересы рода и воля отцов заставляют детей повиноваться, даже не смотря на то, что в семьях абсолютное расхождение менталитетов. В семье юноши демократичные отношения. Это семья, живущая вСтамбуле в высшем свете, с фешенебельным домом, приемами и раутами. В семье девушки до сих пор еще сохранились патриархальные устои.

 

Родители забывают, что от любви до ненависти один шаг. Главы семей ни за что бы не пошли на этот путь примирения, если бы знали к чему он приведет...

 

aska_surgun1.jpg


  • 0

#2887
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Карагюль", который транслируется в 83 (!) странах мира, приковал к экранам зрителей Латинской Америки, а именно - Перу.В Перу сериал транслируется под названием "Rosa Negra", на прошлой неделе у них транслировалась 46 серия, в которой зрители увидели возвращение Озджана Дениза. Серия, в которой Озджан возвращается на экраны, взорвала твиттер Перу и хэштег #RosaNegraзанял первые строчки. Руководитель канала Мурат Сарачоглу, узнав о таких результатах серии в Перу, написал твит зрителям этой страны: "Посылаем большой привет зрителям Перу!". Судя по комментариям, поклонники сериала в Перу очень обрадовались твиту.

 

hLqiTQquHq4.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 1

#2888
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Звезда сериала "Любовь напрокат" Эльчин Сангу поддержала акцию в защиту детей, болеющих раком. Актриса выложила фотографию с эмблемой данной организации, "Sporcu Melekler" на своем аккаунте в инстаграм и подписала ее таким образом: "Каждая поддержка сделает наши крылья еще сильней. Для поддержки можете посетить наш сайт www.sporcumelekler.org. Будьте с нами для поддержки отделения детской онкологии больницы Şişli Etfal".
Данную организацию также поддерживают другие актеры данного сериала?особенно - Барыш Ардуч.

 

HLm934pPh3U.jpg0gsfSX2xtmo.jpg

lMWistrY76g.jpgEDmWxjGGXB8.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2889
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Со второй серии набирающего популярность сериала "Бесконечная любовь" в каст присоединилась актриса Мелиса Аслы Памук, которая сыграет роль племянницы босса Кемаля, красивую девушку по имени Асу.

 

433AUNorJT8.jpg


  • 0

#2890
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Папарацци застали актрису Бельчим Бильгин в Галате в компании своих подруг. Актриса пришла посмотреть небольшой фильм своей близкой подруги в кинотеатре. Журналисты дождались выхода актрисы из кинотеатра и задали ей пару вопросов. На вопрос по поводу возросшей популярности турецких сериалов актриса ответила: "Большая честь видеть, как наши сериалы распространяются по всему миру. Создателям сериалов удалось достигнуть больших успехов в этом секторе искусства. Такой интерес к турецким сериалам влияет не только на сферу туризма, но и на экономику и культуру страны.И наши фильмы потихоньку набирают такую же популярность, как и наши сериалы. Меняется отношение к Турции".

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2891
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Реклама обуви Derimod с Барышем Ардучем. 

 

 


  • 0

#2892
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3AX7-_uSf1Q.jpgJp6ZUqvQCAQ.jpgfovVx27jYx4.jpg3iXeRidSeBE.jpg


  • 0

#2893
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Легендарная роль предложена Кыванчу Татлытугу
 
article2773.jpg

Совместная турецко-американская продюсерская фирма предложила Кыванчу Татлытугу легендарную роль в фильме.

 

Приняв участие в американском кинофестивале фантастических фильмов Alamo, где была представлена кинолента 1974 года «Тарзан – бесстрашный человек», продюсер и сценарист Кунт Тулгар, вернувшись в Стамбул, поделился сведениями о подготовке к съемкам нового фильма:

 

«Я сниму великолепный фильм о Тарзане, совместно с американо-турецкой продюсерской компанией. Роль Тарзана я уже предложил Кыванчу Татлытугу. Сейчас он вместе с командой изучает сценарий. Если Кыванч примет это предложение, он будет самым привлекательным Тарзаном, включая самого Джонни Вейсмюллера (первый исполнитель этой роли, немецкий чемпион мира по плаванию – тур. сер.)»

 

Теперь очередь за Джейн. Будучи вторым человеком, снявшим в 1974 году фильм о Тарзане, после своего отца, Себахаттина Тулгара, который снял его в 1952 году, Кунт Тулгар говорит о том, что выбор актрисы на роль Джейн зависит от решения, которое примет Кыванч Татлытуг.

http://tureckie-seri...-tatlytugu.html


  • 0

#2894
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бураку Озчивиту надоели поклонники
 
article2779.jpg

Бурак Озчивит продал свой джип из-за поклонников!

 

Привлекательный актер Бурак Озчивит был вынужден продать свой джип марки Mercedes G 350, использовавшийся им два года.

 

Стало известно, что причиной продажи стало то, что модель и номерной знак машины турецкого актера были дешифрованы, и куда бы он не поехал, везде сталкивался с настойчивым интересом поклонников.

http://tureckie-seri...poklonniki.html


  • 0

#2895
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 31 серии-Возрождение: Эртугрул

 


  • 0

#2896
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 анонс 19 серии-Дочери Гюнеш

 


  • 0

#2897
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 28 серии-Чёрный хлеб


  • 0

#2898
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 32 серии-Филинта

 


  • 0

#2899
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ох и наревелась я сегодня((((

я про сегодняшнюю серию Листопада.38  что ли.

Фикрет уехала в деревню...Это невозможно было смотреть без слез...Никто не проводил из родных. 

Как я уважала Али Рызу бея,но теперь только поняла, что действительно всему виной он и только он(((( Мать вообще бестолковая,зла на неё не хватает! Как можно проклинать собственную дочь? :faceoff:  :mad:

Интересно ,как сложится её брак? Помню только,что свекровь у неё будет жесть,а вот про их любовь или нелюбовь с Тахсином не помню...

 

и еще.

Девочки,Динара,скажите,почему Мельтем крала золото и деньги? как это объяснил Огуз? (на нашем канале пропустила как раз эти серии,а на турецком не поняла). Я уж подумала,что она наркоманка,а он что-то про детство её говорил.


  • 0

#2900
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелю, ты ярко так сверкнула и опять пропала(((

 

 

 

Листопад смотрю с упоением, нравится... Все играют на высоте, Хайриюша ваще высший пилотаж. 

 

 Доброй  ночи,  девчули  мои! И  я  доползла-таки  до  форума.  Звиняйте  за  молчание. Динарочка, :kiss:   да  я чё-то  в  последнее  время  всё  больше  хандрю.  Из-за   семейных  событий депресон  такой , муж  без  настроения  совсем, а я   , глядя  на  него  тоже и  туркиш сериалы,  и  форумы  забросила. Даж  как-то  не  удобно  при  нём  в  компе  сидеть.  По телеку  только  Листопад  посматриваю ,  да  и  то   не всегда,  а так  вечером   в   основном  российские  каналы у нас  включены.  Смотрим  коротенькие  сериалы ,  типа  "Паук" - это  продолжение  историй , показанных в сериалах "Мосгаз", и   "Палач"про  серийных  убийц  в СССР. Мне ,  например  очень  понравились  первых  два  фильма, сейчас  "Паук"  тоже  не  плох. Рекламируют   ещё  четвёртый  фильм,  забыла  как  называется и  ещё  с понедельника  снова  начинают  повтор  Палача.  По России  тож   сначала  смотрела  сериал "Непридуманная  жизнь" - очень  понравился ,  кстати  и "Идеальная  жертва"- о нём  я  давича  здесь  писала,  ещё  увидела  сходство  с ним  в просмотренном  анонсе  нового  турецкого  сериала " Вспомни,  Гёнюль".  Так  млин  и  не  посмотрела  первую  серию, хотя  уже  и  вторая  вышла.  Хотела  ж  ещё  "Кара  севда" с Бурашиком  и  Неслихан    глянуть,  да  так  и  не  получилось  пока. Показывали  бы  по  ТВ  ,  я  б  смотрела,  а  комп  сейчас  редко  в  руки  беру. 

Жду  Кёсем  ещё,  но  что-то  из-за  долгих  ожиданий  и постоянных  переносов  премьеры  у  меня  интерес  к сериалу  с каждым  днём  уменьшается. 

Аришечка,   спасибо  за  море  новостей. :kiss:

 

Миленчик,  рада  тебя  видеть в  темке.  :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.