Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2801
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото от 16.10.2015 
Кыванч во время посещения четы Снайдер в роддоме

 

AMbg7qA14ps.jpg


  • 0

#2802
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

С 18 по 25 октября в Анталии пройдет 52- ой кинофестиваль "Золотой апельсин / Altin Portakal"!

Международный кинофестиваль «Золотой Апельсин» в Анталье является одним из старейших и известных кинофестивалей в Азии и считается наиболее значимым событием в области турецкого кинематографа. В Турции прозван Оскаром национальной киноиндустрии. Проводится ежегодно в первые осенние месяцы в турецкой провинции Анталья (Antalya) в течение недели.

Прошлогодние победители:
Лучшим фильмом был признан фильм - "Kuzu" 
В международном конкурсе победил российский фильм- "Испытание" 
Лучшая актриса- Несрин Джавадзаде за фильм "Kuzu" 
Лучший актер- Серкан Кескин за фильм "Itirazim Var" 
Лучшая актриса 2 плана- Нурсель Кесе за "Kuzu" 
Лучший актер 2 плана- Азиз Чапкурт за "Annemin Sarkisi" 
Лучший сценарий-"Itirazim Var" 
Лучшая музыка- "Annemin Sarkisi" 
Лучший дебют- Эрол Минас за фильм "Annemin Sarkisi" 
Лучший режиссер- Онур Юнлу за фильм "Itirazim Var" 



Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri!


  • 0

#2803
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Жертвы ради роли!

 


Многие актеры ради своих ролей сбросили вес.

Кыванч Татлытуг, ради сериала "Кузей Гюней" сбросил 13 килограмм, а ради фильма еще 7 кг. В итоге, в фильме "Сон бабочки" актер предстал, сбросив 20 килограмм.

Хазаль Кая: для роли в фильме Любовь актриса сбросила 11 килограмм.

Нургуль Йешилчай и Эркан Петеккая:
Ради сериала "Вдребезги" Нургуль и Эркану пришлось сбросить по 9 килограмм.
Метин Акдульгер:
За 45 дней сбросил 17 килограмм ради фильма "Без меня".

Толгахан Сайышман:
Ради фильма "Изгнание" похудел на 10 килограмм.



Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#2804
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Модельер: Озлем Суэр "Туба знает, чего она хочет". 

Одна из модельеров Турции была гостем арабского канала МБС и высказала свое мнение по поводу моды. 

О Тубе Буюкустун: 
Туба пришла к нам во время съемок сериала "Грязные деньги и любовь". Когда она пришла, она уже знала, чего хотела. Мы вместе посмотрели с ней новую коллекцию. Мы вместе с ней выбрали свадебное платье для Элиф относительно ее характера. Она хорошо обучена. Туба очень изобретательна и одержима черным цветом. Черный цвет это не цвет, который стоит на переднем или на заднем фоне женщины. Ее выбор цвета очень правильный.

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2805
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

После сцен поцелуев Бурак Озчивита с Неслихан Атагюль возникла напряженность в отношениях Бурака с Кадыр Доуглy.
Особенно заметно это стало на премьере

 


  • 0

#2806
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Нургюль Ешильчай после ужина с друзьями

 


  • 0

#2807
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан, которая в прошлом году вышла замуж за Бедри Гюнтая, совершала покупки в торговом центре Акасья Аджибадем со своей свекровью - госпожой Нуран. 
Актриса сказала о своей свекрови следующее: "Она моя вторая мама, мы хорошие друзья. Много времени проводим вместе".

N5VveOyP9AI.jpg


  • 0

#2808
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Барыш Ардуч и Гюпсе Озай завтракали вместе в Джихангире. На взлом своего аккаунта в Твиттере актер сказал: "К сожалению, такое бывает. Здесь особо ничего и не скажешь. В то время, когда в стране есть вещи поважнее, разговор о таком меня огорчает".

 

F5IWG886JVE.jpg


  • 0

#2809
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере, Синем Кобал и Бурчин Терзиоглу встретились накануне в кафе в районе Куручешме. Три подруги попали под прицелы фотокамер и признались, что долгое время не виделись и немного утолили тоску друг по другу.

 

b6HRB3IdnIA.jpg

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#2810
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Интересная статья журналиста газеты Hurriyet - Онура Баштурка о причинах популярности актера Барыша Ардуча.

"Один мой знакомый, который организовывает ужины для светских сборищ, рассказывал мне на днях с воодушевлением: "Раз в году мы организовываем такой ужин, на который приглашаем турецких звезд, которых любят светские львицы. Перед званым ужином устраиваем небольшой опрос - кого из наших звезд вы хотели бы увидеть за столом? В этом году ,все как один твердили- Барыш Ардуч! Я не мог поверить. Что за феномен такой "Барыша Ардуча", а?". 
На самом деле, налицо большая популярность Барыша Ардуча среди женщин. Ардуч, не обладает "тяжелой харизмой", как Кыванч Татлытуг или Кенан Имирзалыоглу, у него более детская энергетика, искренняя. Это значит, что женщинам надоел образ этакого мачо, уверенного в себе, который делает все,чтобы заполучить женщину. Эта большая популярность Барыша прямое тому доказательство".
 
o7CxCk1FX0E.jpg
 
 
 

 

http://vk.com/diziturk


Сообщение отредактировал Lady rain: 20.10.2015, 13:50:33

  • 0

#2811
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Чагатай и Мерве в одном проекте"

Молодые актеры Мерве Болугур Далкылыч и Чагатай Улусой вместе сыграют возлюбленных в сериале который будет транслироваться на канале Star TV в январе.

 

6LC3t2KzZWE.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2812
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Незабываемая любовь в турецких сериалах. Лучшие пары

 


  • 0

#2813
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Самые странные особенности звезд турецкого кинематографа:

krnbefX2NKw.jpg
1. Мурат Боз обожает яблоки. Музыкант и актер поедает все яблоки,которые он видит перед собой. По признанию актера, если он не может съесть яблоко, которое увидел, у него начинают течь горькие слезы))

FjlAtoDrpOg.jpg
2. Берен Саат боится всяких домогательств. В ее окружении об этом страхе актрисы знают все.

gBLTiriXDc0.jpg
3. Ханде Атаизи довела до апогея свой страх автомобильных аварий

tGguVUKJ1rA.jpg
4. Бергюзар Корель ужасно не любит, когда во время плавания ее ног касается мох со дна моря.

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2814
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Плохая новость для поклонников Хазал"

TiMRlUf7bTc.jpg

Принято решение о закрытий сериала "Марал: моя самая красивая история" в котором главную роль исполняют Хазал Кая и Арас Булут Йинемли.


  • 0

#2815
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Большие возможности Тубы Буйукустун
 
article2766.jpg

Туба Буйукустун объездит мир со своими фильмами

 

 

 

Представив фильмы, в которых она снималась на престижных кинофестивалях, актриса Туба Буйукустун летом отправилась с презентацией короткометражного фильма «Джунгли» (‘The Jungle’) в New York Film Center. После этого, с фильмом Озджана Альпера «Воспоминания ветра» (‘Rüzgarın Hatıraları’), она была на кинофестивале в Гамбурге.

 

Теперь же актриса снова отправляется в путешествие с фильмом «Узкое платье» (‘Dar Elbise’), в котором она недавно снялась. Картина примет участие в Берлинском, Дубайском и Венецианском кинофестивалях.

 

Отметим, что с особенным нетерпением актрису ожидают в Дубае.

http://tureckie-seri...buiukustun.html


  • 0

#2816
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сыграет ли Кыванч Татлытуг Тарзана?

kivanc-tatlitug-a-tarzan-rolu-teklifi-77

 В 1952 году был снят первый турецкий фильм о Тарзане. Режиссером картины был Sebahattin Tulgar, второй фильм "Тарзан бесстрашный человек / Tarzan korkusuz adam" в 1974 году снял его сын Кунт Туглар, он был сценаристом, режиссером и продюсером. Фильм был показан в американском городе Аламо на Fantastik Filmler Festival. В настоящее время Кунт Туглар будет и снимать, и продюсировать новый фильм о Тарзане, и в главной роли он хотел бы видеть турецкого актера Кыванча Татлытуг. Это будет совместный турецко-американский проект. Сейчас рассматривается сценарий к фильму. По словам продюсера: "Джонни Вайсмюллер был великолепен в роли Тарзана. Я буду очень рад, если Татлытуг согласится сыграть эту роль. Это будет самый красивый Тарзан". Осталось только дождаться согласия Кыванча.

bfKLEFzXfW0.jpg

 

Перевод: LudmilaS 


Источник: http://tvnovella.ru/...tlytug-tarzana 


  • 1

#2817
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Неслихан Атагюль: стала бы мясником
 
article2761.jpg

Неслихан Атагюль: Если бы не стала актрисой, была бы мясником

 

 

 

Восходящая звезда последнего времени, актриса Неслихан Атагюль заявила о том, что «в детстве, на улице, где они жили, работал один мясник, и я постоянно смотрела, как он разделывает мясо».

 

Несмотря на свои юные годы, актриса удостоена многих наград в стране и за рубежом за свои съемки в фильмах. Однако, ее ответ на вопрос, «кем бы она стала, если бы не была актрисой?», очень удивляет.

 

23-летняя актриса заявила: «Вообще-то, я много об этом думала. О том, что бы я делала, если бы не была актрисой. Однако, я не представляю себя в другой профессии. Кроме профессии…мясника.

 

Раньше мы жили в Бешикташе, и на нашей улице работал мясник. Я постоянно бегала смотреть, как он разделывает и режет мясо. Мясной магазин бы не открыла, а резать мясо – это прекрасно».

 

Быстро войдя в зенит славы, актриса Атагюль говорит о том, что ее не интересует известность. «Меня не интересует слава, моя жизнь продолжается так же, как и раньше. Для меня слава – что есть, что нет, все равно. Это не то, чему я придаю большое значение. Важно одно: научиться чему-то, что-то приобрести».

Напомним, что отец актрисы по национальности черкес, мать — белоруска.

 

http://tureckie-seri...-mjasnikom.html


  • 0

#2818
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сарухан Хюнель сумел удивить
 
article2757.jpg

 

Известный актер из сериала «Черная роза» Сарухан Хюнель днем ранее был замечен в ТРЦ Зорлу.

 

В то время, как известные актеры все свои сбережения предпочитают вкладывать в торговлю, известный актер удивил одним своим действием.

 

Стало известно, что Сарухан, делающий покупки в торговом центре, в недавнем прошлом закрыл принадлежащий ему обувной магазин.

 

Привлекательный актер сообщил: «С торговлей покончено. Отныне у меня одна профессия – актерская».

 

Позже, актер из Черной розы зашел в ресторан, где насладился чашечкой кофе.

http://tureckie-seri...mel-udivit.html


  • 1

#2819
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Тайна цепочки Толгахана Сайышмана
 
article2742.jpg

Тайна цепочки

 

 

Толгахан Сайышман накануне встретился в рыбном ресторанчике Арнавуткёя Eftelya Balık, со своим другом Ферхатом Гёчером и его возлюбленной Омюр Гедик.

 

Представителям прессы, спросившим его по поводу цепочки на шее, актер Сайышман ответил: «Друзья, давайте не будем об этом. Эта тема для меня очень личная».

 

Однако, стало известно, что эта цепочка была привезена им из паломничества в Мекку, и надпись на ней означает: «Аллах».

http://tureckie-seri...saiyshmana.html


  • 1

#2820
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кыванч Татлытуг не оставил друзей
 
article2751.jpg

Актер Кыванч Татлытуг стал первым, кто увидел новорожденного ребенка Иоланте Чабау и Уэсли Снайдера. Знаменитая пара планирует получить за продажу снимков их маленького сына 1 миллион долларов и направить его на благотворительность.

 

Днем ранее, обнявших своего сына Иоланту и Уэсли, не оставили одних их турецкие друзья. Первым в больницу Нишанташи, где рожала Чабау, примчался друг Кыванч Татлытуг с возлюбленной Башак Дизер. Привлекательный актер, будучи близким другом семьи звезды Галатасарая, выходя из больницы, сообщил: «Я прихожусь дядей малышу. Молодец, очень красивый и здоровый ребенок, 3 килограмма, 52 см».

http://tureckie-seri...vil-druzei.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.