Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2781
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем мэрабули! :hi:

Дорвавшись таки до ноута,хочется высказать имхо своего телевизора по некоторым,просмотренным туркиш сериалам!...пока исчо впечатления яркИ и свежИ!  :D

 

Сбежавшие невесты - посмотрев,а кое где и пролистав, всего переведенных, 21 серий - заимела себе любимицу )))) для меня она и сделала весь ванильный сериал ))) 

 

Любовь напрокат - Дефне,такая красотка-с рыжей гривой,стройной фигуркой,с белой таки светящейся кожей и красивенными глазами m0512.gif Живая игра актрисы меня захватила,незнаю как в других проектах,но в этом фильме играет по Станиславскому)))

Омер- главный герой...кавайный такой главный герой  :D ему б еще в лице побольше эмоций и моя б была на грани экстазУ  :lol:

тётя Омера - как для меня главный главных героев...БОМБА!  :lol:   я с нее писчууу  :lol: тётину энергию да в мирных бы целях!  :lol:

Вообще все полтора часа каждой серии мною не были прокручены ни одной минуты...Все актёры на своих местах...все классные и живые...потому и просмотр был сплошным удовольствием...в загашнике еще 3 серии непросмотренные  :rotate: нямк


  • 2

#2782
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
 

Статус отношений: Запутанно - с первой минуты я поняла,что смотрю ремейк корейского "Полного дома"в котором 16 серий по часу. Посмотрела 13 серий по полтора часа и терь со страхом ожидаю чо намутят турки.... потому как мне понравилось...конешно ложка дёгтя и тут найдется  :faceoff:  :lol:

Айшегюль - бобер веник и бог весть кто еще  :lol: блин,но деука прикольная...только вот моменты страданий от неразделенной любви,у актрисы не выходят...игры глазами нема...

Джан Текин - все 13 серий пыталась разглядеть татуировку на его плече  :faceoff:  :lol: ...ну,а в целом цитирую "деукапарниша прикольнаяый...только вот моменты страданий от неразделенной любви,у актрисыактера не выходят...игры глазами нема.."

Элиф -блин ну де они на кастинге ее откапали... :faceoff: дерево 

Мурат- классный дядька, m0561.gif я б его полюбить сделала,но по законам жанра,я должна полюблять ГГероя m0516.gif

 

  • 1

#2783
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
 

"Между небом и землей"- давно этот сериал обхожу стороной,прочтя как то,что конец убийственный  :faceoff: Но таки посмотрела 50 серий......зная о плохой концовке я уже решила,что дойдя до конкретного дурдомишка брошу просмотр...после ЗЛ- это пожалуй единственный сериал,который вздребеднул...может быть от того,что главная героиня Хавва напомнила мне Бихтер?! Такая же неидеальная,такая же строптивая,такая же страстная в своей любви,такая же маленькая девачка в своей боли,такакя же сильная и слабая...и такая же красивая...почему то с каждой серией она мне напоминает Бихтер.

Юсуф- он совсем не Бихлюль...уверенный в себе и в своих чувствах мужчина... на данный момент...правда,когда у него любовь прорезалась,я не уловила...влечение да,но любовь?...вопрос остается для меня открытым.

Топрак - честная,правильная...прЫнцЫпиальная...до тошноты...Вот,как раздражала она меня в Тюльпанах,так и тут m05013.gif

Султан - главная злЫдня...родная тётка... :faceoff: чесно нет слов...Фирдевс с её интригами лузерша  :faceoff:

Фильма цепанула...при просмотре стараюсь не вспоминать о концовке m0552.gif ах,да...с полюбляньями и тут полный штиль m0631.gif

PS жду от турков ремейка "Поцелуя"  :D


  • 0

#2784
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Арина, спасибо за туркиш ньюс.

 

Нелю, ты ярко так сверкнула и опять пропала(((

 

Посмотрела две серии Карагюль... ну, наконец-то Эбру узнала всю правду, теперь ждать, когда Барана просветят. А это тааак долго, наверняка. Пока кендаловские разборки глядеть будем. 

 

Листопад смотрю с упоением, нравится... Все играют на высоте, Хайриюша ваще высший пилотаж. 


  • 1

#2785
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, привет всем! подскажите название аналога Запретной любви, который сняли в Бразилии, кажется. Спасибо.


  • 1

#2786
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Динара, расскажи, пожалуйста, с чего Оуз сорвался? Я последние серии не видела. Только кусочек, как Оуз подъехал на помолвку Неджлы и когда Лейла выбежала, он уехал. После они как-то пересеклись с Неджлой да? Они случайно не того? Не Ярарарей?))
Оуз по ходу на неделю собрался в командировку и заберет с собой Неджлу, а потом что с ней будет? Или Ферхунде все планы сорвет? Не дождусь понедельника, любопытство убивает))
  • 0

#2787
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, Айнура.

Да, яррарей был в отеле, Неджла сама к нему пришла, типа поговорить о сестре, не обижай ее и ля-ля-ля. Сама оказалась в объятиях Оуза. Оуз ушел из дома, он начал ревновать Неджлу к Джему, после сватовства Н и О поцеловались в саду, это увидела Хайриюша....Ооо, какая она в гневе, чуть не забила Неджлу. Вообщем, женская часть Текинов знают ситуэйшн, тока АРБ мимо событий пока.

Вот точно не помню, полетит ли Н с О, но помню (частично))), что Джем их застукает и отменит помолвку.

 

Уже Тахсин нарисовался в Стамбуле...скоро Фикретушка к нему укатит и будем лицезреть Джевриююююшу)))


  • 0

#2788
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем привет!

Девочки, привет всем! подскажите название аналога Запретной любви, который сняли в Бразилии, кажется. Спасибо.

МИЛЕННА,ремейк Запретной любви называется "Запретная страсть" (Pasión Prohibida), производство Telemundo Studios, США.

Вот трейлер

 

 

Pasión Prohibida VS. Aşk-ı Memnu


  • 2

#2789
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Арина, спасибо за туркиш ньюс.

 

 

И Вам спасибо,что читаете))))527076427.gif?1445251238


  • 2

#2790
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Златуша,я от твоей подписи угораю))))))))))))))))smile233.gif


  • 1

#2791
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Динара, спасибо!! :kiss:
Жалко Фикрет. Из огня, да в полымя.
А Ферхунде я завидую))) Рот не закрывается, и никто ее заткнуть не может))
  • 0

#2792
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННА,ремейк Запретной любви называется "Запретная страсть" 

 

 

 


Спасибо огромное!


  • 1

#2793
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Всем привет!



Девочки, привет всем! подскажите название аналога Запретной любви, который сняли в Бразилии, кажется. Спасибо.

МИЛЕННА,ремейк Запретной любви называется "Запретная страсть" (Pasión Prohibida), производство Telemundo Studios, США.

 

За бразильский ремейк не слышала,вроде нет,но я бы не отказалась глянуть...бразильцы страсть страстно умеют снимать m0621.gif  :D

 



Златуша,я от твоей подписи угораю))))))))))))))))smile233.gif

Ледюша прЮвееет! t4801.gif На каво вы щас подсели?  :D

От какой именно?  :D


  • 1

#2794
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Бурак Озчивит на премьере сериала ''Kara sevda''

 

 

А я думаю,де я актрису видела...в "Двух лицах Стамбула"... моя чок...чок...разочарована m0210.gif Так Буракушку в новой кине хотелось побачить,а тут эта замороженная...я и сериал из за нее забросила...красивая деука,но млин...у нее на все случаи жизни тока одна мимика,поджатие губ...или то она ТАК свою героиню видела  :confused: когда она счастлива,когда рассержена,когда нужно показать любовь...всё пришлось мне самой додумывать... :faceoff: И тут бац с Бураком в паре m1344.gif 


  • 0

#2795
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

За бразильский ремейк не слышала,вроде нет,но я бы не отказалась глянуть...бразильцы страсть страстно умеют снимать m0621.gif  :D

 

 

 

 

 

 


Ооо!!! Мы обсуждали его как-то давненько, когда только посмотрели Запретную любовь с Беренкой. Пошутили тогда насчёт Моники, что она вдвое больше Беренки, ну и над всем сериалом похихикали :laugh: Потом уже с Моникой это всё случилось печальное...


  • 0

#2796
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 



Златуша,я от твоей подписи угораю))))))))))))))))smile233.gif

Ледюша прЮвееет! t4801.gif На каво вы щас подсели?  :D

От какой именно?  :D

 

Привет,дорогая)))Сижу на Любви-Снова и Напрокат))) :hi:Оч жду Кёсем с Беренкой.

От всех по очереди-хорошая подборка  :super:


Сообщение отредактировал Lady rain: 19.10.2015, 21:17:20

  • 0

#2797
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

МИЛЕННА,ремейк Запретной любви называется "Запретная страсть" 

 

 

 


Спасибо огромное!

 

Рада была помочь :)


  • 1

#2798
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


  • 0

#2799
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Какая же из них все-таки самая страстная пара?
Яман - Мира / (Medcezir/Прилив)
Кямран - Фериде / (Çalıkuşu /Королек птичка певчая 2013)
Хюррем-Сулейман. Suleyman-Hürrem (Muhteşem Yüzyıl/Великолепный Век)
Махир - Фериде / Mahir-Feride (Karadayı/Карадай)
Чинар - Топрак / Çınar-Toprak (Lale Devri/Пора Тюльпанов)
Кузей - Джемре / Kuzey-Cemre (Kuzey Güney/Кузей Гюней)
Кямран - Фериде / (Çalıkuşu 2013/Королек птичка певчая 2013)
Шехразат - Онур
Сыла и Боран
Ханде Догандемир и керм Бурсин
Туба Буюкустун и Мурат Йылдырым


  • 0

#2800
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Синем Кобал и Кенан Имирзалыоглу встречаются с декабря 2014 года. Отношения пары довольны серьезные. Влюбленные уже познакомили друг друга с семьями. А недавно, семья Кенана приезжала просить руку девушки, и семья Кобал дала свое согласие.

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.