Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2761
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бурсин

 

YOzEdSb9KMM.jpg9Kk1pUyXE6g.jpg


  • 1

#2762
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Звезды любимых турецких сериалов покоряют Канны

 

 

В Каннах актеры и продюсеры представляют наиболее успешные проекты на крупнейшем в мире телерынке. В этом году на Лазурном побережье господствуют звезды турецких сериалов. Программа "Светская жизнь" узнала, чем живут герои телеисторий в реальной жизни.

 

http://ru.tsn.ua/vid...ayut-kanny.html


  • 0

#2763
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Известная турецкая актриса призналась, что все ее романы начинались на съемочной площадке

 

Звезда турецкой мыльной оперы "Аси", которую полюбили зрители в 67 странах мира, Туба Бюйюкюстюн посетила Канны, где собрались создатели самых успешных телепроектов. Актриса рассказала о том, как решилась на радикально короткую прическу и как романтично выходила замуж в Париже.

 

http://ru.tsn.ua/vid....html?type=2150


  • 0

#2764
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Султан Сулейман из"Великолепного века" - не только актер, но и музыкант

 

Турецкий актер Халит Ергенч, запомнившийся по роли Султана Сулеймана в уже культовом сериале "Великолепный век", также обожает музыку. Сейчас он готовит гастрольный тур с музыкальным шоу, планирует начать с Южной Америки и также посетить Украину.

http://ru.tsn.ua/vid....html?type=2150


  • 0

#2765
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен Саат, известная как Фатмагюль, готовится к роли королевы Османской империи

 

Самая высокооплачиваемая актриса Турции рассказала, как справляется со славой после огромного успеха сериала «В чем виновата Фатмагюль». Саат утверждает, что каждая роль меняет ее жизнь навсегда. В Каннах она представляет новый исторический телесериал, в котором исполнит роль первой и единственной королевы Османской империи. Кроме того, актриса рассказала подробности своей свадьбы с известным турецким певцом и секреты их счастливой семейной жизни.

 

http://ru.tsn.ua/vid....html?type=2150


  • 1

#2766
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 18 серии-Любовь Напрокат

 


  • 0

#2767
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур и ее муж Мурат Далкылыч собираются переехать. Журналисты спросили молодую пару о том, что беременна ли Мерве.

 


  • 0

#2768
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч

 

2FD43Fx02a0.jpgBTdrXpXrGG4.jpgc2mzSB6pHa8.jpgTWr4OBp969o.jpg


  • 0

#2769
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Гекче Бахадыр: 
gokce-bahadi-100430EZ.jpg
В новом сериале вы сыграете героиню, которая потеряла память. Чтобы вы делали, если бы оказались в такой же ситуации?
-Я бы ни хотела забывать ни одно прожитое мгновение потому, что мы с каждого мгновения жизни берем урок. Бывают в жизни и не забываемые моменты, вспоминая их, мы становимся счастливее. 

По вашему, потеряв память, может ли человек забыть о своей настоящей любви?
-Если человек забывает, кто он, то и о любви забудет, как Гонуль. Выглядит очень безжалостно, не так ли?

У вас любовный треугольник. Можно ли назвать любовью, когда есть третий?
-Любовь бывает между двумя и точка. 

Что вы скажете о сексуальности?
-По моему, чтобы быть сексуальной не обязательно носить декольте. Есть женщины, которые и без декольте выглядят сексуальными. 

Как вы опишите любовь?
-Я та, которая живет любовью, если влюблена. Сердцебиение меняется. Влюбленность должна быть романтичной, без лжи. Ходить, держась за руки под дождем, петь песни, сообщения,сюрпризы. Иногда ссоры из-за любви. 

Какой мужчина сможет преодолеть стены, чтобы добиться вас?
-Да, у меня есть стены. Я никого быстро не впускаю в свою жизнь, и ни в чью жизнь сама не вхожу быстро. По поводу дружбы тоже такая же. Но после преодоления стен ,мои отношения становятся крепче. Да и нельзя ничего рассчитать, что и как. 

Вы до сих пор живете с семьей?
-Уже живу с кошкой Ритой. Недалеко от семейного дома. 

Что изменилось в жизни, когда вам исполнилось 30?
-Каждый год нашей жизни что то забирает у нас и что то приносит. В 20 лет ты торопишься, витаешь в облаках, а в 30 лет понимаешь, что время летит быстро. Вот и в этом разница. 

В чем вы зацикливаетесь и на что не обращаете внимания?
-Мой любимый период, когда я остаюсь сама с собой, лицом к лицу. Я знаю, что делает меня счастливее. Я стала мало обращать внимание и зацикливаться на чем то, меньше говорю и много думаю. 

Про вас часто пишут "Женщина- как мужчина". Как вы думаете может так пишут из-за ваших мускул?
-Не знаю, может быть (смеется). Я никогда не была принцессой. Я была ребенком, которая играла в футбол и вечно была в царапинах. 

По моему, слово сексуальность вас немного злит.
-Ааа, Хакан обижаешь. Для того, чтобы выглядеть сексуальной, я ничего не делаю. Мне кажется, что слово "сексуальная" описывает красоту женщины.

Интересуетесь ли вы политикой?
-Я- человек искусства, но новости читаю. Для всех эти времена- времена переживаний. 

Сложно ли быть женщиной в Турции?
Сложно, потому что тут на женщин смотрят иначе. Между женщиной и мужчиной разница только в полах. Мы идем на шаг ниже мужчин, по мнению нашего народа. Поэтому нам нужно уметь показать свое место и нужно сделать так, чтобы это все поняли.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2770
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!
На канале Тан идет Горькая жизнь, правда-время не знаю.

Нелюшик, привет! Смотришь Л?)
  • 0

#2771
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

unluler-yakt-020153EO.jpg

В связи с трагедией в Анкаре команда фильма "Yaktin beni" решила не проводить гала-премьеру своего фильма, который вышел в прокат 16 октября. Съемочная группа, отпраздновали выход фильма в узком кругу в ресторане Levent Kiliza Restoran. Отметим что ужин прошел без музыкального сопровождения.
Синем Кобал была в сопровождении своего любимого - Кенана Имирзалыоглу. Так же присутствовали - Йюур Юджель и Сарп Апак со своей возлюбленной.. На вечере отсутствовала - Мельтем Джумбуль.

resim-020058OC.jpgresim-020109VS.jpgresim-020120AH.jpgunluler-yakt-015718QJ.jpg


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#2772
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое видео 16.10.2015

 

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 17.10.2015, 18:42:08

  • 0

#2773
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч и Башак до полуночи пробыли в клинике, где появился на свет малыш их друзей, Иоланты Кабау и Уэсли Снайдера.12105699_998054580257009_83952967432191512141765_998054586923675_12053869800892812107238_998054653590335_63865982482491712140646_998054583590342_27053858745262212115500_998054590257008_240403776885213


  • 1

#2774
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12079138_998061983589602_59623277230802312088531_998062056922928_58671196694031412112196_998062053589595_30360641284081712074519_998062090256258_64833898149676512096179_998062050256262_234684856319159


  • 0

#2775
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 92 серии-Карагюль

 


  • 1

#2776
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 32 серии-Филинта

 


  • 0

#2777
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое промо к сериалу "Мамы и матери". Дата премьеры была перенесена с 15 на 22 октября

 

Ly_vuueOTX0.jpg


  • 0

#2778
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Репортаж с Джаннан Эргюдер
CgtlqA81UpY.jpgl97EIkmPE8c.jpg
-Сериал « Война роз» во втором сезоне начался очень взрывно. Война между Гюльфем и Гюльру в этом году в каком ключе будет показана?
-В этом году это будет больше психологическая борьба. К тому же в сериале будет много новых героев.

-В первом сезоне мы видели много конфликтов. Но в этом, кажется, Гюльфем более спокойна, что ли? Это так?
-Мы все немного изменились. В конце концов, первый сезон обе женщины закончили, держась за руки. Чтобы ни случилось, жизнь их постоянно сводит.

-Но ненависть между ними никогда не закончится?…
-Если закончится, то сериала не будет (смеется). Поэтому эта злость будет продолжаться. 

-У Гюльфем очень сильный характер, она ни в какой ситуации не показывает свою слабость. В настоящей жизни, какая вы? Вы можете сказать, что вы такая же, как Гюльфем?
-Нет, на самом деле я думаю, Гюльфем показывает свои слабые стороны. Я не могу сказать, что я похожа на Гюльфем. Есть похожие черты, но я всего лишь актриса, которая играет Гюльфем. Если бы я жила как Гюльфем и столько думала, умерла бы от инфаркта.

-В сериале вы очень сексуально одеваетесь. А в жизни? И в этом не похожи?
-Никак не похожи. Например, я для репортажа накрасилась, обычно не крашусь так. Люблю одеваться повседневно, я такая, как есть. Как и все женщины могу принарядиться и пойти куда-нибудь, но это для меня не самое важное.

-В сериале две женщины любят одного мужчину. Вы в жизни когда-нибудь были в подобной ситуации?
-Нет. Сожалею, но если бы даже и была, то вам бы не призналась(смеется).

-Какая реакция в соцсетях на ваш сериал?
-Спасибо поклонникам, мне очень приятно. Даже есть те, кто любит Гюльфем. «Знаю, что Гюльфем не надо любить, но она мне нравится» - пишут мне. Это меня радует. Создавать чисто плохого героя легче.

-Как это?
-Мы знаем Гюльфем не только с плохой стороны. По отношению к Джихану она хорошая. Можно даже сказать, что к Гюльру она относится так, как она заслуживает.

-Как идет жизнь во время съемок? Каковы ваши отношения с Дамлой Сонмез, которая играет Гюльру?
-Команду очень люблю. Я горда тем, что играю с Дамлой Сонмез. Она очень талантлива. Совместные наши сцены просто блеск. Серкана Бодура и Барыша Кылыча тоже очень люблю. Мы стали хорошей командой. За кадром мы все сдружились.

-Вы все время играете плохих героев в драмах. В комедии будете сниматься?
-Я не согласна с этим. Единственная моя плохая роль – это роль в «1001 ночи». Потом я играла любовницу женатого мужчины в сериале «Bıçak sırtı». Она не была плохой, просто она влюбилась не в того человека. В «Behzat Ç» у меня была сильная роль. Про Гюльфем нельзя сказать, что она плохая, я стараюсь ее создать многосторонней. 

-А что насчет комедии?
-Я бы очень хотела. Но не какой-нибудь скетч, а в драматичной комедии было бы неплохо. сыграть.

-А насчет театра?
-Я продолжаю играть с Айча Бингель и Халюком Бильгинерем в «Nehir».

-Вы работаете в бешеном темпе. У вас есть возможность уделять себе время?
-Здесь не могу соврать, нет. Не могу уделить себе время. Время хватает только сходить к врачу и стараюсь побыть дома, только и всего.

-Вы вообще жалуетесь?
-Бывает, что жалуюсь, я же человек. Но сейчас меня все устраивает. Все не так хаотично, как в прошлом году. Мы опережаем выход серий на 2,5 серии. Это большой запас. В прошлом году даже с поломанным пальцем пришлось работать, потому что отложить было невозможно. На этот раз все спокойней.

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#2779
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Накануне Керем Бурсин попал пол прицелы фотокамер у выхода из отеля, где актер проходил спа-процедуры и массаж. Увидев репортеров, Керем заулыбался. Внимание привлекла книга в руках Керема автора Сине Эргюн "Burası Tekin Değil". Оказывается даже на процедурах Керем читает. Актер помахал рукой репортерам и уехал на своем авто.

 

tknx_B5MS50.jpg


  • 0

#2780
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Тюркю Туран присоединилась к составу сериала "Горькая любовь" с Сечкином Оздемиром и Селин Шекерджи

 

Q6SLk0H9usA.jpgnNiBbGEB-94.jpgJNY7C4pRYPk.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.