Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2821
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Серенай Сарыкая учится танцевать
 
article2758.jpg

Серенай Сарыкая начала брать уроки танцев. Прекрасная актриса готовится к совместной с Керемом Бюрсином съемки в картине «Доброе утро, любимый».

 

Керем будет играть в фильме музыканта по имени Мерт, а Сарыкая танцовщицу Диляру. Актриса, начав свои занятия с хореографом таких звезд, как Мадонна, Бритни Спирс и Дженнифер Лопез, Кевином Мейхером и танцовщицей Хлое Пафф Петерсон, занимается по усиленной программе.

 

Известная актриса, занимаясь частными уроками, проводит све свое время за образованием. Но не забывает при этом делиться яркими моментами своих занятий. Вообще, Серенай и Керем, познакомившись на съемках рекламного ролика, и сразу же закрутив роман, впервые снимутся вместе в полнометражном фильме о всепоглощающей любви.

http://tureckie-seri...a-tancevat.html


  • 0

#2822
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Незабываемый персонаж «Великолепного века»
 
article2762.jpg

«Иерихонская труба» Хайриййе: Сабина Тозижа

 

Кормилица Афифе Хатун из сериала «Великолепный век» — то же самое, что и мать Хызыра Чакырбейли Хайриййе Ханым из сериала «Бандиту не дано править миром. В обеих ролях снималась неподражаемая актриса Сабина Тозижа.

 

В этом сериале ее роль сложнее, чем хранить равновесие сил в гареме, здесь она старается затронуть даже струны души законодателей преступного мира. И пока она громогласно вещает что-то своим трубным голосом, человек думает: «пусть будет так, как она говорит».

http://tureckie-seri...pnogo-veka.html


  • 0

#2823
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Демет Оздемир: 

UNJ4MwbNGyk.jpg

Вас очень полюбили в проекте "Аромат клубники". В чем причина как вы думаете? 
-Я всегда старюсь сыграть своих героинь, понимая их, и отношусь к ним очень хорошо. Последняя моя роль была с сериале "Курт Сеит и Шура". Зритель видел во мне сильную русскую девушку, которая хотела отомстить, а сейчас моя роль, которая намного близка мне по душе.
 Потому, что моя героиня одна из многих. Да, я талантлива, но не идеальная. Я играю девушку, которая впервые ищет свою любовь. Наверное, поэтому и полюбили. 

Кстати, в свое время вы занимались танцами. 
-Как профессиональный танцор, выходя на сцену, я чувствую себя очень хорошо. Если бы было возможно, то я и сейчас бы продолжила танцы. Но мои близкие решили, что у меня талант к актерству и заставили меня поступить в театральный. Новая моя профессия стала моей одержимостью. Дай Бог, если повезет, как нибудь сыграю девушку- танцовщицу. 

Что по вашему, вас влечет больше танцы или игра актера? 
-Если в танце у тебя хорошая хореография, то твое тело находит ритм, и ты полностью отдаешь себя свободе. Танцы- это адреналин, и они придают тебе счастье. В актерстве ты месяцами готовишься к своей новой роли. Ты заставляешь верить себя, что ты это и есть твоя героиня, начинаешь ее чувствовать. Ты пытаешься свести мечты с реальностью, и показываешь себя зрителю. 

Какое было у вас детство? 
-Я очень рано научилась самостоятельно стоять на ногах, но меня всегда поддерживали мама с сестрой. Я считаю, что мое детство прошло идеальным, так как мои хобби стали моим будущим. Но в душе у меня до сих пор живет ребенок. Думаю, я не достаточно напакостила в детстве (смеется). Я не люблю сожалеть, всегда смотрю только вперед. Все, что происходит в моей жизни я принимаю, как опыт и умею уважать все пережитое. Есть одно сожаление: нужно было с ранних лет учить английский. Время идет и с возрастом становится сложнее учить иностранные языки. 

Что вы скажете о своих поклонниках!? 
-Я до бесконечности благодарна всем тем, кто меня любит. 

В чем плюс и в чем минус актерства? 
-Актерство требует свободы. Если есть съемки, то тебе нужно менять свой график жизни, так как от тебя требует этого профессия. Актерство- это профессия и не каждый может стать актером. Мы можем не спать ночами, быть на съемках и жить в караванах. Бывает в холод, по сценарию, мы купаемся в море. Есть мир героя, в котором мы живем. С каждым героем мы меняемся. Иногда бывает, что что то от героини остается в нас. Вот я, например, все больше и больше чувствую себя, как Аслы. Я привыкла к походке Аслы и сама стала так ходить (смеется). Как вы это назовете, так и называйте, но у нашей профессии есть свои сложности. Я счастлива, что я стала актрисой.

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2824
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Между мной и Онуром...

Ez_eE1GB_Qg.jpgyPo8tMUffy4.jpg

Беррак Тюзюнатач вчера была замечена в районе Этилер. Увидев журналистов актриса немного удивилась и сказала им: 
"Я поменяла место пробежки, но вы и здесь меня нашли". 
На вопрос об отношениях с партнёром по сериалу "Филинта", актриса ответила:
"Ничего подобного нет. Такие слухи выходят каждый сезон".

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#2825
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 15 серии-Статус отношений:запутанно

 


  • 1

#2826
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 35 серии-Вдребезги

 

 


  • 1

#2827
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 54 серии-Вишнёвый сезон

 


  • 1

#2828
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 18 серии-Запах клубники

 

 


  • 1

#2829
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сижу на Любви-Снова

это где снимается Кузькин брат? И как,химичат? Я самое начало первой серии глянула,сцену в самолете...актриса понравилась,а вот ГГерой...чот как то я уже привыкла к статным высоким красавцам   :D  "балаваная ваша Галю,балаваная!"  :D


  • 1

#2830
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

После сцен поцелуев Бурак Озчивита с Неслихан Атагюль возникла напряженность в отношениях Бурака с Кадыр Доуглy. Особенно заметно это стало на премьере

правда чтоль?! Да лан...большие мальчики,на такое не ведутся!)))

 

Молодые актеры Мерве Болугур Далкылыч и Чагатай Улусой вместе сыграют возлюбленных в сериале который будет транслироваться на канале Star TV в январе

Здорово! Мервешка любимка,Чагатайчик нра...но вот пока визуально не представляю их парой...

если Татлытуг согласится сыграть эту роль. Это будет самый красивый Тарзан". Осталось только дождаться согласия Кыванча.

Киво - рассекающий по джунглям  ?.... m1417.gif да ну на фиг... 

Ледюш,пасибки за всякие разности и за анонсики...хочется конешн набраться терпения и понакопить серий...но это тааак долго. Они ж раз в неделю выходят?

Посмотрела несколько дальнейших отрывков из МНИЗ...не,мОя это не сможет дальше смотреть t2357.gif мне Бихтер хватило...mega_shok.gif эти сценаристы садисты какие то,им обязательно кого нить из ГГ нужно убить. t2357.gif всё настроение испортили напрочь m1104.gif


  • 1

#2831
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Сижу на Любви-Снова

это где снимается Кузькин брат? И как,химичат? Я самое начало первой серии глянула,сцену в самолете...актриса понравилась,а вот ГГерой...чот как то я уже привыкла к статным высоким красавцам   :D  "балаваная ваша Галю,балаваная!"  :D

 

Злат,да он)))Бугра))))Галя дюже балована! :D  :D Великие люди, гении чаще маленького роста – всего полтора метра у Моцарта.© Продолжай смотреть...сериал затянет))юмора и химии достаточно)))там "турбулентная"любофффф  :idea: 


Сообщение отредактировал Lady rain: 20.10.2015, 18:20:45

  • 1

#2832
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Скрытый текст

 

 

если Татлытуг согласится сыграть эту роль. Это будет самый красивый Тарзан". Осталось только дождаться согласия Кыванча.

Киво - рассекающий по джунглям  ?.... m1417.gif да ну на фиг... 

Ледюш,пасибки за всякие разности и за анонсики...хочется конешн набраться терпения и понакопить серий...но это тааак долго. Они ж раз в неделю выходят?

Посмотрела несколько дальнейших отрывков из МНИЗ...не,мОя это не сможет дальше смотреть t2357.gif мне Бихтер хватило...mega_shok.gif эти сценаристы садисты какие то,им обязательно кого нить из ГГ нужно убить. t2357.gif всё настроение испортили напрочь m1104.gif

 

А я была б не прочь глянуть на полуголого :eek:  :eek:  :eek: Кивушу :D и ошеломляющую туркиш "Джейн"))))

Тебе-436241211.gif?1445341938за то,что заведомо знаешь туркиш бед-энд и всё равно мазохируешь(((и мне Бихтер хватило...мне до сих пор больно((((


  • 0

#2833
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Краткая сводка.
K4gOsLG42Yc.jpg
По результатам рейтинга первой серии сериала "Чёрная любовь", телеканал Стар ТВ и продюсерская компания пребывали немного в шоковом состоянии, так они ожидали большего. 
Но рейтинги расположили серию в общем рейтинге на третей строчке, в а группе АВ и вовсе не был отражён. Надежда остаётся на вторую серию, после чего будет вынесено решение.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/ptichka_korolek


  • 0

#2834
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дебют Онура Сайлака в качестве режиссера короткометражного фильм "Джунгли" с участием Тубы Бюйюкюстун прошел отбор на Международный фестиваль в Торонто, показ пройдет 11-13 ноября.
Также на днях стало известно, что фильм будет представлен и в Венеции на Mestre Film Fest, который пройдет 6-7 ноября этого года.
Напомним, фильм снят на тему сирийских беженцев.

 

99ZNtcPi2bA.jpgh_La7DiF7XE.jpg6jCRvXrENF4.jpg

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2835
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 18 серии-Сломанные цветы

 

 

 


  • 0

#2836
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкий сериал Возвращение домой / Eve donus.

fft99_mf6137583.Jpeg

Судьбы Пынар и Юсуфа однажды пересекутся во имя мести своим кровным обидчикам.

дата выхода 2015
производство Yapım Atölyesi
страна Турция
продюсер Yalçın Şen (Ялчын Шен)
режиссер Kartal Çidamlı (Картал Чидамлы)
сценарист Ahmet Saatçioğlu (Ахмет Саатчыоглу)
оператор Четин Шекер, Хюсейин Тунч
монтаж Nilüfer Bakırhan (Нилюфер Бакырхан)
координатор Serkan Semiz (Серкан Семиз)
композитор Mustafa Ceceli (Мустафа Джеджели)
костюмер Nurten Sümek (Нуртен Сюмек)
художник Erdem Özçelik (Эрдем Озчелик)
жанр драма
оригинальное название Eve Dönüş

В главных ролях:
Тарду Флордун (Кюршад)
Ипек Эрдем (Джанан)
Фериде Четин (Севда)
Джансел Элчин (Юсуф)
Бурак Демир (Дервиш)
Умит Олджай (Офлаз)
Эдип Санер (Ведат)
Дилшад Челеби (Лейла)
Гюлден Дударык (Мерьем)
Айтен Унджуоглу (Хаджер)
Эфе Депрем (Оккеш)
Мурат Атик (Дженгизхан)
Шейда Терзиоглу (Айшегюл)
Зейнеп Оздер (Пынар)
Гамзе Дар (Мехтап)
Али Башар (Халил)
Бурч Кюмбетлиоглу (Йилмаз)
Сердал Генч (Ферман)

Турецкий сериал Возвращение домой поведает историю о двух людях разных сословий. Первым персонажем является Юсуф. Это обычный рыбак, которому хвастаться особо нечем. Его жизнь размеренна, его семья живет спокойно. Второй персонаж — это девушка Пынар.

Семья, в которой она живет, достаточно богата и пользуется уважением во всем городе. Сериал Возвращение домой стоит смотреть, чтобы увидеть, как один случай сведет этих двух совершенно разных людей и объединит их во имя одной желанной цели — отомстить обидчикам за сломанные их судьбы.

Смогут ли Пынар и Юсуф справиться со своими дерзкими намереньями? А сможет мужчина не защищать свою честь, или мать просто так отказаться от ребенка. После потери самого дорогого, остается только мстить, поскольку терять больше нечего.


  • 0

#2837
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 2 Анонс 18 серии-Любовь напрокат

 


  • 0

#2838
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 3 серии-Возвращение домой

 


  • 0

#2839
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 4 серии-Замужние и разгневанные

 


  • 0

#2840
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 12 серии-Добродушный

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.