Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2481
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Tuba Büyüküstün для ТВ mania журнал (Румыния)

 

ab-O8t18laA.jpg


  • 0

#2482
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Встреча с друзьями!
 

 

bugra-gulsoy-120645WM.jpg

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Актер Бугра Гюльсой был замечен вместе с друзьями и со своей девушкой в районе Бебек. Когда актер пытался сесть в машину своей девушки столкнулся со своими поклонниками и их вниманием. Увидев актера поклонники с криками подбежали к нему. Актер был впечатлён таким вниманием и вышел с машины. Греческой поклоннице даже удалось сфотографироваться со своим кумиром.

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#2483
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Эркана Петеккая
erkan-petekk-134704LL.jpg
Перед мусульманским праздником я решил взять интервью у Эркана Петеккая. Наш разговор мы начали с Турции, говорили о наших обычаях и о последних событиях, и даже о терроре. Эркан сказал интересную речь про мир - этого мира хватит всем. Человек человеку не враг. Враги людей - это болезнь, голод и нехватка материальных ценностей.

Вы тот, кто перед праздниками спали в обуви?
Не только с обувью. Когда я спал в обед, бабушка мне под подушку прятала деньги и говорила, что эти деньги оставил ангел. Праздники с давних пор были чем-то особенным. Жизнь очень быстротечна и все быстро заканчивается. Я стараюсь и своего сына научить нашим ценностям и обычаям.

Было ли такое, что вы купили одежду и заставили ребенка одеть это на праздник?
На праздники я обычно что-то готовлю. В основном не покупаю, его мама занимается этим. Перед праздником ранним утром мы встаем и одеваемся, дети целуют мою руку. На самом деле, я этого не делаю, но наш праздник... он особенный. Если мои родители в Стамбуле, мы идем к ним в гости. Мы всей семьей стараемся сохранить наши обычаи. Нашу страну делает сильнее наши культура и обычаи. Чтобы то не было, наша страна будет крепко стоять на ногах.

Люди живут всего 80 лет, что вы скажете на это?
Жизнь очень короткая. Кажется, живешь долго и еще времени много, но жизнь коротка. Поэтому надо жить, просто жить. Нужно быть хорошим человеком. Я считаю, что если человек не приносит себе пользу, то и другим он пользу не принесет.

Почему в мире не наступает покой?
Одна страна идут в другую страну и начинают войну. Люди страдают, умирают. Сами видите что творится в Сирии. В нашей стране террор - это от того, что кто-то хочет большего. Зачем им это, если лет через 50-60 они сами перестанут существовать.

Как вы себя чувствуете, как актер, когда творится такое?
Чувствую себя очень плохо, переворачиваюсь с бока на бок. Боюсь, да и помочь ничем не можем. Пытаешься выразить свое мнение, из тебя же делают виноватого. У людей почернела душа. Все ищут подвох, никто никому не верит. Я желаю, чтобы в мире быстрее наступил мир и покой. Хочу, чтобы все отказались от войны. Сколько лет уже идет война, откуда они берут оружие, кому все это надо. Не знаю, я не политик партии. Я, как житель этой страны, и как просто человек, желаю мира.

 

Поговорим о секторе. Почему мы вас редко видим в фильмах?
Как говорится, жизнь длинная. Еще успею. Не было возможности. Там где я хотел, там не получалось. Иногда я и сам не хочу. Фильмы - это то, что живет вечно, хотя и сериалы сейчас вечные. Были моменты, когда я не хотел играть определенный эпизод, но я уважаю свою профессию.

Что за сцены?
Это уже в прошлом. Сейчас, чтобы я не сказал, это будет неправильным.

Что вы скажете о сериалах?
Раньше было все плохо, сейчас и техника другая, современная. Наши актеры, они профессионалы, быстро делают свою работу. За границей одну серию снимают 4-5 недель,а мы за 5-6 дней. Самое главное это то, как мы выглядим. Как ни крути, мы работаем с внешностью. Иногда бывает, что идем на сьёмки в 8 утра, а уходим со сьемок в 3 часа ночи. Организм устает. Актер должен всегда быть в форме и полон энергии.

Как вы думаете, почему закрывают проекты?
Я считаю, что самое главное - сценарий. Я и сам не понимаю, как пишут сценарий. Но мы те, кто играет то, что пишут. В нашей стране нет свободы, поэтому даже когда пишут сценарий, не хватает свободы.

Проблема только в этом?
Есть еще проблема со временем. За границей пишут 13-20 серий, а потом снимают, а мы начинаем сьёмки, когда готовы 3 серии. Ты смотришь на пустую страницу, а пустая страница смотрит на тебя. Нелегко все это написать. Сценарий должен быть качественным, как ни крути. Молодым пока не дают право писать сценарии, у нас есть свои знаменитые сценаристы, с которыми каждый актер мечтает поработать, да и они уже устали, им тоже нужен отдых. Нужно уступать дорогу молодым. 

Бывает ли что вы даете совет сценаристу?
Иногда бывает, я звоню сценаристу и делюсь своим мнением. Как говорится, успех зависит от всей команды 

Вы как-то готовы были заплатить деньги сьемочной группе за закрытый сериал. Вашу помощь приняли.
Я, как человек, стараюсь поступить как человек, да и не жду какого-то вознаграждения. Если я могу помочь тем, с кем дружу и тем, с кем я работаю, почему бы и нет. Смотри, прошли годы с этого случая, а ты мне говоришь об этом. Это и есть счастье. Но об этом быстро все забывают. Есть и благодарные есть и неблагодарные. Если бы все поддерживали друг друга.

Что вы скажете о сериале "Вдребезги"?
Слава Богу. Сейчас сложно зацепить зрителей. Люди нас полюбили, всем большое спасибо.

Привлекает ли вас слава?
Не скажу, что не волнует.

Не хотите ли вы насладиться славой?
А как это? Я уважаю каждую профессию. Даже уважаю того, кто разносит чай. Я работаю с детства и всегда стараюсь сделать все отлично. Нельзя всем нравиться. Кому-то и я не нравлюсь, а кому-то наоборот.

Что вы скажете по поводу выражения "Сериалы наполняют карманы актерам, а фильмы наполняют их душу"?
-Нет ничего подобного. Я и в сериалах и в фильмах играю так как полагается. Да и разница в просмотрах, сколько человек смотрит сериал в день? 10-15 миллионов людей. Наш сериал Вдребезги уже продан в 40 странах. Мы проделываем мировую работу. Никто не имеет право унижать ту работу которую мы проделываем. Пусть уважают наш труд. Ведь мяч столько сил тратим для этого. 

Вы когда-то хотели стать консулом? Если да, то в какой стране?
Я об этом и не думал. Но не хотелось бы быть консулом плохой страны. Хотелось бы быть консулом хорошей страны, чтобы люди видели мои благие намерения. Не хотелось бы, чтобы мои решения плохо влияли на их жизнь. 

Вы любите политику?
Нет, моя профессия - это актерство. Если бы я отучился на политика, то обязательно стал бы консулом. 

Есть ли у вас планы относительно политики?
Нет, я не знаю законов. Да, я любитель читать, но у политики есть свои нюансы. Чтобы стать консулом нашей страны Турции или, чтобы вмешаться в политику, я должен знать все детали и нюансы законов и политики.
Что вы скажете по поводу выражения "Сериалы наполняют карманы актерам, а фильмы наполняют их душу"?
Нет ничего подобного. Я и в сериалах и в фильмах играю так, как полагается. Да и разница в просмотрах. Сколько человек смотрит сериал в день? 10-15 миллионов людей. Наш сериал "Вдребезги" уже продан в 40 странах. Мы проделываем мировую работу. Никто не имеет право унижать ту работу, которую мы проделываем. Пусть уважают наш труд. Ведь мы столько сил тратим для этого.

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 2

#2484
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бирдже Акалай для BeStyle октябрь 2015

 

ZN7xORIc2qw.jpg


  • 0

#2485
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 29 серии-Филинта

 

Скрытый текст


  • 0

#2486
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 35 серии-Вдребезги

 

Скрытый текст


  • 0

#2487
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 15 серии-Сломанные цветы

 

Скрытый текст


  • 0

#2488
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 13 серии-Статус отношений:запутанно

 

Скрытый текст


  • 0

#2489
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 16 серии-Дочери Гюнеш

 

 

Скрытый текст


  • 0

#2490
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 23 серии-Снова любовь

 

Скрытый текст


  • 0

#2491
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 38 серии-День,Когда Написана Моя Судьба

 

Скрытый текст


  • 0

#2492
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 5 серии-Преступники не будут править миром

 

Скрытый текст


  • 0

#2493
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьмка размечталась...

tarkan-merye-001021YU.jpg
Актриса в интервью журналу Instyle рассказала о своих мечтах. Во-первых, она хочет познакомиться с Тарканом (всю юность слушала его песни) и даже сняться его клипе.
Во-вторых, озвучить диснеевский мультяшный персонаж
В-третьих, выпустить свою линию косметики.


  • 0

#2494
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат Чехре назвала своей преемницей - Эбру Гузель и снялась с ней в новой фотосессии.

 

s_ioINTMuSE.jpgtG3PsSXzrMI.jpgIVUXtyATnfI.jpgZtRWd6ttlgI.jpg


  • 1

#2495
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Франция выдвинула на «Оскар» дебютный фильм турецкой женщины-режиссера
29 сентября 2015

 

erguven.jpg

 

Французская комиссия кинематографистов выбрала произведение, которое представит страну в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» на премии «Оскар».

Им станет дебютная картина турецкой женщины-режиссера Дениз Гамзе Эргювен «Мустанг».

Драма совместного производства Франции, Германии, Турции и Катара, премьера которой состоялась в мае на Каннском кинофестивале в рамках официальной программы Directors' Fortnight, также удостоилась главного приза как лучший фильм на кинофестивале в Сараево в Боснии.

В соответствии с пресс-релизом, опубликованным в среду, 23 сентября, среди фильмов, вошедших в шорт-лист, также оказалась последняя работа Жака Одиара «Дипан» (Dheepan), получившая в этом году «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля, «Наше лето» (La belle saison) Катрин Корсини, «Маргарита» Ксавье Джанноли и «Закон рынка» (La Loi du marché) Стефана Бризе.

В киноленте «Мустанг» Гюнеш Шенсой, Дога Догушлу, Тугба Сунгуроглу, Элит Ишджан и Илайда Акдоган исполнили роли пяти девочек-сестер, проживающих в деревне на севере Турции, жизнь которых бесповоротно изменилась после того дня, когда они, возвращаясь из школы, резвились в компании мальчишек. Узнав об этом, их бабушка решает перевести девочек на домашнее обучение, большая часть которого посвящена домоводству и подготовке к замужней жизни. И теперь, когда их собственный дом превратился в тюрьму, сестры должны найти способ выйти за рамки наложенных ограничений.

Следует отметить, что 37-летняя Эргювен, изучавшая историю и литературу во Франции, а также ставшая выпускницей престижной французской Национальной высшей школы аудиовизуальных искусств (la Fémis) 2006-го года, получила премию «Леопарды завтрашнего дня» на Международном кинофестивале в Локарно за свою дипломную работу «Капля воды» (Bir Damla Su).


  • 0

#2496
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Осталось всего 2 дня

 

PFdCAmNqKcc.jpg


  • 1

#2497
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Постер к фильму "Дикий мёд" с Чагатаем Улусоем и Лейлой Тургут. 

Слоган фильма : " Позаботься о себе, потому что я этого сделать не смог".

 

tlGtlGDNkok.jpg


  • 0

#2498
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

озет к 3-й серии сериала "История Дениза".
DGK020HNTZs.jpg
Хакан, посчитав, что так будет лучше для Дениза, принимает решение поехать с ним в частную школу. Все уже начали грустить по Денизу.
Даже если Дениз и пытается адаптироваться в своей новой школе, расставание с папой будет для него тяжелым, и ничего не будет так, как он представлял!
Зейнеп, которая спустя несколько лет нашла своего сына, постарается быть ближе к нему.
Делишки, которые провернул господин Аслан начинают создавать проблемы.

 


Перевод: vk.com/kanaldatv


  • 0

#2499
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 новые фото с фотосессии Мерьем

 

etSMOo6w8Ps.jpgZzeGjcb-WsI.jpgHKEw7c78oFY.jpg


  • 0

#2500
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Киво с племянником

EU_I6cBt-Q0.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.